Начинается "виртуальная мировая война"©

Так назвал чемпионат мира по футболу Савик Шустер
 

hnick

аксакал

радости жизни чемпионат мира футбол
За кого болеть-то будем?

Мне интересно посмотреть на Аргентину, Испанию, Англию. Немцев. КНДР, а как же?
Если смотреть по фамилиям, то вроде как должна выигрывать Аргентина. Но! 1. Марадона и 2е но: провели отборочный турнир они просто чудовищно, еле-еле в последнем туре влезли на чемпионат.

Опять же, место проведения...
У комментатора 1го канала уже спёрли ноутбук.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
на чемпионатах мира, которые проводятся во всяких зажопинсках (то есть не в Европе) стоит ставить на Бразилию

а болеть я буду за (в порядке убывания) Англию, Германию, голландию
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #10.06.2010 23:02
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Моему знакомому один патриот сказал, что болеть будет за Россию..
 
А когда оно начинается? гуглить лень.

Болеть буду за США, как вылетят — наверное за Италию, хотя по большому счету станет пох.
 3.6.33.6.3

hnick

аксакал

russo> А когда оно начинается? гуглить лень.


первый матч через 17,5 часов от щяс. Церемония открытия - хз когда.

У американцев кстати весьма приличная команда имхо. Уж из группы должна выходить. Забавно - у них после ЧМа в сша (94й(?)год) приняли программу развития соккера, в выполнении которой изрядно преуспели. Программа называлась "2010" и результатом (одним из) должно было стать создание национальной команды, конкурентоспособной на уровне тройки ЧМ. Посмотрим. :)
 3.6.33.6.3

john5r

аксакал
★★☆
hnick> У американцев кстати весьма приличная команда имхо. Уж из группы должна выходить.

фигушки, на втором месте в группе должна быть Словения (первые англичане, есссессссно)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> фигушки, на втором месте в группе должна быть Словения

Посмотрим :-P
 3.6.33.6.3
RU Фагот #11.06.2010 08:11
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Как всегда болею за сборные из "черной" Африки - Нигерию, Гану, Камерун, Кот-д'Ивуар, ну и в меньшей степени за ЮАР.
 
RU Владимир Малюх #11.06.2010 08:30
+
+1
-
edit
 
Товарищ Эдсон Арантес ду Насименту назвал претендетами испанцев, бразильцев и англичан :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  8.08.0
RU Фагот #11.06.2010 08:37  @Владимир Малюх#11.06.2010 08:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
В.М.> Товарищ Эдсон Арантес ду Насименту назвал претендетами испанцев, бразильцев и англичан :)

Считай что проклял :)
 
RU Владимир Малюх #11.06.2010 12:05  @Фагот#11.06.2010 08:37
+
-
edit
 
В.М.>> Товарищ Эдсон Арантес ду Насименту назвал претендетами испанцев, бразильцев и англичан :)
Фагот> Считай что проклял :)

Скорее благословил ;) Как-никак фактически футбольный святой номер один.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  8.08.0
RU kirill111 #11.06.2010 14:15  @Barbarossa#10.06.2010 23:02
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Моему знакомому один патриот сказал, что болеть будет за Россию..

ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ОТВЕТИТЬ, что "сраная рашка катится в свое сраное говно"?




Пентакампеоны станут гексакампеонами?
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Открытие порадовало - ярко, динамично, несколько необычно для европейского глаза.
Посмотрим как сыграют хозяева вечером.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Фагот> Как всегда болею за сборные из "черной" Африки - Нигерию, Гану, Камерун, Кот-д'Ивуар, ну и в меньшей степени за ЮАР.

мне они тоже нравятся - ну разве что кроме Ганы, которая "афроиталия", тока ещё скушнее. Но смотрел на них на недавнем кубке африки - ваще были никакие. Тогда хорош был Египет - который не попал на ЧМ. Не попал в результате странного стыка с Алжиром - из-за которого там чуть войнушка не началась :)

АПД: Хозяева понравились, мексиканцы не сыграли...

но хуже вот что:
"Если честно, не хочу говорить об этом, - отметил Геннадий Орлов. - Просто обстановка такая, что в стране люди заходят в гостиницу и отнимают аппаратуру и деньги. В ЮАР процветает воровство. И самое главное, что полицейских не видно. У многих журналистов одни негативные эмоции по поводу решения Блаттера отдать чемпионат этой стране. Боюсь, приезжий народ еще хлебнет горя".

Помимо этого корреспондент одного из крупнейших отечественных телеканалов вместе с оператором и гидом направились в Соуэто. В итоге журналисты вырвались оттуда целыми и невредимыми, а вот гид получил серьезные травмы. "Гид неожиданно отстал от ребят и появился через несколько минут окровавленный и ограбленный, - рассказывает комментатор телеканала. - Провожатому порезали ножом руку и отобрали кошелек и мобильный телефон. Здесь эти вещи пользуются наибольшим спросом. Гида в итоге отвезли в госпиталь, затем в полицейский участок. Впечатления от всего этого у коллег ужасные".
 

Кагрица началось в колхозе утро...
 3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 11.06.2010 в 20:04
RU Фагот #11.06.2010 20:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Африка, ебеныть :) Хотя я в Конго два года жил, там спокойно было, никто никого не грабил. Правда, когда гражданская война началась, мародерство процветало, но до войны все было в порядке.
 
BG aspid_h #11.06.2010 22:44  @Фагот#11.06.2010 20:30
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
У нас при показе матча картинка чуть запаздывала, получилось смешно: комментатор говорит "ХХ перепасует YY" и на экране ХХ сразу же выполняет команду = ))
 3.6.33.6.3
Англия vs. США. Завтра, в 2:30pm (ET) на ABC
 3.6.33.6.3
Ну шо, 1:1 :) имхо из группы США точно выходит
 3.6.33.6.3

IDiO

втянувшийся

russo> Ну шо, 1:1 :) имхо из группы США точно выходит

Да уж, а гол-то какой... аж жалко беднягу Грина стало... ;) А дудки эти уже достают понемногу. Это просто пистон какой-то, нашествие мухи цэ-цэ. ну ладно на свои матчи, но какого чёрта дудеть беспрерывно в матче Греция - РК? Вот представьте себе, что эти перцы думают-то? "Пойду, вбабахаю огромную сумму в билет на первый попавшийся матч и уж оторвусь на дудке, до следующего столетия!.."

А больше всего это всё понравилось моей двухмесячной дочке :). Сидит, следит, завывает когда комментатор раскричится :D. Весело.
 3.6.33.6.3
RU Фагот #13.06.2010 06:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Нигерия совсем никакая оказалась, сегодня будем смотреть на Гану. Думаю против сербов не справятся, те сегодня сильны.
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Фагот>... те сегодня сильны.

Да, поболею за сербов. Откровенно разочаровали и аргентина, и англия. Повеселили корейцы, "порадовался" за греков. Чиди одиа дежурно проявил себя редкостный далпайопом. Сделаем скидку на первые матчи - все пока "на ушах".

А гол американцев - ну настолько нелепый кикс, что грина даже и не жалко.

А по-поводу вувузел - хуже только комментаторы, особенно первого канала, поэтому иногда без звука смотрел - но всёж чего-то нехватает...

Зы: по наблюдениям, приезжие болелы тоже радостно покупают дудки и так же радостно в них дудят. Заразное это дело :)
 3.6.33.6.3
RU Фагот #13.06.2010 19:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
У сербов звездная болезнь, похоже. А Гана конечно по-европейски четкая команда, даже от нее не ожидал столь грамотной игры. Есть первая победа африканцев! :)
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

кажется, нормальные голы только корейцы забивали...
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hnick> Зы: по наблюдениям, приезжие болелы тоже радостно покупают дудки и так же радостно в них дудят.
Я вообще, по началу думал, что это помехи звуковые. Достает. Разве что через комп и филтр врубить?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru