Наезды...

Теги:
 
1 2 3

au

   
★★☆
Сисилия приходила :hihihi:

(пояснение: делфи быстрее эсминцев, так что долетели ещё до прибытия нападавшего)
 1.5.01.5.0

Alexandrc

аксакал

au> Сисилия приходила :hihihi:
А кто из них?
Но вы там держитесь!  3.63.6

au

   
★★☆
au>> Сисилия приходила :hihihi:
Alexandrc> А кто из них?

Тот же кто и Барбароссу вынес — 9.29.7. Он наверно кю увидел и так перевозбудился, что сегодня как на работу ходит, без остановки и включения мозга. Толку только ноль, а сам керосина уже спалил незнамо сколько тыщ. Щиток держит нормально, через надцать часов будет держать ещё лучше. :)
И это 26 лет человеку, если верить ;) описанию... Живая трагедия.

Дык это, там мелким шрифтом в отчёте видели? :hihihi:
 1.5.01.5.0

Alexandrc

аксакал

au> Сисилия приходила :hihihi:
au> Логовница для игры Империон
au> (пояснение: делфи быстрее эсминцев, так что долетели ещё до прибытия нападавшего)

Ты, это, напрасно так, включи отпуск на крайняк. Они ж пока тебе щит не пробьют и все ку не унесут, могут и не успокоиться. Лучше бы ресы на защиту потратил, я б с тобой поделился, а то так мне пришлось их на новый уровень космодрома пустить. Когда передумаешь, скажи сколько и какого реса кинул, отправлю обратно.
Но вы там держитесь!  3.63.6
+
+3
-
edit
 

au

   
★★☆
au>> Сисилия приходила :hihihi:
au>> Логовница для игры Империон
au>> (пояснение: делфи быстрее эсминцев, так что долетели ещё до прибытия нападавшего)
Alexandrc> Ты, это, напрасно так, включи отпуск на крайняк. Они ж пока тебе щит не пробьют и все ку не унесут, могут и не успокоиться. Лучше бы ресы на защиту потратил, я б с тобой поделился, а то так мне пришлось их на новый уровень космодрома пустить. Когда передумаешь, скажи сколько и какого реса кинул, отправлю обратно.

Я забил на эти игры. Они попали в условных 20% вещей в жизни, которые создают 80% неприятностей. Башинг этого сисилианца был последней каплей. Я включил РО, но в этой игре включение РО занимает сутки. Сутки мой щит не выдержит непрерывных атак, хотя там ИЭС10 на 1600% заряжает стабильно. Так что если он не прекратил атаки, один раз он прорвётся и унесёт 8 ку из 23. После этого включится блокировка на вынос ку на сутки, а к тому моменту уже будет РО. А через три дня сработает удаление. Заберите ку оттуда, если хотите. Ресурсы распихал кому попало, что не пролезло в телепорт — бросил на стройку. Ничего там не осталось, кроме того что накапает за сутки. Так что все ку не унесут, а я с удовольствием закончил игру, неожиданно контратаковав 23го цицилианца, утащил у него 2 ку, пока он долбился в щит, попутно снёс ему случайный эсминец, и не понёс потерь при всём этом. Щит выдержал совершенно офигительное количество атак, так что концепция обороны была придумана правильно и выполнила свою задачу — это тоже приятно. И этот несчастный человек, которого мучает собственная гордость с нестираемым отпечатком моего ботинка, не получит утешения даже от 8 ку, два из которых вывезены у него же в ходе его же безуспешной атаки на меня. Ничем не исправить тот факт, что стопицотый однопланетный вжучил как хотел ему 23му многопланетному пятисотлинкорному мафиозо, не понёс потерь и сутки оборонялся от всего его флота, не неся при этом потерь. Так что я свою игру закончил победой над этой 26-летней человеческой трагедией, а что там дальше — мне уже пофиг. Я закрыл все экаунты, стёр пароли, закладки, заметки, всё вообще. Moving on.
 1.5.01.5.0

Alexandrc

аксакал

Жаль, можно было б отдать акк для мульта.
Но вы там держитесь!  3.63.6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот это наезд так наезд! :)

Teelgatal атакует Tar-Aiym

Обломки все вывезли раньше, чем заметил.

Наезд был от Yujeen из альянса UNFGE. Нам пока никак неподъёмен, увы...
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Запарил Маньяк.

Сейчас начинает уже реально мешать.

Manyaks2 атакует Jääkarhu

Может, подумаем, что с ним можно сделать? :)
 
RU Полл #24.01.2010 13:36  @Balancer#24.01.2010 12:39
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Balancer> Может, подумаем, что с ним можно сделать? :)
Далековато он от меня... :(
На меня наехал Serik-er из альянса "Клуб". 90 МПР, чуть больше 100 линкоров, чуть меньше 300 эсминцев, 200 бомберов.
 
RU Balancer #24.01.2010 13:50  @Полл#24.01.2010 13:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Далековато он от меня... :(

Ну, придётся что-то самому придумывать :) Хотя он, собака, вдвое меня мощнее. Но, хоть, без альянса.

Полл> На меня наехал Serik-er из альянса "Клуб". 90 МПР, чуть больше 100 линкоров, чуть меньше 300 эсминцев, 200 бомберов.

Да, ты писал. Но далеко тоже, зараза, и альянс у него - второй номер :)
 
RU Полл #24.01.2010 13:59  @Balancer#24.01.2010 13:50
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Balancer> Ну, придётся что-то самому придумывать :) Хотя он, собака, вдвое меня мощнее. Но, хоть, без альянса.
Я немного отдышусь и могу тебе помочь по твоему ЦУ сбросив пару десятков (до полусотни) МПРок. :) Но это еще не завтра я смогу сделать.

Balancer> Да, ты писал. Но далеко тоже, зараза, и альянс у него - второй номер :)
Я немного поюзал скилл "дипломатия", в общем проблема на ближайший месяц решена. :)
Заодно немного отношения улучшил с соседями.
Слушай, ты бы мог поставить вопрос об разграничении зон добычи сырья (кометы и планеты) между участниками нашего союза альянсов? Запарили уже "союзнички", копающие кометы в моей системе!!
 
RU Balancer #24.01.2010 14:08  @Полл#24.01.2010 13:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Слушай, ты бы мог поставить вопрос об разграничении зон добычи сырья (кометы и планеты) между участниками нашего союза альянсов?

У них дурацкий форум, на котором я всё не могу зарегистрироваться :) Поэтому общение всё затягивается и откладывается...
 
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
На правах новоальянсовца интересуюсь: А можно узнать имя игрока, для записи в книжечку? А то в игре поиска по имени планеты нету.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AXT> На правах новоальянсовца интересуюсь: А можно узнать имя игрока

Упс. А в отчёте ссылки на планету и нет. Ок :)
Планета Teelgatal, игрок Yujeen. Альянсу пока не по зубам. Но мы подрастём :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сцуко. Продолжает наезды, при чём теперь и бомбить взялся:

Первый наезд: Teelgatal атакует Tar-Aiym

Второй: Teelgatal атакует Tar-Aiym

Уже физически не успеваю отстраиваться.
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Мда. У меня до него даже шпионы не дотягивают (примерно 20% дальности не хватает). А флот тоже не того уровня, чтоб в поддержку посылать :(
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  3.5.73.5.7
US Сергей-4030 #27.01.2010 05:09  @Sandro#27.01.2010 04:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
AXT> Мда. У меня до него даже шпионы не дотягивают (примерно 20% дальности не хватает). А флот тоже не того уровня, чтоб в поддержку посылать :(

Дайте ориентировку. Зарегистрировался, просят расу, галактику и проч. Камо грядеши? В чем идея?
 3.0.195.383.0.195.38
RU Balancer #27.01.2010 05:17  @Сергей-4030#27.01.2010 05:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сергей-4030> просят расу

По вкусу.

Сергей-4030> галактику

Мы в первой обитаем.

Сергей-4030> и проч.

Координаты всё равно случайные выпадут, как повезёт.

Сергей-4030> В чем идея?

Тупо тратить время :)
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Тупо тратить время :)

с элементами фаллометрии

Balancer> Координаты всё равно случайные выпадут, как повезёт.

можно региться неска раз, пока не повезёт как надо ;)
 3.5.73.5.7
RU AXT #27.01.2010 05:58  @Сергей-4030#27.01.2010 05:09
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Сергей-4030> Дайте ориентировку. Зарегистрировался, просят расу, галактику и проч. Камо грядеши? В чем идея?

Пока особо никакой - сидеть, холить и лелеять свой огородик, пинать покушающихся на него врагов :)
Разработчики игры намекали, что потом таки будет win move, но пока версия 0.9, ничего такого нет.

Галактику надо выбирать первую, мы все в ней. Расу - если в игре будешь редко, то выбирать протоссов титанов, у них есть энергощит, он реально защищает. Если часто - то терран, у них много мощных и дешёвых типов кораблей для активной игры.
Зерги - для слизелюбителей, ни то, ни сё :)

PS: Забыл добавить - на разных серверах - разная вселенная. Мы все сидим на imperion.ru
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
AXT> Мда. У меня до него даже шпионы не дотягивают (примерно 20% дальности не хватает). А флот тоже не того уровня, чтоб в поддержку посылать :(

У меня не хватает 105% дальности до него. :( Могу послать десятко МПР, но для него это, как я понимаю... :( Можно подготовить удар помощнее, но сам по себе удар МПРками пользы не принесет.
 
RU Alexandrc #27.01.2010 18:38  @Полл#27.01.2010 06:49
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Полл> Можно подготовить удар помощнее, но сам по себе удар МПРками пользы не принесет.

Пользы вообще не будет, не можем мы против клана Sicilia воевать :(
Рома либо просто перешел ему дорогу, либо попал под плановую зачистку.
Но вы там держитесь!  
RU Balancer #27.01.2010 19:04  @Alexandrc#27.01.2010 18:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Рома либо просто перешел ему дорогу, либо попал под плановую зачистку.

Даже не знаю, что там было. Ибо дорогу я точно не мог перейти, в сборе комет за пределы своей системы не вылезал. А для плановой зачистки - слишком методично долбился :)

...

А вот сейчас, кстати, наоборот начинаю присматриваться к кометам/астероидам в соседних системах, оцениваю выгоду сбора. Пока не очень эффективно, надо переработку круто прокачивать. Ну и все ресурсы бросил на разработку БПР. Дня через 4 при текущих темпах будет готов.
 
RU Alexandrc #27.01.2010 19:28  @Balancer#27.01.2010 19:04
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Balancer> А для плановой зачистки - слишком методично долбился :)

Плановость зачистки в том, что выносятся все игроки, могущие составить конкуренцию. Этот клан предпочитает "тактику выжженой земли". Или он просто решил унести у тебя все ку, соответственно, пока не снесет посольство не успокоится.
Но вы там держитесь!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru