[image]

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 
1 21 22 23 24 25 161
+
+1
-
edit
 
Мы как-то готовились к флотской проверке,потому все бегали,что-то чистили,старпом над душой висел.Особенно меня беспокоил матрос П.( Пепел),поскольку не врубался капитально,был совершенно необучаем,и из-за него -а он был масленщиком, периодически случался подвиг- то пару тонн турбинного масла в отсек выпустит,то маслоподогреватель(что крайне опасно)чуть не сожгет,я ему даже цветными фломастремали нарисовал схемку,понятную даже для аборигенов .
Перед самой проверкой, я построил личный состав в отсеке у турбины,проверил форму одежды и проинструктировал: "Млин,адмиралы давно все забыли-это я про книжку Боевой номер или там знание ваших обязанностей, так что отвечайте на вопросы смело,быстро и главное смотрите в глаза.Все- по боевым постам."

Наступило время проверки, кавалькада уже орудовала в реакторном отсеке, и оттуда было отчетливо слышно,что это "край непуганных идиотов, что все вокруг безобразно, а личный состав -полнешие дол....бы".
Ну тут пришел и наш черед.Адмирал протиснулся в переборочный люк а за ним куча капразов с ручками и блотнотами наготове."Смирно, товарищ адмирал 4-й отсек к смотру готов.Командир отсека старший лейтенант.....".
Адмирал начал очень обнадеживающе- "Вольно, пойдем командир посмотрим на твой бардак,который вы тут развели." Сначала он вздрючил старшину команды за усы, и потом- мы все взбледнули ,направился по левому борту в тупиковый проход прямо к матросу П. Вдруг откуда то выскочил Пепел, и стуча строевым шагом по пайломам направился к адмиралу.Пипец. "ТАВАРИСЧ АДМИРАЛЛЛЛЛ,БОЕВОЙ НОМЕР 5-4-22 матрос П....- и впился вылупленными напряженными глазами в адмирала.Наступила напряженная пауза. "Как служба, матрос?"-изрек адмирал. "СЛУЖБА МОЯ ЖИЗНЬ"- ответил Пепел поедая его глазами.Блин , адмирал аж опешил.Потом ласково спросил- "Ты откуда?"."Мы из Бряншины"ответил Пепел, и я увидел что адмирал чуть не заплакал- "Земляк".Потом все прошло очень у меня быстро, только сделал замечание, освежить надписи на сепараторе правого борта, и залезая в тамбур-шлюз для перехода в 5-й отсек пробурчал-" Хотя бы здесь служба налажена", пожал мне краба и после этого изъ...л все остальные отсеки и пульт ГЭУ.
В центральном посту царило уныние и пессимизм, вся группа "К" была вывернута на изнанку и вздрючена.Механику посоветовали + ко всему, сбрить пейсы которые уже не носят, и в 09.00 утра доложить лично в штабе флотилии, а после убытия проверяющих- всех командиров и начальников собрали в 1-м отсеке в кают-компании на подведение итогов. Началось оно в полном молчании,так как все смотрели на меня с немым вопросом- "А расскажи ка нам ...... , как ты так умудрился прогнуться, а у нас все болит".
Матрос П. ушел на ДМБ старшиной 2 статьи и весь в наколках, одна из них -криво выколонная девушка в пилоте.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
У нас во времена горбачизма были варианты:
Соку из морковки - ДА, ДА, ДА! Водке из картошки - НЕТ, НЕТ, НЕТ!
 
Был и обратный вариант:
Водке из картошки - ДА, ДА, ДА! Соку из морковки - НЕТ, НЕТ, НЕТ!
 
   

Gong

втянувшийся

:)
Прикреплённые файлы:
013picsrd2.jpg (скачать) [750x500, 61 кБ]
 
 
   3.63.6
+
-
edit
 
Gong> :)
сьемки военного корабля? )))
   3.0.13.0.1
RU Android #27.01.2010 10:25  @Bredonosec#27.01.2010 10:09
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Gong>> :)
Bredonosec> сьемки военного корабля? )))

В советское время разведывательные корабли ТОФ постоянно дежурили на Гавайях. В те годы террводы были порядка 3-5 миль. С корабля прекрасно были видны гавайские пляжи. Частенько курсировали яхты с девушками в бикини, желающие посмотреть на "злобных русских". В то пуританское время это было НЕЧТО!
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

А что за мульт в качестве видеоряда использовался?

Сам спросил, сам ответил: это «Легенды о героях Галактики».
   
Это сообщение редактировалось 27.01.2010 в 18:25

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdots.ru. Наверняка баянище, но раньше не встречал.

Капитаны русского, немецкого и американского кораблей спорят, чьи матросы самые смелые.
Американец приказывает своему матросу влезть на самую верхушку мачты и спрыгнуть в воду, тот исполняет.
Немец приказывает своему - влезть туда же, но спрыгнуть на палубу. Тот исполняет, чуть не убился.
Русский кричит матросу:
- Васька, лезь на мачту, сигай в трубу!
Матрос:
- Да пошёл ты на х*й, капитан! Ё*нись башкой об трап и пи*дуй в трубу, если ты такой е*лан! - отвечает матрос.
Капитан с гордостью поворачивается к остальным:
- Видали? Вот он - смелый. А ваши даже возразить не посмели...
   
RU Кот_да_Винчи #28.01.2010 21:13
+
+1
-
edit
 
Замполит отчитывает связистку:
- Ты всего месяц, как у нас служить начала, а уже всех мужиков в части
перепробовала! Так это дело не пойдёт, я за этим следить назначен. Давай
уже, милая моя, определяйся - жить у нас можно только с одним, чтобы это
развратом не называли. Ну давай, быстренько решай с кем, но чтоб только
с одним. Решила?
- Так точно, товарищ майор! Решила.
- С кем?
- С дежурным по части.
   8.08.0

wert

аксакал
★★★★
Православно





Хотя и фотошоп, скорее всего.
   6.06.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хм... :) Жмите, гифка анимирована.
Прикреплённые файлы:
0001et32.gif (скачать) [400x356, 278 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 30.01.2010 в 10:31
+
+1
-
edit
 

deccer

аксакал

AGRESSOR> Хм... :) Жмите, ...
и добавить звуковое оформление, типа "Кар-р-р, Кар-р"
   

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdots.ru


Рассказывает прапорщик:
"...подкрадываюсь и резко врываюсь в каптёрку: если в ней ЧЕТЫРЕ бойца и вздрогнули - значит картёжники, если ТРОЕ и вздрогнули - значит алкаши, если ДВОЕ и вздрогнули - значит гомики, если ОДИН и вздрогнул - значит онанист, а если ОДИН и НЕ ВЗДРОГНУЛ - значит это дембель кимарит."

- Что может делать военный на гражданке?
- Многое, особенно если гражданке это нравится.

Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:
- Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
- Пошел на х..!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
- Я правильно сказал?

- Капитан Иванов! Хотите получить майора?
- Так точно!
- Прекрасно. Тогда сейчас же поедете в вытрезвитель и получите там майора Петрова!

2050 год. Вооружение стало очень сложное, поэтому армия полностью профессиональная и элитная.
Университет, 1 курс. Два студента.
- Ну что, солдат? Тоже из армии отчислили?

На плацу построение.
Командир:
- Так, сейчас перед вами появится проверяющий из штаба. Можете задавать ему любые вопросы. Старшина!
- Я!
- Потом соберете у всех противогазы.
   
US HeadShotVictim #01.02.2010 00:55  @Gong#27.01.2010 02:56
+
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Gong> :)

на самом делел на militaryphotos обсуждение этой картинки было очень смешным.
Начиналось оно так-
"кто то мне сазал, что на этой картинке изображен Бразильский военный фрегат. Я отвечу -лжец."
И далее коментарии типа- чистое враньё.
Стелс???
Ну и так далее.
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

deccer

аксакал

военнокопытные
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

sxam

старожил

deccer> военнокопытные

Это ещё что..
Вот оно как бывает:
Прикреплённые файлы:
Lami1.jpg (скачать) [158x118, 7,5 кБ]
 
 
   3.0.43.0.4

sxam

старожил

И так.
Прикреплённые файлы:
Lami2.jpg (скачать) [450x342, 41 кБ]
 
 
   3.0.43.0.4

deccer

аксакал

sxam> И так.
это в армии Израиля?
to Alex 129
небось, для того, чтобы детки пошли в ПВО? так сказать для профориентации .
   
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

deccer> это в армии Израиля?

Да. Ламы... ;)
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

deccer

аксакал

alexx188> Да. Ламы... ;)
да, уважаемо. заодно и на свитер шерсть начесать.
   
+
+1
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

maximin

втянувшийся

"держите крепче,люди,предохранитель почти вышел! ".
второе изображение:
"- прошу прощения,сэр,может я сбегую и какую нибудь тумбочку или ящик ей принесу,а то,когда потребуется,как она линию прицеливания увидит?
-успокойтесь,вы,янки ведь тоже не удосужились хотя бы простейшей мушкой с целиком эту установку оснастить,воут?
- ут,сэр,а может бы...
-тише,вы,ящик с боеприпасами я распоряжусь доставить лишь тогда,когда удастся сменить её под благовидным предлогом или хотя бы авианосец приведётся к другой раковине,не ранее,и кстати,вы точно проверили установку ограничителей горизонтальных углов наведения-фаланкс не зацепит?
-да,сэр,прощу прощения,сэр,а можно я хотя бы кабель электропитания присоеденю,сэр?
-поздно,может догадаться насчёт патронов,а за истеричный феменисткий скандал,мне капитан уж точно спасибо не скажет."
касательно второго фото,меня всегда интересовало-о чём думают постановщики рекламных фото сесий ?
коментарии не мои,а компиляция наиболее невинных подписей к английскому постеру о службе женщин на флоте,уже 2 года гуляющих по ихним морским форумам.
авторы онлайн справочника по морским вооружениям даже специально в присоединённые
фото в разделе про этот миниган,этот постер сунули -дабы не сгинул.
ну а ниболее пристойный и беззлобный из не невинных :) каментов:
"да,силён наш старшина,в искустве индивидуальных предвахтенных инструктажей"
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 15.02.2010 в 20:12
1 21 22 23 24 25 161

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru