Отношение жителей США к своим президентам

Перенос из темы «Естетсвоиспытательное. ЗА Марвина Химайера, или против?»
 
RU Алдан-3 #07.06.2010 11:45  @Sheradenin#07.06.2010 11:09
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard>> Это у них совок играет

+

Sheradenin> Совок играет у тех, кому нравится раценивать бульдозериста-неудачника через призму "врагу не сдается наш гордый Варяг" и Интернационала.

+

Сергей-4030> Да ну? То есть, если вам сообщить, что большинство (или как минимум, очень существенная часть) американцев - на стороне Химайера, то ваше любопытство будет удовлетворено? Ну вот, сообщаю.

хлоп - хлоп - хлоп

И таки да: чем больше вы говорите, тем заметнее сходство Дж.Ф.Кеннеди и Марвина Химейера :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
RU john5r #07.06.2010 12:12  @Алдан-3#07.06.2010 11:45
+
+7
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Алдан-3> тем заметнее сходство Дж.Ф.Кеннеди и Марвина Химейера :)

газетные заголовки к 50й годовщине: Освальд был невиновен - Кеннеди застрелился сам
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
07.06.2010 16:55, Wyvern-2: +1: газетные заголовки к 50й годовщине: Освальд был невиновен - Кеннеди застрелился сам ....

[i]Хотя, к твоему сведению, история ДФК оченьнапоминает суицид ;)[/i]

UA Sheradenin #07.06.2010 12:14  @Алдан-3#07.06.2010 11:45
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Алдан-3> хлоп - хлоп - хлоп
не расплескайте ;)

Алдан-3> И таки да: чем больше вы говорите, тем заметнее сходство Дж.Ф.Кеннеди и Марвина Химейера :)
Такой же любимый народом #удак?
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  3.63.6
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал

(мрачно)

так и хочется спросить у всех, фапающих на киллдозериста Химайера - скажите, а социальный протест пацанчика Хуя из ВА Тек или пары пизденышей из Колумбайны …

// mpopenker.livejournal.com
 


Блогосферный Народ на 300 постах и 3 страницах устроил побоище для Макса Попенкера и Милчева из за их нападок на Химейера :):)

Самый правоверный американец это новообращенный американец :):)

Однако дело сделано - Топ 30 ..
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0
RU Алдан-3 #07.06.2010 17:28  @Sheradenin#07.06.2010 12:14
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sheradenin> Такой же любимый народом #удак?

Такой же любимый народом человек который постепенно, медленно, не торопясь обзавёлся ярлыком "мудак" уже после смерти.

Sheradenin> не расплескайте ;)

Не очень понимаю, что собственно я мог расплескать?

В лужу сели вы, смачно так :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.5.53.5.5
UA Sheradenin #07.06.2010 18:04  @Алдан-3#07.06.2010 17:28
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Алдан-3> Такой же любимый народом человек который постепенно, медленно, не торопясь обзавёлся ярлыком "мудак" уже после смерти.
Судя по процитированному выше, и при жизни бульдозериста была масса народа который точно знал что он мудак на основании личного знакомства.

Sheradenin>> не расплескайте ;)
Алдан-3> Не очень понимаю, что собственно я мог расплескать?
ОТкуда я знаю что там у вас хлюпает...

Алдан-3> В лужу сели вы, смачно так :)
Если от веры в это вам легче, то верьте на здоровье. А пока что все ваши возражения были из разряда "мамой клянус, он правильный мужик" и "вижу что он как кеннеди, а тот аксиоматично безгрешен".
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  3.63.6
US Mishka #08.06.2010 02:59  @Алдан-3#07.06.2010 17:28
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> Такой же любимый народом человек который постепенно, медленно, не торопясь обзавёлся ярлыком "мудак" уже после смерти.
Кеннеди был мудаком при жизни. Его известный скандал с блядями в басейне, когда охрана не пускала жену к себе домой, замять удалось едва-едва. :F Не то, чтобы я интересовался его сексуальной жизнью, но с женой он поступил по мудацки.
 3.6.33.6.3
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Алдан-3>> Такой же любимый народом человек который постепенно, медленно, не торопясь обзавёлся ярлыком "мудак" уже после смерти.
Mishka> Кеннеди был мудаком при жизни.

ППКС

А поступок Химаера противоречив: кто то видит в нем героическое, кто то - неудачника. Нельзя сказать, что камикадзе боролись за правое дело. Трудно также сказать что либо про их мотивы. Но нельзя не заметить в их действиях высот человеческого Духа, его победы над плотью.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
RU Алдан-3 #08.06.2010 04:17  @Sheradenin#07.06.2010 18:04
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sheradenin> Судя по процитированному выше, и при жизни бульдозериста была масса народа который точно знал что он мудак на основании личного знакомства.

Секундочку, давайте уточним, вы хотите сказать, что при жизни Дж.Ф.Кеннеди отсутствовала масса народу, которая бы точно знала что он мудак на основании личного знакомства?

Тогда история постепенно проявления на Кеннеди ярлыка "мудак" ещё любопытнее становиться :rolleyes:

Хотя это уже глубокий оффтоп, да, но интересно же :)

Sheradenin> ОТкуда я знаю что там у вас хлюпает...

У меня хлОпает. Вот так примерно: :appl:

У вас проблемы с различием букв "О" и "Ю"?

Sheradenin> Если от веры в это

Конечно вот это сообщение продукт исключительно моей веры?

Sheradenin> А пока что все ваши возражения

На секундочку, а не приведёте ли вы цитаты моих ВОЗРАЖЕНИЙ в этой теме?

Вот только не надо по примеру отдельных персонажей выдавать за возражения мои вопросы.

Sheradenin> "вижу что он как кеннеди, а тот аксиоматично безгрешен"

На секундочку: чем персонаж похож на Кеннеди в этой теме сказали ВЫ.

Именно ВЫ нашли сходство, без моей помощи, я лишь сказал что по моему мнению оно существует.

Ну и, к слову, утверждения о том что Кеннеди "аксиоматично безгрешен" вы у меня не найдёте.

Сергей-4030, перелогиньтесь :rolleyes:
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
RU Алдан-3 #08.06.2010 04:37  @Mishka#08.06.2010 02:59
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> Кеннеди был мудаком при жизни.

Что то мне подсказывает, что если тут завести обсуждения на тему "как мудак стал президентом США", "как мудак стал любимым народом президентом США", "все ли президенты США мудаки :D просто власти скрывают :lol:" то йориков можно набрать целую коллекцию.

Поэтому просто, на секундочку, хочу обратить ваше внимание на то, что я нигде не утверждал будто Кеннеди — ангел, только без крылышек ;)

Больше того, я нигде не утверждал что "ангел, только без крылышек" Марвин Химейер.
Или, скажем, я. Или, скажем, вы. Или, скажем, кто угодно.

Просто сама постепенная миграция от "Neutral Good — Chaotic Evil" в отношении к Химейеру лично мне (лично мне) напоминает похожую, но ещё более фееричную, миграцию "Lawful Good — Chaotic Evil" в отношении к Дж.Ф.Кеннеди.

И таки да, я понимаю, что нахожусь с другой стороны лужи, не обязательно мне об этом напоминать, просто примите к сведению, что с этой стороны лужи всё выглядит именно так :F

"В таком вот аспекте" (ц)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> А поступок Химаера противоречив: кто то видит в нем героическое, кто то - неудачника. Нельзя сказать, что камикадзе боролись за правое дело. Трудно также сказать что либо про их мотивы. Но нельзя не заметить в их действиях высот человеческого Духа, его победы над плотью.

Блин, не надо смотреть на него, как на героя. В США он пользуется популярностью потому, что боролся с правительством. Загнали в угол и он показал. А, вот, если бы без правительства загнали — та же тётечка, которая принесла ему лажовый мафлер, засудила бы его, забрала все мастерские, а он поехал крушить, то был бы просто козлом, а не героем. Да и его методы вовсе не так популярны.

Вот так вот противоречиво на него смотрят.
 3.6.33.6.3
MD Wyvern-2 #08.06.2010 11:38  @Алдан-3#08.06.2010 04:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Кеннеди был мудаком при жизни.
Алдан-3> Что то мне подсказывает, что если тут завести обсуждения на тему "как мудак стал президентом США", "как мудак стал любимым народом президентом США", "все ли президенты США мудаки :D просто власти скрывают :lol:" то йориков можно набрать целую коллекцию.
:lol:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.63.6
UA Sheradenin #08.06.2010 13:00  @Алдан-3#08.06.2010 04:17
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Судя по процитированному выше, и при жизни бульдозериста была масса народа который точно знал что он мудак на основании личного знакомства.
Алдан-3> Секундочку, давайте уточним, вы хотите сказать, что при жизни Дж.Ф.Кеннеди отсутствовала масса народу, которая бы точно знала что он мудак на основании личного знакомства?
Читайте буквально - по свидетельствам знавших его лично людей Химайер был мудаком, крайне тяжелым в общении. Что косвенно подтверждается тем что наемные сотрудники от него разбежались (он закрыл все мастерские кроме последнего гаража), тем что он ни разу не был женат, не имел детей и женщина, которую он считал невестой от него свалила. Это четкая тенденция. Которая отлично подтверждается суицидом. А то что этот суицид был осуществлен с большим размахом и технически сложно, так это совсем другой разговор.
Хотите натянуть сюда Кеннеди - да пожалуйста, хоть Карла Маркса, в вашем мозгу все что угодно.

Алдан-3> Тогда история постепенно проявления на Кеннеди ярлыка "мудак" ещё любопытнее становиться :rolleyes:
Алдан-3> Хотя это уже глубокий оффтоп, да, но интересно же :)
Открывайте новую тему про семью Кеннеди, там и обсудим.

Алдан-3> У меня хлОпает. Вот так примерно: :appl:
У меня проблеммы с разпознаванием ваших физиологических реакций.

Sheradenin>> Если от веры в это
Алдан-3> Конечно вот это сообщение продукт исключительно моей веры?
Sheradenin>> А пока что все ваши возражения
Алдан-3> На секундочку, а не приведёте ли вы цитаты моих ВОЗРАЖЕНИЙ в этой теме?
А что у вас там в этой теме есть такого?
Вы решили что если кто-то утверждает что большинство американцев имеет мнение отличное от меого, то это автоматически значит что я "сел в лужу"? Это конечно страшной силы вывод, однако существующий лишь в вашем воображении.

Алдан-3> Вот только не надо по примеру отдельных персонажей выдавать за возражения мои вопросы.
Sheradenin>> "вижу что он как кеннеди, а тот аксиоматично безгрешен"

Алдан-3> На секундочку: чем персонаж похож на Кеннеди в этой теме сказали ВЫ.
Где? Можете привести цитату где я написал что "персонаж похож на Кеннеди"

Алдан-3> Именно ВЫ нашли сходство, без моей помощи, я лишь сказал что по моему мнению оно существует.
Кто-кто нашел сходство? :):):)

Алдан-3> Ну и, к слову, утверждения о том что Кеннеди "аксиоматично безгрешен" вы у меня не найдёте.
Кто первый упомянул Кеннеди и в каком контексте? Правильно ли я понял что Кеннеди был упомянут как заведомо позитивный персонаж, по вашему мнению чем-то похожий на нашего персонажа и тем самым как бы намекающий что Химайер тоже невинно оболганный?
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  3.63.6
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 13:05
08.06.2010 13:33, Balancer: -1: Ужасно
US Mishka #08.06.2010 13:23  @Алдан-3#08.06.2010 04:37
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> Что то мне подсказывает, что если тут завести обсуждения на тему "как мудак стал президентом США", "как мудак стал любимым народом президентом США", "все ли президенты США мудаки :D просто власти скрывают :lol:" то йориков можно набрать целую коллекцию.

А когда Кеннеди стал самым любимым президентом в США? А политики народ специфический, они там во многом такие. Опять-таки, не забывай, что отношение к правительству в США весьма специфическое. Мнение, что правительство это необходимое зло, очень распространено.
 3.6.33.6.3
UA Sheradenin #08.06.2010 14:55  @Mishka#08.06.2010 13:23
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Mishka> А когда Кеннеди стал самым любимым президентом в США?
В СССР было популярно мнение (да и до сих пор живо среди бывших граждан), что Кеннеди был самым правильным и прогрессивным президентом, которого за это и убило ЦРУ. Ведь плохого президента злодейское ЦРУ не будет убивать, они как всем известно убивают только хороших людей!

Хм, с этой обратной логикой Химаер и вправду герой - он же застрелился чотбы не сдаваться правительству. А правительство это часто зло в глазах американцев, и уж тем более в глазах граждан советских американское правительство это страшное зло.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  3.63.6
RU Алдан-3 #09.06.2010 03:38  @Mishka#08.06.2010 13:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> А когда Кеннеди стал самым любимым президентом в США?

А откуда появилось вот это вот "САМЫМ любимым"?
Превосходная степень из воздуха сконденсировалась? :)

Про просто "любимым народом", как минимум, прямо в это теме сказал Sheradenin :rolleyes:
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
US Mishka #09.06.2010 04:18  @Алдан-3#09.06.2010 03:38
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> А откуда появилось вот это вот "САМЫМ любимым"?

Понял — любимый и народный — это не самый любимый. Тогда назовми мне ещё одного любимого народного. Если не сможешь, то это и будет уазание на то, что самый любимый.

Алдан-3> Превосходная степень из воздуха сконденсировалась? :)


Выше я обосновал моё использование. И я знаю, что в СССР его очень любили. Но давай обоснование про штаты — когда он стал любимым и народным?
 3.6.33.6.3
RU Алдан-3 #09.06.2010 05:16  @Sheradenin#08.06.2010 13:00
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sheradenin> Читайте буквально - по свидетельствам знавших его лично людей Химайер был мудаком

И? В разрезе сравнения отношения к Кеннеди и Химейеру вы это к чему написали?

Кеннеди "по свидетельствам знавших его лично людей" мудаком НЕ был?

Тогда это интересно, да.

А если таки тоже был, значит говоря о схожести Химайера и Кеннеди я таки был прав уже как минимум по одной этой причине?

Sheradenin> Хотите натянуть сюда Кеннеди

Так уж и натянуть.

Sheradenin> Открывайте новую тему про семью Кеннеди, там и обсудим.

Ок, открою новую тему про Джона Фицджеральда Кеннеди, человек и аэропорт :D

Sheradenin> Sheradenin>> А пока что все ваши возражения
Алдан-3>> На секундочку, а не приведёте ли вы цитаты моих ВОЗРАЖЕНИЙ в этой теме?
Sheradenin> А что у вас там в этой теме есть такого?

Да нет, это вас спрашивают, где же у меня возражения то были в теме?

Вы утверждаете что они были, так продемонстрируйте же больше одного возражения!

Sheradenin> Вы решили что если кто-то утверждает что большинство американцев имеет мнение отличное от меого, то это автоматически значит что я "сел в лужу"?

Да нет, что вы, речь разумеется не об этом.
Просто представьте, что в тексте обе ваши цитаты написаны не вами.
И прочитайте ещё раз.
Может, что то прояснится?

Sheradenin> Это конечно страшной силы вывод, однако

...сделанный вами.

У меня, как легко заметить, про лужу то есть, а вот приписанного вами мне обоснования этого — нет.

Sheradenin> Где? Можете привести цитату где я написал что "персонаж похож на Кеннеди"

Действительно, в этом фрагменте:

Алдан-3>> И таки да: чем больше вы говорите, тем заметнее сходство Дж.Ф.Кеннеди и Марвина Химейера :)
Sheradenin> Такой же любимый народом #удак?
 


Вы написали не это.

Правда, на секундочку, и речь шла о другом:

Алдан-3> чем персонаж похож на Кеннеди в этой теме сказали ВЫ
 


Хм?

Sheradenin> Кто-кто нашел сходство? :):):)

Внимание, цитата:

Sheradenin> Такой же любимый народом #удак?
 


Авторство заметно, нет?

Ах да, там же присутствует вопросительный знак.

Каюсь, видимо привычка НЕКОТОРЫХ участников форума игнорировать вопросительные знаки оказалась ну очень заразной.

"Падла... падла... падла... ПАДЛАВИЛ!!!" (ц)

Sheradenin> Кто первый упомянул Кеннеди

Я

Sheradenin> и в каком контексте?

Вне контекста, к слову, "в сером" P.S.

Sheradenin> Правильно ли я понял что Кеннеди был упомянут как заведомо позитивный персонаж

Нет, не правильно. Я бы даже сказал заведомо не правильно.

Вы, кстати, когда писали "любимый народом" ещё понимали, о чём же речь.

А теперь вдруг перестали.

Несмотря на вот это:

Просто сама постепенная миграция от "Neutral Good — Chaotic Evil" в отношении к Химейеру лично мне (лично мне) напоминает похожую, но ещё более фееричную, миграцию "Lawful Good — Chaotic Evil" в отношении к Дж.Ф.Кеннеди.
 


Речь, как легко заметить, не о качествах объектов (мудак/не мудак), речь об отношении к объектам (любят/не любят).

Sheradenin> по вашему мнению чем-то похожий на нашего персонажа

Похожий, факт.

Sheradenin> и тем самым как бы намекающий что Химайер тоже невинно оболганный?

Вам намекающий. Почему вы понимаете таким образом — вопросы к вам. Не ко мне.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
09.06.2010 05:51, Jerard: +1: За грамотную разделку клиента.
RU Алдан-3 #09.06.2010 05:50  @Mishka#09.06.2010 04:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> Понял — любимый и народный — это не самый любимый

Больше того, "любимый народом" отличается от "любимый и народный".

А Слава КПСС — вообще не человек! :)

Mishka> Тогда назовми мне ещё одного любимого

Франклин Делано Рузвельт, которого "толпы, море толп" упрашивали на третий срок остаться? И таки упросили :)

Mishka> Если не сможешь, то это и будет уазание на то, что самый любимый

Странное утверждение.

Если кто то то из 44х американских президентов (из которых я большинство вообще не знаю :D) пользовался большей любовью своих соотечественников чем Кеннеди, просто мне это не известно, станет ли моё НЕ знание доказательством того, что Кеннеди САМЫЙ?

Mishka> И я знаю, что в СССР его очень любили

А я вот не знал этого, к слову :)

Mishka> Но давай обоснование про штаты — когда он стал любимым и народным?

1. Не "любимым и народным", а "любимым народом". Я бы попросил всё таки не отклонятся от оригинальной формулировки которую использовал Sheradenin :lol:

2. Почему сказанное Sheradenin должен обосновывать я мне не очень понятно.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
US Mishka #09.06.2010 05:57  @Алдан-3#09.06.2010 05:50
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> Больше того, "любимый народом" отличается от "любимый и народный".
Алдан-3> А Слава КПСС — вообще не человек! :)

Ну, хорошо, когда он стал "любимый народом"? И кто не был (или был ещё) таковым?

Алдан-3> Франклин Делано Рузвельт, которого "толпы, море толп" упрашивали на третий срок остаться? И таки упросили :)

Т.е. остальные, которых тоже выбрали — не любимы народом?

Алдан-3> Странное утверждение.

Оно не странное. Потому, как в другой трактовке "любимый народом" пустая тавтология. На что я тебе пытаюсь указать.

Алдан-3> Если кто то то из 44х американских президентов (из которых я большинство вообще не знаю :D) пользовался большей любовью своих соотечественников чем Кеннеди, просто мне это не известно, станет ли моё НЕ знание доказательством того, что Кеннеди САМЫЙ?

О, пошла уже сравнительная степень. :) Определи, что такое "большей любовью".

Алдан-3> А я вот не знал этого, к слову :)


Теперь знаешь. :P
 3.6.33.6.3
RU Алдан-3 #09.06.2010 06:16  @Mishka#09.06.2010 05:57
+
-1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> Т.е. остальные, которых тоже выбрали — не любимы народом?

Эй, американцы "голосуют сердцем"?

Рациональные соображения в расчёт вообще не принимаются?

Ну даже если и так: всё равно каждый из выбранных всего лишь любим больше чем его оппонент :)

Mishka> "любимый народом" пустая тавтология. На что я тебе пытаюсь указать.

Почему не автору? ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Т.е. остальные, которых тоже выбрали — не любимы народом?

Ну если судить, к примеру по "Футураме", так Никсон — вполне "не любим". Нэ? :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
US russo #09.06.2010 22:22  @Алдан-3#09.06.2010 05:50
+
-
edit
 
Алдан-3> Если кто то то из 44х американских президентов (из которых я большинство вообще не знаю :D) пользовался большей любовью своих соотечественников чем Кеннеди

Во время президенства, или постфактум?

Мерить непонятно как но как минимум Вашингтон, Джефферсон, Монро, Джэксон, Тэдди Рузвельт, FDR, Эйзенхауэр.

А Кеннеди просто шлепнули до того как в нем разочаровались — эскалацию-то во Вьетнаме он начал; на ней Джонсон и погорел спустя несколько лет.
 3.6.33.6.3
minchuk> Ну если судить, к примеру по "Футураме", так Никсон — вполне "не любим"

Скажем так, любим он мало кем.
 3.6.33.6.3
US Mishka #10.06.2010 06:52  @Алдан-3#09.06.2010 06:16
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> Эй, американцы "голосуют сердцем"?
Алдан-3> Рациональные соображения в расчёт вообще не принимаются?

Не, головой. :P А как Обама прошёл, привлекая студентов? Я не знаю, чем голосовали.

Алдан-3> Ну даже если и так: всё равно каждый из выбранных всего лишь любим больше чем его оппонент :)

Я к этому и веду. :F
 3.6.33.6.3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru