[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 107 108 109 110 111 257
RU wisealtair #17.02.2010 16:46  @Татарин#17.02.2010 15:55
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Татарин> Сообщения при этом "сносятся" в форум "Отстойник", доступный пользователям начиная со "Старожилов". Чисто методами движка форума, не имея доступа к "сырой" базе, удалить безвозвратно какой-либо пост принципиально невозможно.

Спасибо, не знал об этом :)
   7.07.0

Foxpro

опытный

Dadhi> Вы так и не ответили на мой вопрос - пользовались ли Вы ником ВЕТЕР IIЕРЕМЕН на БФ?
Неужели так сложно определить мой ник на БФ :eek: ?

Dadhi> Просто Вы мне его очень сильно напоминаете - он тоже много твердил про то, что я ничего не понимаю и всё предлагал опыт Физо в качестве доказательства верности теории относительности Эйнштейна. Но, вроде, только после 2-х недель объяснений он понял что это не так - другие раньше это поняли... :)
Жалко , что не поняли вы сами :( .
   

Foxpro

опытный

Dadhi> Для чего - мне приходится цитировать самого себя...
И правильно делаете : избавляете народ от лишней работы : трансляции ваших перлов с БФ сюда ;) .
   
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Неужели так сложно определить мой ник на БФ :eek: ?
Foxpro> Жалко , что не поняли вы сами :( .

Кого Юпитер хочет погубить, того лишает разума
Quos Iupiter perdere vult, dementat
 


Мне искренне жаль Вас...
   3.5.13.5.1

Foxpro

опытный

Dadhi> Мне искренне жаль Вас...
Мне себя тоже :(. Я никогда не дождусь от поборника честности честного ответа на вопрос : разве, человек, дизассемблирующий графические файлы в поисках "кода да Винчи", - не идиот? Y/N
   

Foxpro

опытный

На БФ продолжается обсуждение "канистры" . Воробышек раздал всем сестрам по серьгам :

Представляется ещё один вид обсуждаемого ранее объекта, особенно для тех кому было интересно что находится в злаполучной канистре (Мистер Х, Агент Призрака), у которой меняется форма от снимка к снимку (Codegrinder), замерзает жидкость (Привет), у теней меняются углы в разных ракурсах (Rem17), отражение видится в тёплой гамме софита лампы накаливания (to и Зинаида), со странным бликом (АК III), пропущены лапы ЛМа (sergey_g)... Надеюсь никого не пропустил? Если пропустил кого нечаяно, обидьтесь пожалуйста обязательно и поставьте мне минусиков - это для улучшения вашего самочувствия.http://bolshoyforum.org/forum/...
   
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Мне себя тоже :(. Я никогда не дождусь от поборника честности честного ответа на вопрос : разве, человек, дизассемблирующий графические файлы в поисках "кода да Винчи", - не идиот? Y/N

Я Вам уже отвечал на этот вопрос. К сожалению, приходиться менять некоторые слова в цитате - так как здесь - я к Вам обращаюсь на Вы. Тогда как, обращения на ты - достоин только Сам - с кого Вы берёте пример. Проще говоря, Вы всего лишь его подражатель...

Слово идиот уже зарезервировано для Вашего клуба и его членов - коим Вы и являетесь...
 
   3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> Я Вам уже отвечал на этот вопрос.
Вот сейчас вы смело добавили еще одну порцию собственного вранья в идиот-клуб.
Вы достойный его член :D :D .
Но попробуем еще раз: разве, человек, дизассемблирующий графические файлы в поисках "кода да Винчи", - не идиот? Y/N
   
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Foxpro> Но попробуем еще раз: разве, человек, дизассемблирующий графические файлы в поисках "кода да Винчи", - не идиот? Y/N
Он боится что север его накажет, если скажет правду, раз уж боится сказать, значит понимает, что нечего хорошего сказать не может. Ошибки опровергунов ведь не замечает, да и свои тоже :D
   3.63.6

Jahba

втянувшийся

Интересно дудли вернётся по-развлекать народ :)
   3.6
RU Yuri Krasilnikov #30.04.2010 10:38  @Jahba#30.04.2010 09:43
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> Интересно дудли вернётся по-развлекать народ :)

Да, зрелищ хочется :) А то столько забавного произошло, пока база лежала - один слив "ординаторской" с "большака" чего стоит - а сейчас как-то тихо все...
   
RU Yuri Krasilnikov #30.04.2010 10:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

В дополнение к предыдущему. Вообще слив "ординаторской" деморализовал немало опровергунов. Сократег вон полностью ушел в тину.

Что ж, все имеет свои теневые стороны - и цирк с "ординаторской" тоже...
   
DE ER* #30.04.2010 11:55  @Yuri Krasilnikov#30.04.2010 10:52
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Y.K.> В дополнение к предыдущему. Вообще слив "ординаторской" деморализовал немало опровергунов. Сократег вон полностью ушел в тину.
Y.K.> Что ж, все имеет свои теневые стороны - и цирк с "ординаторской" тоже...

Угу. Брауну на БФ-е дали пожизненный эцих с гвоздями, а, заодно, и его креатуре - кодегрызу, несмываемое пятно ложных опровергателей на них, Северог ушёл. Много воды утекло с падения сервера...
   
Это сообщение редактировалось 30.04.2010 в 12:07

7-40

астрофизик

ER*> Угу. Брауну на БФ-е дали пожизненный эцих с гвоздями, а, заодно, и его креатуре - кодегрызу, несмываемое пятно ложных опровергателей на них, Северог ушёл. Много воды утекло с падения сервера...

Там вообще еще живые пауки остались? Или все убили друг друга, последний кончил с собой? :) Я туда не заглядываю совсем...
   3.6.33.6.3

korneyy

координатор
★★☆
ER*>> Угу. Брауну на БФ-е дали пожизненный эцих с гвоздями, а, заодно, и его креатуре - кодегрызу, несмываемое пятно ложных опровергателей на них, Северог ушёл. Много воды утекло с падения сервера...
7-40> Там вообще еще живые пауки остались? Или все убили друг друга, последний кончил с собой? :) Я туда не заглядываю совсем...

Я там пару месяцев потусовался. Вел себя стерильно вежливо. Даже Хома разок за поведение похвалил. :) Единственный прикол был, когда я предложил провести анкетирование на тему что из себя представляет лунный грунт по мнению опровергателей. Единогласие на БФ оказалось только в одном: амеры на луну не летали. А так разбрелись кто в лес кто по дрова: раскол на четыре части . Большая считает грунт комбинацией из "настоящих" образцов привезенных чорным сервейером, смешанных с толчеными лунными метеоритами. Часть полагает, что грунт настоящий, но его мало, примерно как у СССР. А остальные считают, что "настоящего" там вообще нету, а есть "толченка" либо "все пиндосы придумали и написали в интернет". Тезис старого рулит прямо на БФ.

Ну и без Зинаиды не обходится. Пиарит свой "ошметок". Новостей в общем нету.
   8.08.0

lro

опытный

7-40> Там вообще еще живые пауки остались?

Немного, да и те вялые. Как Хома с Севером прекратили генерировать простыни текста, зазывая посетителей, так большинство и порасползалось. Заскочит на время пенсионер-другой поделиться парочкой ИМХОВ и опять тишина ...
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Про Северга понятно, а что там с Хомой стало?\
   8.08.0
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

wisealtair> Про Северга понятно, а что там с Хомой стало?\

Жив курилка, заходит редко, вроде бы перестал неугодные посты стирать. Как появится, так сразу форум преображается - пошла-поехала переписка Энгельса с Каутским.
   

Jahba

втянувшийся

Извращённому разуму опровергунов будет новая причина радоваться

Кэмерон убедил НАСА оснастить марсоход 3D-камерами - новость из рубрики Наука и технологии, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

Марсоход нового поколения "Кьюриосити", запуск которого запланирован на 2011 год, сможет запечатлеть и отправлять на Землю объемное изображение... - читайте подробнее на Newsland.

// www.newsland.ru
 

Ну а что дурачкам не порадоваться, причину всегда найдут :D
   3.6
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

На rutracker (бывший torrents.ru) в связи с оживлением идиотов после очередной мухинской нетленки было помещено следующее - мне понравилось. :)

Ссылка запрещена по требованию [показать]


(у меня там логин almirante, так как это не луносрач; - это для тех опровергателей, кто любит искать недругов под чужими никами).
   3.5.93.5.9
RU Yuri Krasilnikov #04.05.2010 00:08  @7-40#03.05.2010 23:40
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40> На rutracker (бывший torrents.ru) в связи с оживлением идиотов после очередной мухинской нетленки было помещено следующее - мне понравилось. :)
7-40> Ссылка запрещена по требованию [показать]


Незарегистрированным ничего не видно, увы :(
   
EE 7-40 #04.05.2010 07:43  @Yuri Krasilnikov#04.05.2010 00:08
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

7-40>> Ссылка запрещена по требованию [показать]

Y.K.> Незарегистрированным ничего не видно, увы :(

На "Хоботе" уже оценили и скопировали: А были ли американцы на Луне? (часть 8) [125] - Конференция iXBT.com
   3.5.93.5.9

Foxpro

опытный

ER*> Угу. Брауну на БФ-е дали пожизненный эцих с гвоздями, а, заодно, и его креатуре - кодегрызу, несмываемое пятно ложных опровергателей на них, Северог ушёл. Много воды утекло с падения сервера...
Северог зажигает на авнтюрисет. Даже покрикивает иногда на тамошних модеров.
С ботом своим Молекулой переговаривается.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 359) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   

Jahba

втянувшийся

О боже, похоже север вообще накрылся

Были или нет американцы на Луне? (Страница 362) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи

// www.avanturist.org
 

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дорогой SEVER NN, с каким наслаждением и благодарностью читаю я вас. Вы этих насадуриков просто испепелили.
И они выглядят дураками и идиотами. А вы Север, вы само совершенство, вы гений !!!
Такого я никогда не читала, такой вы умный и изобретательный. Надо этих идиотов насадыров, гнобить, чтоб знали кого больше любить, Родину или этих засранцев-лжецов из США.
С уважением ваша молекула Строит глазки
 

Да и похоже дмитрий тоже его ботик, он сам собой переговаривается, как говорится работает на публику, вот только маскироваться он не умеет :D :D
До чего опровергунцы опустились :eek:
   3.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

flateric

опытный

у нас пополнение в видеоколлекции
замечательное развлечение на выходные
Ссылка запрещена по требованию [показать]
-
Крипто. Покорение Луны.(в гл.роли Юрий Игнатьевич)

Ссылка запрещена по требованию [показать]

Максимум лжи и глупости (Ю.И. Мухин) (Лунная афера)
Анонс, анонс! Ответ Юрия Игнатьевича Мухина на программу НТВ "Максимум", вышедшую в сентябре 2009 года. Журналисты, бравшие в том числе и у него интервью, перевернули все с ног на голову. Что ж, разберемся...
   4.1.249.10644.1.249.1064
1 107 108 109 110 111 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru