[image]

Информационная война Россия - Грузия [3]

 
1 26 27 28 29 30 57

U235

старожил
★★★★★

KILLO> Травля очень громко сказанно, но фактик есть фактик, много недовольных такими поездками к оккупантам на пикник. Я в их числе.

А ты имеешь право высказывать такое недовольство сам находясь на заработках у "оккупантов" ? :)
   3.5.53.5.5

StSgt

опытный

KILLO> ..много недовольных такими поездками к оккупантам на пикник
КТО и КОГО оккупировал-то? :eek:
   1.0.71.0.7

Vale

Сальсолёт
★☆
U235> А ты имеешь право высказывать такое недовольство сам находясь на заработках у "оккупантов" ? :)

Право высказывать недовольство каждый имеет. Как оно будет смотреться, это недовольство - это уже совсем другой вопрос.
   
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> А ты имеешь право высказывать такое недовольство сам находясь на заработках у "оккупантов" ? :)

Канечна имею, иба как гражданин России, я был против и есть против таких действий моей страны, а как грузин, я против того что грузинчеги артистеки ездили в страну которая оккупирует их Родину. :p
   3.5.53.5.5
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Странное у тебя расщепление сознания: в одном лице и оккупант и жертва. По совести надо выбирать что-то одно, а не пользоваться выгодами обоих положений
   3.5.53.5.5
+
-12
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Странное у тебя расщепление сознания: в одном лице и оккупант и жертва.

То что Россия и ее граждане стали жертвой дебильной политики власть имущих - к бабке не ходи. мене ясно - для тех кому не ясно ;)

U235> По совести надо выбирать что-то одно, а не пользоваться выгодами обоих положений

ты мене еще про совесть будешь парить? ВАХАХАХААХА :D По аналогии с твоей семьей, в которой почти все менты. МВД полностью прогнила и является большим дерьмом, но твои родичи в ней работают. Вот скажи мне по совести - твои родичи такие же гнилые и дерьмом замазанные, аль нет? :eek: Может нуна уволится и искать другую работу(типо мне свалить из РФ) И еще вопрос - какая выгода от того что я грузинчег(второе положение)? :D;)

ЗыСы, ни че не имею против твоей семьи, ради примера.
   3.5.53.5.5
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

KILLO> То что Россия и ее граждане стали жертвой..
за ВСЕХ граждан не стОит свистеть, если ты себя жертвой считаешь, то так и скажи, а мы уж тут постараемся вычислить, жертвой ЧЕГО.. :p
   1.0.71.0.7
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235> Странное у тебя расщепление сознания: в одном лице и оккупант и жертва. По совести надо выбирать что-то одно, а не пользоваться выгодами обоих положений

235й - это не слишком корректно, все же. Еще раз, поставь себя на место грузина в России.

И - что ты предлагаешь KILLO- сдать паспорт, уехать, или лицемерно одобрять политику России на Кавказе?
Не думаю, что России на пользу пойдет что-то из этого.

Лично мое мнение - единственное, что KILLO не стоило бы делать, это слишком сильно осуждать... не люблю это слово... соплеменников... которые так же, как и он - зарабатывают деньги в России. И, кстати, могут иметь совсем другие взгляды на новейшую историю Грузии, чем он.
   

StSgt

опытный


Задержанный в Таиланде самолет числится в реестре грузинской авиакомпании

Бизнес Грузия:Задержанный в Таиланде самолет числится в реестре грузинской авиакомпании

// bizzone.info
 


"В связи с задержанным в Таиланде самолетом, груженным оружием, в транспортной администрации Грузии делают специальное разъяснение.
По заявлению руководителя администрации Гиоргия Бокучава, задержанный Ил-76 числится в реестре одной из грузинских авиакомпаний, однако она была передана украинской компании лизингом...
"
--
походу накрылся совместный бизнес медным дюралевым тазом! :D
   1.0.71.0.7

Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #14.12.2009 05:11  @StSgt#14.12.2009 05:06
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
StSgt - не надо переходить на личности, "череп под аватар попадет, плохо тебе будет"

Ко всем остальным это тоже относится.
   

StSgt

опытный

Vale> "череп под аватар попадет ..
дык ета, "на войне - как на войне", надену каску! :D
   1.0.71.0.7

Vale

Сальсолёт
★☆
Обсуждать модерирование тоже не стоит.
Еще раз.


Без переходов на личности.



Всем.
   
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Я в их числе.

Ты не просто в числе окупантов. Ты полный колаборационист. Что есть хорошо.
В принципе, травля, психологически, основана на том, что некоторые грузины "имеют наглость" зарабатывать себе на жизнь в России. Ведь ни состояния войны с Россией нет. Ни прекращения торговых отношений.
Всё дело в чёрной зависти, которую пытаются развить.
   3.5.23.5.2
MD Serg Ivanov #15.12.2009 23:25  @KILLO#14.12.2009 04:15
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

U235>> А ты имеешь право высказывать такое недовольство сам находясь на заработках у "оккупантов" ? :)
KILLO> Канечна имею, иба как гражданин России, я был против и есть против таких действий моей страны, а как грузин, я против того что грузинчеги артистеки ездили в страну которая оккупирует их Родину. :p

Хм, вполне возможно, что вышеупомянутые артисты так же граждане России.
Даже министром иностранных дел Грузии до не давних пор был россиянин
"Вашадзе, возглавивший МИД Грузии в декабре 2008 года, никогда не скрывал, что имеет двойное гражданство. «Я получил гражданство России после распада СССР и являюсь российским гражданином по сей день. А грузинское гражданство мне специальным указом было предоставлено президентом Грузии в 2007 году», - сказал Вашадзе. Отказываться от паспорта он не стал, мотивировав это тем, что гражданство у него российское, а не российского правительства." Газета.Ru — Министр без гражданства :)
А уж артистам и сам Бог велел...
   3.5.53.5.5
+
+6
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO>
А сделало ли правительство Саакашвилли хоть что нибудь, чтобы побудить правительство России поддерживать интересы Грузии в конфликте с территориями?
Я, например, чтото не припомню.
Килло. Будь ласков, напомни. Если сам, конечно, помнишь.
   3.5.23.5.2
RU Kuznets #16.12.2009 16:26  @Serg Ivanov#15.12.2009 23:25
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
S.I.> Отказываться от паспорта он не стал, мотивировав это тем, что гражданство у него российское, а не российского правительства."

пахнуло знакомым ветром :D
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> Килло. Будь ласков, напомни. Если сам, конечно, помнишь.

Я не ласков милый Бяка, и ни чего тебе напоминать не собираюсь, 100 раз одно и тоже не хочу повторять...Хотя...
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Я не ласков милый Бяка, и ни чего тебе напоминать не собираюсь, 100 раз одно и тоже не хочу повторять...Хотя...
Кило. Будь добр. Не напоминай мне ничего. Постарайся сам, хоть вспомнить, хоть найти, хоть что либо, что сделало руководство современной Грузии, для того, чтобы рассчитывать на поддержку российского руководства в поддержке.

Будем считать, что приказа убивать российских миротворцев не было. Потому, что после этого никакие жесты не считаются примирительными.
   3.5.23.5.2
+
-5
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> Кило. Будь добр. Не напоминай мне ничего. Постарайся сам, хоть вспомнить, хоть найти, хоть что либо, что сделало руководство современной Грузии, для того, чтобы рассчитывать на поддержку российского руководства в поддержке.

Бяка, от того что ты не знаешь о такких примерах сами примеры от этого не пострадают и не исчезнут из новейшей истор ии, и да, я тебе не скажу. :)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Бяка, от того что ты не знаешь о такких примерах сами примеры от этого не пострадают и не исчезнут из новейшей истор ии, и да, я тебе не скажу. :)
Давай поступим проще. Возми и поищи такие примеры. Потрать столько времени, сколько не жалко. Пока же понятно, что ты и сам такого вспомнить не можешь. Умом понимаешь, что так, вроде. быть не должно. Но примеры в памаяти не всплывают.
   3.5.23.5.2
+
-5
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> Давай поступим проще. Возми и поищи такие примеры. Потрать столько времени, сколько не жалко. Пока же понятно, что ты и сам такого вспомнить не можешь. Умом понимаешь, что так, вроде. быть не должно. Но примеры в памаяти не всплывают.

ВАХАХАХАХААХ!!!!!! :D Что за дешевая попытка выудить из меня инфо? Думаешь я не знаю? Так мне похрен - думай, от етого ТОЖЕ ровным счетом не поменяетсо. ;)
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Думаешь я не знаю?
Почему то, даже уверен в этом.
Сам Саакашвилли бы призадумался над таким вопросом.
   3.5.23.5.2
+
+5
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Что за дешевая попытка выудить из меня инфо?
Наверное инфа уж очень секретая. И никому не известная.
Не можешь найти, так хоть придумай. Или, даже придумать не можешь?
   3.5.23.5.2

U235

старожил
★★★★★

Путеводитель по форуму Грузия-Онлайн - ВОЙНА и МИР

Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире после распада СССР. Раздел наследства и стратегические цели России, США, Китая, других стран в 21 веке. События, тенденции, комментарии. // www.warandpeace.ru
 

Путеводитель по форуму Грузия-Онлайн

1. “- Рыба, - сказал он, - я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.

Граждане, если нелегкая занесла вас на грузинский политфорум, а ваш мозг вскипел от праведного негодования от прочитанного (и вы захотели всем этим поделится там), то возможно этот материал будет вам полезен.

1. Регистрация

Итак, первое, что вам предстоит, так это пройти регистрацию. Ну, знаете, стандартная процедура – придумать ник, пароль, указать мыло и пройти антиспам.

На форуме наших “друзей”, все несколько иначе. Помимо прочего, надо пройти небольшой тест на лояльность. Эдакую самолюстрацию.



1. Люстра́ция (от lustratio — очищения посредством жертвоприношений) — политическая практика, состоящая в законодательном ограничении прав некоторых категорий лиц (выделяемых по профессиональным, партийным, религиозным или иным признакам).

Как видно, все очень серьезно – переходящий вымпел ”Маяк Демократии” вручен Грузии не напрасно. Впрочем, надо оговорится – админы форума чистосердечно ответствуют, что на данном ресурсе демократии вовсе нет. Мол, частная лавочка, со своими тараканами. В самой Грузии демократия имеется, а на Грузия – Онлайн нету. Знаете, как у Джека Лондона:

1. "Лоту" - что значит обращение в христианство - подвигалось медленно и нередко шло вспять. Вожди, объявившие себя христианами и радушно принятые в лоно церкви, имели прискорбное обыкновение временами отпадать от веры, чтобы вкусить мяса какого-нибудь особенно ненавистного врага…

Ответы должны быть чрезвычайно конкретны, а именно:

1. В Грузию вторглась Россия

2. Абхазия и ЮО находятся в Грузии

Если же вы другого мнения, то форум Грузия-Онлайн не раскроет перед вами своих дверей, а потому, вам останется незавидная роль читателя, но не писателя. Так как мы этого не хотим ни разу, то остается один способ – обмануть. Пусть вас не смущает это слово – в скором времени вы поймете, что это детский лепет, по сравнению с тем, с чем вам придется столкнуться.

Если вы все же не можете пересилить свою душу, представьте себя шпионом. Ну, разведчиком – диверсантом. Или блаженным, наконец. Как то так…
   3.5.63.5.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★

2. Вхождение

Наконец, вас допустили на форум – и у вас есть все, что бы быстренько настрочить обличительный пост с заголовками;

- “Грузины, как же вы не понимаете!?”

- “Грузины, как вам не стыдно!”

- “Грузины, …………….ать!”

Но не спешите. Не успеют еще “обсохнуть чернила”, как вы будете забанены в ад, за…”инакомыслие?”. Нет – “за вражескую пропаганду”:



А потому, сначала осмотритесь. Напишите несколько нейтральных постов. Естественно, вы вызовите большой интерес – наши грузинские ”друзья” пренепременно захотят узнать о вас все. Например, хороший вы, или плохой? Дело в том, что грузины (как и многие пост-советские младодемократы), со свойственным им темпераментом, вкупе с политреалиями, имеют сугубо черно-белое зрение…

К слову сказать, за все время работы форума Грузия – Онлайн (на моей памяти), откристаллизовалось только ДВА “хороших” россиянина. И это при сотнях ”плохих”.

Что есть ”хороший” россиянин? Это человек, которого в простонародье называют русофобом. Тотальный негатив по отношению ко всему, что касается России. И наоборот, абсолютное понимание, и оправдание того, что “шевелиццо” против РФ (в данном случае – это Грузия). Грузины нарекают оных граждан – ”настоящими российскими патриотами”. Например, баба Лера Новодворская, вполне подходит под это погоняло, ибо:

“Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…” “Русская нация — раковая опухоль человечества”…

Что есть ”плохой” россиянин? Это человек, который не согласен с догмой о том, что ”рашка - изначальное и бесповоротное Зло всем и вся”. Человек, который не осознает своего “жития в вечном дерьме под названием путинская Россия” и не способный оценить величайшего счастия, к коему практически уже прикоснулась Грузия и Ко. А прикоснулась она (как всем известно) “к свободам и демократиям” (по демо-версии Главного Эталона Всех Свобод и Демократий, Маяка Всех Маячков и Маячишек – США) . Ну и естественно, плох тот, кто “не понимает всего объма зла, что РИ, СССР, РФ – причинила Грузии”.

P.S. Необходимо отметить, что подавляющее большинство грузин на грузинском форуме – это граждане других стран. России (большинство), Франции, Италии, Израиля, Ирландии, Украины и Литвы…

P.S.II Необходимо также отметить, что среди грузин-форумчан, есть реально очень хорошие, умные люди - которые не делят мир на ”черное и белое”, и пытаются дискутировать без догм и официальных точек зрения. К сожалению, таковых ЧРЕЗВЫЧАЙНО мало (статистическая погрешность).
   3.5.63.5.6
1 26 27 28 29 30 57

в начало страницы | новое
 
1989: МиГ-23 без пилота преодолел четыре европейских страны. (30 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru