[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 67 68 69 70 71 389
+
-
edit
 
Vale> а на мне оно сидит "как на Памеле Андерсон" -
- о! в точности ощущение при примерке костюмов! )) лацканы топорщатся в стороны, только сисек не хватает, чтоб вывалить в проём )))
что смешно, единственный костюм, который сидел хорошо, - не италия, не британия, не польша или тем более китай. Это эстооония. ))
   3.0.83.0.8

ahs

старожил
★★★★
Vale> Все рассчитаны на втянутую грудь, а на мне оно сидит "как на Памеле Андерсон"

как я тебя понимаю :D
   
RU M.Gotovchitz #24.05.2010 22:09
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
:yeahhh:Ну, когда вокруг такие "грудя" :yes-sir::yes-sir::yes-sir:, то Родина в безопасности!!!
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
M.Gotovchitz> :yeahhh:Ну, когда вокруг такие "грудя" :yes-sir::yes-sir::yes-sir:, то Родина в безопасности!!!

Но-но, я 2.30-2.40 дыхание задерживаю, а ты "грудя" :D
   

Vale

Сальсолёт

ЕМНИП, Жизненная емкость легких 5 литров, однако...
   

ahs

старожил
★★★★
Vale> ЕМНИП, Жизненная емкость легких 5 литров, однако...

Та не в ЖЕЛ дело, она у меня как раз около 4,8 л (осенью измерял), это я для красного словца. Конституция + труба (духовая) в детстве. Профессия еще добавляет.
   
US Mishka #25.05.2010 05:37  @Bredonosec#24.05.2010 20:33
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> мыть? хм..
Bredonosec> а можно? не замерзнет?

А как ты возле зада почистишь? У мамы язык шуршавый. А тебе помыть, да полоотенцем (можно бумажным) высушить. Мои кошки после прогулок под дождём очень даже требуют, чтобы я их высушил. :) А котёнку хотя бы раз в день надо делать туалет, пока он сам вылизываться не начнёт. Тут влажная салфетка и щётка идеальны. С головы для ног, по спине бокам и пузу. Мы ещё всегда чистим глаза кошкам, даже большим. Тогда глаза реже воспаляются.

Bredonosec> пока что я ему при каждой игре пузик чешу, а он меня на тряпочки мелкие когтиками делит ))
Bredonosec> Эт вместо вылизывания ) В общем, для пищеварения :)

Это правильно. :)

Bredonosec> ок. значит, вива тряпочки :)

Дык, у котят респираторные заболевания часто приводят к смертельному исходу. Я и из шприца поил одно время. Насильно младшую. Она заболела и чихать начала. Есть и пить отказывалась. Пришлось снасильничать и тонкой струйкой в рот пускать воду. Так и поили дня два. Потом оклемалась. И с едой так же — растворили-перетёрли консерву и шприцом в ром.

Bredonosec> спасиб.. Но я думаю, лучше буду готовое питание покупать.. Менбше опасность ошибиться..
Тоже хорошо.
   3.6.33.6.3

Mishka

модератор
★★★
Vale> А у меня дурацкая проблема- при моем некотором брюшке, но "танцевальной осанке" - ни одна, бип, льняная рубашка нормально не сидит... Все рассчитаны на втянутую грудь, а на мне оно сидит "как на Памеле Андерсон" - растягивается в районе грудного кармана, в стиле - "ща пуговка отлетит и...". :F Трикотаж - тот, слава Богу, тянется.

У тебя, как я понимаю, проблема та же, что и у меня. Я тут обнаружил, что надо искать не только по размеру воротника, но по длине рукава и размеру талии. :) На многих рубашках такого не указано. Но в магазинах Длиный и Большой можно найти. У меня ещё другая проблема есть. С брюками — те, что налезают на зад, с трудом налезают на бёдра (от колена и выше). И стоит присесть, как швы там трещат. Поэтому джинсы я себе всегда покупаю relaxed fit. Иначе тоже проблема. А вот найти брюки для костюма в таком стиле очень трудно. Правда, я докерсы и слакерсы нашёл. Обхожусь ими, рубашками и без костюма пока.
   3.6.33.6.3
RU Клапауций #25.05.2010 14:03  @Bredonosec#24.05.2010 20:33
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Bredonosec> ...теперь снова бегает, пакостит...
Смотрю я на фотки... и думаю - рисковый ты человек... :D
   
LT Bredonosec #25.05.2010 20:54  @Клапауций#25.05.2010 14:03
+
-
edit
 
Клапауций> Смотрю я на фотки... и думаю - рисковый ты человек... :D
скорее порванный на тряпочки )))
Прикреплённые файлы:
1199s.jpg (скачать) [1000x694, 104 кБ]
 
1201s.jpg (скачать) [842x580, 103 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #25.05.2010 20:55  @Bredonosec#25.05.2010 20:54
+
-
edit
 
Клапауций>> Смотрю я на фотки... и думаю - рисковый ты человек... :D
Прикреплённые файлы:
1202s.jpg (скачать) [1020x692, 90 кБ]
 
1204s.jpg (скачать) [1045x699, 101 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
RU hnick #25.05.2010 21:21  @Клапауций#25.05.2010 14:03
+
+2
-
edit
 

hnick

старожил

Клапауций> Смотрю я на фотки... и думаю - рисковый ты человек... :D

ну раз до сих пор в интернете - рисковый, но везучий :)
   3.6.33.6.3
LT Bredonosec #25.05.2010 22:46  @Mishka#25.05.2010 05:37
+
-
edit
 
Mishka> А котёнку хотя бы раз в день надо делать туалет, пока он сам вылизываться не начнёт. Тут влажная салфетка и щётка идеальны. С головы для ног, по спине бокам и пузу.
однако.. а я только подмывал, когда влезал в своё же..
кстати, научился ходить нормально :)) Теперь сам радостно в горшок залез, догреб до дна, уселся отклячив хвостик - одного раза обкакать себе хвостик хватило, чтоб понять ))
и с выпученными глазами медитировал )))

>Мы ещё всегда чистим глаза кошкам, даже большим. Тогда глаза реже воспаляются.
глаза? оппа.. Думаешь, зараза на шерсти? тогда точно надо будет ((
Mishka> Это правильно. :)
зато больно )) он считает это игрой "порви агрессора на тряпочки" )))
фото выше )))

Mishka> И с едой так же — растворили-перетёрли консерву и шприцом в ром.
к моему удивлению, он с бОльшим удовольствием ест не молоко, не мясо (его раз полизал и отошел), а геркулесову кашу ))))) жижу от неё пьёт, протертое сквозь ситечко ест ))
смех прям )) не, я знаю, что кошек там кормили ею, но чтоб такая тяга )))
мать говорила, ели геркулес, он учуял - полез в тарелку )) тогда дала чуть - говорит, сразу вылакал )) Так и начали давать )

>ну раз до сих пор в интернете - рисковый, но везучий :)
хы ))))
я помню, помню ))
у одной подруги шиншилка вон кабель от ноута сожрала )) Причем, от чужого )))
   3.0.83.0.8
RU alex_ii #25.05.2010 23:13  @Bredonosec#25.05.2010 22:46
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> у одной подруги шиншилка вон кабель от ноута сожрала )) Причем, от чужого )))

Ну так а что такого? У меня как-то кошки коаксиалку телевизионную перегрызли - старую, жесткую... Пришлось менять.
   5.0.375.555.0.375.55
LT Bredonosec #26.05.2010 00:42  @alex_ii#25.05.2010 23:13
+
-
edit
 
alex_ii> Ну так а что такого? У меня как-то кошки коаксиалку телевизионную перегрызли - старую, жесткую... Пришлось менять.
да ничего, у меня тож грызли коаксиал, и ВИВО грызли )) Просто так понял, речь о рисковости в плане ноута )) Но пока моя яремная вена в бОльшей опасности )) Мне взбрело в голову посадить его на шею, ему там понравилось, теперь без предупреждения мне на спину прыгают, и удерживаясь когтями, карабкаются на шею ))))
   3.0.83.0.8
US Mishka #26.05.2010 05:28  @Bredonosec#25.05.2010 20:55
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Клапауций>>> Смотрю я на фотки... и думаю - рисковый ты человек... :D

Посмотрел на фотку, где вверх ногами и вспомнил, что не знаю, как чистить когти таким маленьким. :( Кошка зубами тщательно канавку чистит. А тебе придётся щёточкой, видимо. Хотя и не так часто это надо.
   3.6.33.6.3
US Mishka #26.05.2010 05:38  @Bredonosec#25.05.2010 22:46
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> кстати, научился ходить нормально :)) Теперь сам радостно в горшок залез, догреб до дна, уселся отклячив хвостик - одного раза обкакать себе хвостик хватило, чтоб понять ))

Ну, так понятливый попался. Надо, чтобы ещё и вылизываться начал. Если он уже начал вылизываться, то только вычёсывать, чтобы потом волосянные пробки не срыгивал.

Bredonosec> и с выпученными глазами медитировал )))

-- Бабушка, а почему у тебя такие большие глазки?
-- Дура, я же какаю!

Bredonosec> глаза? оппа.. Думаешь, зараза на шерсти? тогда точно надо будет ((

Не думаю, но есть закиски. Иногда они типа плёнок получаются. Если в глаз попадает, то кошки очень не счастливы и пытаются достать всякими путями. Поэтому раз в день легче почистить. Когда глаза краснеют мы чаем моем. Вроде, помогает. Но последнее время, чистим регулярно и с глазами всё в порядке. Старшая совсем привыкла, даже голову не пытается убрать, только зажмуривается. А младшая немного мотает, но потом не убегает.

Bredonosec> к моему удивлению, он с бОльшим удовольствием ест не молоко, не мясо (его раз полизал и отошел), а геркулесову кашу ))))) жижу от неё пьёт, протертое сквозь ситечко ест ))
:) А ты можешь молоко чуть подогреть и посмотреть. Некоторые на температуру реагируют. Хотя, может ему консистенция нравиться. Меня, к стати, в одном из шелтеров учили кормить котят не просто мясными консервами (те, котоыре фарш), а разбавленными тёплой водой до консистенции густой сметаны и размазанной по тарелке слоем 2-3 мм. Говорили, что так они не пачкаются и значительно легче. Насколько правда не знаю, подогретые консервы обе кошки едят охотнее. А подогреваю чуть-чуть с водичкой в микроволновке — до температуры тела. Не всегда, конечно.
   3.6.33.6.3
RU alex_ii #26.05.2010 11:14  @Bredonosec#26.05.2010 00:42
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ну так а что такого? У меня как-то кошки коаксиалку телевизионную перегрызли - старую, жесткую... Пришлось менять.
Bredonosec> да ничего, у меня тож грызли коаксиал, и ВИВО грызли )) Просто так понял, речь о рисковости в плане ноута )) Но пока моя яремная вена в бОльшей опасности )) Мне взбрело в голову посадить его на шею, ему там понравилось, теперь без предупреждения мне на спину прыгают, и удерживаясь когтями, карабкаются на шею ))))
Моя сфинкса тоже это дело любит - с подоконника да на шею и ну кусаться... Ну или подойти ко мне и быстро влезть по мне как по дереву, опять же на шею. :D Я уже подозревать начал, что ее там на помойке, с которой ее в январе подобрали, вампиры укусили ;) - а то чего она все в шею-то вцепиться норовит?
   5.0.375.555.0.375.55

BrAB

аксакал
★★
Вернулся. Офигенно проехались по 4м странам. 11 дней, 2300 км.

Европейцы - это таки действительно белые люди (которые к сожалению слишком лояльны к ниграм и арабам). Нам бы практику Петра I с переодичностью хотя-бы лет в 50 повторять - глядишь и что-нибудь путное получилось бы...
   3.63.6

Mishka

модератор
★★★
BrAB> Вернулся. Офигенно проехались по 4м странам. 11 дней, 2300 км.

Поздравляю. Народ ещё и на великах по Европе катается. Говорят, что здорово. И вулканы не страшны. :F

BrAB> Европейцы - это таки действительно белые люди (которые к сожалению слишком лояльны к ниграм и арабам). Нам бы практику Петра I с переодичностью хотя-бы лет в 50 повторять - глядишь и что-нибудь путное получилось бы...
Это каждый раз прорубать окно в Европу? :) Не задолбаешь аборигенов окнами?
Или ты про Арапа и его влияние на русский язык? :F
   3.6.33.6.3

BrAB

аксакал
★★
Mishka> Это каждый раз прорубать окно в Европу? :) Не задолбаешь аборигенов окнами?
Mishka> Или ты про Арапа и его влияние на русский язык? :F

это я про бритье бород и посылание недорослей учицо туда :)
   3.63.6
+
+2
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
BrAB> это я про бритье бород и посылание недорослей учицо туда :)

Отлично мозги прочищает? :D
Я после первой поездки месяца два в депресняке был.
   3.6.33.6.3
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> это я про бритье бород и посылание недорослей учицо туда :)
marata> Отлично мозги прочищает? :D
marata> Я после первой поездки месяца два в депресняке был.

вобще да. четко понимаешь что РФ отстала где-то на век - не в экономике или промышленности - а в образе мышления населения. и это мягко говоря ужасно
   3.63.6
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
BrAB>четко понимаешь что РФ отстала где-то на век - не в экономике или промышленности - а в образе мышления населения.
+1. Не сказал бы, что именно "на век", но разница в образе мышления угнетает.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>четко понимаешь что РФ отстала где-то на век - не в экономике или промышленности - а в образе мышления населения.
Полл> +1. Не сказал бы, что именно "на век", но разница в образе мышления угнетает.

эээ.... ты это... нормальный? видя в списке тем последний ответ от тебя - ожидал что тут будет что-то типа "браб продался европеоидам за 30 серебряников и наводит напраслину на русский народ боброносец!"
   3.63.6
1 67 68 69 70 71 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru