тест на отцовство - светлое будущее общества

 
1 21 22 23 24 25 33

ED

аксакал
★★★☆
Vale> Ты не понимаешь, что я привел 4 варианта

Чего я не понимаю? Что ты привёл 4 ПРАВИЛЬНЫХ варианта?
Если не так, то попробуй писать не только руками. Чтобы тебя понимали.
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Конечно. И уменее "держать язык за зубами" входит в это "уравнение".
Ага — обман партнёра обычное дело. Вот она духовность нации. :lol2:

minchuk> ТАКИЕ?
Ага, именно. Анализ ДНК, по результатам — жене в роже, ребёнка нафиг.
 3.63.6
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> И я не знаю как в немецком, но в белорусском можно. Геморройно но можно.
В США нельзя.
 3.63.6

minchuk

координатор
★★★
ED> Нет. Мы оцениваем мужика за РЕАЛЬНО сказанное ИМ, основываясь на ОПИСАНИИ сказанного.

Ага. И судя по ОПИСАНИЮ он поступил фиговенько. Мне не нравиться, ты пытаешься "сконструировать" оправдания. Каждый имеет право, как я, так и ты.

ED> И для меня, например, слова из примера Vale и слова из статьи просто идентичны.

Вэйл сам ответил.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Мы конечно самцы и самки, но еще, вроде бы КАК, и люди, гомо сапиенс сапиенс. Нэ? :)

Да? А как же тогда права женщины на спаньё с альфой на стороне от мужа? Или тут люди не работают?
 3.63.6
+
-1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Ага — обман партнёра обычное дело.

Да. Можешь "кидать камнями", но в том случаи ЛУЧШЕ "обмануть", т.е. "держать язык за зубами".

Mishka> Вот она духовность нации. :lol2:

А я на "духовность" и не замахиваюсь. :) Мы "бездуховные" и "хитроватые".

Mishka> Ага, именно. Анализ ДНК, по результатам — жене в роже, ребёнка нафиг.

Жене в рожу — не было. Было "в рожу" человечку который, в общем-то, в его проблемах и не виноват.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
+
-1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Да? А как же тогда права женщины на спаньё с альфой на стороне от мужа? Или тут люди не работают?

Еще раз? Я не "самка", мне ее прегрешения пофигу. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Arzu

опытный

Arzu>> и вот меня продолжает интересовать, может ли в Германии такой "номинальный отец" через суд добиться признания того, что ребенок не его?
Бяка> Может.

тогда я опять не понимаю: "По закону, однако, результаты приватного теста не являются основанием для судебной экспертизы. неявляется таковым и лог переписки. Так что по суду отменить свое отцовство мужчина не мог." - это из исходного текста. По-моему, вариант остался один: историю напрочь переврали. Впрочем, сомнения на эту тему у меня были изначально.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Конечно. И он виноват и она виновата. Правых нет.
minchuk> "Предотвратить" ЧТО? Он (мужчина) САМ сделал выбор КАК поступить. Не "случайно", а сознательно.

"А справедливости вообще нет." (С) minchuk :P Т.е. нет справедливости, значит и поступил нормально.

minchuk> А справедливости вообще нет. Что для одного справедливо — для другого нет. :p
Т.е. с точки зрения мужика — он поступил правильно. ЧТД. :P
 3.63.6

ED

аксакал
★★★☆
minchuk> Ага, только рвал он (если судить по ДОСТУПНОМУ тексту) почему-то с тем с кем проще, а не с тем кто виноват.

Ты текст то читал? С тем, кто виноват, он порвал уже много лет назад.
 3.5.73.5.7
+
-1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Arzu> тогда я опять не понимаю...

Основания, "тот же тест" должен быть получен ЗАКОННЫМ путем. Так же как и кража лога не является законной.

Что Вас путает? :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

xo

аксакал


Полл> Иван, мы тут в духе Ашкуба можем фантазировать кто куда - фактов мало, лакун между ними много.
Полл> Но в любом случае - ребенку было сделано плохо. В конкретной ситуации конкретным человеком.
Полл> Все отговорки про тяжелое наследство прошлого и справедливость - отговорки и есть.

Паш, понимаю конечно. Пацана трогать нельзя было - это факт. Но давайте тогда подумаем, как этой суке насолить можно было в таком случае?
Если все оставить как есть - не верю ,не вытерпит никто, рано или поздно прорвется. Начать разбираться с мамашей - мне почему-то кажется что она бы сама в этом случае начал капать пацану на мозг, что его папаша (который якобы) есть негодяй и подлец и вообще портит жизнь. Ребенок в истине разобраться все равно не сможет, он как пластилин, лепи из него чего хочешь.
Понимаешь ,мне претит сама мысль - утереться и терпеть дальше. Нельзя такое оставлять безнаказанным.Но как тут не крути - мужик все равно в накладе получается.А мамашка вполне себе в плюсах.
 

minchuk

координатор
★★★
ED> С тем, кто виноват, он порвал уже много лет назад.

Ага. Порвал общение. За-ради бога.

Но алименты платит...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Arzu

опытный

Бяка> Либо Вы трактуете понятие "нанесение психологической травмы2 по собственному разумению. Сообщение правды, какой бы она ни была неприятной, не является нанесением психологической травмы.

естественно, по своему разумению - я понятия не имею, как трактуется в законах Германии понятие "нанесение психологической травмы". Я предположила, что сообщение правды может быть разным - в каком-то случае это будет психологическая травма, в каком-то ее можно будет избежать. Определяющим становится в первую очередь способ подачи информации. Но могу и ошибаться, так что доказывать это с пеной у рта не буду))
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> тогда я опять не понимаю: "По закону, однако, результаты приватного теста не являются основанием для судебной экспертизы. неявляется таковым и лог переписки.
Всё правильно. Текст переписки - не доказательство. Там нет идентифицирующей электронной подписи, как в документе.
Приватный анализ - тоже не доказательство в суде.
Но начать судебный процесс будет можно. Адвокаты проверят, если смогут, контрагента переговоров. Снимут допрос. А суд потребует официальной экспертизы и получит её результаты.
 3.5.23.5.2

Vale

Сальсолёт

Мишка, "альфу" играет "бета"... То есть, на мой взгляд, для мужчины в нормальной семье нормально правильно думать о том, чтобы его жена была главной женщиной всюду, куда они попадают, а для женщины - чтобы её муж был главным мужчиной. И помогать партнеру. Изо всех сил.

Если же кто-то не готов к такому - "да я вообще "омикрон", но люби меня таким как я есть, меняться я не буду" - тогда долго ждать беды от "альф" не приходится.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Arzu

опытный

minchuk> Что Вас путает? :)

а кто мешал сделать тест на законных основаниях? В тексте однозначно сказано: мужик не мог через суд отменить отцовство. Или тупо не хотелось заморачиваться.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
-1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Т.е. нет справедливости, значит и поступил нормально.

Нарисуешь логическую связь между "нет справедливости" и "поступил нормально"? Или мы тут "за справедливость" рубимся?

Mishka> Т.е. с точки зрения мужика — он поступил правильно. ЧТД. :P

А с точки зрения меня — нет. А, что, собственно, "требовалось доказать", и КОМУ? :p
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

ED

аксакал
★★★☆
Arzu>Милочка, если ТЫ не хочешь обсуждать эту тему, значит, я буду обсуждать ее с твоим ребенком". Как думаешь, она согласится обсудить или нет?

Ты полагаешь, что обязательно согласится? Ты слишком хорошо думаешь о людях.

Это комплимент, если что. :)
 3.5.73.5.7

Arzu

опытный

Бяка> Но начать судебный процесс будет можно. Адвокаты проверят, если смогут, контрагента переговоров. Снимут допрос. А суд потребует официальной экспертизы и получит её результаты.

ВОООТ! Наконец-то мы к этому пришли! Значит, мужик МОГ отменить отцовство через суд или хотя бы попытаться это сделать.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Mishka

модератор
★★★
Vale> Мишка, если тебе не понятно, сформулирую еще раз реальный водораздел:

Не правильно.

Vale> Одна группа считает, что неблаговидные действия женщины дают право мужчине действовать "как попало", другая, что не дает.
Vale> Все.

Нет. Одна группа считает, что за всё отвечает мужик. А другая говорит, что нет. За глупость надо платить всем.

А вот тот факт, что мужик хотел достать жену через ребёнка — вовсе и не факт, а домыслы. Поэтому осуждение действий мужика — это дажен не гипотеза, а гадание на кофейной гуще. Из рассказа мы знаем, что он сумел доказать, что ребёнок не его, что это дело обсуждалось не с ним, что с ребёнком он встречаться не хочет. Всё.

Vale> Да, еще.
Vale> Мужчина, если он не может удержать женщину около себя - самдурак. Ровно как и женщина - сама дура.

Когда-то ты ругался на Сергея — он высказал мысль, всякий, кто не может обеспечить сносное существование своей семье — дурак и козёл. А сейчас ты встал на те же позиции. :lol2: Т.е. мы уже имеем, по-крайней мере, двух обращенцев в "религию Сергея" — тебя и Ивана.
 3.63.6
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Vale> Флуд и троллинг, сэр.
У тебя — несомненно. А ещё и мозгами не хочешь шевелить.
 3.63.6
+
-1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Arzu> а кто мешал сделать тест на законных основаниях?

Наверное мамаша.

Arzu> В тексте однозначно сказано: мужик не мог через суд отменить отцовство.

Правильно. На ОСНОВАНИИ имеющихся у него данных, т.е "приватного теста" и украденных логов — не мог.

Arzu> Или тупо не хотелось заморачиваться.

А я с самого начала так и предположил, и об этом и говорил.

"Просто" на большее чем пнуть пацана не хватило...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Vale

Сальсолёт

Mishka> Нет. Одна группа считает, что за всё отвечает мужик.

Цитату, Мишка. Цитату.

Я конечно, ценю, что ты читаешь всю тему, и отвечаешь на то, на что уже давно несколько раз отвечено и разъяснено ;) , но мне почему то такой метод отвечания кажется в корне неверным. Потому что заставляет еще раз проходить пройденное.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Arzu

опытный

ED> Ты полагаешь, что обязательно согласится? Ты слишком хорошо думаешь о людях.
ED> Это комплимент, если что. :)

я полагаю, что после этого шага уже можно под другим углом рассматривать ситуацию. А пока получается не очень красиво: он не стал в суде добиваться отмены отцовства (или, как сказано в тексте, "не мог" этого сделать), не стал выходить с женой на контакт, чтобы обсудить ситуацию (опять же, исхожу из текста), в общем, "Вы самое слабое звено, прощайте".
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
1 21 22 23 24 25 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru