Годвилль

ZPG в игровой не катят, исключительно в "радости" :)
 
1 34 35 36 37 38 58

Anika

координатор
★★☆
А у меня одним заклятым врагом стало меньше - Джо Кровавое Яйцо, наконец, повержен. Ну да ничо, есть ещё пара персон :)
А вот с гильдией опять непорядок: 171.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня, после долгого отсутствия зашёл - а у меня 10 зарядов праны в аккумуляторе. Это баг, это фича, или это мне какой-то доброжелатель подкинул? :) Один заряд сегодня уже потратил на Арене.
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> Сегодня, после долгого отсутствия зашёл - а у меня 10 зарядов праны в аккумуляторе. Это баг, это фича, или это мне какой-то доброжелатель подкинул? :)
Это подарок от демиургов в честь 2-х-летия Годвилля. Всем - по 10 :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Это подарок от демиургов в честь 2-х-летия Годвилля. Всем - по 10 :)

Понятно :)
 
+
+1
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Anika> А вот с гильдией опять непорядок: 171.

Опять шоновский в самоволку ушёл :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

shon13

опытный

Anika>> А вот с гильдией опять непорядок: 171.
Kernel3> Опять шоновский в самоволку ушёл :)

Ну ниче, щаз в зад верну и взад молнией в назидание :) Посмотрел, что за гильдию на этот раз выбрал - Злыдни. Полный отпад.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0

Anika

координатор
★★☆
Мой (чёрт, на язык лезут всякие гадкие слова типа "уё...", "ублю...", "упиз...")...
В общем, мой поднадзорный на пару минут вылез на 10-е место в Жадности.
А потом, как и следовало ожидать...
19:51 Навык «задержка злопыхания» повышен до 12-го уровня! Тренинг обошёлся в 6474 золотые монеты.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

kot1967

опытный

На заметку.
Если выходить на арену с утра (время Н-ское 8.00) то в основном попадаются «вялые и сонные дальневосточные герои», а ежели вечерком, то «злые и праноозабоченные евроменегеры».
Времени наводить статистику нет, но тенденция прослеживается :)
 7.07.0

Anika

координатор
★★☆
kot1967> Если выходить на арену с утра (время Н-ское 8.00) то в основном попадаются «вялые и сонные дальневосточные герои», а ежели вечерком, то «злые и праноозабоченные евроменегеры».
kot1967> Времени наводить статистику нет, но тенденция прослеживается :)
Тенденция имеет место, само собой. Она просто не может его не иметь. Широка страна моя родная ;)
Жаль, что в Годвилле пресловутые "флажки" не выдают :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

leon

опытный
★☆
shon13> Кстати, мою лентопись никто не оценивал? А то вдруг в пантеоне сказаний да уже на 221 месте засветился :D

Я оценивал. Я тоже вписался в А-базу, позывные Mulgach-Ухмах. Стаж - 14 дней, сегодня буду на 14 уровне.
Станем жить и дадим жить другим  

Anika

координатор
★★☆
В полдень МСК полезу на арену. У кого есть желание помахать голыми кулачками - авось, встретимся :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

shon13

опытный

Anika> В полдень МСК полезу на арену. У кого есть желание помахать голыми кулачками - авось, встретимся :D

С утра маячить надо было, а то уже сходил. Так что до вечера- на арену ни ногой :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0

leon

опытный
★☆
Anika> Тренинг обошёлся в 6474 золотые монеты.

А вот был бы у тебя герой положительный, каждый клик "сделать хорошо" имел бы реальный шанс переплавить 3 тысячи в золотой кирпич. Или не в кирпичах счастье?
Станем жить и дадим жить другим  

shon13

опытный

Anika>> Тренинг обошёлся в 6474 золотые монеты.
leon> А вот был бы у тебя герой положительный, каждый клик "сделать хорошо" имел бы реальный шанс переплавить 3 тысячи в золотой кирпич. Или не в кирпичах счастье?

Ошибаешся. Переплавляется и при молнии. Когда мое героино было абсолютным злом, умудрялся еще с наваром, т.е. кирпич + денежку под тысячу , а то ибольше. Суммарно получалось больше, чем имелось золотых.

Во какой стал после сеанса терапии:
14:00 Набрёл на обугленное пятно в траве. На всякий случай проникся к своему богу большим уважением.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2009 в 14:02

leon

опытный
★☆
shon13> Набрёл на обугленное пятно в траве.

Мой тоже такие пятна находит и молится, хотя сугубо положительный.
Станем жить и дадим жить другим  

Anika

координатор
★★☆
В 21:00 МСК рву когти на арену. Кто спрятался - я не виноват.
Конвенция, надеюсь, в силе ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

xo

аксакал

Мой дебил 3 раза за 3 дня погиб. Тьфу на него 3 раза же...
 

shon13

опытный

xo> Мой дебил 3 раза за 3 дня погиб. Тьфу на него 3 раза же...

Э, тебе радоваться надо, что до рекордов ему далеко, мой как то за сутки 3 раза окочурился...

Становится местной знаменитостью :D
Хромой Лекарь прохрипел «Это не волчанка!» и спёкся. Среди останков нашёл боевой костыль.
23:34 Пробегавшая мимо ватага мальчишек вдруг затыкала в меня пальцами, крича: «Да это же Hellium!» Порадовался.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.11.2009 в 23:42

Anika

координатор
★★☆
Кто как, а я в 21:30 буду на арене. Давно на кулачках не дрались :)
Ну, а "кто спрятался - я не виноват!" )))
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 26.11.2009 в 18:35

Anika

координатор
★★☆
Ну, всё. Сбылась мечта идиота.
Соотношение "побед/поражений", наконец, дошло до 3:1. Можно урода считать боле-мене прокачанным.
А теперь - впереди одиночное плавание. Ну, может, воскрешать ушлёпка буду иногда. И на арену тоже пинать по старому принципу "готов? не готов! пошёл! пошёл, пошёл, пошёл... готов!"


Ну, и с кем старые счёты... не удерживается рука ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 28.11.2009 в 18:54

shon13

опытный

Anika> Соотношение "побед/поражений", наконец, дошло до 3:1. Можно урода считать боле-мене прокачанным.

У меня увы. В начале слишком пролетал. И никак не могу выгрести. В последнее время - 4 победы подряд, потом, как бы ни гласил и молниями не швырялся- поражение. Как у бругих пряников получается, там первоместные - соотношение где то 20 к 1.

А сегодня решил не вмешиваться. Хоть противник трижды гласанул и 1 раз повлиял. Силы и уровни почти равные. Так как вчера 2 раза подряд продул - сегодня рандом был на моей стороне. :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0

xo

аксакал

Shon13> А сегодня решил не вмешиваться. Хоть противник трижды гласанул и 1 раз повлиял. Силы и уровни почти равные. Так как вчера 2 раза подряд продул - сегодня рандом был на моей стороне. :)

О, а может со мной также? я поору маленько, а ты понаблюдаешь? :)
 
+
-
edit
 

shon13

опытный

Отправил на арену. Попался Хо_шный героин :) Бой пока без вмешательств - наверно Хо отправил и в склероз играет :)

"С глухим стуком сапоги из кожи василиска и сапоги из кожи василиска ударяются друг о друга. Суровая идёт битва. "
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0

shon13

опытный

Shon13>> А сегодня решил не вмешиваться. Хоть противник трижды гласанул и 1 раз повлиял. Силы и уровни почти равные. Так как вчера 2 раза подряд продул - сегодня рандом был на моей стороне. :)
xo> О, а может со мной также? я поору маленько, а ты понаблюдаешь? :)

Я свои выорал, так чта, просю :) (Правда праны у меня ышо на боев 5 :D )
Да, опять тебе не повезло. Счет 4:0. Почти как у моего с Аникой -5:1 в его пользу. Но мой то хоть счет размочил ;)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2009 в 22:03

xo

аксакал

xo>> О, а может со мной также? я поору маленько, а ты понаблюдаешь? :)
shon13> Я свои выорал, так чта, просю :) (Правда праны у меня ышо на боев 5 :D )

ТА я 10% что намолились ,решил больше не юзать.
 
1 34 35 36 37 38 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru