Путин, народ на связи ...

п.м. слушает и отвечает
Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Я конечно Пастернака не читал, но осуждаю ! Типа дислаймер :)

Весь опус я не смотрел, ограничился поздними новостями и выборочными кусками трансляции на ленте, но впечатление сложилось. Какое-то шоу ни о чем, персонажи в касках и майках с вопросами постановочные, ответы пространственные. Более того сюжет о линии с премьером даже в топ новостей на НТВ не попал. Блекнет имидж ВВП.

PS: Саркастичная заметка с Ленты

Не тот формат
 3.5.53.5.5
RU Barbarossa #04.12.2009 12:36
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вся ру-афта уже обсуждает маневрированные автоТазы.. я когда за рулем это слушал чуть нужную улицы не проскочил

В ЗАПАСЕ » Маневрированный автопром

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

// vzapase.ru
 


Уважаемые руководители лидера отечественного автомобилестроения – компании АВТОВАЗ, просим вас обратить внимание на подбор сотрудников, способных задать вопрос премьер-министру грамотно. Не надо подпускать к микрофону водителей-испытателей, особенно отработавших на заводе 25 лет, особенно Татьяну Кокореву. Понятно что 25 лет управления автомобилем ВАЗ приводят к необратимым последствиям, в том числе влияет на способность мозга запомнить текст, заранее подготовленный для обращения. Привлекайте для обращения к премьеру лиц, избежавших управления маневрированным чудом отечественного автопрома. Мы, народ России, своими налогами (пусть и невольно) уже который раз вытягиваем это говнопредприятие из глубокой задницы, а вы нам Татьяну Кокореву показываете… Слезы текут по моим не бритым щекам из-за того, что она убила последнюю надежду на воскрешение отечественного автопрома ибо я уверен, что эти люди никогда не сделают из ТАЗа Мерседес.
 


маневрированный автомобиль

На словах работницы АвтоВАЗа " как бы отрицательно не говорили о качестве нашего автомобиля, мы действительно выпускаем прекрасные автомобили . Он, этот …

// pewrick.livejournal.com
 



На словах работницы АвтоВАЗа "как бы отрицательно не говорили о качестве нашего автомобиля, мы действительно выпускаем прекрасные автомобили. Он, этот автомобиль, и маневрированный, и практичный, этот автомобиль. И действительно практичный для российских дорог", - Путин зачесал нос, закашлялся и начал нервно пить воду
 
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Floyd> Блекнет имидж ВВП.

Я тож обратил внимание - как то поиздержалась эта, как его ... харизма у ВВП :)
Всему есть своя причина  8.08.0
RU Barbarossa #04.12.2009 12:45
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А вне Кремля харизма всегда плохая... подпитки нет..
 
RU Алдан-3 #04.12.2009 12:47  @Floyd#04.12.2009 12:31
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Floyd> PS: Саркастичная заметка с Ленты

"Мне каатся" (ц), для добротного сарказма слишком заметно, что женщина заметку писала :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.5.53.5.5
RU Alex 129 #04.12.2009 13:04  @Barbarossa#04.12.2009 12:45
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Barbarossa> А вне Кремля харизма всегда плохая... подпитки нет..

А народ то у нас жалостливый - предложили отдохнуть... :F
Всему есть своя причина  8.08.0
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Barbarossa> Вся ру-афта уже обсуждает маневрированные автоТазы.. я когда за рулем это слушал чуть нужную улицы не проскочил


ААА ... Отдельное спасибо, оказывается я ТАКОЕ пропустил :D
 3.5.53.5.5
+
+2
-
edit
 

leon

опытный
★☆
A.1.> Я тож обратил внимание - как то поиздержалась эта, как его ... харизма у ВВП :)

И это правильный тренд - должна работать система, а не харизма конкретной личности.

Самая высокая харизма - у хирурга, который идет по коридору в операционную, а на него смотрят родственники больного. Но это не значит, что больному и родственникам в данный момент хорошо.
Станем жить и дадим жить другим  

leon

опытный
★☆
Floyd> Более того сюжет о линии с премьером даже в топ новостей на НТВ не попал. Блекнет имидж ВВП.

Это новостная ценность НТВ блекнет. Для них чем "больше кровопролитиев" (с- Салтыков-Щедрин), тем новость ценнее. И послание Медведева СФ они и им подобные проигнорировали.
Станем жить и дадим жить другим  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Floyd> ААА ... Отдельное спасибо, оказывается я ТАКОЕ пропустил :D
в вечернем эфире этой городской сумашедшей уже не было.
 
RU Karev1 #04.12.2009 16:53  @Barbarossa#04.12.2009 12:45
+
-
edit
 

Karev1

опытный

Barbarossa> А вне Кремля харизма всегда плохая... подпитки нет..

Это точно! :-) А сидел бы в Кремле, так же бы все таяли от восторга :(. Ну. ничего и сейчас многие тают. А вернется в Кремль - снова все растают. НУ, если мы доживем до очередных выборов.
 6.06.0
RU Barbarossa #04.12.2009 18:09  @Karev1#04.12.2009 16:53
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Karev1> Это точно! :-) А сидел бы в Кремле, так же бы все таяли от восторга :(. Ну. ничего и сейчас многие тают. А вернется в Кремль - снова все растают. НУ, если мы доживем до очередных выборов.

Я чегото за всю многосотлетнюю историю России только один раз помню, когда кто то ушедщий из Кремля, туда обратно вернулся. А правителей было много.
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Karev1>> Это точно! :-) А сидел бы в Кремле, так же бы все таяли от восторга :(. Ну. ничего и сейчас многие тают. А вернется в Кремль - снова все растают. НУ, если мы доживем до очередных выборов.
Barbarossa> Я чегото за всю многосотлетнюю историю России только один раз помню, когда кто то ушедщий из Кремля, туда обратно вернулся. А правителей было много.

Я чет сомневаюсь что за 2 года появится вменяемый яркий кандидат, не в подобии всяких Каспаровых-Лимоновых-итп, а так как вероятность этого события стремиться к нулю то и выбирать придется опять не бог весть из кого. В итоге будет рулить какой-нибудь Путин Дмитрий Борисович, конечно если коллайдер не починят :)
 3.5.53.5.5
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
У наших журналистов кроме на сарказм ,ума больше не хватает.Этот дежурный сарказм уже проявление полной профф. бедности журналистов,модное потакание типа мы в оппозиции))))сами едят и пьют с рук власти и сами ее типа засмеивают ,но так осторожно с чувством меры :) -противно.
 3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

энди> У наших журналистов кроме на сарказм ,ума больше не хватает.Этот дежурный сарказм уже проявление полной профф. бедности журналистов,модное потакание типа мы в оппозиции))))сами едят и пьют с рук власти и сами ее типа засмеивают ,но так осторожно с чувством меры :) -противно

Это проблема, наверное, общества в целом, вот монолог в тему.
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Floyd> Это проблема, наверное, общества в целом,
Классные слова- "что было не стыдно!"просто как девиз...даже наверное и есть девиз....

пс большое спасибо за ссылку .
 3.0.103.0.10
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #05.12.2009 07:12
+
+1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

чет я сильно сомневаюсь что специально проинструктированные девочки (а скорее всего мальчики) взяли и набрали такой текст в прямом эфире в бегущей строке. Сильно похоже на видеоподелку юных саакашистов. Для них да- Путин хреновый премьер, надрал им задницу, причем по сути тоже в прямом эфире :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
A.1.> Я тож обратил внимание - как то поиздержалась эта, как его ... харизма у ВВП :)
Во, рождается новый мем — харизма у тебя поиздержалась. Можно добавить ещё — молчи! Харизма у тебя ещё не выросла!
 3.5.23.5.2
RU Karev1 #05.12.2009 09:43  @Barbarossa#04.12.2009 18:09
+
-
edit
 

Karev1

опытный

Barbarossa> Я чегото за всю многосотлетнюю историю России только один раз помню, когда кто то ушедщий из Кремля, туда обратно вернулся.
А это кто? Иван Грозный? Так он сам ушел, сам вернулся, вместо него никого не было.
 6.06.0
RU Barbarossa #05.12.2009 11:58  @Karev1#05.12.2009 09:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Karev1> А это кто? Иван Грозный? Так он сам ушел, сам вернулся, вместо него никого не было.

Симеон Бекбулатович одно время за него был царем Руси... Но Симеон своей вертикали ен успел выстроить в отличии от ...
 
RU Karev1 #09.12.2009 15:22  @Barbarossa#05.12.2009 11:58
+
-
edit
 

Karev1

опытный

Barbarossa> Симеон Бекбулатович одно время за него был царем Руси... Но Симеон своей вертикали ен успел выстроить в отличии от ...

А, вон вы о ком! Так вроде, считается, что его Грозный как клоуна посадил на трон. и его никто в серьез не воспринимал. Или у меня устаревшие сведения? :-)
 6.06.0
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Floyd> Спектакль :)

А кто то сомневался? :)

Лидера профсоюза Пикалевского глиноземного завода Светлану Антропову на время телевизионного общения премьер-министра Владимира Путина с россиянами заперли в кабинете охранники предприятия и не выпускали из него, пока эфир не закончился.
Как сообщает Фонтанка, со ссылкой на слова самой Антроповой, около половины двенадцатого ее попросили пройти в службу безопасности завода, которая якобы получила, скорее всего, устное распоряжение от сотрудников ведущей трансляцию телекомпании «обеспечить необходимые меры», чтобы «обсудить пару возникших вопросов».

Беседа продолжалась до без десяти двенадцать, после чего Антропова собралась идти к телевизионным камерам, установленным возле предприятия, чтобы хотя бы если не задавать вопрос, то поприсутствовать. Однако один из охранников, предварительно извинившись перед ней, заявил, что дверь в том помещении, где они все находятся, закрыта на ключ.
 

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/275512.html
Всему есть своя причина  8.08.0

alex_ii

аксакал
★★
Floyd> Спектакль :)
А что - у кого-то были сомнения?
 3.0.195.333.0.195.33
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru