[image]

Mishka

 
1 2 3 4 5 6 7 24
LT Bredonosec #05.10.2009 02:40  @Mishka#07.07.2009 23:43
+
-
edit
 
поскольку там я вообще писать не могу - здесь ответ.

Mishka> Ну, хамство твоё и ты за него получил.
ясно, значит даже признать за собой смелости не хватило.

>А дальше, как говорит Вале, ты на заметке.
Я это заметил еще с давешней темы о гомиках. Месяц назад. ) Разница только что до сих пор втихую, а как я вслух обратил на это внимание - и ты озвучил )

Mishka> Научись читать и не путать множественное число и единственное. Кстати, можешь тут обсуждать модерирование дальше, получишь ещё. За попытку отмазаться ты получишь ещё — в том посте, где я тебе указал на методы спора процитированна ровно одна строчка, к которой относится предупреждение. Ты же предпочёл уехать в сторону.
Я доказал. Было прямое указание, что "лояльные" представляют все национальности, а "нелояльная" узко одну? Было. Были последующие попытки уйти в "ну формально избиратели", "ну если один человек против" и т.д. - были. Предпочитаешь не замечать - дело твоё.

Mishka> Это твои проблемы. Ты обвинил человека в совершенно конкретных попытках делить по нацпризнаку. Доказательств этого я не вижу.
доказательство указано.
> Продолжение в том же духе тебе будет стоить дорого. Точка.
you're welcomed. Хоть вообще забань. Закрывать глаза на такое не буду.

Mishka> А гнобить я тебя буду за твои методы ведения спора. Вот как здесь. Не будешь до таких методов опускаться в теме про педиков и курение — не будешь получать.
сам подтвердил, что причина там же )

Mishka> Кстати, твоё умение читать — поражает. В теме про гоммиков я стою, практически, на позиции МД, кроме работ. Но, да, ты не читаешь.
да, я ту тему более не читаю. с момента крайнего своего поста. позиции выяснены, а попытки нагнуть вызывают скуку.
   3.0.83.0.8
US Mishka #05.10.2009 03:38  @Bredonosec#05.10.2009 02:40
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> поскольку там я вообще писать не могу - здесь ответ.
За перенос в другую тему ты получишь ещё. Смотри правила.

Bredonosec> ясно, значит даже признать за собой смелости не хватило.

Я тебе там указал ровно одно предложение с выделением того, что представляют проблему — без относительно твоего спора с Dogrose. Ты предпочёл встать в позу.

Bredonosec> Я это заметил еще с давешней темы о гомиках. Месяц назад. ) Разница только что до сих пор втихую, а как я вслух обратил на это внимание - и ты озвучил )

А это всегда так. Можешь спросить у Дмитрия или Кило (когда я ходил в грузинские темы).

Bredonosec> Я доказал.
Нет, не доказал. Именно то, в чём ты его обвиняешь. И это ты делаешь всё чаще. Ты элементарно выдаешь свои домыслы за факты. И за это будешь получать везде. Перестанешь выдавать за факты, так и будет легче.

Bredonosec> доказательство указано.
Нет его там. Есть только твои попытки притянуть за уши слона.

Bredonosec> you're welcomed. Хоть вообще забань. Закрывать глаза на такое не буду.
Мне не надо твоего велкам. Я уж как-нибудь сам. Глаза тоже закрывать не буду.

Bredonosec> сам подтвердил, что причина там же )

Ну, вот, ещё одно доказательство, что ты выдаёшь свои эротические фантазии за факты. :lol: Научись читать.

Bredonosec> да, я ту тему более не читаю. с момента крайнего своего поста. позиции выяснены, а попытки нагнуть вызывают скуку.

Читать надо было до того поста.

Но ты уже нагнут. :P
   3.5.23.5.2
LT Bredonosec #05.10.2009 03:50  @Mishka#05.10.2009 03:38
+
-1
-
edit
 
Bredonosec>> ясно, значит даже признать за собой смелости не хватило.
Mishka> Я тебе там указал ровно одно предложение с выделением того, что представляют проблему — без относительно твоего спора с Dogrose. Ты предпочёл встать в позу.
угу. "недосып? или недо.б?"
Точное указание.

Mishka> Но ты уже нагнут. :P
живи дальше в своём виртуальном мире.
   3.0.83.0.8
US Mishka #05.10.2009 04:15  @Bredonosec#05.10.2009 03:50
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> угу. "недосып? или недо.б?"

Именно, иначе очень трудно объяснить почему ты спутал множественное число с единственным. Тем более, что там два смайлика, которые ты предпочёл не заметить, что очень характерно.

Bredonosec> живи дальше в своём виртуальном мире.
Ага, в моём на Авиабазе.
   3.5.23.5.2
RU kirill111 #23.05.2010 19:00  @Bredonosec#05.10.2009 02:40
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Вот скажи, Мишка, чисто по-человечески:
На мою фразу:
kirill111> Трололо...


Ты ответил следующим образом (Арденны и их роль в предвоенной подготовке СССР :):
>Советую хорошенько подумать, прежде, чем использовать такой язык. Заглохнешь очень быстро.


Значит, "трололо" - нельзя, а "заглохнешь" можно.

Я, конечно, дико извиняюсь, но это - полное "кю".
Прости, я требую извинения.
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

hnick

аксакал

kirill111> Прости, я требую извинения.

может я ошибаюсь, но одной рукой спорить, а другой модерировать тему - некомильфо. Тем более таким вот образом. Хотя понятно, что и удобно, и соблазнительно ;)
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
hnick> может я ошибаюсь, но одной рукой спорить, а другой модерировать тему - некомильфо. Тем более таким вот образом. Хотя понятно, что и удобно, и соблазнительно ;)

Я в этой теме спорю? Там Минчук спорит достаточно успешно. Матвеич, Кэп, Кирилл спорят. Я только попросил логически обосновать вывод. Обоснования не было.
   3.6.33.6.3
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Ты ответил следующим образом (Арденны и их роль в предвоенной подготовке СССР :):
>>Советую хорошенько подумать, прежде, чем использовать такой язык. Заглохнешь очень быстро.

Именно, на попытку троллить так и будет.

kirill111> Значит, "трололо" - нельзя, а "заглохнешь" можно.

А это не ответ. Это модеториал. И я тебе выставил только один, а надо бы штук пять. За предыдущие постинги. Вопрос тебе задал вполне корректно. Ты избежал ответа с попыткой наезда.

kirill111> Я, конечно, дико извиняюсь, но это - полное "кю".
kirill111> Прости, я требую извинения.
Не прощаю и извинений не будет. А за продолжение спора в такой манере — будет.

Кстати, для обсуждение модеториалов есть специальная тема. В персоналиях тебе вообще поднимать этот вопрос нельзя.
   3.6.33.6.3
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> Кстати, для обсуждение модеториалов есть специальная тема. В персоналиях тебе вообще поднимать этот вопрос нельзя.

Вот как, оказывается, обсуждение модерации - ггггггг... Где?? В каком посте???

Мишка, все твое поведение сейчас - это и есть виляние филейной частью.
Поверь, чисто по-человечески, не пытался я троллить. ИМХО, в отличие от поста на который был мой ответ "трололо".
А вот твое поведение есть лишь унылый мелочный перевод стрелок на "обсуждение модерации" (заметь, его здесь и в помине нет, есть только претензия к тебе насчет забавного дихотомического разделения - "так можно/так нельзя").

Жаль, что ты раскрылся с такой стороны. Ты разочаровал. От тебя не хотелось такого видеть.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2010 в 20:05
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Вот как, оказывается, обсуждение модерации - ггггггг... Где?? В каком посте???

Вот последние два поста в этой теме и есть обсуждение модеториала. Если ты не видишь того, что исходный пост специально подсвечен, то это не ко мне.

kirill111> Мишка, все твое поведение сейчас - это и есть виляние филейной частью.
Не надо мне приписывать свои действия.

kirill111> Поверь, чисто по-человечески, не пытался я троллить. ИМХО, в отличие от поста на который был мой ответ "трололо".

Если бы ты честно подумал над вопросом, то бы понял, что ты отвечал на другой вопрос.

kirill111> А вот твое поведение есть лишь унылый мелочный перевод стрелок на "обсуждение модерации" (заметь, его здесь и в помине нет, есть только претензия к тебе насчет забавного дихотомического разделения - "так можно/так нельзя").

Ну, это все нарушившие закон пытаются перейти на такой способ разговора. Ты тут не одинок.

kirill111> Жаль, что ты раскрылся с такой стороны. Ты разочаровал. От тебя не хотелось такого видеть.

Я такой, какой есть. И вовсе не собираюсь тебя "ублажать". Как и других.
   3.6.33.6.3
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> Вот последние два поста в этой теме и есть обсуждение модеториала. Если ты не видишь того, что исходный пост специально подсвечен, то это не ко мне.

Который начал ты, хитрожопо переведя стрелки. Маладэдз (с).

Mishka> Я такой, какой есть. И вовсе не собираюсь тебя "ублажать". Как и других.

Маладэдз (с). Что я могу сказать. Ты позволяешь себе оскорблять словом "заглохнешь", после чего переводишь стрелки. Спасибо, что открыл на себя глаза.
   8.08.0
Mishka: Обсуждение модеториалов в неположенном месте.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

  • Mishka [23.05.2010 20:32]: Предупреждение пользователю kirill111, 23.05.10
RU kirill111 #24.05.2010 16:52  @kirill111#23.05.2010 20:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
И опять ты врешь. Ибо нету здесь обсуждения модерирования. А есть лишь требование извиния на оскорбление.


Хорошо ты раскрываешься.
   8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Тролль - достаточно легкое, но оскорбление (если не модераториал :F ). Троллишь - описание поведения. Take care. Да, и еще +1.
   

  • Vale [24.05.2010 17:48]: Предупреждение пользователю kirill111, 24.05.10
Mishka> Ты будешь смеяться, но двухдолларовые купюры стоят больше двух долларов. :P

А сколько? У меня такая купюра есть, в бумажнике :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> А сколько? У меня такая купюра есть, в бумажнике :)

У меян тоже. На развод лежит.
   

Mishka

модератор
★★★
russo> А сколько? У меня такая купюра есть, в бумажнике :)
Последнее, что слышал — за 4 можно поменять свободно у любителей. :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Mishka> Последнее, что слышал — за 4 можно поменять свободно у любителей. :)

В смысле, в свободном обращении не часто встречается? %( А то такая и у меня есть :)
   

Arzu

опытный

Миш, я тебе ЛС отправила, посмотри.
   

Mishka

модератор
★★★
Arzu> Миш, я тебе ЛС отправила, посмотри.

Посмотрел и ответил.
   3.6.103.6.10
RU Barbarossa #25.11.2010 14:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С днем благодорения
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> С днем благодорения

Спасибо. Индейку с брусничным соусом уже сожрали. :) Как и утку.
   3.6.113.6.11

xo

аксакал

Mishka> Спасибо. Индейку с брусничным соусом уже сожрали. :) Как и утку.

А флаг, а гимн ? :)
   

Mishka

модератор
★★★
xo> А флаг, а гимн ? :)
Индейские что ли? Дык, нет у них такой атрибутики. :P
   3.6.113.6.11

xo

аксакал

Mishka> Индейские что ли? Дык, нет у них такой атрибутики. :P

Блин. ну надо было хотя бы рассейский поднять, да соседям лапши на уши навешать - я бы постебался от души ;)
   
RU Barbarossa #26.11.2010 23:22  @Mishka#26.11.2010 05:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> С днем благодорения
Mishka> Спасибо. Индейку с брусничным соусом уже сожрали. :) Как и утку.

Дауш. Индюк у нас нынче дорог. А курятина под брусничный соус идет?
   

  • marata [02.12.2010 19:48]: Предупреждение пользователю: Andru#02.12.10 19:47
  • minchuk [02.12.2010 21:07]: Предупреждение пользователю: Andru#02.12.10 21:05
  • minchuk [02.12.2010 21:07]: Перенос в новую тему Mishka
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru