Lin

 
1 2 3 4 5 6 7 8
А вотЪ технический прогресс даёт возможность сбытчи чаяний Лина о проецировании рекламы.
сайт с подробным руководством по изготовлению мощного видеопроектора Видеопроектор ТВИПИ - изготовление проектора своими руками
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lin

опытный

lenivec> А вотЪ технический прогресс даёт возможность сбытчи чаяний Лина о проецировании рекламы.
lenivec> сайт с подробным руководством по изготовлению мощного видеопроектора Видеопроектор ТВИПИ - изготовление проектора своими руками

Cтрашная лажа )) такие инструкции ходят уже лет 10, ну может чуть меньше.
Не уверен, что получится дешевле готового проектора.
Тогда мне надо было собрать установку за 3000р, которая бы вывела рекламу с охватом в сотни, а то и тысячи человек.
Причем был конкретный товар, который я собирался продвигать. И на закон мне было... хотя оставим :)
В общем - сейчас могу тупо купить БУ проектор и вывести рекламу подарини.
Но не уверен что от неё будет польза, а не вред.

А лазерные проекторы по прежнему не очень доступны, да и опасны.
И многие ли городские свин... жители смотрят на небо?
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  8.08.0
Lin> И многие ли городские свин... жители смотрят на небо?

Вот Лин, ты наверное ушами хлопаешь вместе с дружбаном своим стриженым под котовского :D , а НАСА предлагает бесплатно самовывозом главные ЖРД шатллов. :p

Это ведь не чета мелочёвке из Н-ска?! :winkwink: источник тут don_beaver - Научная история-1. Распродажа ракет.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
+1
-
edit
 
Сабж "забурел" однако :) - монополизировал своей рекламой "подарини" а-базу :)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
EE Татарин #08.02.2010 14:49  @Lin#06.11.2009 22:27
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Lin> Причем был конкретный товар, который я собирался продвигать. И на закон мне было... хотя оставим :)
Как логично это слышать от человека, который жаловался на всеобщее жлобство. :)

Lin> А лазерные проекторы по прежнему не очень доступны, да и опасны.
Lin> И многие ли городские свин... жители смотрят на небо?
Да-да, какая бездуховность...
А если б смотрели - увидели бы высокодуховную рекламу мелкой лавки, и принесли бы высокодуховному представителю рода спамеров гешефт на несколько грошей. :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  4.0.249.784.0.249.78
RU Lin #08.02.2010 17:06  @Татарин#08.02.2010 14:49
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Lin

опытный

Это не мелкая лавка - это первый шаг на пути в Галактику.
Единственный шанс на спасение для всего Человечества.
Деньги - ничто, жизнь и познание Вселенной главное.
В общем - даже если кто-то сопротивляется, всё равно будем спасать всех :p:D:D
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Лин, я тебя, конечно, еще раз поздравляю с торжеством и всячески желаю неземной любви.
Медовый месяц портить не хотелось бы, но намёком в мягких выражениях стоило бы напомнить:

Lin> В целом - я не любитель играть в обиды, хлопать дверью и т.д. - но в последнее время, лично мне от авиабазы все меньше помощи, все меньше интересной и нужной информации, все меньше советов.

А как ты думаешь - А-базе ОТ ТЕБЯ, другим пользователям ОТ ТЕБЯ - было всё больше и больше помощи и нужной и интересной информации? Было ли её вообще МНОГО?
(только не надо, будды ради, о многочисленных топиках типа "книжка" или "фильм" - потому что для тебя это в первую очередь твоя реклама, а не забота о чьём-то интересе)

Ну просто сам прикинь, сугубо для себя: сколько? Может быть, ты кому-то что-то его волновавшее объяснил, или ответил на важный для него вопрос, помог советом решить какую-то проблему (никак не связанную с тем, что он может купить в твоём магазине, или любым иным способом получить от тебя за деньги!!!), или какие-то интересные и уникальные фотографии запостил, или другие накопанные материалы, или малодоступной инсайдерской информацией поделился (или хотя бы глубоко запрятанной в редких/старых/малодоступных журнала и прочих публикациях), или что еще?
 2.0.0.82.0.0.8
Это сообщение редактировалось 08.02.2010 в 17:41

Lin

опытный

Я не рассматриваю всяческие "радости жизни" - это по сути оффтопик. Да и древние посты пятилетней давности тоже.
Сейчас я серьезно общаюсь только в "Ракетомодельном".
Хотел запостить фотки с Байконура, да и описание. Но база лежала. Сейчас, пожалуй, добавлю.
Тем более эта статья не попала в февральский номер НК, а до мартовского еще далеко.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
+1
-
edit
 

bashmak

аксакал

lenivec> Сабж "забурел" однако :) - монополизировал своей рекламой "подарини" а-базу :)

Учитывая, что мелькающая реклама, напрягает довольно сильно, сабжу стоит побеспокоится о своем здоровье. Желающих его(здоровье) поправить в худшую сторону с каждым днем будет все больше и больше. А учитывая количество авиабазовцев в Москве, однажды можно до дома и не дойти.
 
RU Серокой #10.02.2010 14:39  @bashmak#10.02.2010 14:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
bashmak> Учитывая, что мелькающая реклама, напрягает довольно сильно
"Сомы грамм - и нету драм! (© Хаксли)" В смысле, AdBlock, благо адрес статический.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU kirill111 #15.02.2010 15:18  @lenivec#06.11.2009 18:54
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Я вот Лину аватар нашел.
Шевелись, Плотва!  8.08.0

NNV

втянувшийся

А с Днем рождения в этой теме можно поздравлять! ;)
 
RU Barbarossa #17.07.2010 23:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!
 
UA Capt(N) #17.07.2010 23:31  @Barbarossa#17.07.2010 23:27
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!

и я :ura:
 3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Capt(N)> и я :ura:

+1 :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
LT Bredonosec #17.07.2010 23:40  @Kernel3#17.07.2010 23:34
+
+1
-
edit
 
с вареньем! :)
космос жил, космос жив, космос будет жить :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Meskiukas #18.07.2010 00:01  @Bredonosec#17.07.2010 23:40
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Bredonosec> с вареньем! :)


Немного опоздал, но всё равно от души!
 3.0.193.0.19
По конечному результату на мировом рынке я, как де- факто чемпион мира по конструированию, искусственному интеллекту, изобретательству, технической физике, технической математике и транспортно - топливной химии, могу заменить до 2 миллиардов среднестатистических работников планеты. Качество мозга невозможно заменить количеством мозгов и денег. Купите два миллиарда работников за зарплату одного рабочего!
Купите мой мозг! © Универсальный андроид-солдат Айзек.


:)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

lenivec>
На Фестивале Науки он ко мне лично подходил. Имел "счастье" пообщаться :eek:
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  8.08.0
RU Серокой #12.08.2010 12:29
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
)
Прикреплённые файлы:
1.gif (скачать) [47 кБ]
 
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
11.10.2010 15:45, kirill111: +1: гыгыгыгыг
Рабочий журнал артели "Варка подарка" - Луноход - эта чума не просится, а ломится в "космические товары" :D
Прикреплённые файлы:
 
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU spam_test #12.11.2010 16:35  @lenivec#12.11.2010 16:21
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

lenivec> Рабочий журнал артели "Варка подарка" - Луноход - эта чума не просится, а ломится в "космические товары" :D
Обалденная штука, ты тоже руку приложил?
 
RU Серокой #12.11.2010 16:45  @spam_test#12.11.2010 16:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
spam_test> руку приложил?

Кстати, да, эта чума ломится к нормальным сварщикам в смысле занятия. ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU lenivec #12.11.2010 19:03  @Серокой#12.11.2010 16:45
+
-
edit
 
Серокой> ...эта чума ломится[/url] к нормальным сварщикам в смысле занятия. ;)

заниматся можно чем угодно, а вот спрос будет ли - большой вопрос. В м-ск вполне ниша может быть размерами на хлеб с маслом. А в наших краях :fig:
Прикреплённые файлы:
16.jpg (скачать) [93 кБ]
 
 
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 12.11.2010 в 19:14
+
+4
-
edit
 
Загадка

Были на авиабазе два нытика два колоритных персонажа.
Один вырос и сформировался как москвич, семейный уважаемый человек, инновационный бизЬнесмен. :pПилит материи поинтереснее магнитов
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru