[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 29 30 31 32 33 173
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> Мой уже обнаружил. Срочно купил домой пьезозажигалку и спички убрал повыше и подальше в НЗ.

А потом он обнаружит, что есть порох. А потом, что его можно сделать самому. :F Эх, Паш, моё мнение таково — не можешь победить, надо возглавить. Т.е. заинтересовывать и учить нормально самому или с помощью кружков и т.д.
   3.6.33.6.3

Vale

Сальсолёт

Mishka> При игре в пинг-понг помахивают нежно только те, кто играет в "пляжный бадминтон". :lol:

Ты не понял - возьми две ракетки ... как будто это два обоюдоострых топора, держа кисти на уровне нижних ребер.
теперь - оставив локти на месте, разведи по максимуму предплечья, ось их поворота - плечо, грудная клетка при этом уходит вперед и чуть вверх; голова тоже идет назад, с подъёмом подбородка. В конце движения кисти разворачиваются наружу, так что рукоятки смотрят практически прямо вперед. При этом, хочешь не хочешь, а будет вдох.

Теперь выдох. Резким движением грудь убирается назад и вниз,предплечья с ускорением сводятся, и ракетки со свистом рубят нечто, что прямо перед тобой, и останавливаются практически - когда руки совсем уж подлетают к грудной клетке.

Так вот, народ не может развести предплечья так, чтобы грудь выперла - вместо почти 180 градусов между ними у них около 90 - И вместо "Бога войны" получается "дистрофик рахитичный"...


Очень-очень-очень девочковое движение, да.... :lol:
   3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 29.05.2010 в 03:05

Mishka

модератор
★★★
Vale> Ты не понял - возьми две ракетки ... как будто это два обоюдоострых топора, держа кисти на уровне нижних ребер.
Это ты не понял. :) Чтобы выполнить элементарный топ-спин надо не только руки, надо ноги, корпус с боковухами подключить. Ни о каком нежном махании не идёт и речи. А хороший защитный спин рубится от плеча так, чтобы скорость ракетки была достаточна для перекрутки шара противника. Шарик, кстати, летает совсем не по ожидаемым траекториям. :)
   3.6.33.6.3

Vale

Сальсолёт

Да я более менее в курсе, чуть помахал большой ракеткой в прошлой жизни.

Только я тебе рассказываю не про спортсменов, а про простых британских подданных... 30-летних.
   3.5.73.5.7

Mishka

модератор
★★★
Vale> Да я более менее в курсе, чуть помахал большой ракеткой в прошлой жизни.

Не, там разница принципиальная. :) Бадминтон и пинг-понг взрывной спорт, прыжковый и кистевой. А большой теннис — больше выносливость. И аэродинамика в нём не играет такой роли.

Vale> Только я тебе рассказываю не про спортсменов, а про простых британских подданных... 30-летних.

Дык, ты тоже танцы ставишь не совсем на рядовом уровне. :P
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 
LT Bredonosec #29.05.2010 18:49  @Capt(N)#29.05.2010 17:04
+
-
edit
 
Capt(N)> у нас в городе летняя акция :) Борьба с курением: в Севастополе сигареты будут менять на презервативы - Новости дня - bigmir)net какие будут советы? на что менять!? :)
пляяя... ))))
завиидую ))

на что? а что более приятные воспоминания оставляло ))) тут нверно таки индивидуально очень ))
   3.0.83.0.8

au

   
★★☆
Трам-пам-ПАМ :)

Народ американский, а вот скажите мне, если можете, такую вещь. Сколько примерно лет врачу, находящемуся в городе Auburn Hills, Michigan - Wikipedia, the free encyclopedia если у него за душой зудит 5 лимонов на смелые инвестиционные эксперименты?
   1.5.01.5.0
UA Capt(N) #29.05.2010 19:45  @Bredonosec#29.05.2010 18:49
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> на что? а что более приятные воспоминания оставляло ))) тут нверно таки индивидуально очень ))
надо будет и на то, и на другое сигарет отсыпать :) ...
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> у нас в городе летняя акция :) Борьба с курением: в Севастополе сигареты будут менять на презервативы - Новости дня - bigmir)net какие будут советы? на что менять!? :)

Ну, если сигаретку на презерватив, то выгодно. Если пачку на презерватив, то не выгодно. :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> у нас в городе летняя акция :) Борьба с курением: в Севастополе сигареты будут менять на презервативы - Новости дня - bigmir)net какие будут советы? на что менять!? :)
Mishka> Ну, если сигаретку на презерватив, то выгодно. Если пачку на презерватив, то не выгодно. :)
кину в карман пару пачек "Прима" без фильтра :F
   3.6.33.6.3

Mishka

модератор
★★★
au> Трам-пам-ПАМ :)
au> Народ американский, а вот скажите мне, если можете, такую вещь. Сколько примерно лет врачу, находящемуся в городе Auburn Hills, Michigan - Wikipedia, the free encyclopedia если у него за душой зудит 5 лимонов на смелые инвестиционные эксперименты?

Это стандартный способ вложения капитала у докторов. Точнее один из:
1. Real estate.
2. Innovation Fund.
3. High risk projects.

Насколько я знаю местных, они не кладут всё в одну корзинку. Ну и самый первый способ на данный момент не даёт прибыли вообще. Поэтому и переливают в другие методы.

Теперь по докторам — сильно зависит от специализации. Городок приличный, средние доходы не гарантируют, правда, что всё отлично. Если товарищ специалист, а не общего характера доктора (терапевты), то деньги у него должны быть. Возвраст поможет оценить — в 30 лет денег нет — выплачивают за учёбу и долга там за $300,000, если только не по наследству. Поэтому возвраст индикатор (один из). Ну и профессия. Нейрохирург будет одинм из самых богатых, но надо учесть, что нейрохирургам надо вложить 13 лет (с обучением) до того момента, как он сам начнёт зарабатывать деньги. Хирургу около 10.

Найти в публичных записях о его доходах и состоянии не получиться — они специально через лойеров идут, чтобы не было публичных записей.

Да, прими во внимание ещё одно — доктора здешние считаю, что они пуп земли и самые умные, поэтому они с удовольствием влезут во все дела с попыткой руководить, даже если не понимают ни шиша. Оценивать проекты тоже будут, объяснить им что-то трудно (за редким исключением).
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> кину в карман пару пачек "Прима" без фильтра :F

Ты ешё поторгуйся. :) Скажи, что пачка сигарет на пару дней и много раз за день, а один презерватив удовольствие на один раз. :F
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> кину в карман пару пачек "Прима" без фильтра :F
Mishka> Ты ешё поторгуйся. :) Скажи, что пачка сигарет на пару дней и много раз за день, а один презерватив удовольствие на один раз. :F
боюсь они за "Приму" дадут какие-нибудь резиновые изделия боткинского завода :)
   3.6.33.6.3
LT Bredonosec #29.05.2010 22:26  @Mishka#29.05.2010 21:53
+
-
edit
 
Mishka> Ну, если сигаретку на презерватив, то выгодно. Если пачку на презерватив, то не выгодно. :)
у нас пачка дорогих (уинстоны, палмаллы, прочее) - порядка 3 литов.
Пачка презервативов - от 5 до 12 литов.
   3.0.83.0.8
RU Meskiukas #29.05.2010 22:49  @Capt(N)#29.05.2010 22:08
+
-
edit
 
Capt(N)> боюсь они за "Приму" дадут какие-нибудь резиновые изделия боткинского завода :)

Баковского, с тальком. Ну, главное не б/у. :F
   
UA Capt(N) #29.05.2010 23:04  @Meskiukas#29.05.2010 22:49
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> Баковского, с тальком. Ну, главное не б/у. :F
точно! :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> боюсь они за "Приму" дадут какие-нибудь резиновые изделия боткинского завода :)

Я же сказал — ТОРГОВАТЬСЯ! :F За такие Приму не отдавай, а скажи, что мол, ваша акция полный фэйл и УГ. Какое удовольствие их использовать? Вот пойду и научу кого-то курить Приму, раз вы не хотите приличные презики выдать! Ну, или, если будет там девушка, то спросить — а сама бы стала такие использовать? Правда парня тоже можно спросить.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas>> Баковского, с тальком. Ну, главное не б/у. :F
Capt(N)> точно! :)

А можно их взять и тут же попытаться выменять на более дорогие сигареты, которые потом на лучшие презервативы. :)
   3.6.33.6.3

au

   
★★☆
Mishka> Поэтому возвраст индикатор (один из). Ну и профессия. Нейрохирург будет одинм из самых богатых, но надо учесть, что нейрохирургам надо вложить 13 лет (с обучением) до того момента, как он сам начнёт зарабатывать деньги. Хирургу около 10.

Спасибо. То есть ему может быть где-то в районе полтинника.
А руководить он похоже заведомо не против, но это не тот случай :hihihi:
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mishka> А можно их взять и тут же попытаться выменять на более дорогие сигареты, которые потом на лучшие презервативы. :)
вот он! :) постинг из мира золотого тельца и чистогана! :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

В.М.>> Ну, во-первых,евочка
Balancer> Которая почему-то любит не кукол и платица, а конструкторы и машинки :D
Ну наша тоже все к машинкам тяготела. Берет баночку и: "Бррррр-рррр..."-машинка типо.
У нашей тяга к куклам и проч. появилась когда увидела двоюродного младшего брата.
Вот тут начала кукол пеленать, да баюкать.

Balancer> А спички - а что спички. Лет с шести костры самостоятельно в одиночку жёг. Никому даже в голову не приходило спички от меня прятать :)

Была тут помнится тема... :) Про то как удивительно что мы до сих пор живы, и (большинство) со всеми конечностями. :D
   3.5.93.5.9

alvik

втянувшийся

Mishka> А можно их взять и тут же попытаться выменять на более дорогие сигареты, которые потом на лучшие презервативы. :)

ага, и ещё попросить примерить, опробовать...
   7.07.0

MPK

опытный
★★
Провозившись целый месяц и сделав заново процентов 25 деталей (увеличив их запас прочности как минимум в 2 раза - Прошлой осенью, во время пяти-дневного похода по штормовой Ладоге с еще одним участником форума в конце(уже во время разборки)он просто развалился у нас на куски)
Спустил на воду свой катамаран и вчера первый раз принял участие в гонках в классе парусности 10 кв.м.
Нихрена не выиграл, но четко приходил где-то в середине. Весь сезон впереди....
   
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
MPK> Спустил на воду свой катамаран и вчера первый раз принял участие в гонках в классе парусности 10 кв.м.
Люто, бешено завидую! :)
   
1 29 30 31 32 33 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru