новые штрафы за парковку в Москве

я в шоке
 
1 2 3 4 5 6 7

xo

аксакал


IDiO> В России рыночная экономика, появится спрос, поверьте, понастроят парковки-гиганты наземные и подземные, с заоблачными ценами, как везде. Сейчас толку нету, кто будет отдавать 1000 руб. за парковку, когда на тротуаре бесплатно?

— Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы
согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань
вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти
губерний! (с) думаю и так понятно откуда.

З.ы. и все-таки завязывай с наркотой, бо видеть то, о чем не написано в словах собседников - это сильно
 
US Спокойный_Тип #08.02.2010 09:21  @hnick#08.02.2010 00:28
+
-
edit
 
hnick> Но мы от сабжа далековато чота. А вот объясните мне пжста. Вот ситуация. Я работаю. И либо пол-зарплаты плачУ ренту, либо пол-жизни (свободной) еду на работу. Мне одному кажется, что что-то тут не так? Однако если просто в окно посмотреть - ощущение, что это и есть великая московская мечта.

а какие варианты? ложиться и сразу померать? (( но альтернативы нет, ипотека нереальна к большому сожеленью
кстати откуда такие интересные (низкие) цены? по моим прикидкам нужно полтора- два лимона что бы мою однушку на двушку поменять в этом же доме - если говорить о хоть как-то приемлемом жилье - хотя бы серия КОПЭ и боле-мене нормальный этаж \ вид из окна и какое-то место во дворе где можно машину приткнуть
эволюционируй или вымри  3.63.6
+
+3
-
edit
 
Arzu> спасибо, что научили))))) а теперь расскажите, Бяка, в каком "ближайшем Подмосковье" все ваши знакомые купили себе квартиры
мячта, а чего мелочиться? :)
Если у него есть столь крутые знакомые - пусть найдет тебе хату по указанной им цене :)
Как грится, сразу и вопрос иссякнет, можно или нет =)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1

Arzu

опытный

hnick> на тебе - навскидку ткнул:

сегодня же туда позвоню, только чуть позже. Судя по инфе на сайте, цифры, опять-таки, несколько другие ;) Но - выясним.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

IDiO> Да ну, зачем? Просто нужно найти работу поближе ;).
IDiO> Ну не понимаю я этого... Как люди в советском мордоре жили? Нормально ведь, не вымерли, а сейчас вдруг резко стало без машины как без воды...

а где в сообщении про "переехать поближе" или про "найти работу поближе" вы увидели, что без машины никак? Я на общественном транспорте ездила эти вот 2 часа в одну сторону - маршрутка, метро или маршрутка, электричка, метро. В машине комфортней и дешевле, хотя по времени так же.

IDiO> В мегаполисе есть тот плюс, что работы дохрена ;).

в мегаполисе есть тот минус, что народу дохрена. И каждому нужна работа. И каждому желательно поближе к дому, но чтоб зарплата была приемлемая.

IDiO> а вы в Москве только на другом конце (2 часа туда/обратно)?

это, кстати, не на другом конце, не надо фантазий. Это где-то между центром и ближайшим ко мне районом. Все просто: минимум час уходит на то, чтобы добраться до Москвы.

IDiO> В России рыночная экономика, появится спрос, поверьте, понастроят парковки-гиганты наземные и подземные, с заоблачными ценами, как везде. Сейчас толку нету, кто будет отдавать 1000 руб. за парковку, когда на тротуаре бесплатно?

то есть когда народ захочет платить бешеные деньги за парковку, тогда парковка появится? Ну, будем ждать :D А 1000 рублей - это за какой срок, простите? В день? В месяц? В год?

IDiO> Это вас смешно читать. Мегаполис с плотной застройкой и одним из наиболее эффективных метро, а без машины - голодная смерть :)

буду благодарна, если вы перестанете приписывать мне слова, которых я не говорила и даже не подразумевала. Читайте внимательней - и будет вам щастье.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> Если у него есть столь крутые знакомые - пусть найдет тебе хату по указанной им цене :)


Костя, так ить сказали уже Бяке об этом - но вишь, он не уверен, что мы сможем купить квартиру, поэтому сначала фейс-контроль, а потом он подумает :) Возможно, знакомые уж очень крутые))
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> сказали уже Бяке об этом - но вишь, он не уверен, что мы сможем купить квартиру, поэтому сначала фейс-контроль,

Фейс-контроль? Мне что, жениться на вас обоих надо? Вполне достаточно финансовых документов о вашей кредитоспособности.
 3.63.6
DE Бяка #08.02.2010 18:38  @Bredonosec#08.02.2010 10:33
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> Если у него есть столь крутые знакомые - пусть найдет тебе хату по указанной им цене :)
Да полно таких хат. Полно.
Bredonosec> Как грится, сразу и вопрос иссякнет, можно или нет =)
Вопрос в наличии денег у покупателя.
 3.63.6
LT Bredonosec #08.02.2010 19:42  @Бяка#08.02.2010 18:31
+
-
edit
 
Бяка> Фейс-контроль? Мне что, жениться на вас обоих надо? Вполне достаточно финансовых документов о вашей кредитоспособности.
а без них деньги уже не принимаются? :)))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
+4
-
edit
 

Arzu

опытный

Бяка> Фейс-контроль? Мне что, жениться на вас обоих надо? Вполне достаточно финансовых документов о вашей кредитоспособности.

Бяка, простите, а кто вы, чтобы мы предоставляли финансовые документы о нашей кредитоспособности? :D Давайте уж прямо: есть знакомые, которые готовы помочь, найти квартиру по указанным вами ценам и организовать сделку - разговариваем дальше, нет знакомых, или вы отказываетесь без чемодана денег обсуждать, или сегодня вы не уверены, что мы им подойдем (или они нам) - признайтесь уже, что "немного преувеличили" и разойдемся с миром.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> Бяка, простите, а кто вы, чтобы мы предоставляли финансовые документы о нашей кредитоспособности? :D Давайте уж прямо: есть знакомые, которые готовы помочь, найти квартиру по указанным вами ценам и организовать сделку - разговариваем дальше,

Я тот человек, который держит слово. Настолько твёрдо, что оно, часто, является гарантией платежа.
Если я приду к своим риэлтерам, и скажу, вот вам клиент, а у клиента нет купилок, они сочтут такое дейcтвие дурной шуткой. Очень дурной.
Мои знакомые вовсе не благодетели. И я не отношусь к этому разряду.
 3.63.6

Arzu

опытный

Бяка> Если я...

ок, я поняла, вы "неумного преувеличили". Что ж, бывает.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
-4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> ок, я поняла, вы "неумного преувеличили". Что ж, бывает.
Вы, как всегда, просто не так поняли. Не пытайтесь читать между строк. Там прямой текст и прямые условия. Абсолютно честные, между прочим.
Судя по всему, у вас тоже самое, что и у многих. Несовпадение возможностей с желаниями.
 3.63.6
+
+2
-
edit
 

xo

аксакал


Бяка> Судя по всему, у вас тоже самое, что и у многих. Несовпадение возможностей с желаниями.

Бяка, вы взрослый человек, но доверия вашим словам все меньше и меньше. на откровенном вранье,т.н. "преувеличении" вас ловили уже неоднократно.больше с вами дискуссий не веду, бо фраза - изивается как уж на сковородке - про вас.
 
+
+4
-
edit
 

Arzu

опытный

Бяка> Вы, как всегда, просто не так поняли. Не пытайтесь читать между строк. Там прямой текст и прямые условия. Абсолютно честные, между прочим.

я, как всегда, прочитала то, что вы написали, а не то, что мне хотелось увидеть. Ваш ответ соответствует лишь второму варианту развития событий, предложенному мной.

На всякий случай напомню вам (а может, сообщу новость), что я как потенциальный покупатель имею полное право придти к риэлтому, обсудить с ним его условия и, если они меня не устроят, спокойно уйти к другому риэлтору. Я не должна ни первому, ни второму ничего. Другое дело, что если меня как потенциального клиента все устроит, то мы заключим договор и вот тогда уже я буду чем-то обязана этому риэлтору. Я буду долго смеяться, если приду к риэлтору, а он мне заявит примерно то, что заявляете вы :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
RU Meskiukas #09.02.2010 22:44  @Бяка#09.02.2010 20:26
+
-
edit
 
Бяка> Вы, как всегда, просто не так поняли. Не пытайтесь читать между строк.

Herr Бяка! Ну? честное слово даже как-то неловко становится, за Вас в частности и мужчинский род в целом, :D когда молодая ЖЕНЩИНА, да так сурово Вашей мордой лица, об асфальт! :D:F Nicht gut! :p
 3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> На всякий случай напомню вам (а может, сообщу новость), что я как потенциальный покупатель имею полное право придти к риэлтому, обсудить с ним его условия и, если они меня не устроят, спокойно уйти к другому риэлтору.
Верно. Но Вы забыли что я написал. А написал я следующее
Бяка> Дело в том, что у меня есть пара хороших знакомых, в этом бизнесе.
Это означает, что у меня не просто риэлтеры знакомые. А владельцы этих бизнесов или топ менеджеры. Чесное слово, с их клерками, работающими с клиентурой, я не знаком.
Ваш муж выразил желание с ними познакомиться.Своё желание он выразил точно. Как и своё сомнение.
xo> ДОрогой Бяка, познакомьте меня с ними, имею огромное желание прикупить хату в Балашихе с ценой в 40% от московской!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
xo> Привет от меня знакомым и смело можете им сказать, что они БАЛАБОЛЫ
С ними, а не просто узнать адреса и названия их контор. Такое знакомство накладывает определённые обязательства на знакомящего. Если я знать вас не знаю, то, по крайней мере, я должен знать, что вы реальные потенциальные клиенты. Определяется это просто - документально.
Откровенно говоря, я думал, что вы поняли это с самого начала.

Когда я буду в Москве, я напишу Вам. Повторю это же самое предложение. Соглашаться или нет - это ваше личное дело.
 3.63.6
DE Бяка #09.02.2010 22:55  @Meskiukas#09.02.2010 22:44
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Herr Бяка! Ну? честное слово даже как-то неловко становится, за Вас в частности и мужчинский род в целом, :D когда молодая ЖЕНЩИНА, да так сурово Вашей мордой лица, об асфальт! :D:F Nicht gut! :p

Бизнес. Ничего личного.
А личные знакомства, в Бизнесе, требуют некоторой тщательности в подборе таких знакомств.

К тому же, то ли два, то ли три (но не больше) года тому назад, я уже подсказывал Балансеру, где можно купить в подмосковье квартиру за 1000-1200 долларов за квадрат. Да и доллар тогда был дёшев.
Некоторые высказали сомнения в надёжности конторы.
Балансер сразу сказал, что он просто на первоначальный взнос не накопил.Он, судя по всему, не сомневался в надёжности предложения.
Тот дом построен. Почти весь продан. Контора, что его продаёт, жива.
А время и цены - другие. Цены, не смотря на кризис, выросли.
 3.63.6
Это сообщение редактировалось 09.02.2010 в 23:08
RU Meskiukas #09.02.2010 23:08  @Бяка#09.02.2010 22:55
+
-1
-
edit
 
Бяка> Бизнес. Ничего личного.


Это типа, "Деньги не пахнут"! и "У денег братьев нет"! А как же трезвый взгляд на жизнь? :) Не только через призму бизнеса? Гордость должна быть или нет? :D А по моему Вы спутали страну пребывания. Наверно Вам на Мёртвое море нужно? ;):skydiver:
Ага! Значит получаются прогнозы, но всё таки что-то не так, коли многие сомневаются. :)
 3.5.63.5.6
DE Бяка #09.02.2010 23:14  @Meskiukas#09.02.2010 23:08
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Это типа, "Деньги не пахнут"! и "У денег братьев нет"! А как же трезвый взгляд на жизнь? :) Не только через призму бизнеса? Гордость должна быть или нет? :D А помоему Вы спутали страну пребывания. Наверно Вам на Мёртвое море нужно? ;):skydiver:
А евреи от немцев ничем не отличаются, когда дело касается денег.
Когда дело касается денег, я предпочитаю только деловые отношения. Это абсолютно трезвый взгляд на жизнь. Гордость тут ни при чём. К тому-же, недалеко и в грех гордыни впасть. К тому же это избавляет от чувства моральной зависимости. Да и от чувства отца-благодетеля, тоже. Я за моральное равноправие.
 3.63.6
DE Бяка #09.02.2010 23:18  @Meskiukas#09.02.2010 23:08
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Ага! Значит получаются прогнозы, но всё таки что-то не так, коли многие сомневаются. :)
То, что мои прогнозы сбудутся, я не сомневался. Они были достаточно расчётны. Поэтому и сбылись.
Ну а то, что многие сомневаются - это, наверное, из за обилия бреда из газет и СМИ. Наверное я сам, находись в России под их воздействием, начал бы сомневаться. К счастью, есть фильтры, отсортировующие инфомусор.
 3.63.6
RU энди #10.02.2010 09:11  @Бяка#09.02.2010 23:14
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Бяка> Когда дело касается денег, я предпочитаю только деловые отношения. Это абсолютно трезвый взгляд на жизнь.
Вот бы твои взгляды на деньги нашим "ымперцам" :)
 7.07.0
LT Bredonosec #10.02.2010 16:25  @Бяка#09.02.2010 22:53
+
-
edit
 
Бяка> С ними, а не просто узнать адреса и названия их контор. Такое знакомство накладывает определённые обязательства на знакомящего.
короче говоря, вы признаете, что реально таких цен нет, но по особому знакомству при условии, что подпишутся ваня с мячтой, вы можете подсобить, так?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
DE Бяка #10.02.2010 18:20  @Bredonosec#10.02.2010 16:25
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> короче говоря, вы признаете, что реально таких цен нет, но по особому знакомству при условии, что подпишутся ваня с мячтой, вы можете подсобить, так?

Нет. Не так. Такие цены есть. И они вовсе не тайные.
Знакомство не поможет сбить цену ниже минимальных, оговорённых в контрактах риэлтера и собственника.. Это я сразу могу гарантировать. Оно поможет только в одном. Предложения будут надёжные.
В сети указывают, в рекламах, самый высший сегмент цен. Для начала торга. Все и всегда. Дискаунтеров на этом рынке нет. И не скоро появятся. Для этого нет, пока, условий.
Но в процессе торга цену можно серьёзно сбить. Вот, чтобы цена была названа, с самого начала, в минимальном ценовом диапазоне, может здорово пормочь знакомство или протекция.
Или будут сразу выданы данные по мелким застройщикам. Относительно мелким, естественно. Это тоже надёжные застройщики.
 3.63.6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Подмосковье подготовилось к борьбе с неправильной парковкой во дворах

Подмосковные власти закупили почти 150 мобильных камер для борьбы с нарушениями правил парковки во дворах. Приборы, обошедшиеся примерно в 49 миллионов рублей, планируют раздать инспекторам. С помощью камер они будут фиксировать номера машин нарушителей и передавать их на сервер. // lenta.ru
 

Интересно, после этого можно ли будет во дворах хоть немного свободнее перемещаться? Неужели, наконец, не станут дверь подъезда в упор подпирать?
 33.0.1750.11733.0.1750.117
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru