OGame: космическая стратегия он лайн

 
1 70 71 72 73 74 75 76
RU Barbarossa #30.01.2010 23:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
DC-Link мне опять все вынес.. Но планету бросать жалко.. клеток много..

Буду счас там все в оборону
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Barbarossa> DC-Link мне опять все вынес.. Но планету бросать жалко.. клеток много..

что "всё"?
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Andrey_Kr>> Чего-то мне боязно стало находиться в 3-ей галактике :) под боком у DC-Link, я думал возможности фаланги по-скромнее в плане покрытия.
hnick> а "дома" у тебя нету топовых лун в округе что ли?

Особо крутых нет. Есть возле 4.479.7 (очень часто шпионил до образования луны, но по рейтингу мы были примерно равны, сейчас он на 642-ом месте) и возле 4.497.8 - этот вообще на 867 месте
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hnick> что "всё"?

Ресы и флот, который успел восстановить на 3.28.6.... счас обломки собираю... На этой планете встаю в глухую оборону.
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Barbarossa> ... На этой планете встаю в глухую оборону.

Andrey_Kr>> Чего-то мне боязно

короче все сбегаете? а кто будет молотков к порядку приводить? :D
 3.5.73.5.7
Нда. Хаароший урок. Влетел в засаду, потерял флота на семь мультов.

Придется отныне тормозиться когда летаю большими нарядами, до того было лень :-/
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Писец. Вынесли вторую планету. Всё нажитое непосильным трудом... :) Полнстью вынесен самый крупный экспедиционный флот.

Rolk vs Balancer(П: 6 822 000)

9 плазм от такого наезда - как газета против пули :)

При чём наезд от соседа... Всего через две системы: [4:187:7]

Обломки, как обычно, вывезти не успел. Да и нечем было. Самый крупный флот именно на это планете был.

«Шанс появления луны составил 12 %» - но и тут не повезло :)
 
+
-
edit
 
Эк как тебя. А вот мой лог:

russo vs Gregor Eisenhorn, TuRoC(П: 7 764 000)

Ну что же, хоть появилась цель в игре — попортить малину этим двум :)
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> ... На этой планете встаю в глухую оборону.
Andrey_Kr>>> Чего-то мне боязно
hnick> короче все сбегаете? а кто будет молотков к порядку приводить? :D

Не не сбегают.... Сначала выстроим оборону, а под сенью плазменных турелй выстроим флот бомберов.
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> Эк как тебя. А вот мой лог:
russo> russo vs Gregor Eisenhorn, TuRoC(П: 7 764 000)
russo> Ну что же, хоть появилась цель в игре — попортить малину этим двум :)

И DC-Линку
 
UA Andrey_Kr #31.01.2010 12:19
+
+1
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Пожалуй несколько дней боевые корабли строить не буду, а буду вкладывать все нажитое непосильным трудом в развитие, потому что флот сегодня есть, а завтра его может не быть :)
 3.5.73.5.7
DE dercoolman #31.01.2010 20:56  @Andrey_Kr#31.01.2010 12:19
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

пля, опять все вынесли ))))
да что за безобразие, стандартно каждые две недели остаюсь без флота и ресов )))
 3.5.53.5.5

Uvimp

втянувшийся

А я в воскресенье был под угрозой сноса...
В 10 вечера прихожу домой, а там восемь минут до прибытия 800 с лишком линков и линеек из клана L.L -коллективная атака пяти игроков. Но успел отправить флот в сейв и отправить письмо - отвернули за минуту до прибытия :)
 

Uvimp

втянувшийся

Вот и мой черед настал.
Ребятки на орбите 254:4:4 (слезно плачет-мой главк) вращается это...
Обидчик с [1:251:8] клан D.L.

акующий выиграл битву! Он получает 83.116 металла, 51.509 кристалла и 12.805 дейтерия.

Атакующий потерял 567.000 единиц.
Обороняющийся потерял 7.149.000 единиц.
Теперь на этих пространственных координатах находится 1.092.900 металла и 654.600 кристалла.
Шанс появления луны составил 17 %
100 Ракетная установка, 30 Лёгкий лазер, 7 Тяжёлый лазер, 4 Пушка Гаусса, 5 Ионное орудие, 7 Плазменное орудие, 1 Малый щитовой купол, 1 Большой щитовой купол находятся в ремонте.

Подбирайте кто успеет!

З.ы. Всего лишь погулял на офисном корпоративе и опоздал на час. :D
З.з.ы Рома авторизируй меня плиз на закрытый форум, а то на твоем домашнем сервере у меня не пробивается ни одно сообщение
 
RU Алдан-3 #10.02.2010 04:53
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Саб ж у кого нибудь открывается?
У меня блин мой летающий клад уже должен был прибыть, а я зайти не могу :(
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.63.6
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Алдан-3> Саб ж у кого нибудь открывается?
Алдан-3> У меня блин мой летающий клад уже должен был прибыть, а я зайти не могу :(

У меня открывается, но я уже спрыгнул :hihihi:
Заранее соболезную :)
 1.5.01.5.0
RU Balancer #10.02.2010 06:33  @дровосек3d#31.01.2010 20:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dercoolman> пля, опять все вынесли ))))
dercoolman> да что за безобразие, стандартно каждые две недели остаюсь без флота и ресов )))

А у нас 4:190:5 всё ещё свободна :) Последний наезд в этой системе был уже очень давно... :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Uvimp> З.з.ы Рома авторизируй меня плиз на закрытый форум, а то на твоем домашнем сервере у меня не пробивается ни одно сообщение

А на Авиабазе закрытых форумов нет ещё (тут движок не позволяет пока такого без извращений сделать), только на домашнем.

Лучше разобраться, почему там не выходит.
 
+
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Balancer> А на Авиабазе закрытых форумов нет ещё (тут движок не позволяет пока такого без извращений сделать), только на домашнем.
Balancer> Лучше разобраться, почему там не выходит.

Дык я домашний и имею в виду.
Какя-то лажа с паролями: под старым паролем не пускает, только-что дал запрос на изменение пароля-новый пришел, но и под ним не пускает. "Неверный пароль" и все тут.

З.ы.Пробился под другим ником-Ювимп...
 
Это сообщение редактировалось 10.02.2010 в 11:04
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Uvimp> Шанс появления луны составил 17 %
Опять с луной не повезло. У hnick-а было 19%. Альянсу что-то не фартит с созданием лун :)

Uvimp> Подбирайте кто успеет!
Это бесполезно - он за обломками как раз и летел, разве что свои рабы на соседней планете
 3.63.6
RU Barbarossa #10.02.2010 21:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин вынес человека с рейтииногом ооло 285 и с Луной... Но он был Ишкой.. А когда вынес, он мне написал, мол зачем я его трогаю...
 

au

   
★★☆
Нажал не на ту кнопку, хотел нанитку включить... Теперь сижу охраняю 2.5 лимона, и это с работающим командиром... Очередь "не получилась" — добро пожаловать назад в огейм, блин... %)
 1.5.01.5.0

hnick

аксакал

au> добро пожаловать назад в огейм, блин... %)

а поподробней?
 3.6.33.6.3

au

   
★★☆
au>> добро пожаловать назад в огейм, блин... %)
hnick> а поподробней?

В капелле сижу. За несколько дней и всего с одной более-менее заметной (десять флотов + ракеты + вылет субъекта в зелёный цвет уже в ходе самой атаки = ~400к дейтерия, только за ним и попёрся) атакой я через 8 часов получу нанитку, и похоже следом вторую :) В общем, это х4 по результатам даёт гораздо больше, чем х4.

Так, ничего особенного. На данный момент целью игры является луноделие непосредственному соседу, пока не получится. Он шлёт ресурсы, я делаю 1667 лайтов и кидаю в него. Потом наверно обратно в Р/О уйду надолго.
 1.5.01.5.0

au

   
★★☆
Объясните мне, в чём смысл ионной технологии уровня 6+, плазменной 8+, и т.п.? Разве оно на что-то влияет кроме рейтинга?

Вообще капелла забавна. Ионную ~8 уровня видел, плазму 8 уровня и т.п. Ракетный движок 11 :) Дефицита ресурсов не чувствуется. За два дня на два уровня нанитку поднял :)
 1.5.01.5.0
1 70 71 72 73 74 75 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru