[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 35 36 37 38 39 181

dek

втянувшийся

Я с этой проблемой давно, время от времени, воюю. И русские прокси десятками перебирал и разные сервисы с подменой ай пи пробовал. А оно под носом написано anonimayzer... раньше вроде не работал, хотя... не помню. Просто ввести тот адрес, что форум выдает - не работает, нужно только регистрироваться, пока разрешено регистрироваться (вроде раньше регистрация не была доступна..? )
   
UA Non-conformist #04.12.2009 12:12  @dek#02.12.2009 22:50
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Удалено автором.
   
Это сообщение редактировалось 04.12.2009 в 12:42
NO GOGI #04.12.2009 12:28  @Non-conformist#04.12.2009 12:12
+
-
edit
 
UA Non-conformist #04.12.2009 12:42  @GOGI#04.12.2009 12:28
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Удалено автором.
   
Это сообщение редактировалось 04.12.2009 в 13:12

OL29

втянувшийся

avmich> Надо же, как Ракетомодельный изменился :( .
__________________________________________________________________________
Лорд Шлем - рулит!!! :D Сбор средств на реализацию Империи

Захватим мир вместе ! №1

404 Not Found №2 (Возрадуйтесь !

Приспешники славные, закончили стенда изготовление, и двигатель)
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.12.2009 в 02:09

dek

втянувшийся

Это что, новый сайт МосГИРД? :eek:
   

Ckona

опытный
★☆
Надо же, какой невероятный отказ системы...
   
Это сообщение редактировалось 07.12.2009 в 01:14

Serge77

модератор

Ckona> Надо же, какой невероятный отказ системы...

Какой отказ?
   3.0.153.0.15
RU Андрей Суворов #07.12.2009 15:18  @Serge77#07.12.2009 12:45
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

Ckona>> Надо же, какой невероятный отказ системы...
Serge77> Какой отказ?

Это всё было бы забавно, я б даже закрыл глаза на украденные фотки и т.д., но там, блин, номера вебмани-кошельков!

Я очень зол.

Но, честно, говоря, вряд ли буду выяснять, кто этот субъект. Скажу Олегу и Лину.
   8.08.0

Lin

опытный

Народ, не тормозите :)
Cайту 4 года.
Вот и яндекс узнает - http://yandex.ru/...
Создавался он еще на народе (потом быстро обзавелся своим доменом) – как платформа для отработки продвижения сайтов и получения опыта работы с людьми.
Попытка собрать молодежь, помешанную на WH40k (имперская риторика и т.д.), и направить их энергию в нужное русло. Этакая контролируемая шиза и фан.
Заодно отработать методы повышения ТИЦ, рекламы в блогах, вирусного маркетинга и т.д.
Кстати, сайт не раз всплывал на авиабазе (и даже обсуждался).
Со временем на сайте появился форум с ролевой игрой.
Но дальше дело не пошло. Народ с удовольствием готов прикалываться и веселиться – но что-то сделать – увольте… даже назначить модераторов форума, которые могли бы за ним следить и то было трудно. Ну нет людей готовых хоть что-то делать.
В общем, опыт на этой платформе я получил, а домен продлил скорее по инерции… Жаль губить проект с каким-никаким PRом в гугле.
А на вебмани перечислили за все время существования целых 15 копеек :)
   8.08.0
Lin> А на вебмани перечислили за все время существования целых 15 копеек :)

:uhaha:
   
RU NNV #07.12.2009 19:31  @Андрей Суворов#07.12.2009 15:18
+
-
edit
 

NNV

втянувшийся

А.С.> Это всё было бы забавно, я б даже закрыл глаза на украденные фотки и т.д., но там, блин, номера вебмани-кошельков!
А.С.> Я очень зол.
А.С.> Но, честно, говоря, вряд ли буду выяснять, кто этот субъект. Скажу Олегу и Лину.

Андрей, ну ты даешь :) Я даже знаю, кто там у Императора Великим канцлером служит. Сто лет этой шутке :)
   

Ckona

опытный
★☆
FRC> И вообще, что нужно (кроме рекламы) для развития ракетомоделизма (про спорт не говорю пока)? Что тормозит?

IMHO!! : Основным стимулом для занятия ER является тяга к техническому творчеству, которая может быть воспитана "с младых лет" соответствующей государственной политикой, либо проявиться сама по себе независимо от внешних обстоятельств.
Основным ресурсом для занятия ЕR является время, свободное от жизненных обязательств по работе, семье и т.п. Уровень занятий ER определяется не в последнюю очередь бюджетом.

В СНГ до сих пор нет ни одного человека, готового стабильно и результативно финансировать (содержать, кормить, обеспечивать - что больше нравится) организованную групповую деятельность по ER единственно ради достижения результатов мирового уровня. Если таковое случится - будет проблема с "авторитетным комплексником", в котором одновременно сочетаются качества технаря и управленца.
   

Serge77

модератор

Ckona> Основным ресурсом для занятия ЕR является время, свободное от жизненных обязательств по работе, семье и т.п. Уровень занятий ER определяется не в последнюю очередь бюджетом.

Согласен.

Ckona> В СНГ до сих пор нет ни одного человека, готового стабильно и результативно финансировать (содержать, кормить, обеспечивать - что больше нравится) организованную групповую деятельность по ER единственно ради достижения результатов мирового уровня.

А где такой человек есть? Американских любителей никто не финансирует, всё сами. Ещё и сами клубы содержат на взносы.
   3.0.153.0.15

Ckona

опытный
★☆
Serge77> Американских любителей никто не финансирует, всё сами. Ещё и сами клубы содержат на взносы.
Вот это для меня неразгаданная загадка.
Получается, что у американцев настолько высокие способности к самоорганизации, что они массово объединяются в группы по интересам ради удовлетворения тяги к техническому творчеству. А ведь в каждой группе всегда устанавливается своя иерархия отношений, формальное и ситуативное лидерство... а ощутимые финансовые обязательства ? как это все сочетается ?
При том прагматизме, индивидуализме и скупердяйстве у простых американцев, которое из обрывочных сведений сложилось в моем (лично моем!) представлении - получается, что это такая разновидность развлекухи ? Думаю, все-таки там имеется продуманная государственная политика, пусть и не финансовая, но подогреваемая американскими амбициями в категориях первенства, мирового доминирования и т.п.
   

Serge77

модератор

Ckona> Получается, что у американцев настолько высокие способности к самоорганизации

Иначе они бы не освоили Дикий Запад.

Ckona> При том прагматизме, индивидуализме и скупердяйстве у простых американцев, которое из обрывочных сведений сложилось в моем (лично моем!) представлении

Не читай перед обедом советских газет.

Ckona> Думаю, все-таки там имеется продуманная государственная политика, пусть и не финансовая, но подогреваемая американскими амбициями в категориях первенства, мирового доминирования и т.п.

Нет, после 11 сентября госполитика там - закручивание гаек по антитеррору. Для ракетчиков ввели очень сильные ограничения по топливам. Так они объединились всеми клубами и СУДИЛИСЬ с госагенством по оружию и ВВ (BATFE), потратили огромную кучу денег и выиграли!
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

kanting

втянувшийся
На мой взгляд, у среднего америкоса гораздо больше свободных финансовых средств (а следовательно и времени) для занятий любимым хобби (будь то моделизм или путешествия). Зарплаты хорошие, а жизнь дешевая и время свободное есть, вот и развлекаются :).
   3.0.153.0.15

sasza

втянувшийся
☆★★★
kanting> На мой взгляд, у среднего америкоса гораздо больше свободных финансовых средств (а следовательно и времени) для занятий любимым хобби

Особенно у школьников :-) Для того, чтобы начать заниматься ракетомоделизмом, совсем не нужно больших денег. Неужели на этом форуме собрались сплошь состоятельные люди?

kanting> Зарплаты хорошие, а жизнь дешевая и время свободное есть, вот и развлекаются :).

В Западной Европе зарплаты не меньше, однако ракетомоделизм не так развит. Просто в своё время (50 лет назад) американские энтузиасты поставили дело на хорошую основу.
   3.0.153.0.15

Serge77

модератор

sasza> Для того, чтобы начать заниматься ракетомоделизмом, совсем не нужно больших денег.

Для того, чтобы начать - не нужно.

sasza> Неужели на этом форуме собрались сплошь состоятельные люди?

Нам до американского уровня ракет - как до неба.
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

База сегодня снова падала. (Проблемы с сервером.)
Поэтому пропали часть сообщений.
Балансер должен был восстановить с бэкапа, но всякое бывает.
если заметили - стоит ему написать
   3.0.195.333.0.195.33
RU Balancer #12.12.2009 11:44  @Ignis Caelum#12.12.2009 11:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Piroman> Поэтому пропали часть сообщений.

Точно пропали? Мне пока такое не попадалось. Если да - то буду восстанавливать их из ежесуточного бэкапа. Или это предположение? (тогда пока не буду - довольно трудоёмкий процесс)
   
UA Serge77 #12.12.2009 12:47  @Ignis Caelum#12.12.2009 11:32
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Piroman> Поэтому пропали часть сообщений.

Не вижу, чтобы у нас что-то пропало. Кто видит?
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

Piroman>> Поэтому пропали часть сообщений.
Serge77> Не вижу, чтобы у нас что-то пропало. Кто видит?
Когда писал, тема "Обыкновенные водяные ракеты" была пустой.
Сейчас кажется нормально.
   3.0.195.333.0.195.33

IvanV

опытный

>ни кому не надо электрокартона 0.15-1 мм. 40-50 рублей за килограмм.

Азъ хочет сию субстанцию зело. А как его получить?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
IvanV> Азъ хочет сию субстанцию зело. А как его получить?
пока не знаю :) еще не смотрел в каком он состоянии. если нормальный тогда уже будем определяться что и как
   
1 35 36 37 38 39 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru