Dragon Age: Origins

RPG от BioWare
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Из-за пропажи сообщений, восстанавливаю.

Мой исходный пост:
Вчера, наконец, прошёл сабжевую игру. Одна из немногих, которые я прошёл до конца. Обычно, игры наскучивают мне где-то на середине, но тут — вполне, вполне так.

Сайт игры на русском языке: http://www.dragonageorigins.ru/

Понравилось то, что игроку предлагается, с одной стороны, что-то вроде занимательной книжки-фэнтези, с другой — он может принимать в разветвлениях сюжета и в самом сюжете самое непосредственное участие. Ну и графика на высоте. Использование паузы для раздачи команд своей партии — несомненная находка. Обычно такое в RTS используется.

Не понравился мир, точнее то, как его сделали: с невидимыми «рельсами». Т.е. бегать где угодно не выйдет, только по заранее проложенным маршрутам. Всё остальное заботливо прикрыто невидимыми текстурами.

В общем, если не обращать на это внимание, то вполне играбельно. :) Любителям жанра рекомендуется.
 


Ответ Алдан-3:
HolyBoy> Вчера, наконец, прошёл сабжевую игру.

Кровавые следы на карте мира доставляют

Сам не играл, смотрел из за плеча как женщина играет.

Просто убивают фразы про "загрузку дополнительного контента (требуется соединение с Интернет)".
 




Допконтент, как я понимаю, нужон для продолжения игры после завершения основной сюжетной линии.
 
Это сообщение редактировалось 14.12.2009 в 14:00
+
-
edit
 

Jameson

опытный

HolyBoy> Из-за пропажи сообщений, восстанавливаю.
HolyBoy> Мой исходный пост:
HolyBoy> Допконтент, как я понимаю, нужон для продолжения игры после завершения основной сюжетной линии.

Допконтент -это квесты на добычу в команду голема и освобождение башни Серых стражей, доступны тем кт окупил продвинутую версию игры, получаешь мощного компаньена и крутую броню.
 7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Несколько дней играю в сабж. Поражает размах вариативности и столь провинутая этика отношений. Очень жаль, что нет сетевого совместного прохождения, жена бы оценила.
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Balancer> Поражает размах вариативности и столь провинутая этика отношений.

Ещё бы багов не было в этой самой вариативности...
Учитесь читать.  9.09.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Nikita> Ещё бы багов не было в этой самой вариативности...

Читал про них, но пока не натыкался.
 30.0.1599.10130.0.1599.101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru