Уважаемый au, вы ведете себя неправильно.

Теги:сайт
 
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Vale> Пока развитие событий идет "как по писаному". Еще немного, и на сцену выйдут Магистры Ордена Св. Йорика, нового послушника принимать. :)

Ну если Йориков раздают просто так, то тады ой.
А если за нарушения правил, то вряд ли.

Vale> Кстати, модераторы могут принять разъяснения, а могут и не принять. А могут и забыть.

Если честно, то не понимаю о чем ты.
 5.0.375.555.0.375.55
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Кстати, модераторы могут принять разъяснения, а могут и не принять. А могут и забыть.
TheFreeMan> Если честно, то не понимаю о чем ты.

Я о том, что модераторы в своих оценках руководствуются не только текстом, и разъяснениями модерируемого, но своим пониманием написнного, и еще прошлой историей автора, скажем. И имеют право отбросить эти самые разъяснения как несущественные, особенно если они сделаны постфактум.

Короче, надо бы таки прочитать правила - медленно и вдумчиво. И хорошо бы еще Что такое Политика и как здесь (вы)жить. прочитать тоже.

В общем, "я все сказал" ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 02:58
+
-
edit
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Забавно, это уже пожалуй 20е скатывание нашего ау в неадекват. только раньше он в компьютерном с ума с самостийным инетом сходил, а сейчас значит в морском :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6
+
-1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
anybody> Тогда всех придётся. :) Думаю, меня в первую очередь после au нужно будет ставить. :) По сравнению со мной au есть образец сдержанности при назначении размера взыскания. :) Примеров масса. :)
Про тебя будет отдельный разговор. Если будет. :) Тебя вообще почти на форуме не видно по сравнению с прошлым. :)

anybody> Zeus-а: Объективных людей не бывает. :) Бывают те, чья необъективность совпадает с вашей". :)
Zeus сказал красивую фразу, но неправильную. au постоянно срывается на оштрафовывание своих оппонентов в темах, где он сам принимает участие. Это не совсем этично для модератора.

Luchnik>> Давно и многократно замечено.
anybody> Это можно сказать про всех. :)
Нельзя. Далеко не про всех.
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
BrAB> Забавно, это уже пожалуй 20е скатывание нашего ау в неадекват. только раньше он в компьютерном с ума с самостийным инетом сходил, а сейчас значит в морском :)

Да, в компьютерном он тогда знатно "оторвался"... Я тогда, помнится, аналогичную этой тему заводил. Но ничего не меняется.
Поэтому au - вон из модераторов !
 
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Luchnik> Поэтому au - вон из модераторов !

ну как можно? человек в далекой австралии не спит, не есть - всё о благе руси-матушке думает - а ты его "ВОН"

а может это у него радость последняя в жизни? может его девушка лет 30 назад бросила - и он так и живет с этим гулом в ушах "давай останемся друзьями"? может у него кенгуру любимое злой абориген на траке сбил? И только возможность сходить с ума на базе держит его на тоненькой ниточки жизни :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6
Vale: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»

  • Vale [08.06.2010 14:33]: Предупреждение пользователю BrAB, 08.06.10
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> Про тебя будет отдельный разговор. Если будет. :) Тебя вообще почти на форуме не видно по сравнению с прошлым. :)

Да... Есть такое. :)

Luchnik> Zeus сказал красивую фразу, но неправильную.

А я считаю наоборот: сермяжную, но верную. :)

Luchnik> au постоянно срывается на оштрафовывание своих оппонентов в темах, где он сам принимает участие.

Вы разборки (это даже не споры) об кеэфире в Научном разделе забыли, за давностью, я полагаю. :)

Luchnik> Это не совсем этично для модератора.

Наделённые властью иногда вынуждены действовать не только по этическим соображениям, а так, как получается. Например, если мне попадётся вопиющий случай, требующий незамедлительного вмешательства, то я приму меры, а желающим предложу потом критиковать меня в своё удовольствие.

Luchnik> Нельзя. Далеко не про всех.

Лень искать, но где-то была ветка "Жалоба на anybody", думаю, постоянные участники с тобой не согласятся. :)

Нашёл! :)Жалоба на anybody
 3.6.33.6.3
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru