[27.11.2009] Катастрофа Невского Экспресса

22 человека уже числятся погибшими
 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU Серокой #02.12.2009 16:01  @Barbarossa#02.12.2009 16:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Чудом еще Эр-200 не зацепило.

Какой ЭР200??? Что за ботва?
или снова 2007 год?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU hnick #02.12.2009 16:58  @Серокой#02.12.2009 16:01
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Серокой> Какой ЭР200??? Что за ботва?

да бредит чел:

Начальник Петербургского управления МЧС Леонид Беляев рассказал депутатам Законодательного собрания Петербурга о подробностях катастрофы "Невского экспресса" и эвакуации раненых.
По словам Л.Беляева, на месте крушения должно было оказаться два поезда. "Там встречаются два поезда - "ЭР-200" и "Невский экспресс"
 


но где-то там реально встречаются 2 невских - 166й и 165й. У них как раз чуть несимметричное расписание.

а тут и бородатые подтянулись:

сегодня на одном из сепаратистских сайтов было опубликовано заявление боевиков Доку Умарова, в котором они берут на себя ответственность за взрыв "Невского экспресса".
 
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
hnick> а тут и бородатые подтянулись:
сегодня на одном из сепаратистских сайтов было опубликовано заявление боевиков Доку Умарова, в котором они берут на себя ответственность за взрыв "Невского экспресса".
 


Информация наконец до гор дошла?
З.Ы. Они с СШГЭС тоже неделю думали - пока на себя взяли... :D
Всему есть своя причина  8.08.0
RU Barbarossa #02.12.2009 17:18  @Alex 129#02.12.2009 17:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hnick>> а тут и бородатые подтянулись:
A.1.> Информация наконец до гор дошла?
A.1.> З.Ы. Они с СШГЭС тоже неделю думали - пока на себя взяли... :D

Интересно, когда астеройд на землю упадет или БАК в себя всю швейцарию всосет - они тоже себе это припишут.
 
RU Beerzum #03.12.2009 01:28  @Barbarossa#02.12.2009 17:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Beerzum

новичок

А может это и не теракт.А политическое убийство двух высокопоставленных чиновников ?
Auri sacra fames  6.06.0
RU Серокой #03.12.2009 02:08  @Beerzum#03.12.2009 01:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Beerzum> А может это и не теракт.

А. САМСОНОВА: Валерия Ильинична, Вы, как журналист, сомневаетесь в версии о теракте?
В. НОВОДВОРСКАЯ: Я не сомневаюсь. Я совершенно уверена, даже без исследования железнодорожного полотна, даже по устным свидетельствам я совершенно уверена в том, что никакого теракта не было.
 


Эхо Москвы: Интервью - Валерия Новодворская

А. САМСОНОВА: Добрый вечер. 17:08 в российской столице. Меня зовут Тоня Самсонова, это программа «Особое мнение». Сегодня я беседую с Валерией Ильиничной Новодворской, журналистом. Здравствуйте. В. НОВОДВОРСКАЯ: Здравствуйте, Тонечка! Давно не виделись. С 18-го числа

// www.echo.msk.ru
 




Вот же, как много людей просто уверены - всё скрывают, всё врут. И теракта не было. Уверены даже без исследования железнодорожного полотна.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
GB Vale #03.12.2009 02:13  @Серокой#03.12.2009 02:08
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А когда-то я считал, что Новодворскую зря в психушке держали... :D

Впрочем, ее как раз надо. На щит. Как показательный образец. Только еще железный колпак нужно, обязательно. По традиции.

Юродивые - они таки иногда полезны.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Beerzum #03.12.2009 02:38  @Серокой#03.12.2009 02:08
+
+1
-
edit
 

Beerzum

новичок

Вы внимательно прочитали что я написал ,уважаемый? Я написал УБИЙСТВО.А в каком виде оно было исполнено-это вторично.
Особенно учитывая ,что никаких собственно требований никто не озвучивал.
Auri sacra fames  6.06.0

hnick

аксакал

Beerzum> Вы внимательно прочитали что я написал ,уважаемый? Я написал УБИЙСТВО.А в каком виде оно было исполнено-это вторично.


больно лотерейно для убийства.
Это если чисто умозрительно рассуждать, без фактов вообще.
 3.5.53.5.5

shon13

опытный

hnick> больно лотерейно для убийства.
hnick> Это если чисто умозрительно рассуждать, без фактов вообще.

Чисто умозрительно можно придумать, что этот лотерейный вариант забацали для сокрытия убийства. А если продолжать конспироложствовать.....
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Beerzum> А может это и не теракт.А политическое убийство двух высокопоставленных чиновников ?

Тарасов (бывший зам. Матвиенки по культуре и спорту) - это не тот человек, ради которого нужно взрывать поезд... ;)
Всему есть своя причина  8.08.0
RU Серокой #03.12.2009 10:08  @Beerzum#03.12.2009 02:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Beerzum> Вы внимательно прочитали что я написал ,уважаемый?

Да прочитал я. С той же уверенностью можно сказать, что пытались схитить чемоданчик с 1,5 кг героина, что был найден в поезде. Как-то наугад убийство получается. А вдруг.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

На сайте "военная разведка" идет обсуждене этого "теракта" Специалисты головорезных профессий мало сомневаются в теракте.
 
RU Серокой #03.12.2009 19:51  @Android#03.12.2009 10:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Android> На сайте "военная разведка" идет обсуждене этого "теракта" Специалисты головорезных профессий мало сомневаются в теракте.

Не понял. Если они мало сомневаются, то почему "теракт" вы в кавычках написали?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
+1
-
edit
 

Beerzum

новичок

Beerzum>> А может это и не теракт.А политическое убийство двух высокопоставленных чиновников ?
A.1.> Тарасов (бывший зам. Матвиенки по культуре и спорту) - это не тот человек, ради которого нужно взрывать поезд... ;)

А там был не только Тарасов но и т.Евстратиков.Бывший глава Росрыболовства и нынешний-Росрезерва.Не забываем и последующий взрыв возде Бастрыкина.
Совпадения ,конечно.Всякое бывает ;)
Auri sacra fames  6.06.0
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Beerzum> А там был не только Тарасов но и т.Евстратиков.Бывший глава Росрыболовства и нынешний-Росрезерва.Не забываем и последующий взрыв возде Бастрыкина.

Взорвите любой поезд между Москвой и СПб (ну разве кроме плацкарта и "собак") - и там всяко окажется какая нибудь чиновничья фигура... :P
Всему есть своя причина  8.08.0
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Beerzum> А там был не только Тарасов но и т.Евстратиков.Бывший глава Росрыболовства и нынешний-Росрезерва.
А еще несколько игроков молодежной сборной по футболу. Неужели?... :)

Beerzum> Не забываем и последующий взрыв возде Бастрыкина.
Beerzum> Совпадения ,конечно.Всякое бывает ;)
А в чем совпадение? В присутствии Бастрыкина и двух взрывных устройств в одном месте? :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.202.0.0.20

Bell

аксакал
★★☆
Beerzum> Вы внимательно прочитали что я написал, уважаемый? Я написал УБИЙСТВО.А в каком виде оно было исполнено-это вторично.
Странный какой-то способ убийства - массы лишних трупов, огромный резонанс и резкая реакция властей (что можно было заранее предположить), никакой гарантии устранения "клиента". Вы вообще список список выживших анализировали на предмет крутизны, чтоб сравнивать с погибшими ВИПами?
Нахрена делать все так сложно, запутано и ненадежно, если можно просто выстрелить в упор?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.202.0.0.20

Alex 129

координатор
★★★★★
Bell> Нахрена делать все так сложно, запутано и ненадежно, если можно просто выстрелить в упор?

Можно и не в упор :) - вон Маневича (начальника питерского комитета по управлению госимуществом) прямо на Невском снайпер с чердака застрелил сквозь крышу казенного авто. Что характерно - никого не нашли... ;) - несмотря на то, что сабж был лепший путинский кореш.
Всему есть своя причина  8.08.0
+
-1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
для Бирзума и остальных интересующихся.

поскольку борьба с опровегательством входит в число официальных видов спорта на Авиабазе, рекомендую ознакомится со следующими дидактическими материалами:
http://forums.airbase.ru/_bors/igo?o=forum_post__2102893
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bell> поскольку борьба с опровегательством входит в число официальных видов спорта на Авиабазе, рекомендую ознакомится со следующими дидактическими материалами:
Bell> http://forums.airbase.ru/_bors/igo?o=forum_post__2102893

А причем тут миссия Апполона.. я чето связи не улавливаю...

С пермской авиакатастрофой тоже не все ясно
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Генпрокуратура РФ проверит информацию о том, что причиной смерти большинства погибших пассажиров "Невского экспресса" стали оторвавшиеся от пола кресла и разрушившиеся перегородки, сообщает агентство "Интерфакс". В частности, прокуратура намерена выяснить, законно ли были выданы сертификаты соответствия на вагоны поезда.


Lenta.ru: В России: Генпрокуратура проверит кресла "Невского экспресса"

Генпрокуратура РФ проверит информацию о том, что причиной смерти большинства погибших пассажиров Невского экспресса стали оторвавшиеся от пола кресла и разрушившиеся перегородки. В частности, прокуратура намерена выяснить, законно ли были выданы сертификаты соответствия на вагоны поезда.

// lenta.ru
 

 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> поскольку борьба с опровегательством входит в число официальных видов спорта на Авиабазе, рекомендую ознакомится со следующими дидактическими материалами:
Bell>> http://forums.airbase.ru/_bors/igo?o=forum_post__2102893
Barbarossa> А причем тут миссия Апполона.. я чето связи не улавливаю...
Читайте внимательно! Там не про аполлоны, а про природу конспирологического мышления в целом. Статьи психологов.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.202.0.0.20

Bell

аксакал
★★☆
Kuznets> Генпрокуратура РФ проверит информацию о том, что причиной смерти большинства погибших пассажиров "Невского экспресса" стали оторвавшиеся от пола кресла и разрушившиеся перегородки, сообщает агентство "Интерфакс". В частности, прокуратура намерена выяснить, законно ли были выданы сертификаты соответствия на вагоны поезда.
Kuznets> Lenta.ru: В России: Генпрокуратура проверит кресла "Невского экспресса"

Уже есть ответная отмазка Тверского вагоностроительного ТВЗ: Причиной разрушения кресел "Невского экспресса" стало превышение нормативных нагрузок во время аварии. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг
В принципе оно конечно верно, что на экстремальные нагрузки при любой аварии не напасешся прочности, но все равно осадочек остается. Если уж людей по-разрезало острыми кромками обломанных креплений кресел и по-протыкало их кусками...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.202.0.0.20
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bell> Уже есть ответная отмазка

это пока что действительно отмазка. посмотрим по результатам.
 3.5.53.5.5
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru