[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 24 25 26 27 28 173

Jerard

аксакал

Vale> Собственно, я как кавалер, гораздо менее соответствую тому, что хочу от себя видеть, чем она - тому что я хочу видеть от нее. %)

А в чем радость? :eek:
   3.5.93.5.9
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В том, что я, по факту хромой (угу, связки в колене еще валяют дурака), почти до конца поставил у неё правильные движения. Такие, что половине Бристоля - и не снились.

Видишь ли, детей у меня нет, так я на взрослых оттягиваюсь. :D Получая кайф от того, что кого-то чему-то научил :)
   3.5.73.5.7

Jerard

аксакал

Vale> В том, что я, по факту хромой (угу, связки в колене еще валяют дурака), почти до конца поставил у неё правильные движения. Такие, что половине Бристоля - и не снились.

А, понял. "В Бристоль! друзья!"(С)м/ф "Остров сокровищ"
   3.5.93.5.9
+
-
edit
 
Vale> Такие, что половине Бристоля - и не снились.
в бристоль чтоль переехать? ))
   3.0.83.0.8

hnick

старожил

Vale> Видишь ли, детей у меня нет...

дык может заодно и...? А то "искусство ради искусства" панимаиш...
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Такие, что половине Бристоля - и не снились.
Bredonosec> в бристоль чтоль переехать? ))

В Питер съезди. Куда в Питере идти скажу.

hnick - в процессе, но не в универе.

А вообще, мне сегодня инструктором велено резервировать практический тест по вождению. Наконец-то. :D
   

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec>> в бристоль чтоль переехать? ))
Vale> В Питер съезди. Куда в Питере идти скажу.


да, съезди уже в Питер!
   
LT Bredonosec #14.05.2010 17:58  @john5r#14.05.2010 16:27
+
-
edit
 
john5r> да, съезди уже в Питер!
чтоб опять услышать знаменитое "бл**ть, ты опять в питере!!!" ? )))))
   3.0.83.0.8
RU john5r #16.05.2010 00:28  @Bredonosec#14.05.2010 17:58
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> да, съезди уже в Питер!
Bredonosec> чтоб опять услышать знаменитое "бл**ть, ты опять в питере!!!" ? )))))

а хотя бы и за этим 1
   

yacc

старожил
★★★
Эх... глюки форума не прошли даром - взялся я за гантели... втянулся... результат мне нравится - тело стало в порядок приходить :)
   6.06.0

Vale

Сальсолёт

Хорошо резервировать экзамены (по вождению) по интернету... но иногда неожиданно.
Вчера утром свободные дни были с 12 июня. Вечером - с 25-го.
Сегодня пожаловался на ситуацию инструктору, но при этом взял лаптоп с мобилой - обсудить ситуацию подробно.

И оказалось, что ближайшее свободное время - появилось в эту пятницу, 11.40. :eek:

Будем сдавать! :F
   3.5.73.5.7
DE Deep Blue Sea #17.05.2010 14:38  @Vale#17.05.2010 14:24
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Vale> Будем сдавать! :F

Ну, поскольку я послезавтра до конца недели исчезаю, удачи!

По-ходу. Свой я пока не восстановил после потери. Правда, он мне 2 года не нужен оказался, значит и сейчас можно не торопиться. :D
   4.1.249.10644.1.249.1064
GB Vale #17.05.2010 17:15  @Deep Blue Sea#17.05.2010 14:38
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Спасибо.

... Наконец-то избавился от неприятного глюка - моя нынешняя партнерша по танцам выглядит как ... блондинистая версия моей бывшей жены (тот же рост, схожие черты лица). Несмотря на то, что сугубая американка и все такое прочее. Переклинивало меня на этой почве капитально.

ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!!!
   
Это сообщение редактировалось 17.05.2010 в 17:20

Luchnik

старожил
★★

Vale> Спасибо.
Vale> ... Наконец-то избавился от неприятного глюка - моя нынешняя партнерша по танцам выглядит как ... блондинистая версия моей бывшей жены (тот же рост, схожие черты лица). Несмотря на то, что сугубая американка и все такое прочее. Переклинивало меня на этой почве капитально.
Vale> ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!!!

Таки, каким же образом избавился ? ;)
   

Vale

Сальсолёт

Время лечит. У нас с ней 1-2 раза в неделю встречи на сальса- вечеринах. И нон-стоп 2-3 часа сальсы. Другие девушки аж жалуются на мое "безобразное поведение". Впрочем, на прошлой неделе вслух пожаловался уже на её поведение один из кавалеров (нам двоим, в качестве мягкого намека, надо понимать). :F

... Танцевать лучше надо, сэр - невежливо подумал я... но вслух сказал совсем другое - типа "к сожалению, сэр, я никак не могу изменить эту ситуацию".
   
Это сообщение редактировалось 17.05.2010 в 18:22

ED

старожил
★★★☆
Vale>У нас с ней 1-2 раза в неделю встречи на сальса- вечеринах. И нон-стоп 2-3 часа сальсы. Другие девушки аж жалуются на мое "безобразное поведение".

"Теперь он обязан на ней жениться".
Вроде бы так сказал в позапрошлом веке один европейский аристократ, впервые увидев танго. :)
   3.5.93.5.9

Vale

Сальсолёт

ED> Вроде бы так сказал в позапрошлом веке один европейский аристократ, впервые увидев танго. :)

Сальса еще круче в этом смысле - если ее танцевать правильно.

...ДА! :p
   

ED

старожил
★★★☆
Vale> Сальса еще круче в этом смысле

Ну дык на то и намекаю. Так что не отвертишься. :)
   3.5.93.5.9

au

   
★★☆
Vale> ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!!!

Ну уж нет :) Так что, поздравлять с версией 2.0? Или что... не понятно.
   1.5.01.5.0

ED

старожил
★★★☆
Vale> Сальса еще круче в этом смысле

"Фроттеризм — это самое мягкое и незначительное из существующих сексуальных отклонений и одновременно самое распространённое".

:D
   3.5.93.5.9

Vale

Сальсолёт

1. Пока рано. "I do not want any mess in my life".
2. 4.0alpha на сей момент, скажем так.
   

Vale

Сальсолёт

ED> "Фроттеризм ...

"Танец - это социально приемлемый способ поиска и тестирования партнера" (с) моя экс, (красный диплом психфака СПбГУ)
   

au

   
★★☆
А, всё понятно. Тогда не с чем.
   1.5.01.5.0

Vale

Сальсолёт

"Work in progress", ёптыть.

"Если девушка говорит сразу ДА - надо подумать, а нужна ли нам такая девушка" :F
   

ED

старожил
★★★☆
Vale> "Танец - это социально приемлемый способ поиска и тестирования партнера" (с) моя экс, (красный диплом психфака СПбГУ)

Интересно, на гуманитарных факультетах учат "генерировать" знания или их формулировать?
Саму суть фразы я знал давным давно. Причём не претендуя на авторство, а как само-собой разумеющееся.
Но вот сказано действительно красиво. И наукообразно. :)
   3.5.93.5.9
1 24 25 26 27 28 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru