[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 99 100 101 102 103 257
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
Пипец :) Северок уже объединяет посты разных пользователей в одно :) Только что объединил моё сообщение с сообщением ГетСмарта...
   7.07.0
IL Tico #09.02.2010 11:48  @Yuri Krasilnikov#06.02.2010 09:49
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Вот мне интересно: клоун Брут и в самом деле законченный идиот либо же пишет в расчете на аудиторию из полных даунов?

По моему он всё-таки тролль.
   8.08.0

Foxpro

опытный

PiNX!T> Пипец :) Северок уже объединяет посты разных пользователей в одно :) Только что объединил моё сообщение с сообщением ГетСмарта...

Потом разъединил , извинившись , а потом стер оба.
Во избежание :D .
   7.07.0

Foxpro

опытный

Y.K.>> Вот мне интересно: клоун Брут и в самом деле законченный идиот либо же пишет в расчете на аудиторию из полных даунов?
Tico> По моему он всё-таки тролль.
Вряд ли. Тролль просто получает удовольствие от дразнения оппонентов.
Хама же набился в полумудераторы и трет посты оппонентов.
Я все-таки сколоняюсь к тому , что Хама - клинический идиот.
   7.07.0

lro

опытный

PiNX!T> Пипец :) Северок уже объединяет посты разных пользователей в одно :) Только что объединил моё сообщение с сообщением ГетСмарта...

Хотел мочить Вас одним снарядом :)
Снаряда подходящего не нашлось.
   

lro

опытный

Любопытна информация со скриншотов, любезно предоставленных профессором Севером в нашу аналитическую лабораторию:



Действительно ли мы находим здесь подтверждение его профессорского звания, как следует из наличия папки "вопросы экзам", где очевидно хранятся экзаменационные вопросы, составленные профессором для его студентов ? Действительно ли перед нами профессор политологии, как следует из названия одной из подчеркнутых папок ?

Если же существует другое, более понятное объяснение названиям папок на компьютере профессора, хотелось бы все же узнать, в чем оно состоит ? ;)
   
RU Nikomo #10.02.2010 01:35  @Yuri Krasilnikov#09.02.2010 07:34
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

Yuri_Krasilnikov> "Большак" вообще представляет собой забавное зрелище.

Не менее забавное зрелище представляет гостевая книга у Велюрова. Небезызвестный АНАТОЛИЙ, наконец-то опровергает ВСЮ АМЕРИКАНСКУЮ КОСМОНАВТИКУ!

09.02.2010 12:37
АНАТОЛИЙ
Кстати эта ситуация полностью подтверждает версию РЕНЕ, что полеты по программам "Джемини" и "Меркурий" были сфальсифицированы. У них ничего НЕТ!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
 


Путем копипаста он каждый день выдает ок. 10 страниц. Так что там много, ой много...

   
RU Yuri Krasilnikov #10.02.2010 07:41  @Nikomo#10.02.2010 01:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Nikomo> Не менее забавное зрелище представляет гостевая книга у Велюрова. Небезызвестный АНАТОЛИЙ, наконец-то опровергает ВСЮ АМЕРИКАНСКУЮ КОСМОНАВТИКУ!

О, Анатолий горлоПанов активизировался :)

Он порой весьма забавен, но, к сожалению, чересчур плодовит: среди его воплей лулзы долго искать приходится, т.к. воплей слишком уж много...
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Северог объявил топик на БФ своей вотчиной :

Небольшое обьявление...

в связи с многочисленым наплывом и регистрацией вновь прибывших...
.....это они "под меня" здесь регистрируются...чтоб насолить мне побольше... ....убогие
и флудом исходящих от них, связанный в основном от глупости их...
..........и конечно....и конечно зависти....зависти жгучей и испепеляющей...

так вот вынужден тереть пустые и бесодержательные посты их...
....ИБО ЭТО ПРОДИКТОВАНО, НЕ С ОБСУЖДЕНИЕМ НАУЧНЫХ АСПЕКТОВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ США....
А ИХ ОБЫКНОВЕННОЙ ЗАВИСТЬЮ...В ТОМ ЧТО Я ДЕЛАЮ...
http://bolshoyforum.org/forum/...
   

korneyy

координатор
★★☆
lro> Если же существует другое, более понятное объяснение названиям папок на компьютере профессора, хотелось бы все же узнать, в чем оно состоит ? ;)

Дык, студент. Скорее всего политологии. Усе с ним ясно. :)
   8.08.0

lro

опытный

Предупреждение: на работе читать опасно, пост профессора слишком сильно повышает настроение!

SEVER_NN: Со вчерашнего дня и по сегодняшний день, до сию минуты,
было невиданное нашествие тучных стад насарогов...сюда на БФ...
так вот мне довольно нелегко было.. ....подтёр около сотни постов...в стиле Жабы...
...многие зарегистрировались тут-же...и просматривали ветку в качестве зарегистрованых...
с нулевым количеством сообщений...
....готовится что-то грандиозное и небывалое...
чувстуется нервозность и истеричность насатых...
....в воздухе пахнет войной...

насатым я преподал урок, не только в обсуждаемой на последних страницах темы о програмировании,
но и том как вести полемику на уровне искуства, с некоторыми элементами буффонады...
перемешивая это серьёзными научными иследованиями...макая попутно насатых в дерьмецо...

что собственно и повергло насатых в прострацию и растерянность...
для них это было шоком и неожиданностью...
поначалу раскрыв рот от удивления и восхищения мною...одновременно...
...они кое-как сняли своё оцепенение и впали в истерику...

закрыв глаза и бестолково махая руками...насатые,
набросились на меня, давая не тумаков мне...
а самим же себе, и друг другу...
пиная и кусая друг друга...с остервенением отрывая, друг у друга члены

в результате проведённой мною операции выяснились некоторые любопытные моменты...у насатых...
это фактически полная безграмотность...заменяемая пустопорожними ответами...
некоторая истеричность и неадекватность...когда им указываешь на это,
и многие другие моменты...
 

Не только о лунной афере. ч.5.
   

lro

опытный

Зарисовка на тему производительности труда профессора Севера:

Сегодня в 14:19:07 SEVER_NN: ....подтёр около сотни постов...в стиле Жабы...
 

Не только о лунной афере. ч.5.

Сегодня в 14:37:26 SEVER_NN: ПОСТОВ НАВЕРНОЕ 300 ПОДТЁР...ЗА ЭТОТ ДЕНЬ...
 

Не только о лунной афере. ч.5.

Итак, как мы видим, примерно за 18 минут между двумя этими научными сообщениями профессор смог ликвидировать порядка 300-100=200 постов. Что после приблизительной калькуляции дает нам цифру 5.4 сек. на пост.

Мне кажется, книга рекордов Гинесса ожидает своего нового лауреата.
   

N.A.

опытный

lro> Итак, как мы видим, примерно за 18 минут между двумя этими научными сообщениями профессор смог ликвидировать порядка 300-100=200 постов. Что после приблизительной калькуляции дает нам цифру 5.4 сек. на пост.

Дык, солнце еще высоко - щас еще стакан-другой засосет, о за питсот отрапортует. :D
Ох недоброе у меня предчувствие - как бы не замочил его Бергсон окончательно.
   7.07.0

lro

опытный

N.A.> Дык, солнце еще высоко - щас еще стакан-другой засосет, о за питсот отрапортует. :D
N.A.> Ох недоброе у меня предчувствие - как бы не замочил его Бергсон окончательно.

Боюсь, Россию и так уже покинуло слишком много молодых ученых. Мы не можем допустить чтобы это произошло еще хоть раз. Профессора следует поддержать в его начинаниях, его теорию следует углубить, расширить и продвинуть как можно дальше в жизнь.
   
RU wisealtair #10.02.2010 17:58  @korneyy#10.02.2010 13:34
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

korneyy> Дык, студент. Скорее всего политологии. Усе с ним ясно. :)

Не обязательно, может другой гуманитарной специальности, где есть краткий курс политологии. Если бы была конкретно специальность "политология", то были бы более узкие предметы. Скорей всего студент 1-2 го курса, общеобразовательный курс лекций.

ЗЫ: интересно, рефераты Северка по политологии настолько же генита... тьфу, гениальные?

>Небезызвестный АНАТОЛИЙ, наконец-то опровергает ВСЮ АМЕРИКАНСКУЮ КОСМОНАВТИКУ

Ну так это вполне логично. Если они сфальсифицировали Аполлоны, то что им стоит сфальсифицировать все остальное?
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Чудеса на БФ

Северок изобрел машину времени :

Пост северка « Ответ #3316 : Сегодня в 18:44:23 »

Цитата
Хома,
p.s. меня сегодня забанили на хоботе за попытку только обозначить подобную тему


МолОдец...возьми с полки пряник...
в связи с этим...мы вам дополнительно...уважение делаем.....
http://bolshoyforum.org/forum/...

Ниже сам пост на который отвечает Северог :

Бабушка (приехала)
« Ответ #3317 : Сегодня в 18:56:47 » Цитировать

Хома,

отмыть ветку от позора, продуцированного возвратившимся Севером, без смещения акцентов в этой теме уже не удастся
(необходимость удаления постов Севера, я думаю, у вас уже не вызывает сомнения как ранее? Сделайте это, по возможности, быстро, пока его посты не расползлись по инету на цитаты)

......

p.s. меня сегодня забанили на хоботе за попытку только обозначить подобную тему
http://bolshoyforum.org/forum/...
:D :D

Перлы Северга тут : Радикал-Фото: Страничка пользователя: VelikiySever

Спасибо Лунатик с БФ :D .
   
Это сообщение редактировалось 10.02.2010 в 20:38
+
-
edit
 

Falstaff

втянувшийся

Foxpro> http://bolshoyforum.org/forum/...
Foxpro> :D :D
Foxpro> Перлы Северга тут : Радикал-Фото: Страничка пользователя: VelikiySever

Отлично!!! А то ведь потрет все. А так можно будет еще раз поприкалываться над дурашкой, дизассемблирующим графический файл и находящим в нем и аасемблерные команды, и процедуры с функциями :D
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Севера на БФ уже читать невозможно. Какой-то клинический бред. У него делириум? Или уже на синтетику перешел?
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #10.02.2010 22:06  @wisealtair#10.02.2010 17:58
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

wisealtair> Не обязательно, может другой гуманитарной специальности, где есть краткий курс политологии. Если бы была конкретно специальность "политология", то были бы более узкие предметы. Скорей всего студент 1-2 го курса, общеобразовательный курс лекций.

Однако непонятно - откуда он взял такие деньги, чтоб купить вступительный экзамен? Хотя да, сам факт неутешителен - если раньше таким просто давали лопату и посылали вскапывать грядки, то теперь таких хоть и за деньги, но все таки берут в уневерситеты :( Да. Тут уже не смешно :(
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Офф. Скуки ради полазил по БФ (нормальные люди там развлекаются, почитывая токмо лунную ветку). Я всем ответственно заявляю, что конспиролух это всерьез и надолго. И неизлечимо. Некий Trk-dbf (видели, полагаю, это чудо) в другой ветке полез обсуждать Цусимское сражение. И выдал: Цусима и РЯВ. Британский след.

Англы уничтожили эскадру, прикрываясь японскими кораблями.
И хватит уже врать. Подобные побоища готовят заранее, и тщательно, и тайно.
 


Я упал со стула и лежу. :eek:
   7.07.0
RU korneyy #10.02.2010 22:28  @Дядюшка ВB.#10.02.2010 22:06
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Д.В.> Однако непонятно - откуда он взял такие деньги, чтоб купить вступительный экзамен?

Стеклотару стал. :D
   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Пришел модератор luft и большую часть северковского устного творчества отправил в корзину :eek: .
   
US Сергей-4030 #10.02.2010 22:50  @Foxpro#10.02.2010 19:35
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Foxpro> Перлы Северга тут : Радикал-Фото :: Просмотр альбома пользователя VelikiySever
Foxpro> Спасибо Лунатик с БФ :D .

Это полный конец. :lol:

PS С другой стороны - уже как-то и несмешно. Мало ли дебилов на свете. И если постинги малолетнего дебила вызывают такой поток реакции неглупых и образованных людей - кто здесь дурнее? :)
   4.0.249.784.0.249.78
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
korneyy>> Дык, студент. Скорее всего политологии. Усе с ним ясно. :)
wisealtair> Не обязательно, может другой гуманитарной специальности, где есть краткий курс политологии.

Он не только на гуманитарных - у меня был и на вполне негуманитарном, мягко говоря. Семестровый курс, совершенно отвратительный. Читала какая-то бывшая комсомольская активистка и наверняка лекторша чего-то типа истории партии - из тех, что при Союзе сношали людям мозг, вызывая всеобщую неприязнь (мягко говоря), а впоследствии "пересмотрели свои взгляды", и сношали мозг с уже диаметрально иной идеологической окраской, но не меньшим пылом.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На БФ полумудераторы получили право бана оппонентов.
Правда перерегистрироваться там - плевое дело .

А Северог наехал на модераторов :

если хоть одна падла...хоть глобальный модератор...
хоть не глобальный...мне всё равно...
....сотрёт моё сообщение...
буду пи@издить лично его самого...
...всё я предупредил...а дальше как хотите...


На любом другом форуме такой пост сулит автоматический пожизненый эциг с гвоздями :D .
   
1 99 100 101 102 103 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru