[image]

Deep Blue Sea

он же Alex Konovalov
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
коллектив люди сайт Авиабаза
вот так вот соберешься кинуть кому-то что-то в персоналии, а персоналиев-то и нетути!

а все потому, что счел я вот эту цитату с БОРа подходящей:

"xxx: как праздники?
yyy: я не праздновал, тут это не праздник, не с кем
xxx: Ну и что. Трудно пойти взять вискаря и напоить немецких друзей в хлам?
yyy: в честь Советской Армии?... издеваешься? она ж их вздрючила по самое не могу :-))
xxx: А им совсем не обязательно знать в честь чего бухня :)
yyy: так неинтересно"

а по сабжу - учтив без меры 1
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Алексу респект и спасибо за помощь в Гамбурге :)
   7.07.0
DE Deep Blue Sea #28.03.2009 22:55
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Оппа! А я-то и не знал, что я уже тут есть, хотел 1000-м постом персоналии открыть... :-)

Спасибо!

Джоныч, можешь, объяснитъ последнее предложение? Я немного не понял о чем речъ.1
   3.0.83.0.8
DE Deep Blue Sea #28.03.2009 22:56  @Deep Blue Sea#28.03.2009 22:55
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в Европе учтивость не распространена? 1111 отвыкли от термина?
   
DE Deep Blue Sea #28.03.2009 23:42  @john5r#28.03.2009 23:09
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
john5r> в Европе учтивость не распространена? 1111 отвыкли от термина?

Нет, просто из контекста не было ясно что значит "учтив без меры" Это может быть положителъная критика, в смысле, "не лезет на рожон, не провоцирует оппонентов и относится к ним с уважением", что я и старюсь делать; или может означатъ "слишом учтив, создает ощущение подлизы" и т.д. Последнее, как негативная критика, может быть очень полезной и потому так же восприниматься с благодарностью... :-)

В любом случае, спасибо за ветку. Я не ожидал, что она появится без моего содействия Не считал себя участником форума, которому может быть оказано такое особое внимание. :-)
   3.0.83.0.8
RU john5r #28.03.2009 23:47  @Deep Blue Sea#28.03.2009 23:42
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> в Европе учтивость не распространена? 1111 отвыкли от термина?
A.K.> Нет, просто из контекста не было ясно что значит "учтив без меры"


недосказанность способствует развитию флуда. устав flood commandos, п. 38
   
DE Deep Blue Sea #10.05.2009 04:12
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Тааак. Если я все правильно понял понял, то этим постом я сейчас ввожу себя в состав опытных... :-)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #10.05.2009 22:13  @Deep Blue Sea#10.05.2009 04:12
+
-
edit
 
A.K.> Тааак. Если я все правильно понял понял, то этим постом я сейчас ввожу себя в состав опытных... :-)

уже ввел )) И вывел. И снова ввел ))
   3.0.83.0.8

au

   
★★
:) Ссылка запрещена по требованию [показать]
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
au> :) Ссылка запрещена по требованию [показать]


Спасибо, но он у меня уже давненько естъ ... :-)
   3.0.83.0.8
AU#19.07.2009 16:50  @Deep Blue Sea#11.05.2009 11:47
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
au> Почта пришла?

Спаибо, пришла. Принцип понял... :-)
   3.0.83.0.8
RU Meskiukas #26.07.2009 10:17
+
-
edit
 
С Днём ВМФ! Как причастного в полной мере!
   3.5.13.5.1
RU Полл #25.01.2010 13:32  @Deep Blue Sea#19.07.2009 17:23
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Алекс, ты как-то выкладывал фотки модели перспективного немецкого корвета (и кучи другой посуды там же), а я потерял, где. Можешь дать ссылку, где у нас эти фотки лежат?
   
DE Deep Blue Sea #25.01.2010 23:52  @Полл#25.01.2010 13:32
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Полл> Алекс, ты как-то выкладывал фотки модели перспективного немецкого корвета (и кучи другой посуды там же), а я потерял, где. Можешь дать ссылку, где у нас эти фотки лежат?

Специально перерыл все свои сообщения после 22 октября прошлого года (тогда были сделаны фото), но ничего таки не нашел... Видимо они погибли во время глюков форума...
   3.0.195.383.0.195.38
может конечно в подзаголовке темы с ошибкой был скрыт глубокий смысл, но я его глубины постичь не смог и поправил.
   
DE Deep Blue Sea #26.01.2010 13:04  @GOGI#26.01.2010 06:20
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
GOGI> может конечно в подзаголовке темы с ошибкой был скрыт глубокий смысл, но я его глубины постичь не смог и поправил.

?
   3.0.195.383.0.195.38
RU Полл #26.01.2010 13:09  @Deep Blue Sea#25.01.2010 23:52
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
D.B.S.> Видимо они погибли во время глюков форума...
Помянем минутой молчания. :(
А можно те фотки как-то заново запостить? "Очень они у вас вкусные!"(© почтальон Печкин) :)
   
AU#30.01.2010 00:07  @Deep Blue Sea#29.01.2010 23:07
+
-
edit
 

au

   
★★
D.B.S.> А вот это вот ОЧЕНЬ ХРЕНОВО.

Пф. Тоже мне открытие — "работает разведка!!! Ныкайтесь!" Типа немецкая разведка вся на курорте загорает, вместе с контрразведкой. Ничего нового или интересного по ссылкам не написано. Вам тоже ничего не угрожает — вашу биографию проверят для получения допусков в любом случае. А насчёт форумов — у нас на форуме есть такие секретные дядьки, что за 10 лет вы не поспеете до их уровня в Германии. И ничего, общаются, и не посадили их, не уволили, не завербовали.

Кстати, вы вроде выбрали гражданский профиль. Передумали? :) Хотите об этом поговорить? Может есть какие-то пожелания, насущные проблемы? :hihihi:
Я пошутил! :hihihi:
   
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
au> Я пошутил! :hihihi:

Ни разу не скрывал, что если дадут, то пойду и в военную тематику. В круг моих интересов входит "все, что плавает и стоит под водой", а будут это подлодки, ГПА, ROV или нефтедобывающая техника - жизнь покажет... Но это в персоналии... За сим...
   3.0.195.383.0.195.38

AU#30.01.2010 12:17  @Deep Blue Sea#30.01.2010 00:13
+
-
edit
 

au

   
★★
D.B.S.> Но это в персоналии... За сим...

Вуаля.
А не смущают циклы военного проектирования, длящиеся десятилетиями, и нередко заканчивающиеся ничем? В нефтегазе сейчас вырисовалась короткая дорога в глубокое синее море, даже уже строят тут кое-что эпическое.

Gorgon gas project - Wikipedia, the free encyclopedia

The Gorgon gas project is a natural gas project in Western Australia, involving the development of the Greater Gorgon gas fields, subsea gas-gathering infrastructure, and a liquefied natural gas (LNG) plant on Barrow Island. The project also includes a domestic gas component. It is currently under construction and once completed, will become Australia's fourth LNG export development. 'Greater Gorgon' refers to a grouping of several gas fields, including Gorgon, Chandon, Geryon, Orthrus, Maenad, Eurytion, Urania, Chrysaor, Dionysus, Jansz/Io, and West Tryal Rocks, situated in the Barrow sub-basin of the Carnarvon Basin) The Gorgon field is centered about 130 kilometres (81 mi) off the north-west coast of Western Australia, where the water depth is approximately 200 metres (660 ft). // Дальше — en.wikipedia.org
 

Бабла у них больше чем у вояк, сроки предельно краткие (коммерция), правительство за ними хвостом бегает, а не от них — кормильцы, а не нахлебники. Если бы мне было лет 20... хех. :)

Ну и Штокман — тоже пример. О: http://www.subseaworld.com/news/

Ну и если совсем набраться оптимизма:

Welcome to Neptune Minerals

Neptune Minerals is a leader in deep ocean minerals exploration and resource development. // www.neptuneminerals.com
 

Nautilus Minerals Inc. - Home Page - Sat Oct 11, 2014

Nautilus Minerals was recently showcased on an episode of Innovations with Ed Begley Jr which aired on the Discovery Channel. To view the piece please click on the link To access the Nautilus Minerals Environmental Impact Statement (EIS) and supporting documents, please visit our CARES (Community Accountable, Responsible Environmentally, Safe) website. Nautilus Minerals © 2006 Nautilus Minerals Inc. All Rights Reserved. Nautilus ® is a Registered Trade Mark. // www.nautilusminerals.com
 
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
au> А не смущают циклы военного проектирования, длящиеся десятилетиями, и нередко заканчивающиеся ничем?

Все вышеперечисленное мне известно и особо не смущает. Где-нибудь я себе место под солнцем найду по-любому...

Хотя, если быть честным. Сердце начинает биться быстрее и при виде корыт вроде этого:
   3.0.173.0.17
AU#30.01.2010 15:21  @Deep Blue Sea#30.01.2010 15:07
+
-
edit
 

au

   
★★
D.B.S.> Хотя, если быть честным. Сердце начинает биться быстрее и при виде корыт вроде этого:

"Честность украшает человека!"© Весельчак У, космический пират :) Это же то, о чём я написал :)
A new European Research Icebreaker with Deep-Sea Drilling Capability
The combination of an icebreaker, drilling ship and multipurpose research vessel - for use in polar regions as well as in the open sea in all seasons

Перевод с политкорректного на русский: корабль геологической разведки арктических и антарктических акваторий.
   1.5.01.5.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru