[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 40 41 42 43 44 181
+
-
edit
 

lincoln

опытный

metero> Ух тьi!! Завидую белой завистью. Я сам подводной охотой занимаюсь с начала 80-х, но сейчас врачи запретили (инфаркт). Нарушаю, конечно, но умерено.
Сочувствую и понимаю тебя..по себе знаю каково стоять у реки и смотреть на злачные места ;) Если заболел охотой,то это на долго :)

metero> А как в реке видимость, ведь мутно весной.
Весной- большая вода, муть конечно присутствует,но прозрачность терпимая.К тому же сейчас идет самая крупная рыба:) Снизу вверх видно метров на 4-5,а в солнечную погоду и подальше.Отличие северных рек от средней полосы в том,что почва в основном торфяная,мути не много.
На сервере проводятся технические работы. [not image]

На сервере проводятся технические работы. [not image]
   3.6.33.6.3

OL29

втянувшийся

Lenta.ru: Прогресс: В США состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9

В США на мысе Канаверал 4 июня успешно состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9 компании SpaceX. Ракета была запущена в космос со второй попытки. Она вывела на орбиту прототип грузового космического корабля Dragon, который должен будет заменить в США космические челноки.

// www.lenta.ru
 

В США состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9

   7.07.0

Anzoriy

опытный

OL29> Lenta.ru: Прогресс: В США состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9
OL29> [b]В США состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9


Остается пожелать, чтобы все прошло по плану :)
   3.5.93.5.9
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

Решил сменить Ник на форуме с Piroman на Ignis Caelum.
Причины: распространенность ника Piroman на различных форумах. в большинстве случаев его используют пионеры подрывники.

Если модератор форума сможет объединить двух пользователей (или переименовать старого), то будет чудесно.
   3.6.33.6.3
PL GOGI #08.06.2010 05:27  @Ignis Caelum#08.06.2010 01:24
+
-
edit
 
Piroman> Если модератор форума сможет объединить двух пользователей (или переименовать старого), то будет чудесно.
Это в зыкрытом Романа просить надо, Сергей, я не могу, так как в опере мини я ссылку на профиль дать не могу.
   
UA Serge77 #08.06.2010 08:59  @Ignis Caelum#08.06.2010 01:24
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Piroman> Если модератор форума сможет объединить двух пользователей (или переименовать старого), то будет чудесно.

К сожалению, такой возможности нет даже у Балансера.
   3.6.33.6.3
Serge77> К сожалению, такой возможности нет даже у Балансера.
Почему, переименовать пользователя Роман вполне может.
   
+
-
edit
 
RU Ignis Caelum #08.06.2010 09:21  @GOGI#08.06.2010 09:10
+
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

Serge77> К сожалению, такой возможности нет даже у Балансера.

Значит начну жизнь с чистого листа :)
   7.07.0
PL GOGI #08.06.2010 09:31  @Ignis Caelum#08.06.2010 09:21
+
-
edit
 
I.C.> Значит начну жизнь с чистого листа :)
Посмотрел темы закрытого. Переименовать участника можно. Так что ты под новым ником не пиши пока, потому что объединять участников нельзя.
   

Serge77

модератор

GOGI> Почему, переименовать пользователя Роман вполне может.

Тогда сейчас попрошу.

PS Вижу, ты уже написал.
   3.0.173.0.17
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 11:23
Serge77> PS Вижу, ты уже написал.
Ты там добавь ссылки на его новый и старый профиль, чтобы Роман знал кого в кого переименовывать, а то я не могу.
   
Piroman, ты уже не piroman, тебя переименовали. Заходи! :)
   

Ckona

опытный
★☆
Недоделанные водяные ракеты - хорошее средство от жары.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

...сегодня встретил трех индейцев.Долго слушал их мелодию...a_centaurus - А-у!

Файлы@Mail.Ru: Ваше файловое хранилище!

Файлы@Mail.Ru. Ваше файловое хранилище. Бесплатный хостинг файлов. Удобная загрузка. Возможность анонимного хостинга.

// files.mail.ru
 
   8.08.0
RU Андрей Суворов #30.06.2010 15:00  @lincoln#05.06.2010 11:39
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

Все хвастаются - и я решил похвастаться! :)
Свежая фотка меня в Гонконге

Впервые я в Гонконг попал 9 лет назад, и все 9 лет хотел завести такую фотку, а вышло вот только сейчас...
   8.08.0
RU Massaraksh #30.06.2010 15:12  @Андрей Суворов#30.06.2010 15:00
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
А.С.> Свежая фотка меня в Гонконге

Фотошоп... :)
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Хочу рассказать как я вчера злостно нарушил ТБ и последствиях:
Вчера, после изготовления топлива на ПХА и запрессовки мотора у меня остался тех.запас, который я обычно прожигаю и смотрю на правильность замеса топлива.
осталось 3 грамма, вроде не много. Отщипнул малюсенький кусочек от 3х граммов, размером в половину ногтя, весом меньше десятой грамма и решил для пробы его поджечь в пепельнице на кухне(1 нарушение). обычно я такие кол-ва сжигаю на застекленном балконе, на котором отсутствует все то, что может загореться.
А сейчас решил прожечь в пепельнице – было поздно, очень торопился. короче, чтоб этот маленький кусочек, который при горении летит как микроракета, я положил в пепельницу, а большой кусок(3 грамма) зажал, спрятал в руке(2 нарушение), чтоб не дай Бог, если СЛУЧАЙНО маленький горящий попадет на большой лежащий на столе, дабы тот не загорелся.
Но вышло то, чего я ожидал меньше всего!

Так вот, поджег маленький, в сл. секунду я не успел ни чего понять.. он загорелся и залетает мне прямо в неплотно зажатую руку, в щель примерно 4-5 мм и поджигает 3 грамма прямо в руке! я инстинктивно разжимаю руку, большой летит и попадает мне в грудь.. Итог: ожог руки и груди(был по пояс раздетый)Все произошло мгновенно – в долю секунды. А попади он в снаряженный мотор- страшно представить, что было бы.
Даже такое микронное кол-во. способно натворить беды. Надо помнить об этом! И какова вероятность попадания хаотично летящего горящего топлива во внутрь зажатой ладони!
При работе с вв, хим. реактивами и прочим, отдавайте себе отчет в том, то даже ничтожная на ваш взгляд вероятность, очень даже вероятна!
   3.0.63.0.6

IvanV

опытный

Тебе жутко не повезло...

Похоже, надо пересмотреть подход к сжиганию даже просто топлива,
жечь только закрепленные и поджигать только фитилем. У меня тестовый столбик взорвался недавно.
   7.07.0

Ckona

опытный
★☆
lincoln> и залетает мне прямо в неплотно зажатую руку, в щель примерно 4-5 мм и поджигает 3 грамма прямо в руке!

Ну и ну !
Все равно, в грудь - не в глаз.
   

lincoln

опытный

IvanV> Тебе жутко не повезло...
IvanV> Похоже, надо пересмотреть подход к сжиганию даже просто топлива,
IvanV> жечь только закрепленные и поджигать только фитилем. У меня тестовый столбик взорвался недавно.

Всегда зажигаю фитилем или длинной лучиной,но и на старуху бывает проруха)
   3.0.63.0.6

lincoln

опытный

Ckona> Все равно, в грудь - не в глаз.

Это да.. Но я такие опыты провожу в защитных очках.
   3.0.63.0.6
RU termostat #02.07.2010 16:01  @lincoln#02.07.2010 14:15
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Привет, друзья !!! Давненько я тут не был. :)
   7.07.0
+
-
edit
 

metero

втянувшийся

termostat> Привет, друзья !!! Давненько я тут не был. :)

Ого-го, кого я вижу! Тьi где пропадал столько лет? Женился, да ? :)
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Non-conformist #02.07.2010 17:22  @termostat#02.07.2010 16:01
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

termostat> Привет, друзья !!!

Ик...
   
1 40 41 42 43 44 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru