[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 92 93 94 95 96 257
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> А кто по нечетным?
Это вы на БФ определитесь, кто и когда председательствует. ;) .
   
RU Yuri Krasilnikov #12.01.2010 18:27
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Сократег - определенно прикольный фрукт.

С "большака" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

.
северок>> sokrat...я недаром копаю под теорию относительности Эйнштейна...

сократег> Шуму там много ещё.
сократег> ТОру с наскока не взять. Тут рассудительность нужна.
сократег> Давайте сами пока, я попозже подтянусь, если забуксуете.
 


Так что коль северок не справится - сократег подсобит, и теории относительности кирдык настанет. Так-то :D :F
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Да ничо страшного. Есть среди нас тоже горячие финские парни. Ща шишок соберут от релявистов, разведку проведут, остынут, с мыслями соберутся, сопли вытрут потом и мой выход будет. У меня слишком тяжелая артиллерия, что бы совать её во все щели. Дорогие выстрелы очень. Но убойные. Разумно надо силу применять. А то и выдохнуться, не ровен час, быстро можно. Ща, тут реперы пристреляю, оптику откалибрую, с установками взрывателя разберусь, потом можно будет и разворачивать стволы на позиции защитников ТОры.

Инженер закручивальщик лампочек- чижолая артиллерия :)
Дитя, от релятивистов твои товаристчи шишек не получат - это ж благодатная тема - физическая теория. У неё как у любой теории есть границы применимости - так что гуляй не хочу. В отличие от лунной темы, где уже всё давно ясно - СТОЯТ на луне аполлоновские посадочные модули, стоят. А уж история - уууу... благодать для вашего брата. Так что беги скорей - а то отстанешь. Луну сливай поскорей и туды.
Кстати, самые "продвинутые" из вас масштабность чувствуют - и на Ньютона бочку катють... У вас на большаке о таком и не слыхивали - но в кратце "яврей поганый Ньютон присвоил себе все лавры Галилея и испоганил его теорию" - так что развивай дальше. Жыды и не такое испоганили в этом мире, ты не всё ышо уразумел, с какой-то Луной копаешься.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 12.01.2010 в 18:59
RU sоkrat #12.01.2010 19:18  @Yuri Krasilnikov#12.01.2010 18:27
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
Y.K.> Так что коль северок не справится - сократег подсобит, и теории относительности кирдык настанет. Так-то :D :F

Тебя-то как щегла уделаю, можешь не сомневаться.
Хоть за ТОру буду играть, хоть против. :)
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
PiNX!T> Инженер закручивальщик лампочек- чижолая артиллерия :)

Запамятовал никак, как на Большом отсасывал? Как сдриснул оттуда после 0,561, не с моей ли подачи? :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

PiNX!T>> Инженер закручивальщик лампочек- чижолая артиллерия :)
sоkrat> Запамятовал никак, как на Большом отсасывал? Как сдриснул оттуда после 0,561, не с моей ли подачи? :)

Как и следовало ожидать , Сократег занялся любимым делом : сексуальными фантазиями , метанием какашек и навешеванием себе на грудь медалей :D .
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
Foxpro> Как и следовало ожидать , Сократег занялся любимым делом : сексуальными фантазиями , метанием какашек и навешеванием себе на грудь медалей :D .

А ты чо вмешиваешься?
Обижен, что оказался за кругом моих сексуальных фантазий? :)
Внимание моё на себя обратить хочешь? :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> А ты чо вмешиваешься?
Сократег , я разве вмешиваюсь :D ? Я стебусь над тобой ;) :D .
   

3-62

аксакал


Foxpro> Сократег , я разве вмешиваюсь :D ? Я стебусь над тобой ;) :D .

Грешно смеяться над убогими. Да и незачем, на самом деле.
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> А ты чо вмешиваешься?
Foxpro> Сократег , я разве вмешиваюсь :D ? Я стебусь над тобой ;) :D .

Не похож ты чо та на стебуна. Стеб у тебя какой-то примитивный. Детский ,я бы сказал. Посмотри на свои посты. "Я стебусь над тобой" гы-гы, ы-ы. Ты это стебом называешь? :)
В школу иди, стебун, пля. :)
Ладно, я спать, завтра урок продолжу.
Три пистона вот оставляю. Один - пиникситу, второй донатычю отдашь, третий пустынскому. Если пустынский не придет, можешь себе оставить.
:)
   

Foxpro

опытный

3-62> Грешно смеяться над убогими. Да и незачем, на самом деле.
Да просто смешно получается: Сократег появляется на авиабазе и сразу вляпывается в ту тему , в которой ему с его тупыми постами и положено быть ;) .
ОН попытался пошустрить и на хоботе , но оттуда сразу был выгнан ссаными тряпками :D .
   

3-62

аксакал


Foxpro> Да просто смешно получается:

Мульт личности - иногда было смешно. Но часто - зло и грубо.
Вот, какое-то близкое впечатление от общения с "СОКРАТОМ".
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
Ну, стеб - стебом, мульт - мультом, побалагурили, поусмехались, а камешки так и не нашли.
Ну что ж.
Фиксируем второй промежуточный результат.
Раунд второй. Поиск камушков.
Ввиду технической неподготовленности противника, победу, техническим нокаутом, присудить Сократу.
Сократ 2:0 Европо-азиатская трансконтинентальная группа учоных защитников.

Ещё будем смеяться?
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Ещё будем смеяться?
А то :D :D .
Народ напрягается , тащит в этот топик нетленные перлы опровергунов. А , тут на тебе , сам опровергун собственные перлы притащил.
Разве это не смешно ;) ?
   
+
-3
-
edit
 

sоkrat

новичок
Сократег опять отжог на большаке
"Цитата: GetSmart! от Сегодня в 10:15:23

Немного не так, г-н Брут. Возможно в среде хохлов-искусствовэдов и принято выдумывать по ходу "дискуссии" разнообразные чудацкие "правила", навязывать их собеседнику и таким образом "выигрывать".

Но на самом деле все обстоит несколько иначе.

Если перевести очередной поток Вашего словоблудия на русский, то получается очень простая штука - Вы не в состоянии привести ни одного документа, опровергающего опубликованную амерами информацию, доступную (в данном случае)

Таким образом Вы пытаетесь противопоставить очередное - одна тысяча седьмое - голословное мнение хохла-искусствовэда опубликованным документам.

Верю Вам на слово - Вы рассчитываете таким образом привлечь кого-то на свою сторону - сторону т.н. "лунной правды". В добрый путь. Изменение состава участников местной "дискуссии", произошедшее в последнее время и так нервирующее г-на Бергсона, хорошо показывает - кого.



А вот это мне честно говоря похеру - что там у вас - жовтно-блакитных любителей сала и чужого газа - означает простое русское слово.





Камни-то где, придурок?
"
   
Это сообщение редактировалось 13.01.2010 в 10:50
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Камни-то где, придурок?[/b]"

Ну и слэнг у Вас, месье. :)
Писали уже. В предуведомлении вывален Tico и Nicomoс данными по исследуемому грунту. Берете калькулятор, англо-русский словарь (если принципиально не читаем ссылок на "пиндосском") и начинаем трудится.
Затем перепроверяем изложенные данные: связываемся с указанными лицами, пишем телеги в их НИИ, соответственно их регистрируем, сверяем данные исследованных образцов с каталожными с НАСА, заказывая необходимые (геологические , химические и проч.) экспертизы. Все это обобщаем, прикладывая сооветствующие отвты, отчеты и проч., в мощную "телегу" и отправляем в нормальные специалированные научные журналы. Отказы в публикации (если таковые последуют) уже можно хорошо откаментить. В любом случае эта штука гораздо серьезнее известных сайтов Гоша и Афона.
Либо имеем вариант № 2. Похамим здесь пару десятков постов (модераторы в заповедик ходят редко). Нарвемся на бан. После чего гордо едем на БФ с рассказом "Как я зачмонил насарогов". Далее дежа-вю: постим котов, евреев, рассказываем про борьбу с гомосеками на просторах рунета и т.п. А когда количество страниц подобных излияний ("статистический" метод Брута Х.) обгонит к-во ссылок на К.Собчак, объявим победу над супротивником и США рухнет и от стыда утонет в Атлантическом океане. И будем всем щастье. :)

С ком. приветом.
   8.08.0
+
-5
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Камни-то где, придурок?[/b]"
korneyy> Ну и слэнг у Вас, месье. :)
korneyy> Писали уже. В предуведомлении вывален Tico и Nicomoс данными по исследуемому грунту. Берете калькулятор, англо-русский словарь (если принципиально не читаем ссылок на "пиндосском") и начинаем трудится.
korneyy> Затем перепроверяем изложенные данные: связываемся с указанными лицами, пишем телеги в их НИИ, соответственно их регистрируем, сверяем данные исследованных образцов с каталожными с НАСА, заказывая необходимые (геологические , химические и проч.) экспертизы. Все это обобщаем, прикладывая сооветствующие отвты, отчеты и проч., в мощную "телегу" и отправляем в нормальные специалированные научные журналы. Отказы в публикации (если таковые последуют) уже можно хорошо откаментить. В любом случае эта штука гораздо серьезнее известных сайтов Гоша и Афона.
korneyy> Либо имеем вариант № 2. Похамим здесь пару десятков постов (модераторы в заповедик ходят редко). Нарвемся на бан. После чего гордо едем на БФ с рассказом "Как я зачмонил насарогов". Далее дежа-вю: постим котов, евреев, рассказываем про борьбу с гомосеками на просторах рунета и т.п. А когда количество страниц подобных излияний ("статистический" метод Брута Х.) обгонит к-во ссылок на К.Собчак, объявим победу над супротивником и США рухнет и от стыда утонет в Атлантическом океане. И будем всем щастье. :)
korneyy> С ком. приветом.

Пля.
"Какой же ты тупой!" (с) Ирония судьбы или...
Я - скептик. Моя забота подвергать сомнению те или иные факты. Недостачу камушков, в частности.
А твоя забота, как прихлебателя, посчитать мне эти камушки.
Я сомневаюсь, а ты развееваешь мои сомнения.
Понимаешь ты это?
Это ТЫ зарплату получаешь за то, что бы я не сомневался. Вот и работай.
Если тебе наса платит за то чтобы убедить сомневающихся (и меня в том числе), что 2х2=5, то вот и убеждай меня. У меня в таблице умножения 4 написано, а как у тебя 5 вышло вот бери калькулятор и считай у меня на глазах. Получится 5, значит убедил меня и зарплату, значит, получаешь не зря, а не можешь 5 получить, то и на х.. пошел со своим калькулятором и насой вместе.
Доступно излагаю?
Так что чтобы 5 получилось это тебе надо, а не мне. Денежку отрабатывать надо и никто не говорил, что будет просто.
А не будешь работать, я пожалуюсь на тебя работодателю и он тебя снимет с довольствия и уволит по несоответствию занимаемой должности.
Понял?

ЗЫ. А тут есть кнопа "игнор"? Тупые уже одолевать начинают. По 200 раз раз одно и то же объяснять приходится.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Пля.
sоkrat> "Какой же ты тупой!" (с) Ирония судьбы или...
sоkrat> Я - скептик. Моя забота подвергать сомнению те или иные факты. Недостачу камушков, в частности.
sоkrat> А твоя забота, как прихлебателя, посчитать мне эти камушки.
sоkrat> Я сомневаюсь, а ты развееваешь мои сомнения.
sоkrat> Понимаешь ты это?
sоkrat> Это ТЫ зарплату получаешь за то, что бы я не сомневался. Вот и работай.

Позевывая... Я Вас, любезный, ни в чем убеждать не собираюсь. Желаете опровергать имеющиеся факты делайте это в соответствии с имеющимися в науке и юриспруденции правилами и плз без трамвайного хамства. У Вас параноидальная мания видеть в любом посте оппонента "происки насафила на цру-шной зарплате". Мне можно подумать заняться больше нечем. И на базу я хожу вовсе не проповедовать в "завоведнике". Можете мои темы поглядеть. Впрочем, кому это я? :( Вопите дальше сколько влезет. В таком виде общаться нет никакого желания. Вы тупы, хамоваты и прилично младше меня. Обещаю Ваши перлы не комментировать, а токмо почитывать. Успехов в искоренении насовской заразы. :)
   8.08.0
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
PiNX!T>> Инженер закручивальщик лампочек- чижолая артиллерия :)
sоkrat> Запамятовал никак, как на Большом отсасывал? Как сдриснул оттуда после 0,561, не с моей ли подачи? :)
Ой :) я тебе обещал после Нового года растолковать? Обещал. у нас на работе два телефонных номера отличаются только последними двумя цифрами - 09 и 10, впопыхах и тебе отвечал и разъяснял человеку, как нам звонить и возвёл в 10 а не в 9-ю степень. вот и вся "загадка". У тебя ж, тупорыла, моска не хватило дотумкать, как эти два числа между собой могут бытьс вязаны.
   7.07.0
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> А твоя забота, как прихлебателя, посчитать мне эти камушки.

кого ты тут себе в прихлебатели нанял, ась?
   7.07.0
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Если тебе наса платит за то чтобы убедить сомневающихся (и меня в том числе), что 2х2=5, то вот и убеждай меня. У меня в таблице умножения 4 написано, а как у тебя 5 вышло вот бери калькулятор и считай у меня на глазах. Получится 5, значит убедил меня и зарплату, значит, получаешь не зря, а не можешь 5 получить, то и на х.. пошел со своим калькулятором и насой вместе.
sоkrat> Доступно излагаю?
sоkrat> Так что чтобы 5 получилось это тебе надо, а не мне. Денежку отрабатывать надо и никто не говорил, что будет просто.

Если кому НАСА и платит - то Хоме с Северочком. Они с тобой не делятся? Они очень стараются изобразить тупость русскоговорящего контингента в интернете. И Хома регулярно отчитывается - сколько ссылок с тупыми опровергеями увеличилось типо его стараниями. Ты потряси этих двух товарищей.... Хотя, я так понимаю, что чистки в ваших рядах от того и происходят, что делиться эти герои не желают :) самим на гамбургеры мало :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Я - скептик.
Сократег, ты слишком хорошо о себе думаешь. Ты никакой не скептик , а тупой опровергун и ходячее подтверждение 4 тезисов Старого :p .
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
PiNX!T> Ой :) я тебе обещал после Нового года растолковать? Обещал. у нас на работе два телефонных номера отличаются только последними двумя цифрами - 09 и 10, впопыхах и тебе отвечал и разъяснял человеку, как нам звонить и возвёл в 10 а не в 9-ю степень. вот и вся "загадка". У тебя ж, тупорыла, моска не хватило дотумкать, как эти два числа между собой могут бытьс вязаны.

(17/18)10=0,56463027735313840601869779903263
Опять 0,561 не получается. :)
Может в 11-ую надо?
Мож не 09 и 10, 09 и 11?
Ты уж определись с версией окончательной, а то весь свой цех компрометируешь.
А то кто-то из нас двоих другой на тупорыла смахивает. :D
   

Jahba

втянувшийся

Foxpro> Как и следовало ожидать , Сократег занялся любимым делом : сексуальными фантазиями , метанием какашек и навешеванием себе на грудь медалей :D .

Он же гей, ему только приколы про зону подавай. Бедный травмированный юноша :D
Без этого он доказать нечего не может.
   3.5.73.5.7
+
-3
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy> Позевывая... Я Вас, любезный, ни в чем убеждать не собираюсь. Желаете опровергать имеющиеся факты делайте это в соответствии с имеющимися в науке и юриспруденции правилами и плз без трамвайного хамства. У Вас параноидальная мания видеть в любом посте оппонента "происки насафила на цру-шной зарплате". Мне можно подумать заняться больше нечем. И на базу я хожу вовсе не проповедовать в "завоведнике". Можете мои темы поглядеть. Впрочем, кому это я? :( Вопите дальше сколько влезет. В таком виде общаться нет никакого желания. Вы тупы, хамоваты и прилично младше меня. Обещаю Ваши перлы не комментировать, а токмо почитывать. Успехов в искоренении насовской заразы. :)

Знаешь чо я те скажу напоследок, дядя?
Я уже прошел тот возраст, когда слушаются старших. Я уже достаточно давно живу своими мозгами, без советов старших товарищей.
А тебе, инфантильному, если по сей день чтобы решить, кто прав или виноват достаточно выяснить кто старше, то прими мои сожаления.
Как был ты сопляком, меряющий авторитет и умственные способности годами, так им и остался.
И годы твои этого положения уже не исправят.
Раз ты старше меня, то и прошел ты уже давно точку невозврата.
Еще раз мои сожаления и глубочайшее сочувствие.
   
1 92 93 94 95 96 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru