[image]

Кто нас защищает..

 
1 21 22 23 24 25 32
RU Ведмедь #24.05.2010 14:10  @kot1967#24.05.2010 12:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
kot1967> Сошлись два "знатока" милицейских нужд и чаяний

Особенно эта баба в погонах, типа милицанер :)
   
+
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠☠
Вот еще седня "порадовало"

Бандиты вымогали деньги у вдов погибших на "Распадской" шахтеров

Бандиты вымогали деньги у вдов погибших на Распадской шахтеров . Сегодня губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел совещание по обеспечению безопасности семей погибших шахтеров на шахте ...

// top.rbc.ru
 

   7.07.0
RU Meskiukas #24.05.2010 15:21  @kot1967#24.05.2010 14:42
+
-
edit
 
kot1967> Вот еще седня "порадовало"


Особенно умилил следователь. А где-же ОМОН? И прочие? Ах, да! Они же в доле! :D
   
RU Ведмедь #24.05.2010 15:24  @Meskiukas#24.05.2010 15:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Meskiukas> Особенно умилил следователь. А где-же ОМОН? И прочие? Ах, да! Они же в доле! :D

При чем тут ОМОН-то ? Они не имеют права вести оперативно-разыскную деятельность и возбуждать уголовные дела :)
   
RU Meskiukas #24.05.2010 17:27  @Ведмедь#24.05.2010 15:24
+
-
edit
 
Ведмедь> При чем тут ОМОН-то ?

Да, в смысле следователь "возбудился" и поехал брать этих отморозков. Он или "в теме" или почему не хочет связываться? Просвети.
   
RU Фагот #24.05.2010 17:39  @kot1967#24.05.2010 12:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
kot1967> А вообще задолбали "они" своей говорильней, сделали бы хоть что-нить.....
kot1967> даже уже и не важно что....
Никто ничего не сделает, это уже ясно.
   
RU Ведмедь #24.05.2010 18:37  @Meskiukas#24.05.2010 17:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Meskiukas> Да, в смысле следователь "возбудился" и поехал брать этих отморозков. Он или "в теме" или почему не хочет связываться? Просвети.

если верить журналистам, то налицо нарушение нескольких приказов МВД о приёме заявлений. В дежурной части обязаны зарегистрировать обращение гражданина и отправить оного к следователю, а тот уже решает - возбудить дело или отказать. Но вообще, журналисты понапишут - ХЗ, что там было в действительности.

Отказ же следователя, который сам по себе заявлений не принимает :) - это нормально. Отказ сотрудников дежурной части - отличный повод для обращения в прокуратуру района! :)
   
RU Фагот #24.05.2010 18:59
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А у меня весь мой отдел разбегается, через месяц я один останусь :( Грустно...
   
RU Ведмедь #24.05.2010 19:02  @Фагот#24.05.2010 18:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Фагот> А у меня весь мой отдел разбегается, через месяц я один останусь :( Грустно...

ты ж вроде тож того...
   
UA Capt(N) #24.05.2010 19:07  @Фагот#24.05.2010 18:59
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Фагот> А у меня весь мой отдел разбегается, через месяц я один останусь :( Грустно...
нда,не веселая перспектива остаться одному,да и еще с настроем на то,что самому уходить...
   3.5.93.5.9
RU Фагот #24.05.2010 21:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ведмедь>>>ты ж вроде тож того...
Собираюсь, но пока места хорошего найти не могу.

Capt(N)>>>нда,не веселая перспектива остаться одному,да и еще с настроем на то,что самому уходить...
Да жалко, коллектив отличный подобрался, кабинеты себе за свои деньги обустроили, практику хорошую наладили... Но это нищенство, бесправие и творящийся вокруг тупизм задолбал.
   
DE Бяка #24.05.2010 21:48  @Фагот#24.05.2010 18:59
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Фагот> А у меня весь мой отдел разбегается, через месяц я один останусь :( Грустно...

Дай обьявы об этом в газете. И твой районпревратится в злачное место. Ну а ты, если не дурак - станеш главным начальником, по борьбе с этим местом.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
from Bredonosec:

не знаю, буду ли на абазе вечером, если не трудно, закинь в тему о ментах,- случай только что наблюдал:
зашли в кебабную (китайцы и чили надоели), там мусора обедают. Ну сели, обедаем тоже. Потом услышали шум - хозяин на ломаном литовском с турецким акцентом возмущался, что его "всё штрафуют и штрафуют ни за что.. За разливайку пивную, за меню, за санитар", за еще что-то. Как оказалось, на этот раз выписали ему за то, что "я вас просил предьявить документы, вы сразу этого не сделали". Выписали на 500литов и ушли. Разумеется, ни один из всей шоблы не заплатил за еду. Особо понравился сам инспектор с брюхом-дирижаблем =) Похоже, для него это давний метод :)
Одна протокольная морда (где я его видел? знакома ведь рожа) осталась дальше сидеть с хозяином, обняв того за плечи и обьясняя, что всё нормально, так и должно быть, и вообще вопрос даже не стоит.. что-то жидкое им там принесли, я не стал дослушивать..

В общем, к слову, что уродов хватает во всех странах, а не только в рф.
   3.6.33.6.3
LT Bredonosec #03.06.2010 19:03
+
-
edit
 
а вот еще прикольное -

Милиционеру не отдали квартиру, в которой он 17 лет просидел в засаде

Милиционеру не отдали квартиру, в которой он 17 лет просидел в засаде. Ленинский районный суд Санкт-Петербурга не удовлетворил иск бывшего милиционера Андрея Пугина о признании права собственности ...

// top.rbc.ru
 


Ленинский районный суд Санкт-Петербурга не удовлетворил иск бывшего милиционера Андрея Пугина о признании права собственности на квартиру, в которой тот "просидел в засаде" 17 лет.

Сотрудник правоохранительных органов претендовал на жилплощадь в соответствии со статьей федерального закона "О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". В соответствии с документом, гражданин, в течение 15 лет пользующийся чужим имуществом, приобретает право на него.

Бывший милиционер с 1993г. сидел в засаде в квартире №3 дома 22 по ул.Бронницкой в ожидании убийц собственника жилья. К своему иску А.Пугин приложил около 200 документов, подтверждающих непрерывное владение квартирой на протяжении более 15 лет, включая счета за коммунальные платежи.

При этом мужчина уже 8 лет не числится в рядах милиции. До сих пор неизвестно, по какой причине Адмиралтейское УВД Санкт-Петербурга забыло о своем сотруднике, который в данный момент занят частным предпринимательством.
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> а вот еще прикольное -
Bredonosec> Милиционеру не отдали квартиру, в которой он 17 лет просидел в засаде :: Общество :: Top.rbc.ru
Bredonosec> Ленинский районный суд Санкт-Петербурга не удовлетворил иск бывшего милиционера

Молчал бы в тряпочку - жил бы в квартире дальше. А теперь наверняка выселят. :)
   3.5.93.5.9
+
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠☠
По теме
О "кредитной карточке погибшего в самолете, которую "конфисковали" сотрудники ОМОНа".
Странно суммы какие-то маленькие.
   7.07.0

ttt

аксакал

Почитал тут - оказывается теперь доходы ведущих милицейских начальников полагается декларировать - и что?

Заработок типичного начальника областного главка ок 250 тыс руб /мес

ей богу на саботаж похоже - те кто должны из за людей под нож пойти имеют копейки, а те кто сидя в кресле бойко рапортуют - по 3 млн в год

Что и требовать тогда от рядовых исполнителей..
   7.07.0

kot1967

опытный

☠☠☠
ttt> Заработок типичного начальника областного главка ок 250 тыс руб /мес
ttt> ей богу на саботаж похоже - те кто должны из за людей под нож пойти имеют копейки, а те кто сидя в кресле бойко рапортуют - по 3 млн в год
ttt> Что и требовать тогда от рядовых исполнителей..
Не понял а что Вас не устраивает? Где-то по другому? У нас же капитализм :(, а при капитализме так и должно быть.
Надо радоваться что, милицейское начальство пока еще не "приватизировало" МВД (как в свое время многие поступили), хотя кто его знает может уже..... :(
   7.07.0

ttt

аксакал

kot1967> Не понял а что Вас не устраивает? Где-то по другому? У нас же капитализм :(, а при капитализме так и должно быть.

Меня не устраивает например, что вы серьезно говорите о предмете не разобравшись. :) :)

Как раз в капиталистической Америке и капиталистической Англии доходы полицейских начальников от доходов простых полицейских отличаются всего в несколько раз

Например Англия


Police Pay

Police payscales and salaries.

// www.police-information.co.uk
 



Навскидку доход начальника полиции Линкольншира 133 тыс фунтов в год, простого констебля со стажем 30 000 фунтов
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
kot1967>> Не понял а что Вас не устраивает? Где-то по другому? У нас же капитализм :(, а при капитализме так и должно быть.
ttt> Меня не устраивает например, что вы серьезно говорите о предмете не разобравшись. :) :)
Ну так ведь у нас не нормальный капитализм, а именно тот, про который нам в советские времена в школе, вузах и СМИ втирали - людоедский, бессмысленный и беспощадный. Мы ж его по схеме из советского учебника собирали :D Вышла устаревшая модель (годов так 10х прошлого века), да еще и по перевранным чертежам... Так чего ж вы с него хотите...
   5.0.375.555.0.375.55

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ttt> ей богу на саботаж похоже - те кто должны из за людей под нож пойти имеют копейки,

поэтому и не идут а предпочитают договариваться. а автопарк около нашего овд все ширится и улучшается. стоянки уже не хватает, сделали новую. скоро уже каждый капитошка будет на крузере рассекать. а когда начальство приезжало - распихали автопарк по соседним дворикам и заправкам, рядом с овд ничего не стояло. ну не уроды?
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 07.06.2010 в 11:24
RU Barbarossa #07.06.2010 11:19  @Фагот#24.05.2010 21:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Фагот> Да жалко, коллектив отличный подобрался, кабинеты себе за свои деньги обустроили, практику хорошую наладили... Но это нищенство, бесправие и творящийся вокруг тупизм задолбал.

СЛушай, а если не секрет. Большое количество народу из наркоконтроля на наркоту садится???

У меян у друга бывшая жена вышла замуж за наркополицейского. Потом он подсел на герыч и она с ним развелась.
   

ttt

аксакал

Kuznets> скоро уже каждый капитошка будет на крузере рассекать. а когда начальство приезжало - распихали автопарк по соседним дворикам и заправкам, рядом с овд ничего не стояло. ну не уроды?

"Ну как упустить если само к вам плывет" :) :) (С) Городничий, "Ревизор"

Ни че не меняется
   7.07.0

kot1967

опытный

☠☠☠
ttt> Меня не устраивает например, что вы серьезно говорите о предмете не разобравшись. :) :)
Если я пишу на "форуме" это уже не серьезно :)
ttt> Как раз в капиталистической Америке и капиталистической Англии доходы полицейских начальников от доходов простых полицейских отличаются всего в несколько раз
Ну про наш капитализм вам сказали выше.... Вы еще про доходы учителей, врачей вспомните, что там по другому?
ttt> Например Англия
ttt> Навскидку доход начальника полиции Линкольншира 133 тыс фунтов в год, простого констебля со стажем 30 000 фунтов
Например РФ
Начальник РУВД 250.000 р в месяц (в среднем согласно декларации)
Гаишник со стажем (в среднем ИМХО) 60.000 р. "не меньше" :D
   7.07.0
RU Ведмедь #07.06.2010 12:17  @kot1967#07.06.2010 12:12
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
kot1967> Гаишник со стажем (в среднем ИМХО) 60.000 р. "не меньше" :D

Ну, нашел кого брать в пример. Экспрт-криминалист "на земле" 10000-12000 р.
   
1 21 22 23 24 25 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru