[image]

ФУТБОЛ - явление АВИАЦИОННОЕ!

 
1 8 9 10 11 12 51
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ага, отбил прямо на голову нападающего, котрого он прекрасно видел. А мог бы и поймать или на угловой выбить, вариантов там была масса, ничто и никто ему не мешал в том моменте.
Sanslav> Еще раз повторяю, да много раз спасал (как правило отбивая мяч не понятно куда) но увы, один вот такой отбой бездумный оказался роковым ..... :(

ну лехко рассуждать сидя возле компа
да там другой вратарь ваще не достал бы
отбил...выбор у него вроде как был..еле достал

Ваще мнго я всяких коментов читаю на футбольных сайтах
И спецов и болел..
Но..обвинил Игоря в голах ты первый..особенно в московком
Это из серрии..ты виноват уж патаму, что ты вратарь :p
   
+
-
edit
 
На то и игра, чтобы смотреть, и на то мы болелщики, чтобы рассуждать.
Мне как то параллельно, кто там и как комментирует. Я как бы еще в состоянии и сам оценивать игру и действия игроков

KAV верно подметил "Словенцы вышли на поле - победить или умереть, а наши по настроению - пойдет игра или не пойдет игра...."
   8.08.0

Klim

опытный

Sanslav> Я как бы еще в состоянии и сам оценивать игру и действия игроков
NO COMMENT. :eek:

Sanslav> KAV верно подметил "Словенцы вышли на поле - победить или умереть, а наши по настроению - пойдет игра или не пойдет игра...."
Не мешало бы внимательней читать посты, ссылаясь на них.
   8.08.0
Ну мне в общем понятна, не все болельщики ЦСКА в состоянии объектвно оценивать игру игроков сборной от ЦСКА :p
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ну мне в общем понятна, не все болельщики ЦСКА в состоянии объектвно оценивать игру игроков сборной от ЦСКА :p

я лично ваще забываю кто из кого клуба когда играет сборная
это идиоты-фанатики помнят
думаю.среди нас таких нет
   
+
-
edit
 
Зеро> я лично ваще забываю кто из кого клуба когда играет сборная
Я тож так считал, но судя по какой-то неожидано "злой" реакции на мой коммент, не все тут так однозначно :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> я лично ваще забываю кто из кого клуба когда играет сборная
Sanslav> Я тож так считал, но судя по какой-то неожидано "злой" реакции на мой коммент, не все тут так однозначно :)

Защищают не игрока ЦСКА, а лучшего игрока сборной..по общему мнению
И вины его в голах никтто не видит
   
+
-
edit
 
Зеро>
Гы, ужо 3-й круг заклинаний пошел ;)
Зеро, за себя сказал и ладно, ни к чему к себе усех за уши притягивать, не солидно
   8.08.0

Klim

опытный

Я, если что, вообще за харьковский "Металлист" болею. Коней никогда не любил. :)
   8.08.0

Klim

опытный

Sanslav> Гы, ужо 3-й круг заклинаний пошел ;)
Sanslav> Зеро, за себя сказал и ладно, ни к чему к себе усех за уши притягивать, не солидно
Во как!
А я думал Володя называет вещи своими именами. А он оказывается пропагандой занимается!
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Зеро, за себя сказал и ладно, ни к чему к себе усех за уши притягивать, не солидно
Я сказал на всех..это за тех, кого читал..я говорил уже где
Ну всех, исключая тебя..так пойдёт?
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Зеро, за себя сказал и ладно, ни к чему к себе усех за уши притягивать, не солидно
Зеро> Я сказал на всех..это за тех, кого читал..я говорил уже где
Зеро> Ну всех, исключая тебя..так пойдёт?

А зачем ваще уся эта апеляция тебе??? Али ты боися, что твое мнение вдруг не совпадет с большинством? :p

Или чтоб я признал отступление от "линии партии"?
   8.08.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

По радио сказали, что Игнашевич сказал, что) игроки сборной после позорного проигрыша на маленьком стадионе маленькой страны хотят вообще уйти из сборной.
   
NO кача-78 #20.11.2009 17:13  @Bachet#20.11.2009 16:41
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
Bachet> По радио сказали, что Игнашевич сказал, что) игроки сборной после позорного проигрыша на маленьком стадионе маленькой страны хотят вообще уйти из сборной.

и это разумно с их стороны.А пока есть время до следующих игр-молодежь подтянется
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> А зачем ваще уся эта апеляция тебе??? Али ты боися, что твое мнение вдруг не совпадет с большинством? :p
Sanslav> Или чтоб я признал отступление от "линии партии"?

Ну ты аппелируешь мне я тебе
Чего тут ненормального увидел то?
Тем более в подобной теме?
Мнение своё всехда имею и никогда не боюсь, есси оно не совпадает с чьим то
Если ты успел заметить
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Bachet> По радио сказали, что Игнашевич сказал, что) игроки сборной после позорного проигрыша на маленьком стадионе маленькой страны хотят вообще уйти из сборной.

Да ничё там нету про позор, маленькую страну и маленький стадион

Сергей Игнашевич: «Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры в сборной России» - Футбол - Sports.ru

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился эмоциями от ответного стыкового матча квалификации ЧМ-2010 против Словении (0:1) и принес извинения болельщикам. «Эмоции улеглись. Осталось чувство глубочайшего разочарования. До сих пор

// www.sports.ru
 


Довольно обычное явление... Португалия, Голландия в грандах футбола и давно
Китай, США, Канада на задворках
Есси б всё от территории зависело...
Семшову, Семаку, Зырянову давно за 30 лет
Ничё удивительного.
   
+
-
edit
 
Зеро> Ну ты аппелируешь мне я тебе
Зеро> Чего тут ненормального увидел то?
Но я не аппелирую к мнению третьих сторон.
И потом я все же обосновал свою позицию по тем двум моментам. А от тебя аргументов как то не прзвучало, акромя того, что в других моментах вратарь был на высоте
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Но я не аппелирую к мнению третьих сторон.
Sanslav> И потом я все же обосновал свою позицию по тем двум моментам. А от тебя аргументов как то не прзвучало, акромя того, что в других моментах вратарь был на высоте
а общественным мнением подкреплять свои слова-это што, дурной тон?
твои аргументы не сильнее моих..ты утверждаешь..что он всё видел а отбил на чужого игрока..лох..типа
я же грю..что ваще еле дотянулся..другой бы ваще не достал.
и отбивал..куда смог.
ну и чем твой аргУмент сильнее?
   
+
-
edit
 
Зеро> я же грю..что ваще еле дотянулся..другой бы ваще не достал.
Зеро> и отбивал..куда смог.
Уводишь в сторону, ну причем тут ваще кто то другой???? Когда будет другой, вот тогда и поговорим.
Просмотри запись по новой, может тогда не станешь говорить что еле дотянулся. Типичный игровой момент вратаря, причем даже ни кто не мешал отбивать на выходе. Было время оценить обстановку, выбрать правильное решение и позицию. Мог бы и просто под корпус притянуть и накрыть
   7.07.0
+
-
edit
 
Зеро> а общественным мнением подкреплять свои слова-это што, дурной тон?
В данной ситуации, дурной!
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Уводишь в сторону, ну причем тут ваще кто то другой???? Когда будет другой, вот тогда и поговорим.
Та были тут и другие с мнением похожим на моё
Лана..давай при своих останемся
Считай, он видел и отбил туда специально
Кстати..похожее мнение есть
И как думаешь, где?
Да в Думе..у некоторых больных депутатов
Высказывают мысли, что наши продули специально.
С букмекерскими конторами.связались и..просрали.
Нормально..да?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> а общественным мнением подкреплять свои слова-это што, дурной тон?
Sanslav> В данной ситуации, дурной!

Игру в первую очередь оценивают болельщики
Во-вторую тренеры
в третью..спецы.
Мнение большинства..тон не дурной
   

Klim

опытный

Sports.ru выставил оценки.
Несмотря на несовпадение оценочных мнений со специалистами от ИБА, оценка Игоря Акинфеева самая высокая. Это, наверное, тот редкий случай, когда мнение профессионалов идёт в разрез с мнением болельщиков.
для полной объективности тут оценки за первый матч.
   8.08.0
BY V.Stepan #21.11.2009 11:37  @Зеро#20.11.2009 08:21
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Извините, что не ИБА-шник в ваш спор встревает, надеюсь, сильно по почкам за это не получу :)

Зеро> Извинился этот пидар
Зеро> Bobsoccer.ru: Хауге извинился за удаление Кержакова - Футбол - Sports.ru
Зеро> Причина не в этом канешна, хотя кто знает?

Я только прочитав это сообщение, засомневался (когда судья сразу после матча успел пересмотреть этот эпизод?) и полез искать более подробную инфу по этому извинению. Нашёл - там кто-то слышал, как судья кому-то что-то говорил и передал эти слова руководителю российской делегации. Сразу подозрения на классический "испорченный телефон" у меня появились, поэтому решил дождаться слов самого Хауге. Сегодня в СЭ напечатали его вью.
- Не жалеете о каком-либо из решений, принятых по ходу матча?

- Только об одном. Речь о ситуации, в которой я удалил 18-го номера российской сборной (Юрия Жиркова. - Прим. "СЭ"). Он побежал забрать мяч у одного из запасных сборной Словении, стоявшего за пределами поля. Запасной взял мяч в руки, затем выпустил. 18-й номер продолжал на него надвигаться, так что я был вынужден показать россиянину вторую желтую карточку. Но спровоцировал-то ситуацию словенец, и я должен был вынести предупреждение и ему. К сожалению, не видел, кто именно из запасных участвовал в эпизоде, иначе он тоже получил бы желтую карточку. Вот это и есть та единственная ситуация, о которой я сожалею.

- А как прокомментируете удаление Александра Кержакова?

- Словенский голкипер овладел мячом, а Кержаков скользил в его сторону. Я расценил это как опасную игру и остановил встречу. И уже после моего свистка Кержаков нанес удар ногой в сторону вратаря. На мой взгляд, сделал он это преднамеренно. И поскольку мяч был у голкипера, а не в игре, у меня не возникло сомнений в том, что я должен предъявить красную карточку. Повторяю: уверен, что он сделал это нарочно. В этот момент меня обступили игроки, и я посчитал необходимым показать желтую карточку и вратарю.
 


Зеро> Када ничё итак не получается, душить есчё и удалениями?

Вот с этого и надо начинать. Сб.России в первую очередь сама проиграла этот матч. Вон, с айришей пример надо брать - в составе один топ-игрок (Шей Гивен), 2 классных (Робби Кин и Дэмьен Дафф), а остальные - средней руки. Но абсолютно на равных с куда более звёздной сб.Франции бились оба матча.
[edit on]Позор на мою седую голову - О'Ши ещё забыл у айришей упомянуть :)[edit off]

Зеро> Этот гад кстати на ЕВРО 04 Овчину удалил..воротчика нашего..так же необоснованно

И этот же "гад" не поставил 200% пеналь в ворота сб.России. Почему-то об этом все забывают.
   3.5.2
Это сообщение редактировалось 21.11.2009 в 12:45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
V.Stepan> Сб.России в первую очередь сама проиграла этот матч. Вон, с айришей пример надо брать - в составе один топ-игрок (Шей Гивен), 2 классных (Робби Кин и Дэмьен Дафф), а остальные - средней руки. Но абсолютно на равных с куда более звёздной сб.Франции бились оба матча.
Все так. С момента пропущенного гола в Москве команда наша как то очень быстро развалилась. Полное отсутствие воли к победе и достижению цели. Особливо это было наглядно в Мариборе на фоне словенской сплоченной и целеустремленной Команды
   8.08.0
1 8 9 10 11 12 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru