Авиасообщение между Грузией и Россией после 08.08.08

Перенос из темы «Поставки вина из Грузии в свете проблемы 08.08.08»
 
1 2 3
Taki> Я не в теме виноделия, если честно. :( Французы тоже хвалятся неудачными винами? Продавая "гавнецо своё", Грузия работает на захват российского рынка вин и надеется за счёт этого в будущем договориться о плюшках с Россией?

Грузии, нахрен не нужен РОссийский рынок в такой России(на него уже в любом случае не войти не привинтимными мерами в прежнем количестве), и мене это радует. Как и радует что самолеты в Питер из Грузии отменили, ибо ехать не кому, а самолеты в Москву прилетели полупустыми.
 3.5.73.5.7

BrAB

аксакал
★★
KILLO> Грузии, нахрен не нужен РОссийский рынок в такой России(на него уже в любом случае не войти не привинтимными мерами в прежнем количестве), и мене это радует. Как и радует что самолеты в Питер из Грузии отменили, ибо ехать не кому, а самолеты в Москву прилетели полупустыми.

выдыхай бобер, самолетов из грузии в РФ просто нет.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7
BrAB> выдыхай бобер, самолетов из грузии в РФ просто нет.

Вздыхай обратно :D они были. Пару рейсов. На кануне НГ, или сразу после.
 3.5.73.5.7

BrAB

аксакал
★★
KILLO> Вздыхай обратно :D они были. Пару рейсов. На кануне НГ, или сразу после.

угу. как обычно - не скажу куда, не скажу когда, не скажу кто - но были!

Кило, авиасообщение между РФ и Грузией закрыто. Если есть какая-то информация - выкладывай, на авиафоруме её легко проверят люди, работаютщие в МАУ. если нет - ну оставайся дальше в своей реальности :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7

Arzu

опытный

BrAB> угу. как обычно - не скажу куда, не скажу когда, не скажу кто - но были!
BrAB> Кило, авиасообщение между РФ и Грузией закрыто.

здрасьте, по радио говорили, что рейс из Тбилиси "через полчаса должен прибыть в ..." (не помню, какой аэропорт)) ). Дело было прям перед НГ, когда снег шел усиленно. Ожидали Боинг, прибыл, кажися, Ту-154 (опять же, могу ошибаться, мне только и осталось щас, что запоминать эти подробности :) ). Короче, разрешили несколько чартерных рейсов из Грузии совершить.

Второй прямой чартерный рейс по маршруту Тбилиси-Москва-Тбилиси отправится завтра (129): Яндекс.Новости - вот, собссно, ссылки по теме.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
RU Barbarossa #23.01.2010 22:27
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Дьявол кроется в деталях.. Чартеры - это заказной автобус а не рейсовый.

Поэтому мой совет, никогда не спорте с БраБом.
 
Браб, при чем тут моя реальность? Она общая - в ней самолетики из Грузии прилетели в России. ИМХО пару раз. Оба раза полупустые. Чартеры или нет, не знаю, но фактик присутствует.

А вот и фото с инофой:

http://www.rian.ru/society/20100108/203466504.html
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Barbarossa> Дьявол кроется в деталях.. Чартеры - это заказной автобус а не рейсовый.

Да какая разница? Он говорит:

BrAB> выдыхай бобер, самолетов из грузии в РФ просто нет.

Так вот, самолеты из Грузии в РФ есть (см. выше), не надо спорить.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
+1
-
edit
 
Arzu> Да какая разница? Он говорит:
разница в том, что автор заявил, что мол большие дяди хотели пустить сообщение, да никто не захотел летать.
А чартер - это когда некая компания или лицо покупает рейс. и или сама летит на нем, или перепродает места кому-то. В данном случае было именно это - кто-то купил пару бортов, и им просто разрешили прилететь. Никакого рейсового сообщения восстановлено не было. Хотя да, самолеты были.
короче, обычный на абазе (в особенности для отдельных лиц) случай, когда утверждая одно, подтверждают линкой на другое :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Бредоносец опять пойман на вранье.

Враенье Бредоносца:

разница в том, что автор заявил, что мол большие дяди хотели пустить сообщение, да никто не захотел летать.

Мое исходное сообщение в части ни кто не захотел прилететь:

Как и радует что самолеты в Питер из Грузии отменили, ибо ехать не кому,

Из моей ссылки:

Минтранс РФ дал разрешение грузинской авиакомпании 8-10 января выполнять полеты по маршруту Тбилиси - Москва - Тбилиси, а 9 и 10 января - по маршруту Тбилиси - Санкт-Петербург - Тбилиси. Airzena в свою очередь заявила, что 8-10 января намерена выполнить три прямых чартерных авиарейса в Москву, но не планирует чартеры в Санкт-Петербург из-за отсутствия спроса от населения.


Большие дяди захотели пустить в Питер, тока он не полетел, ибо спроса нет. Мои слова на 100% подтверждены.

Продолжение от Бредоносца:


А чартер - это когда некая компания или лицо покупает рейс. и или сама летит на нем, или перепродает места кому-то. В данном случае было именно это - кто-то купил пару бортов, и им просто разрешили прилететь. Никакого рейсового сообщения восстановлено не было. Хотя да, самолеты были. короче, обычный на абазе (в особенности для отдельных лиц) случай, когда утверждая одно, подтверждают линкой на другое




Мною не уточнялось в том посте, кто и как ехал, Бредоносец додумал(соврал) про рейсовое сообщение. Вывод очевиден. Бредоносец очередной раз решил легнуть, но то ли от лени, то ли от самомнения, подскользнулся и упал. Очевидный тролль.
 3.5.73.5.7

BrAB

аксакал
★★
KILLO> Браб, при чем тут моя реальность? Она общая - в ней самолетики из Грузии прилетели в России. ИМХО пару раз. Оба раза полупустые. Чартеры или нет, не знаю, но фактик присутствует.


кило, приводить разовый чартер, непонятно кем и как организованный, как пример того что грузинам не нужна РФ - это верх передергивания. факт в том что грузины летают через киев и оформляют себе азейрбайджанские паспорта, только чтобы пустили :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7
+
+1
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> разница в том, что автор заявил, что мол большие дяди хотели пустить сообщение, да никто не захотел летать.
Bredonosec> А чартер - это когда... Хотя да, самолеты были.

Костя, ты тоже хочешь об этом поговорить? Ну давай.

Килло: "Как и радует что самолеты в Питер из Грузии отменили, ибо ехать не кому, а самолеты в Москву прилетели полупустыми."
Браб: "выдыхай бобер, самолетов из грузии в РФ просто нет."
Килло: "они были. Пару рейсов. На кануне НГ, или сразу после."
Ссылка, подтверждающая это, приведена мной выше.

Я понимаю, что у вас с Килло свои терки, но всему же предел должен быть. Ты здесь где-то видишь какой-либо разговор о регулярном сообщении между Россией и Грузией? Или, как обычно, кто-то что-то увидел между строк в сообщении и решил об этом поспорить?
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
BrAB> кило, приводить разовый чартер, непонятно кем и как организованный, как пример того что грузинам не нужна РФ - это верх передергивания. факт в том что грузины летают через киев и оформляют себе азейрбайджанские паспорта, только чтобы пустили :)

Тааак))) Ты решил отыграться на другом поле? :D НеполучитсО. Где я грил, в том посте что грузинам не нужна РФ? В том посте смысловая нагрузка иная - грузинам РФ нужна все меньше и меньеше, и мене это радует. Вот и все. А то что многие, хотят в РФ, всеми правдами и неправдами, эт вроде тебя я и сам говорил, И про азер.паспорт тоже. Там еще и молдавские замешены. ;)

П.С. Самолетики были :P Бобер на старт!
 3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KILLO> Бредоносец опять пойман на вранье.
KILLO> Враенье Бредоносца:
сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет ))

KILLO> разница в том, что автор заявил, что мол большие дяди хотели пустить сообщение, да никто не захотел летать.
KILLO> Минтранс РФ дал разрешение грузинской авиакомпании
KILLO> Мои слова на 100% подтверждены.

я - " данном случае было именно это - кто-то купил пару бортов, и им просто разрешили прилететь. "

- а теперь сравниваем цитаты и видим, что отдельные личности даж в желании самооправдаться не могут не переврать )

кстати, по памяти (друг работал в отделе разрешений на пролет в воздушном пространстве и посадки, а я часто к нему захаживал поболтать) ни разу не видел, чтоб было выдано разрешение на нечто бОльше того, что запрашивалось.
То есть, весьма вероятно, что именно грузинская АК просила разрешения, а позже сообщила об отказе от части разрешенного по тем или иным причинам.

KILLO> Вывод очевиден.
уважаемый, вы разве забыли, куда вам следует отправляться с подобного рода выводами? :)
да-да, в персоналии, и никуда более (на случай внезапного склероза у пациента, напоминаю) :)

Arzu> Ты здесь где-то видишь какой-либо разговор о регулярном сообщении между Россией и Грузией? Или, как обычно, кто-то что-то увидел между строк в сообщении
мячта, в контексте поста браба - "Кило, авиасообщение между РФ и Грузией закрыто", понял, что речь именно о восстановлении сообщения. ошибся, признаю :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-3
-
edit
 
Bredonosec> сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет ))

Врать меньше ты не станешь, медицинский факт.



KILLO>> разница в том, что автор заявил, что мол большие дяди хотели пустить сообщение, да никто не захотел летать.

KILLO>> Минтранс РФ дал разрешение грузинской авиакомпании

KILLO>> Мои слова на 100% подтверждены.

Bredonosec> я - " данном случае было именно это - кто-то купил пару бортов, и им просто разрешили прилететь. "

Bredonosec> - а теперь сравниваем цитаты и видим, что отдельные личности даж в желании самооправдаться не могут не переврать )


Вахахахаах :D Я понимаю, тебе обидно, но зачем же так перевирать и жестко троллить? Дорогой: разница в том, что автор заявил, что мол большие дяди хотели пустить сообщение, да никто не захотел летать. - это твое предложение, это ты выдумал, и ты на основе этой выдумки, типа меня разоблачаешь, хотя в моем предложении не было ни слова о больших дядьках и разрешениях, или не разрешениях. Ну и трооооооллллллль))) Мальчик, стыдно должно быть ;)
 3.5.73.5.7
+
+3
-
edit
 
KILLO> Врать меньше ты не станешь, медицинский факт.
мнение отпетого враля нам настолько важно =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Bredonosec> мнение отпетого враля нам настолько важно =))

Нам? У тебя раздвоение? И да - твое мнение не настолько важно.
 3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
BrAB>> выдыхай бобер, самолетов из грузии в РФ просто нет.
KILLO> Вздыхай обратно :D они были. Пару рейсов. На кануне НГ, или сразу после.

Глянул на рейс в Тифлис из Берлина.
Полётное время от 6 до 12 часов. Цена от 1012 Евро. ( несколько дороговато, на Москву от 175). Прямых рейсов нет. Самолёту приходится облетать 3 аэропорта в целях сбора пассажиров.
Вот такая нужная "западу" демократия.
За такие деньги в Анголу слетать можно. Тоже со сбором пассажиров. Но там расстояние в несколько раз больше. Или в Эритрею, Эфиопию,. И никакой демократии.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 
"уважаемый Килло,

зимой летал с семьей через Истамбул. Стоило ~380 евро на человека. Пересадка одна, соответственно в Истамбуле. Та-же цена с тем-же количеством пересадок была через Прагу.

 3.5.93.5.9
RU Кот_да_Винчи #08.05.2010 06:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Большое спасибо. А как Вы думаете, что за билет может стоить больше 1000 евро, с тремя пересадками из Берлина?

Да, знаю. Это Люфт-Ханза. Я видил и за 2500 евро, не покупайтесь . Если знаете немецкий лучше всего находить билеты по указанной мною ссылке.
 


ps Killo, ты уж все результаты расследования цитируй, а не выборочно :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU KILLO #08.05.2010 11:38  @Кот_да_Винчи#08.05.2010 06:55
+
-1
-
edit
 
Кот_да_Винчи> ps Killo, ты уж все результаты расследования цитируй, а не выборочно :D

Тролль, тебе что ЗП из Москвы зажали? Плохо работаешь. Тебе нуна было все цитаты выделить, чтоб Бяко в ловушку не попал, а то сейчас он напишет, мне в ответ, а я остальные цитатки приведу. И конец настанет его очередному каку.
 3.5.93.5.9
RU Кот_да_Винчи #08.05.2010 12:20  @KILLO#08.05.2010 11:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KILLO> Тролль, тебе что ЗП из Москвы зажали? Плохо работаешь.

а шо, мне и в Москве зарплату выписывают? я б не отказался от лишних денег. Подскажи где выдают, при случае загляну, а то судя по всему мне немало задолжали :D

Тебе нуна было все цитаты выделить, чтоб Бяко в ловушку не попал, а то сейчас он напишет, мне в ответ, а я остальные цитатки приведу. И конец настанет его очередному каку.
 


и шо, в остальных цитатках будет некая сакральная инфа о том что крупные европейские авиакомпании (не турецкие или чешские) выполняют недорогие беспосадочные рейсы в Тифлис, в связи с большим количеством желающих? Думаю что нет такой инфы. А вот Люфтганза и к примеру Австрийские Авиалинии таки да, с остановками и за EUR 1000+

Czech Airlines
Turkish Airlines
Austrian Airlines
Direkt/Non-Stopp
---
---
---
---
---
---

1 Stopp
€417
€417
€569
€1166

(зы с твоего линка)

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU KILLO #08.05.2010 12:33  @Кот_да_Винчи#08.05.2010 12:20
+
-1
-
edit
 
Тролль продолжает глумится на здравым смыслом. ТОчно не доплатили. Так вот тролль, Бяка черным по белому написал - из Берлина в Тбилиси 1000+ евро и три аэропорта. А снизу подчеркнул смысл написанного. Якобы смотрите - ни х.я в Грузию ни кто не летает, ни кому она не нужна. Дорогие билеты + множество посадок - мерило. Но в действительности оказалось, что есть куча всевозможный ценников и путей. И прямые рейсы и 300-400 евро за билет. Весь логический посыл Бяки смылься в унитаз, не то мерило он изобрел. А вместе с посылом Бяки, смылся туда же тролль, беззубый адвокат Бяки, котдавинчи.
 3.5.93.5.9
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Бяка черным по белому написал - из Берлина в Тбилиси 1000+ евро и три аэропорта. А снизу подчеркнул смысл написанного. Якобы смотрите - ни х.я в Грузию ни кто не летает, ни кому она не нужна. Но в действительности оказалось, что есть куча всевозможный ценников и путей. И прямые рейсы и 300-400 евро за билет.

В один конец. Без аэропортовских сборов и прочего.
Скажем дружно, нафиг нужно.
А в действительности, не летают за ненадобностью. Даже грузины. Особенно, живущие здесь. А местные "органы" просто стонут от рассказов претендентов на убежище. Как от грузинских, так и от армянских. Все армяне превратились в курдов из Ирака. А Грузины - в беженцев из отделившихся районов. Армянам сложно. Без знания курдского языка прикинуться курдом сложно. А грузины благославляют 08,08,08,
 3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 08.05.2010 в 17:46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 
Бяка> В один конец. Без аэропортовских сборов и прочего.

Пошло поехало, теперь уже сборы, какие-то прочие, и в один конец. Поздравляю Бяку - он слился. Прекрасно можно приехать в Грузию за 300-400 евро из Германии. В стиле Бяки - уверенно сказал, не перепроверив, в очередной раз обкакавшись.

Бяка> А в действительности, не летают за ненадобностью.,



А это ужо другое, к сливу Бяки ни каким боком. Не то мерило :P
 3.5.93.5.9
Это сообщение редактировалось 08.05.2010 в 18:12
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru