[image]

Этого не могло быть! НО...

Мы не переделываем Историю. Мы рисуем корабли....
 
1 28 29 30 31 32 178
+
-
edit
 
IBeRUS> Вот мой "Новик".

Игорь! Ты же АЙВАЗОВСКИЙ!!! КРАСОТИЩААААА!
   
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>> Вот мой "Новик".
kotbayun> Игорь! Ты же АЙВАЗОВСКИЙ!!! КРАСОТИЩААААА!

Спасибо,братишка.Стараюсь как могу! Мне бы заказов поболее!Кризис,мать его,и люди потерялись! Хотя,намедни,пару заказов получил!Фрегат "Паллада" и крейсер "Россия". Ещё не перевелись люди,которым история флота,и России не безинтересна! И слава богам Русским!
   7.07.0
+
+5
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
Andru> Еще чуть-чуть
Andru>


АЙ!!! МОЛОДЦА!!! Это жеж какие талантищи в земдю закопаны и водкой политы! Шутю,бо газ вторые сутки - день Варенья у кота.(49-й)

+100000000 от студии им. Грекова!!!!
   
Это сообщение редактировалось 11.11.2009 в 18:35
+
-
edit
 
Andru>> Еще чуть-чуть
Andru>>

kotbayun> АЙ!!! МОЛОДЦА!!! Это жеж какие талантищи в земдю закопаны и водкой политы! Шутю,бо газ вторые сутки - день Варенья у кота.(49-й)
kotbayun> +100000000 от студии им. Грекова!!!!
Беру в рублях, и насчет "полито водкой(шилом)" по теме.
   8.08.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
kotbayun> АЙ!!! МОЛОДЦА!!! Это жеж какие талантищи в земдю закопаны и водкой политы! Шутю,бо газ вторые сутки - день Варенья у кота.(49-й)


Братко,так ты ныне - именинный кот! Пря,т.е. позн,тьфу - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ БЛАГ и УДАЧИ!!!
   7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
Andru> Беру в рублях, и насчет "полито водкой(шилом)" по теме.

Костя правильно написал - не забрасывайте рисование! Мне очень помогает,надеюсь и Вам поможет!
   7.07.0
+
+3
-
edit
 
+
-
edit
 
IBeRUS> Братко,так ты ныне - именинный кот! Пря,т.е. позн,тьфу - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ БЛАГ и УДАЧИ!!!

ЩАСС тебе и АНДРУ персонально начали заливать в системник первую бутылку. Будем отправлять хорошим людЯм ч\з инет, ВО КАК :)
   
+
-
edit
 
IBeRUS>> Братко,так ты ныне - именинный кот! Пря,т.е. позн,тьфу - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ БЛАГ и УДАЧИ!!!
kotbayun> ЩАСС тебе и АНДРУ персонально начали заливать в системник первую бутылку. Будем отправлять хорошим людЯм ч\з инет, ВО КАК :)
Брат,с днем рождения.щоб оно все было.
   8.08.0
UA Dr. Livesey #12.11.2009 18:27  @kotbayun#11.11.2009 18:27
+
-
edit
 

Dr. Livesey

новичок

kotbayun>бо газ вторые сутки - день Варенья у кота.(49-й)

Хоть с опозданием, но от черноморцев поздравления тоже принимайте!!! Гурьбой и без приглашения с самыми наилучшими пожеланиями, братишка!!!
"Сорок девятую серию" говорите заложили!? Славного плавания ей и всем последующим "сериям"! Полный ВПЕРЕД!!! :)
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Andru>


Шикарно!
Я бы так не нарисовал...

(но чуть попозже тряхну стариной...)
;)
попробую нарисовать свою диораму...

Как получится...
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 12.11.2009 в 22:08

Ulysses

опытный

Andru> Еще чуть-чуть
Andru>


хороша нижняя семерка-У, только в этой реальности она пониже сидела и
на этой скорости сильнее дымила...

Все-равно - мое уважение!
   3.5.53.5.5
RU Тросик39 #12.11.2009 22:45  @kotbayun#12.11.2009 19:24
+
+1
-
edit
 

Тросик39

опытный

kotbayun> РебятЫЫЫЫ! Спасибо! :)
Костя! Присоединяюсь к поздравлению!!! Здоровья и удачи во всем!!! Семь футов под килем!
   6.06.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ulysses> хороша нижняя семерка-У, только в этой реальности она пониже сидела и на этой скорости сильнее дымила... Все-равно - мое уважение!

Лёшка,ты не прав!1- это НАБРОСОК, а следовательно, не все досконально надо прорисовывать. 2- Если набросок 7-У делать под картину именно в этом ракурсе, а, например, в воде мину или шлюпку, на переднем плане,то заготовка практически абсолютно достоверная! 3- на многих военных фотках, где 7-ки на больших ходах,часто дыма вообще не видно! Я не механик,чем объяснить технически,не знаю, но еще раз утверждаю - набросок ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ !
   7.07.0
Еще зарисовки-снизу вверх:
-нижняя- К-481 в плавдоке "Паллада", перед постановкой в элинг на Нерпе
- 2-я снизу- так я представлял конец К-369("Североморский Трешер), куда меня подло заманили на переход из Гремихи в Полярный в Палу,для постановки в ОФИ,шли с дырявыми ЦГБ,компрессор ЭК-30А бил непрерывно,при пуске правого АТГ-запарили отсек,шли под левым,сальники конденсатных разбиты,шейки валов съедены, впереди спасатель,сзади ледокол,и (прости господи)-буксирный гак не откинуть - зржавел- все на полной измене.
- остальное выдумка.
   8.08.0
UA Dr. Livesey #13.11.2009 21:32  @Andru#13.11.2009 21:10
+
-
edit
 

Dr. Livesey

новичок

Andru>в плавдоке "Паллада"

Знакомая жб-"конструкция",
известно где такое строят ... :)
Алло, алло, кто там у аппаpата?
Вас вызывают из Москвы!
И скоpо ли, на зависть HАТО,
Заказ сдадите флоту вы?


Как не крути, а все ж колыбель черноморского флота ...
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 13.11.2009 в 21:57
+
+1
-
edit
 
Такого линкора точно не было(произведение датируется 1983 годом.)
   8.08.0
RU Шарнхорст #16.11.2009 17:24  @Andru#16.11.2009 15:53
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

Andru> Такого линкора точно не было(произведение датируется 1983 годом.)
Приколько :) Вспомнились такие картинки-загадки, в ЗВО часто бывали, "из деталей каких реальных образцов собрана эта самделка". Припервом взгляде подумалось о французских тяжелых крейсерах первого поколения.
   
RU Evgen #16.11.2009 22:28  @Шарнхорст#16.11.2009 17:24
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
итальянкий вариант карманника - проект Ансальдо
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
Evgen> итальянкий вариант карманника - проект Ансальдо

Интересно,какие бы он показал мореходные качества при такой конструкции?
   7.07.0

VITUS22

опытный

Evgen> итальянкий вариант карманника - проект Ансальдо

Тоже с дизелями? Или из серии пректов начала 30-х, тех что типа линейных крейсеров?
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Pr.Eugen

опытный

Итальянцы попытались спроектировать девайс аналогичный "карманнику". Первоначально это был корабль водоизмещением 10 500 т и скоростью хода 31 узел, вооруженный 6 280-мм орудиями в двух трехорудийных башнях и 152-мм противоминной артиллерией. Итальянцы "просчитали" нереалистичность этого проекта: к 1933 году он подрос до 17 500 т при длине 175 м и ширине 29 м.
Скорость снижена до 30 уз., а главный калибр – до 254 мм,(новые орудия с длиной ствола 55 калибров).
Остальное вооружение было аналогично 23 000-тонному проекту: 8 152-мм и 12 100-мм орудий. По бронированию корабль должен был быть аналогичным тяжелым крейсерам типа “Зара”.
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 
1 28 29 30 31 32 178

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru