[image]

"Аватар"

Это что-то прекрасное....
 
1 2 3 4 5 6 7 31
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Ну, и до кучи рассказ "Морис" из "Техники молодёжи":

Гирсов Леонид

Страничка

// publ.lib.ru
 

Тож обинопланечивание травмированного человека, только иным способом и без аборигенов.
Тизер больше игрушку Unreal напомнил - там тоже и летающие острова, и уникальный минерал, и высокие аборигены с похожим названием Nali.
   8.08.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Стеб на "Аватар", неполиткорректно, но смешно:

Hitler learns that the Avatar trailer sucks
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Тихон

опытный

russo> Обещают круть, обозреватели говорят что тот же футбол смотреть на 3D HD это отвал бошки, навроде посмотреть HDTV после обычного ящика.

А порнуха, порнуха как в 3D??? Что пацаны говорят?
   3.5.53.5.5

HolyBoy

старожил

Посмотрел кино. Смотреть однозначно, разумеется, в 3D. Даже тем, кто сказки не любит — этот фильм является тем, к чему скоро придёт весь синематограф, по моему мнению.

Смотрелось на одном дыхании, как будто сделали окно в этот мир, трёхмерность только помогала этому. Мир прекрасно прорисован с вниманием к мелочам. Есть мнение, что Камерону удалось «перелукасить Лукаса». © "Аватар": куда приводят мечты. Часть 1 - Мир 3D

В тактическом плане тоже отлично поработали: в нужных местах &nbsp[показать]
народ по соседству всхлипывал (девушки и дети :) ), в нужных местах смеялись над шутками. В общем, фильм владел эмоциями зала.

hcube> Ребята, это же Ирак ;-)

К сожалению, это не совсем так.

&nbsp[показать]


Но, несмотря на это, на фильм всё ж стоит сходить.
   
Это сообщение редактировалось 19.12.2009 в 14:45

marata

Вахтер форумный
★☆
russo> К слову, с помощью этого фильма Сони и прочие надеются дать первый толчок продажам 3Д домашних киноеатров...

Сынулька посмотрел в 3д на большом экране. Сказал, что "полный улет".
   3.5.63.5.6

au

   
★★☆
   1.5.01.5.0
Это сообщение редактировалось 19.12.2009 в 15:33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
au> У них хронический дефицит хороших н-т консультантов

По-моему, там хронический дефицит даже плохоньких н.т. консультантиков :)
   
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
HolyBoy> В этом плане товарищ Камерон разочаровал.

У них хронический дефицит хороших н-т консультантов. Толком продумать технику некому — сценарий пишут писатели, он всегда СЕКРЕТНЫЙ, и потом что выросло, то выросло.
   1.5.01.5.0

HolyBoy

старожил

au> Толком продумать технику некому

А если технику действительно продумать с толком, то сценарий изменится коренным образом. :) И с этим ничего не сделать.
   

au

   
★★☆
HolyBoy> А если технику действительно продумать с толком, то сценарий изменится коренным образом.

Изменится к лучшему. Звёздная пехота с огнестрелом не оставляет много места для ухудшения.
   1.5.01.5.0
RU Dem_anywhere #19.12.2009 22:34  @HolyBoy#19.12.2009 14:23
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Посмотрел. Доволен. Сюжет может оригинальностью и не блещет, но просто красиво. Этакая помесь боевика с Дискавери чаннелом.
да, бросилось в глаза, что большинство свою банку попкорма так и не смогло осилить, не смотря на почти трёхчасовую продолжительность. Некогда было?

Вооружение... &nbsp[показать]

HolyBoy> Забавно...
&nbsp[показать]
   3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 19.12.2009 в 22:46
RU spam_test #19.12.2009 22:59  @HolyBoy#19.12.2009 14:23
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

HolyBoy> этот фильм является тем, к чему скоро придёт весь синематограф, по моему мнению
Да похоже, это так. Демонстратор технологий. Итогово такое кино дома никак не посмотреть - эффект не тот.
   
RU Balancer #19.12.2009 23:04  @spam_test#19.12.2009 22:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
spam_test> Итогово такое кино дома никак не посмотреть - эффект не тот.

Да ладно, стереоочки, разве, не пойдут? В нынешних, конечно, поле зрения никакое ещё, ну так тут дело только за спросом стало :)
   
RU Barbarossa #19.12.2009 23:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Посмотрел в 3D.... Реально у нас зал аплодировал.

Лукас нервно курит в сторонке.. Ждем когда он нанесет ответный удар.
   
RU Тихон #20.12.2009 09:30  @Jurgen BB#19.12.2009 23:24
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Barbarossa> Посмотрел в 3D.... Реально у нас зал аплодировал.

Вот насчёт 3Д - как-то мне не особо понравилось это 3Д. Очки тёмные, цвета блёклые, фокусироваться трудновато и т.д.
Думаю, лучше бы я пошёл на 2Д.

А фильм впечатляет.
   3.5.63.5.6

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кто смотрел - как там, космическая ("внепланетная") часть велика ли?

   2.0.0.82.0.0.8

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> Кто смотрел - как там, космическая ("внепланетная") часть велика ли?
Очень немного. Практически можно не обращать внимание...
   3.0.195.383.0.195.38
RU Фагот #20.12.2009 22:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фильм просто охренительный. Со времен "Властелина колец" меня ничего так не впечатляло!
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Фагот> Фильм просто охренительный. Со времен "Властелина колец" меня ничего так не впечатляло!

Тогда я лучше подожду гоблиновского "перевода" :F
   2.0.0.82.0.0.8
RU Barbarossa #20.12.2009 22:51  @Тихон#20.12.2009 09:30
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тихон> Вот насчёт 3Д - как-то мне не особо понравилось это 3Д. Очки тёмные, цвета блёклые, фокусироваться трудновато и т.д.
Тихон> Думаю, лучше бы я пошёл на 2Д.
Тихон> А фильм впечатляет.

Не знаю, у нас проектор был цифровой и очки с наворотами и какими то чипами. В них четкость была ка к на телевизоре... Очень крутая четкость. НА входже висела надпись что очки стоят 1250 р. И даже стояла рамка детектор, что б их из зала не стибрили.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Фильм про недалекое будущее ИМХА. Если кризиса-сы не накроет шарик раньше.
По сути Аватар и мир в нем представленный это своего рода "Авиабаза" в практически максимальном исполнении, это другая реальность, именна реальность, в которую ты уходишь убегая от повседневки, повседневной реальности. В нем ты можешь быть кем угодно,и как угодно, все зависит тока от степени твоего желания и фантазии.
Для меня кино сие было как откровение безграничности человеческой фантазии, и жутко хорошая сторона этой будущей(уверен) для человеков альтернативной реальности. Плохую сторону прогесса, Камерон показл в своих Теримнаторах.
   3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 21.12.2009 в 02:26
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> По сути Аватар и мир в нем представленный это своего рода "Авиабаза" в практически максимальном исполнении, это другая реальность, именна реальность, в которую ты уходишь убегая от повседневки, повседневной реальности. В нем ты можешь быть кем угодно,и как угодно, все зависит тока от степени твоего желания и фантазии.

Уточним. Это ТВОЕ ЛИЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ А_Базы как явления. У меня оно абсолютно другое. И наверняка у многих, кроме меня, тоже.
   3.0.163.0.16
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Wyvern-2> Уточним. Это ТВОЕ ЛИЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ А_Базы как явления. У меня оно абсолютно другое. И наверняка у многих, кроме меня, тоже.

База как пример, чеб понятней было. Ессно имелся виду инет жизня, и конечно она не могет быть у всех одинаковая, но фактик есть фактик - жизня в инете есть, и твое писаниа мне в ответ, есмь подтверждений етому. :p

Кино смоттел то ? Ась? Не?
   3.5.63.5.6

U235

координатор
★★★★★
hcube> То, что я уже увидел - мне сильно не понравилось. Ребята, это же Ирак ;-)

Да не. Бери десятилетиями раньше: теплые джунгли, белые люди добывающие оттуда кучу всяких полезностей, а тут какие-то желтолицые твари бегающие по джунглям портят нормальным людям весь бизнес. Глядя на трейлеры с вертолетами над джунглями так и кажется, что оттуда выпрыгнет какой-нибудь увешанный оружием детина и заявит что-нибудь вроде "Люблю запах напалма по утрам". Все это уже было и повторялось в истории не раз. Можно, если покопаться, и аналогии с уничтожением индейцев найти.
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> Да не. Бери десятилетиями раньше: теплые джунгли, белые люди добывающие оттуда кучу всяких полезностей
не помню я, чтобы там полезности искали. Все-же Ирак.
   
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru