[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 45 46 47 48 49 396
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

севан> Откеда гришь? А хрен вас знает...Возьметесь откуда-нить. :p

откуданить тока мигарики беруцца...
спал вон пацан в Бельгии с бодунища... пива перепил... студентик, мля, домой приехал к родичам... а тут мигарик на бошку...
   
RU фланкер #25.01.2010 18:40  @Зеро#25.01.2010 18:32
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>>> Лёва, пусть Вова сидит на жопе ровно: от судьбы всё равно не уйдешь))))гы-гы-гы.
севан>> Неее...Я такой судьбы ему не желаю - погибнуть от руки сухарика... Это...это ведь...какой-то...пазор :eek:
Зеро> ссук..опасная у меня работа..я и не подозревал..лежа на тёплом диване..на ДПРС
Зеро> хорошо хочь Миги надо мною летають..это обстоятельство как то душу греет
Зеро> Но..сёравно, надо потребовать надбавку..за риск, особые условия..и кефир за вредность
Как тока нас вызовишь,так сразу и требуй надбавку за все,что перечислил.Бо у нас разговор короткий-сразу к стенке,т.е. к дивану накуй!!!Гы!
   7.07.0
NO Зеро #25.01.2010 18:40  @Boroda_Sr#25.01.2010 18:34
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>>и кефир за вредность
Boroda_Sr> За личную. :D :D :D

Я не вредный
Я вредным становлюся када сухарики обижают..принизить нас хотят
Самоль свой хвалют..пущай, но обидеть ведь брата-мигарика норовят..суперуровень у них..нам и не снился итд..
А тут ечсчё привода самолями бомбардируют..не знаешь, куда от них бежать..дальний, ближний..везде достанут :(
А ты гришь я вредный..
А они тогда какие? :eek:
   
RU Boroda_Sr #25.01.2010 18:40  @фланкер#25.01.2010 18:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Ну бля-я-я-я...неужта и я такой ж старый стал,как и Толя Ряхов,тута помню,а тута -ни-фу-я-шечки...

Не ты один, Евгеньич. Позвонил Якутину - и у того бубен звонкий и пустой. Только привет передал.
   6.06.0
RU фланкер #25.01.2010 18:42  @фланкер#25.01.2010 18:36
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

vbu27>>> Да, там на записи есть такие слова: "Четыре километра! Сорок секунд! Е ... ть ту Люсю!" Выводы делать уважаемой публике. :D
фланкер> Праильна-это ж как раз с ДПРС до полосы-40сек.Дык это ж там Тарас разговариваить,а не Патрушев.А он его видел впереди...
Boroda_Sr>> Евгеньич - ВУАЛЯ... Да точно дальний. До ближнего с СКП я бы и бегом доскакал.
фланкер> Ну бля-я-я-я...неужта и я такой ж старый стал,как и Толя Ряхов,тута помню,а тута -ни-фу-я-шечки...
И че у меня БПРС отложился так отчетлива,наверное,так я все на бегу приблизил,когда не успевал взобраться на КДП,А И ВСЕ УЖЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЯ.
   7.07.0

Lamm

аксакал

Зеро> А тут ечсчё привода самолями бомбардируют..не знаешь, куда от них бежать..дальний, ближний..везде достанут :(

в буфет беги.
   
RU фланкер #25.01.2010 18:44  @Boroda_Sr#25.01.2010 18:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Ну бля-я-я-я...неужта и я такой ж старый стал,как и Толя Ряхов,тута помню,а тута -ни-фу-я-шечки...
Boroda_Sr> Не ты один, Евгеньич. Позвонил Якутину - и у того бубен звонкий и пустой. Только привет передал.
Спасибо тебе дарагой и любезный!!!:(
За бубен...Гы!:)
   7.07.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> 2 vbu27 Серёга, внеси ясность: они были в вашей аэ?

Докладываю! Это была первая АЭ в полном составе! А "залетело" звено капитанов. Юров - Смихнов Патрушев - Тарасов. Помните был такой прецедент в 1-м ГВ.АПИБ? :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Докладываю! Это была первая АЭ в полном составе! А "залетело" звено капитанов. Юров - Смихнов Патрушев - Тарасов. Помните был такой прецедент в 1-м ГВ.АПИБ? :D

Пральна. 1 аэ: Управление - звено Кары - звено Гордеева - звено Юрова.
   6.06.0
RU Boroda_Sr #25.01.2010 19:19  @фланкер#25.01.2010 18:44
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Спасибо тебе дарагой и любезный!!!:(
фланкер> За бубен...Гы!:)

Та нема за шо... Они у нас у всех таперя примерно одинаковые.
   6.06.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> откуданить тока мигарики беруцца...
Lamm> спал вон пацан в Бельгии с бодунища... а тут мигарик на бошку...

Андрюх, точно. Я им на вид поставил, а оне тут же стрелки перевели: типа не наш, политрук истребительский.
   6.06.0
NO Зеро #25.01.2010 20:08  @Boroda_Sr#25.01.2010 19:24
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Андрюх, точно. Я им на вид поставил, а оне тут же стрелки перевели: типа не наш, политрук истребительский.
Политрук со слабым полимарсосом хоть отбрехаться могёт..типа по стране члену НАТЫ отработал...вероятный противник
А тута..своих лупить?
И ведь не спрячесся, на на дальнем, ни на ближнем, на РСБН тож...они имеют привычку с ВПП сллетать на посадке..иногда, када мокро.
Знаю одно безопасное место от сухариков..это полигон..центр мишени.
вот куда бы устроицца.да диван там поставить.. в центре мишени
На КДП боязно..
Но..нету полигона у нас..жаль. :(
Одно радует..мигарики тута летают..
   
RU Boroda_Sr #25.01.2010 20:12  @Зеро#25.01.2010 20:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

.

Зеро> Знаю одно безопасное место от сухариков..это полигон..центр мишени.
Зеро> вот куда бы устроицца.да диван там поставить.. в центре мишени
Ну, а ты гришь, што кефир не за что давать...)))
   6.06.0

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> Андрюх, точно. Я им на вид поставил, а оне тут же стрелки перевели: типа не наш, политрук истребительский.
Зеро> Политрук со слабым полимарсосом хоть отбрехаться могёт..типа по стране члену НАТЫ отработал...вероятный противник

СТУДЕНТА ПОШО БУХОГО, ЙАДРЁНА ВОШЬ?!
оТ ОН...ВАШ ПРОТИВНИК... ТРЕЗВЕННИКИ...

Зеро> А тута..своих лупить?
Зеро> И ведь не спрячесся, на на дальнем, ни на ближнем, на РСБН тож...они имеют привычку с ВПП сллетать на посадке..иногда, када мокро.

ИШЬ ТЕ, КАК ЮВЕЛИРНО? САПРЕДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ УЩЩЩЕРБУ НЕ НАНЁС, ТОКА ОГОРОД У БОЙЦОВ ВСПАХАЛ... ЮВЕЛИРНО...

Зеро> Знаю одно безопасное место от сухариков..это полигон..центр мишени.
Зеро> вот куда бы устроицца.да диван там поставить.. в центре мишени

Низзя, Вов... Уссссышься... или салатиков поедим..

Зеро> На КДП боязно..

в буфет... иди... :D

Зеро> Но..нету полигона у нас..жаль. :(

а чё, в белый свет лупють? типпа- ды-ды-ды-ды-ды!!!! Работу закончил
Эх...слабаки...

Зеро> Одно радует..мигарики тута летают..
Дык енто ж не те... про ентих чё- ничё... пускай... клёвая машинка... была...
   
NO Зеро #25.01.2010 20:17  @Boroda_Sr#25.01.2010 20:12
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну, а ты гришь, што кефир не за что давать...)))
Не..я не грил,шо не за што..надо давать.
я грил шо не вредный
   

Lamm

аксакал

Зеро> я грил шо не вредный

палезный... :D
   

Зеро

аксакал

Lamm> палезный... :D
Лан, шоб не сумлевался, расскажу страшилку на ночь..о силе советского оружия...миговского
Тож кое чё могли.
Давно это было годе так эдак в 79-м, в славном местечке Мартыны (в узких кругах..Обезьяновка)
Взлетал лихой Мигарик..мокро было ( :D )..и повело его чёта сразу на взлёте
Слетел с ВПП, форсаж решил не выключать, колёсья тож..решил поглядеть, шо из этого выйдет?..любопытный такой мигарик
Ну колёсья сами отвалились довольно быстро..Но..чем хорош Миг-27? а всем..и в частности что и без колёс вполне себе неплохо могёт по земле передвигаццаа..
А надо сказать..что стоял там рядом с ВПП расчёт ЗРК..несколько орудий..
И домик спальный рядом
И есчё домик..с ленкомнатой итд..всё по уму..кароче.
Ну..подавил наш мигарик ПВО..несколько расчётов всмятку..без примения каких-либо средств поражения..просю заметить
И домик спальный раздолбал...всего то навсего крылышком зацепил.
Дохленький такой домик, самолет крепкий
И..о чудо..замполит проводил политзанятия с бойцами..в соседнем домике..в ленкомнате...
И обошлося без жертв..
А вы грите, пользы от полимароса и замполита ниякой.
Как же вы все неправы.
вот..поняли, как мы тож..могли?
   

Lamm

аксакал

О.... Вишь.. от Мигарика (своего) в спальне и сральне бойцу не спрятацца :D :D :D
   

Зеро

аксакал

Lamm> О.... Вишь.. от Мигарика (своего) в спальне и сральне бойцу не спрятацца :D :D :D

а нех делать в спальне или сортире када политзанятия идут
есси просыпаешь, а тем более просераешь политзанятия..надо присмотрецца к такому бойцу..мож не очень то и свой? :eek:
   

Lamm

аксакал

Чё... не спицца старому? :D
Я-то жену на работу проводил, рано ей сегодня... да и обычно в 6.30 из дому выходит...
   

Lamm

аксакал

Лёв... Ты не усрался, када в ливень с одним приводом на дальности 10 садился?
Мой Штурманский Мозг впечатлило... :eek:
Расскажи поподробнее, плиз...
   

Зеро

аксакал

Lamm> Чё... не спицца старому? :D
Lamm> Я-то жену на работу проводил, рано ей сегодня... да и обычно в 6.30 из дому выходит...
Примерна та же картина
А у меня режим работы оченно щадящий..пенсионерский такой..сутки\трое..а вот не спицца
А брательик ща наверняка какамумулятор тягает на 6 этаж и обратно..свечи прогревает..тачку запуситиь хочет -35 у них
вечером придёть..мож расскажет
   

Lamm

аксакал

Ты про взлёт тот расскажи... :eek:
   

Зеро

аксакал

Lamm> Ты про взлёт тот расскажи... :eek:

який? :eek:
   
RU Boroda_Sr #26.01.2010 09:15  @Зеро#26.01.2010 08:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>> Ты про взлёт тот расскажи... :eek:
Зеро> який? :eek:

В Папуасии... :D
   6.06.0
1 45 46 47 48 49 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru