тест на отцовство - светлое будущее общества

 
1 17 18 19 20 21 33
US Сергей-4030 #27.01.2010 22:33  @Mishka#27.01.2010 22:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Машинист>> Кроме этого, недочеловеков низкоранговых самцов надо как можно больше бить, унижать, и отбирать у них всё, что можно, и они должны всё это безропотно сносить. Так было, есть и будет. Не нравится - пусть становятся альфами.
Mishka> Правильно! :) А потом и нации так же. Не может быть нация альфа-нацией — к забору! :lol2:

Гы, это хорошая идея. :lol: Только вот я боюсь, встретятся Минчук и Вале скажем, нашему Ивану Агрессоровичу - как бы не получилось для Минчука и Вале забэтанирование. Или даже загамманирование. Что тогда скажут, интересно. ;)
 3.0.195.383.0.195.38

minchuk

координатор
★★★
ED> Некотором интересны законы своей страны.

Я уже писал, что в МОЕЙ стране — возможно.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
GB Vale #27.01.2010 22:34  @Сергей-4030#27.01.2010 22:24
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Сергей-4030, добавлю - до фига народа, чтобы не лезть на ... лиц противоположного пола - ходит на танцы.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
US Сергей-4030 #27.01.2010 22:36  @Vale#27.01.2010 22:34
+
+4
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Сергей-4030, добавлю - до фига народа, чтобы не лезть на ... лиц противоположного пола - ходит на танцы.

Да, да, расскажите нам, пожалуйста, поподробнее про танцы. А то чего-то уже страниц пять или шесть нет упоминаний о том, как вы замечательно танцуете сальсу. Соскучился уже народ.
 3.0.195.383.0.195.38
BY minchuk #27.01.2010 22:37  @Сергей-4030#27.01.2010 22:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сергей-4030> Только вот я боюсь...

Та Вы не "бойтесь" Сережа... У нас да же с Вами "разные прайды". ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

ED

аксакал
★★★☆
Vale> -хватит ------

Чего хватит то? Из приведённых примеров только в одном ВОЗМОЖНО ДОПУСКАЕТСЯ право мужчины поступать "как попало". И это у тебя называется группой? Которая здесь представляет одну из двух точек зрения? Ну-ну...
 3.5.73.5.7
US Mishka #27.01.2010 22:38  @Машинист#26.01.2010 23:13
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Машинист> А вот это уже ИМХО перебор.

Не, это, как раз, в той же альфе-логике. Я стану альфой — буду сувать всем, а заботится об этом должны беты. Как только узнал, что не от меня, так сразу нафиг ублюдка (это, кстати, вполне официальное название).
 3.63.6
RU BrAB #27.01.2010 22:39  @Сергей-4030#27.01.2010 22:36
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Vale>> Сергей-4030, добавлю - до фига народа, чтобы не лезть на ... лиц противоположного пола - ходит на танцы.

интересно звучит. древние монахи медитировали чтобы обед воздержания не нарушить, а теперь вот танцы... интересно :F
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> БрАБ, он ребенка как минимум шокировал и оскорбил. Если ты забыл, есть такой юридический термин, как "тайна личности". И за раскрытие этой тайны полагается наказание - в том числе за рассказ усыновленным детям правды об их происхождении.

Паша, не путай хрен с яйцом. Этот закон этот не действовал внутри семьи. Выбор всегда семье отдавался.

Полл> Сделан такой закон вовсе не случайно, и то, что сделал обсуждаемый мужчинко - наглядный пример "почему".

Плохой пример ты привёл. Совершенно не годный.

Полл> Зачем этот козел с ребенком встречался вообще, зачем разговаривал? Не хотел бы "выблядка" видеть - ну не ездил бы и не видел.

Это его право. Другое дело, что он мог его не реализовывать.

Полл> А то, что он сделал можно объяснить только одним - ЧМО хотело посильнее нагадить своей бывшей. И нагадило. Если бы ребенок после такой новости повесился бы - ОНО было бы вообще счастливо, ИМХО.

Несёт тебя, Паш, не туда, ИМХО.
 3.63.6

Vale

Сальсолёт

Что таки характерно, у защитников бедненького мужчинки основной аргумент похож- мое холостое состояние на сегодня. Некоторые ажно в репу с этим лезут :lol:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Vale> Что таки характерно, у защитников бедненького мужчинки основной аргумент похож- мое холостое состояние на сегодня. Некоторые ажно в репу с этим лезут :lol:

да не просто холостое, а одинокое. и с сальцей - где много горячих мужчин :)
а аргументы у тебя одни - репа и плюсомет. слышишь ты только себя
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7

ED

аксакал
★★★☆
minchuk> Я уже писал, что в МОЕЙ стране — возможно.

Что возможно?
Вот в России, например, если все заинтересованные стороны (мать, отец "по паспорту", биологический отец, взрослый ребёнок) выскажут такое желание или как минимум будут не против, то отцовство можно "отменить". Трудно, но возможно.

Но речь о другом. Когда обманутый муж, сам, только по собственной инициативе захочет отказаться от уже признанного отцовства. Имея на руках доказательства, что ребёнок не его. Не получится у него. Невозможно это.
Ты уверен, что у вас иначе?
 3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 27.01.2010 в 22:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Знаешь, брабушка, я тебе не буду рассказывать, какие у меня были жены и подружки.
Сдохнешь от зависти. :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

minchuk

координатор
★★★
ED> Что возможно?

Именно, что:

ED> Но речь о другом. Когда обманутый муж, сам, только по собственной инициативе захочет отказаться от уже признанного отцовства. Имея на руках доказательства, что ребёнок не его.

У меня у друга был ТАКОЙ судебный процесс. Да и у меня кое-какой опыт...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Mishka

модератор
★★★
Fakir> Знаю человека, у к-го такая ситуация, что он (старший сын в семье) оказался отцу неродным. Ну, отец об этом с самого начала знал, женился на беременной, так как-то. И сын его фамилию носит. Ему сообщили, что он неродной сын, только когда исполнилось то ли 16, то ли 18. Отца (неродного) называет и по сю пору "папой", а об отце биологическом говорит "отец".


А я знаю, к сожалению, когда подросток из семьи ушёл в таком случае. Пошла девочка искать папу. И своим родителям не простила, что ей в 16 лет сказали об этом. И общаться не хочет с ними уже лет 30. И знаю семьи, где дети знают, что не родные с детсва и счастливы на полную катушку. А семья сделала выбор, чтобы потом не шокировать и не шантожировали.
 3.63.6

minchuk

координатор
★★★
Vale> Знаешь, брабушка, я тебе не буду рассказывать...

Вэйл... Ну Браб все же еще "молодой-зеленый" (хоть и женатый ужо), но тебя-то чего понесло "меряться пиписьками"? :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #27.01.2010 22:51  @Vale#27.01.2010 22:49
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Офф: Минчук, я не кокетничаю - я действительно не расскажу :)


БЛИЖЕ К ТЕМЕ, ГОСПОДА.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Vale> Знаешь, брабушка, я тебе не буду рассказывать, какие у меня были жены и подружки.

я мужиками не интересуюсь :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
minchuk>но тебя-то чего понесло "меряться пиписьками"? :D


а ему ещё есть чем? последнюю игрушку у ребенка отнимаешь :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7

ED

аксакал
★★★☆
minchuk> Именно, что

ОК. Спасибо за инфу.
 3.5.73.5.7
+
-1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale> Да, он поступил фигово по отношению к ребенку - а биологический отец ребенка хорошо поступил? А мамаша?

Ну, как оставить ребенка не полностью угробленным? Нет, надо добить окончательно. Мамаша гуляла, врала и снимала бабки, биоотец (о формула! Биоробот Вертер) впрыснул и пошел, отЭц de jure хлопал ушами и скреб потолок рогами - а за это ребенку психотравмой по башке -хрясь! И после причиненого счастЯ он в настоящего человека выродится и как ни будь в темном переулке встретит заshitников существа или их близких и перышком под ребрышки за кошелечек - шваньк! А нефиГ потому как!
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.173.0.17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
BrAB> а ему ещё есть чем?

От бери за "граничные условия" в разговоре — что, таки, есть. Меньше краснеть потом придется, если, что. ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Mishka

модератор
★★★
Vale> хо, ну вот смотри - чего достиг этот товарищ сказав правду ребенку?
Может душевное здоровье сохранил. Другое дело, что мог бы и помягче.

Vale> До того - ребенок относился к нему как к отцу. После-нет.

Кто тебе это сказал? Бред, какой-то. У меня товарищ в детстве знал, что он не родной, но относился всегда к родителям с большой любовью. И папу, и маму так и называл — папой и мамой. Ты пойми, что для многих детей родство крови не так важно, как для взрослых. Не обучены этому ещё дети.

Vale> Если бы ему был важен биологический ребенок - он мог бы сделать другого (я надеюсь). Не потеряв связи с этим. Было бы у него два ребенка, один приемный, другой свой.

Как сказал Сергей — мы не знаем всей подоплёки. А так у меня есть один друг. Сергей знает — Заяц. Как он со своей разводился — надо было видеть. :) При этом я знаю хорошо обоих. И чего стоит борьба за то, чтобы увидеть ребёнка два раза в месяц.

Vale> А так что?
Vale> Глупо он сделал. Донельзя глупо.
Vale> Прошлое не изменить, с ним можно научиться жить. Засирать будущее ради прошлого - не умно, мне так кажется.

Да с чего глупо-то? Откуда такая уверенность? У меня, вон, со старшей дочкой конфликт был, когда учил кататься на велосипеде. Я бежал рядом, говорил, что держу и не держал. Она посчитала это обманом. 4 года на велосипед не хотела больше садиться. Дети обман, ИМХО, переживают намного острее, чем правду.
 3.63.6
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Mishka>> А нафига самцу заботиться о чужом?
minchuk> Почему "самка" ДОЛЖНА обязательно "бете" об этом сообщать? Кто обязывает?

Ну так... мелочи... то что бэта ей и ребенку не дает с голоду помереть - это как, считается?
Убей в себе зомби!  8.08.0

BrAB

аксакал
★★
minchuk>> Почему "самка" ДОЛЖНА обязательно "бете" об этом сообщать? Кто обязывает?


почему бета должна содержать не своего ребенка? кто обязывает?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7
1 17 18 19 20 21 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru