[image]

Уважаемый au, вы ведете себя неправильно.

Теги:сайт
 
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Уважаемый au, вы ведете себя неправильно.

Я понимаю, что мы вам в Морском накидали много неприятных коментов и вопросов ( и я тоже поучаствовал).
И допускаю, что на некоторые вам отвечать откровенно не хочется, а некоторые кажутся идиотскими.
Но использовать свои админские привилегии для перемещения неудобных вам постов, в том виде как это сделано вами , это не то что неспортивно, это непорядочно и неуважительно по отношению к остальным. Это называется "использование административного ресурса".

Я согласен с вами, что тема уползла от морского и ушла в политику, но там дискутировали именно с ВАМИ .
Как так получилось, что в другую ветку, без каких-либо комментариев отправились вопросы и комментарии на ваши посты?
ДА, это надо было отправить в "Политический".
Но НЕ ВАМ. Вы не единственный модератор, неужели трудно попросить ветку, в которой из-за вас произошел срыв, прочекать и "отмодерайтить"? Неужели вы не могли Кэпа попросить? У нас что, модераторы на базе кончились?

Почему вы судите ветку, в которой срач пошел с вашей же подачи?
Куда делась ваша объективность?
   3.5.93.5.9
IL TheFreeMan #02.06.2010 23:17
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Так же хотелось бы получить ответ от администрации по каким критериям модераторам, а конкретно г-ну au, разрешено оскарблять участников форума ?
   5.0.375.555.0.375.55
+
-
edit
 

hnick

аксакал

TheFreeMan>...

именно критерии интересуют? это может быть надолго :D
   3.6.33.6.3
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
TheFreeMan> Так же хотелось бы получить ответ от администрации по каким критериям модераторам, а конкретно г-ну au, разрешено оскарблять участников форума ?

По тем же, по которым некоторым не-модераторов позволено необоснованно обзывать собеседников антисемитами, не получая за это штрафов.

Сдержанее быть надо, господа.
   2.0.0.82.0.0.8
+
+2
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Я представляю сам себя, никого не оскорблял, меня же назвали лицемером.... хотелось бы получить хотя бы элементарных извинений...
   5.0.375.555.0.375.55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
au нужно просто лишить модераторских полномочий. В силу особенностей характера он не может модерировать объективно. Давно и многократно замечено. Примеров не буду приводить. Кто помнит, тот помнит. Vale на его фоне просто стандарт непредвзятости и объективности.
   
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> au нужно просто лишить модераторских полномочий.

Тогда всех придётся. :) Думаю, меня в первую очередь после au нужно будет ставить. :) По сравнению со мной au есть образец сдержанности при назначении размера взыскания. :) Примеров масса. :)

Luchnik> В силу особенностей характера он не может модерировать объективно.

Это про любого человека можно сказать. :) Очень запомнилось высказывание Zeus-а: "Объективных людей не бывает. :) Бывают те, чья необъективность совпадает с вашей". :)

Luchnik> Давно и многократно замечено.

Это можно сказать про всех. :)

Luchnik> Примеров не буду приводить. Кто помнит, тот помнит. Vale на его фоне просто стандарт непредвзятости и объективности.

Vale, кроме всего прочего, действительно почти стандарт. :) Возблагодарите кого положено, что у меня времени мало. ;) Могу напомнить, что большинство, в чём обвиняли Vale, как после оказывалось, сделал именно я. ;)
   
RU anybody #06.06.2010 19:18  @TheFreeMan#02.06.2010 23:36
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
TheFreeMan> Я представляю сам себя, никого не оскорблял, меня же назвали лицемером.... хотелось бы получить хотя бы элементарных извинений...

Спокойнее, товарищ! :) Остыньте.

Неча на пространство пенять, коли рожа крива! :)
(Ю.Д.Зонненберг)

Начнём с того, что речь, по-видимому, идёт о ветке "Штурм мирного каравана" ( Штурм "мирного каравана" ) в Морском разделе. И там, на с.13 ( http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2178979 ) вы сами допустили неподобающее высказывание.
Такое ощущение что на форуме полно дислектов.
 

Начав себя вести подобным образом, вы теряете право в дальнейшем становиться в позу оскорблённого интеллигента и требовать извинений за не слишком обидные, с точки зрения оппонентов, или не обязательно адресованные вам ярлыки и названия. Именно вы задали тон дискуссии. Думать надо до поступка, а не после.

Далее, в своём высказывании на той же странице ( http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2179001 ) au, как легко заметить, не назвал вас напрямую лицемером.
Не дислектов, а лицемеров.
 

К вам ярлык лицемера относится не более, чем к вашим противникам по спору выпущенный вами ярлык дислекта. Так что всё в рамках заданного вами тона.

Дополнение: За что же au должен приносить извинения?
   
IL TheFreeMan #06.06.2010 20:29  @anybody#06.06.2010 19:18
+
-3
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

anybody> Начнём с того, что речь, по-видимому, идёт о ветке "Штурм мирного каравана" ( Штурм "мирного каравана" ) в Морском разделе. И там, на с.13 ( http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2178979 ) вы сами допустили неподобающее высказывание.
anybody> К вам ярлык лицемера относится не более, чем к вашим противникам по спору выпущенный вами ярлык дислекта. Так что всё в рамках заданного вами тона.
anybody> Дополнение: За что же au должен приносить извинения?

Оппа, вот это номер....

Дислекси́я (греч. δυς- — «сложность с» и греч. λέξις — «слова» или «словарь») — нарушение чтения. Дислексия — это неспособность к обучению, которая проявляется в трудности восприятия устной и письменной речи. &nbsp[показать]
 


Там были приведены ссылки на документы где черным по белому было написанно насчет законности операции по задержанию.
И все равно после этого люди продолжают утверждать что не законно.... Как это еще называть ?

Так что оскарблением здесь и не пахнет, была просто констатация фактов.

Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.&nbsp[показать]
 


А г-н Ау, кроме того что поставил на одну доску солдат защищающих страну и сомалийских пиратов, так он еще обвиняет в лицемерии людей которые указывают ему на его незнания морского законодательства, и при это он же является модератором морского форума...

Я ху..ю дорогая редакция....
   5.0.375.555.0.375.55
UA Capt(N) #06.06.2010 20:32  @TheFreeMan#06.06.2010 20:29
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
TheFreeMan> ... и при это он же является медератором морского форума...
на Авиабазе нет разделения модераторов по подфорумам
   3.6.33.6.3
IL TheFreeMan #06.06.2010 20:34  @Capt(N)#06.06.2010 20:32
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Capt(N)> на Авиабазе нет разделения модераторов по подфорумам

ОК, принято. Дела это не меняет.
   5.0.375.555.0.375.55
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
TheFreeMan, "лицемер" таки менее оскорбление, чем "больной на мозги человек", поскольку дислексия - таки болезнь.

То есть, что называется, "оба хороши". ИМХО.

Хотя, конечно, au мог бы сформулировать корректнее, не "лицемер", а "NNN лицемерит". Как там в Библии - "не говори - лгун, но говори - солгал"... ;)
   
+
-1
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Vale> TheFreeMan, лицемер таки менее оскорбление, чем "больной на мозги человек", поскольку дислексия - таки болезнь.
Vale> То есть, что называется, "оба хороши". ИМХО.

Не, это уже совсем не смешно... Вы под "спойлер" заглядывали ?

Дислекси́я (греч. δυς- — «сложность с» и греч. λέξις — «слова» или «словарь») — нарушение чтения. Дислексия — это неспособность к обучению, которая проявляется в трудности восприятия устной и письменной речи. Нужно различать дислексию и трудности с чтением, вызваные другими причинами, такими как неневралгические дефекты зрения и слуха. Это позволяет допустить, что дислексия проявляется из-за различия в обработке мозгом письменной и устной речи. Термин «дислексия» объединяет серию дефектов и проблем, связанных с чтением. Несмотря на то что дислексия есть результат невралгических особенностей человека, она не считается психической болезнью. Дислексия была диагностирована у людей с разнообразным уровнем интеллекта.
   5.0.375.555.0.375.55
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Ну как сказать - может, и не болезнь, но таки диагноз. Лучше от этого - не становится.

("Чем психиатр отличается от своих пациентов? Тем, что спит дома..." ;) )
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Да нет, и не диагноз, а просто особенность восприятия. У нас на факультете было примерно 3% дислектов, все умные и толковые ребята, просто на экзаменах им задания читали вслух, потому что написанного они не понимали, Рассказали бы Вы им что у них "диагноз".

И как я уже понял, на этом форуме все равны, только некоторые равнее.

Но почему-то у меня хватило ума извиниться перед г-м Кузнецом когда я незаслуженно на него "наехал".

На этом данную дискуссию считаю законченной.

Мне, как бы пох... Только форум это не красит.

Адью.
   5.0.375.555.0.375.55
+
+5
-
edit
 

sxam

старожил

TheFreeMan> ..

TheFreeMan, не становись в позу зря :)
"Дислект" это безусловно обидное слово, в одном ряду с лицемером. Даже если уж мы перешли на уровень младших классов, то за лицемера по морде вряд ли отхватишь а вот за "дислекта" вполне.
И спокойствие, только спокойствие :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
TheFreeMan, вы Правила Форумов Авиабазы читали, или вам пункт 11.0.1 оттуда - прочитать вслух? Могу через Skype :F;)



Еще раз - оба не правы, имхо.
   3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Vale> То есть, что называется, "оба хороши". ИМХО.
Vale> Хотя, конечно, au мог бы сформулировать корректнее, не "лицемер", а "NNN лицемерит". Как там в Библии - "не говори - лгун, но говори - солгал"... ;)

Ау считает международные законы филькиной грамотой, а их трактовку именно такой же, как и пираты поступают — право сильного. Поэтому его фраза "лицемеры" относилась ко всем, кто считал законно или нет, но в рамках мн права.

ЗЫ Так что он и тебя обозвал, и меня обозвал. :F
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 06.06.2010 в 22:44
US Mishka #06.06.2010 22:42  @TheFreeMan#06.06.2010 21:12
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
TheFreeMan> Не, это уже совсем не смешно... Вы под "спойлер" заглядывали ?
Это, действительно, не смешно. Надо приводить определение идиотизма (Идиотия. Психические болезни )? Но, если я назову кого-то идиотом, то это оскобление.
   3.6.33.6.3
+
-6
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Какая поза ? Б-же упаси.
И совсем не ожидал попасть в "младшие классы", вроде как Авиабаза считается нормальным форумом.

И потом, какие я ещё мог сделать выводы когда написанно одно, а человек понимает совсем другое ?

Три варианта:

1) дебил - непонимает потому как мозгов маловато.
2) антисемит - всё понимает, но раз дело касается Израиля то....
3) дислект - особенности восприятия.

Я, как человек априори думающий о людях хорошо, выбрал третий вариант. :)


П.С.
И это, я спокоен как слон, просто люблю иногда позаниматься интеллектуальной мастурбацией. ;)

ППС.
И кстати если вы не заметили, насчет дислектов, это было совсем не к Ау направленно.
   5.0.375.555.0.375.55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Дааа... жизнь у TheFreeMan-а будет здесь тяжелая, судя по всему. :)


Шайка и веник точно понадобятся :fkr:
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Vale> Дааа... жизнь у TheFreeMan-а будет здесь тяжелая, судя по всему. :)

А помоему наоборот, получаю удовольствие. :p

Например, благодаря дискуссии с г-н Кузнецом, разбил в пух и прах всякие обвинения в незаконности уже на 4-х форумах, а также дал линки и конкретные цитаты из международного законодательства многим своим знакомым, которые успешно сражаются на своих фронтах. Причем сразу предупредил на что будут указывать оппоненты, и что им на это отвечать. ;)
   5.0.375.555.0.375.55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Так ведь одно другому не мешает :)

"-Половыми извращениями страдаете?
-Что Вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!"

Перспектива пока выглядит - что вы будете интеллектуально самоудовлетворяться попеременно то на форуме, то вне его. У нас таких - с пяток есть.

Кстати, правила- то почитайте. Пункт 6 особенно. Это я про "г-н". Уж очень много неоднозначных расшифровок у этого сокращения, а модераторы тут параноики. Как минимум некоторые. :F
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Ой баюс, баюс... :D

P.S.
Что бы небыло недопониманий, г-н = господин.
   5.0.375.555.0.375.55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
TheFreeMan> Ой баюс, баюс... :D

"А я не пугаю, я предупреждаю". (с) Аркадий Райкин. :fkr:

Пока развитие событий идет "как по писаному". Еще немного, и на сцену выйдут Магистры Ордена Св. Йорика, нового послушника принимать. :)

Кстати, модераторы могут принять разъяснения, а могут и не принять. А могут и забыть.
   3.5.73.5.7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru