[image]

Маленький автомобиль для мужчины :)

 
1 2 3 4 5 6
RU Спокойный_Тип #10.02.2010 23:28  @Vale#10.02.2010 23:25
+
-
edit
 
были бы бапки - купил бы челси и гонял вокруг бигбена на супер 7 )) и пусть считают голубым :-D

помоему сугубо мужская машина - это или говнотанк или заряженное ведро ))
все остальное это унисекс
   3.63.6
RU ED #10.02.2010 23:30  @Сергей-4030#10.02.2010 23:22
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Сергей-4030> Именно мужские. Девки хотят, чтоб их там прокатили - это не комплексы. А мужикам...

Завязывай говорить о своём. :)
Речь о женских автомобилях. О тех, которые женщины хотят иметь, на каких хотят ездить, в каких хотели бы, чтобы их видели (за рулём).
Что по этому поводу думают мужики и какие у них комплксы по поводу этих (и любых других) машин - глубоко фиолетово.
   3.5.73.5.7
US Сергей-4030 #10.02.2010 23:33  @ED#10.02.2010 23:30
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ED> Речь о женских автомобилях. О тех, которые женщины хотят иметь, на каких хотят ездить, в каких хотели бы, чтобы их видели (за рулём).

И в каких? В этом зелененьком корытце? ;) Не думаю. Не видел еще ни одной женщины, которой претила бы, скажем, езда на новой Ниссан Максиме. Или на Мерседесе. Или ишшо чего сравнимого.
   4.0.249.784.0.249.78
US Сергей-4030 #10.02.2010 23:45  @Сергей-4030#10.02.2010 23:33
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030> И в каких? В этом зелененьком корытце? ;) Не думаю. Не видел еще ни одной женщины, которой претила бы, скажем, езда на новой Ниссан Максиме. Или на Мерседесе. Или ишшо чего сравнимого.

Впрочем, что верно - это что женщины практичнее. Какой-нибудь гроб на колесиках о восьми цилиндрах им обычно понравится меньше, чем мужчинам. ;)
   4.0.249.784.0.249.78
RU ED #10.02.2010 23:45  @Сергей-4030#10.02.2010 23:33
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Сергей-4030> И в каких? В этом зелененьком корытце?

Угу.

Сергей-4030>Не видел еще ни одной женщины, которой претила бы, скажем, езда на новой Ниссан Максиме. Или на Мерседесе.

Мерс не всякой по денькам. А вот скажем Нексия (о Приоре можно даже не говорить :D ) не дороже Серы. Однако последней девки восхищаются чаще.

Да и Мерс дамы выбирают (если есть возможность) совсем не любой.

Ну хватит спорить ради спора. Групповые предпочтения покупателей есть и будут. От этого никуда не денешься.
   3.5.73.5.7
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Авто азарт потерял где то между 30 и 33. Как я радовался когда купил свою месту - BMW7! А когда ее продавал даже ничего не шелохнулось...

Маленькая машина - должна ездить быстро, что бы было видно, как она хороша
Большая машина - медленно, что бы было видно кто в ней сидит
:D

Из маленьких "мужских"






Понты в чистом, незамутненном виде :D
   3.0.173.0.17

Arzu

опытный

ED> Речь о женских автомобилях. О тех, которые женщины хотят иметь, на каких хотят ездить, в каких хотели бы, чтобы их видели (за рулём).

ой, да хорош! Никогда не понимала этого вот "Матиз - это женская машина", "Гетс для женщины - самое оно". Е-мое, да страшные они, эти "маленькие женские машинки". Исесно, на мой субъективный взгляд. Кому-то из женщин, быть может, и нравится, но думаю, что женскими эти машины решили называть мужчины, а не женщины)))
Можете посадить женщину в "это зелененькое корытце", можете пересадить ее в "большое черное корыто", машина от этого не станет женской, равно как не станет мужской. Блондинок в расчет не беру.
   

Vale

Сальсолёт

Кстати, вспомнилось.
Одна из однокурсниц моей второй жены, эколог - ездила на газоне. Ну да, на УАЗ-469.
Девушка вполне хрупкая... и ее регулярно останавливали ГАЙцы, просто чтобы спросить "Девушка, как Вы с ЭТИМ управляетесь??? :eek: "

Да, еженедельное ТО ГАЗа делал кто-то из её знакомых.
   3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 11.02.2010 в 03:57
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Arzu> Е-мое, да страшные они, эти "маленькие женские машинки". Исесно, на мой субъективный взгляд.
ХЗ среди моих знакомых много владельцев матизов и спарков.
Относительно деления, все-же правило, что женщины ездят на машинах поменьше. Ничто не мешает мужчине ездить на спарке, но они предпочитают нечто более брутальное.

Вопрос то возник с того, что хотя народ и говорит, что 911 маленький, но реально "средний" все-же 4.5м длиной и полтора высотой. А стратос очень маленький.
   

Alex 129

координатор
★★★★★
Arzu> ой, да хорош! Никогда не понимала этого вот "Матиз - это женская машина", "Гетс для женщины - самое оно". Е-мое, да страшные они, эти "маленькие женские машинки".

О-О-О! какие были споры с дамой сердца по поводу новой машины ;) - "Он такой глазастик"; "Он такой милый"(с) - об Матизе (это не я разумеется :D ) - причем с моей стороны предлагался отнюдь не какой нибудь брутальный Додж Калибер , а не намного больший по размеру Лохан (правда дизайн у него спорный, это да...)
Так чта... :)
   8.08.0

ED

старожил
★★★☆
Arzu> ой, да хорош! Никогда не понимала...

А чего хорош то? Я вот тоже никогда не понимал прелести "понтовых" мужских машин. Ну в смысле дизайна и ТТД есть, конечно, очень достойные модели, но чтобы иметь и водить - мне чего попрактичнее и удобнее надо.
Но это я. Это вовсе не отменяет огромную толпу любителей "мужских" машин.
   3.5.73.5.7
RU Ведмедь #11.02.2010 10:39  @Alex 129#11.02.2010 09:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
A.1.> Так чта... :)

Но ты ж её переубедил? Чем? Размером багажника?
   
RU Alex 129 #11.02.2010 10:54  @Ведмедь#11.02.2010 10:39
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ведмедь> Но ты ж её переубедил? Чем?

Я сделал проще :D - я с ней расстался... :)


Ведмедь> Размером багажника?

Размер багажника - это аргумент только для тех, кто cам хоть раз пытался его загрузить незагрузимым (в принципе) количеством вещей :F
(как там у Маршака: "Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку....")))))
   7.07.0

Arzu

опытный

ED> А чего хорош то?

я грю, нет женских и мужских машин, есть машины, которые мужчины считают женскими (почему-то), есть машины, которые женщины (с подачи мужчин :D ) считают женскими.

A.1.> "Он такой глазастик"

сестра машину примерно так же выбирала. Точнее, я смотрела на технические характеристики, а она выбирала по цвету)))

Ведмедь> Размером багажника?

а вот маму покорил Опель Вектра (очень "женский" автомобиль, ага) именно размером багажника. Когда она увидела, сколько всего туда можно уместить, вопрос с выбором машины был решен :D Правда, в итоге она все-таки другую машину купила, но до сих пор вспоминает тот чудесный багажник))))
   

ED

старожил
★★★☆
Arzu> я грю, нет женских и мужских машин, есть машины, которые мужчины считают женскими (почему-то), есть машины, которые женщины (с подачи мужчин :D ) считают женскими.

Ну можно и так сказать. :)
Хотя женщины нередко и сами по себе (в смысле без подачи мужчин) считают.
   3.5.73.5.7
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ED>> А чего хорош то?
Arzu> я грю, нет женских и мужских машин, есть машины, которые мужчины считают женскими (почему-то), есть машины, которые женщины (с подачи мужчин :D ) считают женскими.

А ЧТО в таком случае есть "мужское" и "женское"? Исключая предметы связанные с первичными половыми признаками :D

Машинка для девушки - 17летняя худощавая блондинка будет очень органично смотреться:


:D
   3.0.173.0.17

au

   
★★☆
Wyvern-2> Машинка для девушки - 17летняя худощавая блондинка будет очень органично смотреться:

Ага. В криминальных новостях.
Слишком молодым (до 21) и слишком старым (70+) нельзя давать в руки мощную (по кинетической энергии) технику, чтобы она не стала оружием массового поражения. Между 21 и 70 тоже есть условия, при которых должен быть предел (беременность, интоксикация, недосып, эмоциональная нестабильность и т.п.)

з.ы. Возможны исключения, конечно. Но в среднем так.
   1.5.01.5.0

Arzu

опытный

Vale> Одна из однокурсниц моей второй жены, эколог - ездила на газоне. Ну да, на УАЗ-469.
Vale> Девушка вполне хрупкая... и ее регулярно останавливали ГАЙцы, просто чтобы спросить "Девушка, как Вы с ЭТИМ управляетесь??? :eek: "


да, кстати, мама как раз перед покупкой новой машины всю зиму ездила на служебной Волге, 3110, кажися. У нее не было гидроусилителя, сама машина была управляема примерно так же, как корова на льду и очень любила заглохнуть где-нибудь при выезде на перекресток. Мама у меня - тоже маленькая и хрупкая, поэтому, когда она выворачивала руль, сердобольные мужчины останавливались и смотрели на это зрелище, а особо сочувствующие очень рекомендовали купить иномарку и не париться :)

По теме: сейчас с мужем спорили об этом. Он уверяет, что женщина не сядет за руль S600. Дайте мне S600, я сяду!
И я так думаю, что если я, абсолютный лох в машинах, приду к мужу, мол, дорогой-любимый, давай купим мне машинку, он с вероятностью 99,9% предложит мне Матиз, Гетс и иже с ними. Потому что он считает, что это наиболее подходящие женщине машины. А если я в машинах не абсолютный лох, то я выбирать буду не по размерам или цвету.

*вдруг вспомнилось, как я выбирала машину по наличию в ней подстаканников :lol:
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Arzu> По теме: сейчас с мужем спорили об этом. Он уверяет, что женщина не сядет за руль S600. Дайте мне S600, я сяду!
Сядет - не сядет... прокурор решит - все сядем :D Шучу, шучу...
Я не "сяду за руль" любой машины. Разве. что при условии типа "проездишь на этой машине за рулем 1000км - она твоя" -что бы тут же ее продать. Но не более 1000, ну, может 2000км... И машина не дешевле €50к ;)

P.S. Сабж - одна знакомая деффчонка ездит на Мерсе c папиного плеча. Правда не совсем S600, но типО - вот, примерно даже цвет:


Ничо так - органичненько. Тока она высокая, атлетически развитая (танцовщица, хореограф у моей старшей дщери) брУнэтка-вамп ;)
   3.0.173.0.17
RU Северный #11.02.2010 14:22  @Wyvern-2#11.02.2010 14:16
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Wyvern-2> P.S. Сабж - одна знакомая деффчонка ездит на Мерсе c папиного плеча.
так этот машин проходит по отдельной категории -"для дефачек,у которых есть богатый...гм...кто-нибудь." ;)
   
MD Wyvern-2 #11.02.2010 14:37  @Северный#11.02.2010 14:22
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> P.S. Сабж - одна знакомая деффчонка ездит на Мерсе c папиного плеча.
Северный> так этот машин проходит по отдельной категории -"для дефачек,у которых есть богатый...гм...кто-нибудь." ;)

Агрегат, кстати, весьма брутальный - по размеру точно такой же, как S, даром, что две двери....
Кстати, сама на него заработала...ну, вернее, купил машину папа для себя с консультацией у дочери, которая в Германии ее собственно и выбирала, и брала (подержанную, но за те деньги можно пяток новых взять), и сама ему гнала. Потом заработала денег (хореографом классического балета в Мюнхене, кажется), купила папе вожделенный им Гелик с дизелем, а эту забрала себе...
P.S. Подвозила как то дочку со мной с репетиции. У меня возникло подозрение, что несмотря на неописуенную красоту, шарм у нее особистический - показалось, что она активная лесби... Ну, может я уже постарел и деффчонки на меня не так реагируют? А может я недожал, так как дочка рядом была, а она в уже все сечет в ньюансах?
 
:D
   3.0.173.0.17

ED

старожил
★★★☆
Arzu>он считает, что это наиболее подходящие женщине машины.

Кажется я понял в чём у нас с тобой разночтение. Ты очевидно полагаешь, что "женские машины" - это те, которые МУЖЧИНЫ считают наиболее подходящими женщинам. И отсюда дальнейшие рассуждения.
Я же полагаю, что "женские машины" - это те, которые ЖЕНЩИНЫ считают наиболее подходящими им. И соответственно дальнейшие выводы получаются несколько иными. :D
   3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 11.02.2010 в 15:20

xo

аксакал

ED> Я же полагаю, что "женские машины" - это те, которые ЖЕНЩИНЫ полагают наиболее подходящими им. И соответственно дальнейшие выводы получаются несколько иными. :D

Вот! Именно эту мысль я пытался донести. Что не мы заставляем на Гецах, Матизах (педризах) и прочей мелкой лабуде рассекать дамочек (в проценте большем, чем мужчин, ездящих на этих же моделях).
Конечно и на других авто ездят дамы, но процент мужчин-водителей преобладает. В общем надо статистику намыть.Сразу ясно станет.
   
RU Северный #11.02.2010 15:05  @Wyvern-2#11.02.2010 14:37
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Wyvern-2>Потом заработала денег (хореографом классического балета в Мюнхене, кажется),

Эх… хорошо быть хореографом классического балета в Мюнхене.
   
DE Бяка #11.02.2010 19:59  @Wyvern-2#11.02.2010 14:37
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Wyvern-2> и брала (подержанную, но за те деньги можно пяток новых взять), Потом заработала денег (хореографом классического балета в Мюнхене, кажется), купила папе вожделенный им Гелик с дизелем, а эту забрала себе...

Так.
Пяток за новую? Это исключительно невосстанавливаемый нормальным способом тотально разбитый драндулет.
Или пробег, как до Луны и обратно.
Хореограф классического балета?
Врёт. Хореограф - русский, только в Берлинской Балетной Академии. Его рабочий язык - немецкий. В перфекте.
   3.63.6
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru