Вас доставали дети в самолетах?

раздел "гадости жизни"
 

au

   
★★☆
Переношу целиком найденное в ЖЖ: Наталья Радулова - Вас доставали дети в самолетах?
Как конкретно доставали? (Речь не о плачущих младенцах, а о вполне вменяемых детишках, которым просто некуда деть энергию). Кричали? Бегали? Обливали вас водой? Задавали неудобные вопросы? Плевались? А главное - как вы справлялись с этим бедствием, расскажите. Подробно
 


Только правду, и ничего кроме правды :)
 1.5.01.5.0
RU Ведмедь #30.01.2010 14:32  @au#30.01.2010 14:21
+
-
edit
 
RU Спокойный_Тип #30.01.2010 14:32  @au#30.01.2010 14:21
+
-
edit
 
au> Переношу целиком найденное в ЖЖ: Наталья Радулова - Вас доставали дети в самолетах?
au> Только правду, и ничего кроме правды :)

доставали
11 часов на передних 2х рядах летела большая семья с детъми лет так 10 , они там похоже делали кульбиты через седенья до потолка салона
пытались поспать, а че тут сделаешь, спасибо трансаэро которое вместо премиума посадило в эконом (самолет по тихому поменяли и никому не сказали, так бы может я другой вылет бы поискал)
 3.5.73.5.7

au

   
★★☆
Меня один раз только такое коснулось, и то вскользь. Лететь правда недолго было, полтора часа, но и рыдающий младенец был в соседнем кресле. НО!!! Во время полётов на голове у меня обычно такое:

Поэтому не доставало. Этот аппарат глушит на 32дБ внешний шум, причём в основном высокочастотный. Так что усыпляющий тихий рокот движков он пропускает внутрь, а ВЧ шум глушит до безразличия. Рекомендую :)
 1.5.01.5.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru