[image]

Кто нас защищает..

 
1 23 24 25 26 27 32
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> а за такими?ты вот напрмер спас хоть 1го человека?
Хех, а чего стрелки переводишь? :) Тебя спросили про других, ты не ответил, сунул своих, а потом ещё на личности переходишь. А так я тебя могу спросить — а ты хоть одну бомбу атомную построил? :P
   3.6.33.6.3
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Хех, а чего стрелки переводишь? :) Тебя спросили про других, ты не ответил, сунул своих, а потом ещё на личности переходишь. А так я тебя могу спросить — а ты хоть одну бомбу атомную построил? :P
Другие в тюрьму как мы видим садятся по той же ссылки в чем вопрос то?или тут подборка только плохих материалов про милицию?или тебе другие материалы неинтересны?
Ни одной атомных бомб не построил ,но двоих от мороза спас.Надоело просто смакование какая у нас плохая милиция,сами то что лучше?Вот я уверен если у многих наших форумчан под окном кого нить бить будут,хрен что сделают,хрен помогут.Вот недавно с годик в Москве девку изнасиловали и убили ,хде наши граждане были?даже ментов не вызвали вовремя.
   7.07.0
RU Фагот #13.06.2010 11:58
+
+6
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Про граждан. У меня случай был, жаловались жильцы подъезда на притон. Ну опера отловили торчков, мы дело уголовное возбудули, всех допросили, все нормально. Соседи были понятыми при обыске, да и вообще показания нормальные давали. Начинается суд, и бац! Те же соседи, которые изнывали от этого притона и плакались какая у нас плохая милиция, приходят в заседание и не моргнув глазом отказываются от своих показаний. Больше того, говорят, что при участии в обыске были пьяными и не помнят, чтобы что-нибудь изымалось, и на допросы приходили пьяными и ничего не помнят. Потом выяснилось, что притоносодержатель продал свою квартиру, а часть вырученных денег раздал торчкам и соседям, чтоб они от показаний отказались. Торчки-то ладно, я от них ничего не жду, конченые люди. Но соседи-то, внешне приличные, гнилыми напрочь людишками оказались... Вот так.
   
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Другие в тюрьму как мы видим садятся по той же ссылки в чем вопрос то?или тут подборка только плохих материалов про милицию?

О, блин, чистое юление на месте. Ты не был большим комсомольским начальником? Вот про тех ребят что ты можешь сказать?

энди> или тебе другие материалы неинтересны?

Ага, наблюдаю типичный троллизм. Они могут быть интересны. Но мне не интересно, как ты предпоносишь. Чисто в стиле идеологической борьбы. И надо понимать, что имею ложку дёгтя в бочке мёда, добавив ещё бочку мёда, ты не исправишь дела.

энди> Ни одной атомных бомб не построил ,но двоих от мороза спас.


Ну, вот, бомбы не построил, а берёшься рассуждать про милицию. :P
   3.6.33.6.3
US Mishka #13.06.2010 12:11  @Фагот#13.06.2010 11:58
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Фагот> Но соседи-то, внешне приличные, гнилыми напрочь людишками оказались... Вот так.
За жопу надо таких брать. И тут был пьяным должно быть отягчающим.
   3.6.33.6.3
RU Фагот #13.06.2010 12:19  @Mishka#13.06.2010 12:11
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Mishka> За жопу надо таких брать. И тут был пьяным должно быть отягчающим.

Как? У меня нет таких правовых возможностей.

Да и не пьяные они были, мы б их к проведению следственных действий не привлекали бы тогда. На допрос вообще на машинах приезжали.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> О, блин, чистое юление на месте. Ты не был большим комсомольским начальником? Вот про тех ребят что ты можешь сказать?
Ты что меня с 3го раза в комсомол затолкали,пионервожатая вообще отказалась меня рекомендовать,поступил по настоянию классной в 9 классе -2е самых последних из 2 классов,зимой и то чуть ли через неделю не вылетел :)
Mishka> Ага, наблюдаю типичный троллизм. Они могут быть интересны. Но мне не интересно, как ты предпоносишь. Чисто в стиле идеологической борьбы.
Ну дык выучка :) несмотря на то что в комсомоле не был, в рне учил политинформаторов.
Mishka> Ну, вот, бомбы не построил, а берёшься рассуждать про милицию. :P
А почему не порасуждать?мне это интересно я ЗДЕСЬ живу,мне уж гопота на улице совсем не нужна,и она опаснее милиции стократ.
   7.07.0
LT Bredonosec #13.06.2010 12:21  @Mishka#13.06.2010 12:11
+
-
edit
 
Mishka> За жопу надо таких брать. И тут был пьяным должно быть отягчающим.
а им жить хочется.. А притонодержатель обычно не одинок, а в составе опг.
   3.0.83.0.8
US Mishka #13.06.2010 12:24  @Фагот#13.06.2010 12:19
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Фагот> Как? У меня нет таких правовых возможностей.

Это понятно, что надо законодательство менять.

Фагот> Да и не пьяные они были, мы б их к проведению следственных действий не привлекали бы тогда. На допрос вообще на машинах приезжали.

Дык, я понимаю, что отмазка. Тут за такую заяву бы дали по голове (оштрафовали бы). Потому, как официально признали, что пришли по вызову пьяными. Можно и в тюрьму угодить, если судья увидит, что специально напивались — по статье препятствие правосудию.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Ты что меня с 3го раза в комсомол затолкали,пионервожатая вообще отказалась меня рекомендовать,поступил по настоянию классной в 9 классе -2е самых последних из 2 классов,зимой и то чуть ли через неделю не вылетел :)

Гы, а меня взяли сразу. А я потом за 3 года комсомольский прожектор развалил, всех девчёнок в универе из наших групп, которые были беременные и с малыми детьми от всякой комсомольской работы отмазал, заявив на собрании ф-та, что ещё ВИЛ говорил, что воспитание человека является архиважной задачей для построения коммунизма. Ещё цитат надёргал.

энди> Ну дык выучка :) несмотря на то что в комсомоле не был, в рне учил политинформаторов.

Дык, понятно, что народ путает разных милиционеров (из разных ведомств). И всех под одну гребёнку грести не надо. Но и уродов что-то стало многова-то. Даже, если 10% состава (всех служб) такие, то это очень много.

энди> А почему не порасуждать?мне это интересно я ЗДЕСЬ живу,мне уж гопота на улице совсем не нужна,и она опаснее милиции стократ.

Это я к тому, что твой опыт спасения не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. :P
   3.6.33.6.3
US Mishka #13.06.2010 12:30  @Bredonosec#13.06.2010 12:21
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> а им жить хочется.. А притонодержатель обычно не одинок, а в составе опг.

А вот это уже дело милиции обеспечить защиту. Если она не может, то это характеризует её не с самой хорошей стороны. При чём всю организацию сразу.
   3.6.33.6.3
RU Фагот #13.06.2010 12:46
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Bredonosec>>>а им жить хочется.. А притонодержатель обычно не одинок, а в составе опг.
Да бред это :) содержатель притона, конченый наркоман и алкоголик, и ходили к нему человек 5-7 торчков. Варили наркоту из мака с ацетоном почти каждый день. Никакой ОПГ там впомине нет.
   
RU Ведмедь #13.06.2010 12:56  @Mishka#13.06.2010 12:30
+
+2
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Mishka> А вот это уже дело милиции обеспечить защиту. Если она не может, то это характеризует её не с самой хорошей стороны. При чём всю организацию сразу.

Блин, какие вы там все умные издалека :)
У милиции нет ни сил, ни средств, ни соответствующих законов для этого - так что сначала, пожалуйста, в Госдуму, пусть нормальный закон о защите свидетелей проработают или для начала введут серъёзную ответствыенность за дачу ложных показаний. А общественности пофигу - их больше синие ведёрки интересуют :P
   
IL valture #13.06.2010 14:30  @Фагот#13.06.2010 12:46
+
-
edit
 

valture

опытный

Фагот> Да бред это :) содержатель притона, конченый наркоман и алкоголик, и ходили к нему человек 5-7 торчков. Варили наркоту из мака с ацетоном почти каждый день. Никакой ОПГ там впомине нет.

ну дык соседи своего добились - притон исчез ,
+ денежная компенсация от притонодержателя ...
вот мотивация посадить и исчезла ...
   3.5.93.5.9
RU Фагот #13.06.2010 14:50  @valture#13.06.2010 14:30
+
+3
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
valture> ну дык соседи своего добились - притон исчез ,
valture> + денежная компенсация от притонодержателя ...
valture> вот мотивация посадить и исчезла ...
Пидарасы они
   
LT Bredonosec #13.06.2010 16:13  @Фагот#13.06.2010 12:46
+
-
edit
 
Фагот> Да бред это :) содержатель притона, конченый наркоман и алкоголик,
ну, как минимум поджечь дверь или коктейль в окно кинуть может и торчок. Когда-то сам видел такое, и знал за что.
То есть, убытки. Вместо прибыли. Хоть и нехорошо оставлять на свободе.

Ведмедь> ...- так что сначала, пожалуйста, в Госдуму, пусть нормальный закон о защите свидетелей проработают или для начала введут серъёзную ответствыенность за дачу ложных показаний. А общественности пофигу - их больше синие ведёрки интересуют :P
ппкс. ведерки - наше всё блин )))
   3.0.83.0.8
RU Фагот #13.06.2010 17:29  @Bredonosec#13.06.2010 16:13
+
+5
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Bredonosec> ну, как минимум поджечь дверь или коктейль в окно кинуть может и торчок. Когда-то сам видел такое, и знал за что.
Bredonosec> То есть, убытки. Вместо прибыли. Хоть и нехорошо оставлять на свободе.
То есть бояться его - это правильно? Нужно засунуть язык в жопу и дрожать. Когда придет милиция молчать. А потом на всех углах вопить о бездействии правоохранительных органов. Позиция настоящего гражданина.

Я уж извиняюсь если грубо высказываюсь, но считаю что это самая обычная ссыкливость. Зато знал бы ты сколько у нас анонимных заявителей! :D
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Фагот> Пидарасы они
Они добились чего хотели, наркоманов нет, денежная компенсация есть. То что у вас дело развалилось проблемы исключительно ваши. с точки зрения борьбы с наркоманией такой содержатель притона что есть, что нету его пофигу. У нас вон в некоторых аптеках каждый второй покупает шприцы, чего-нибудь кодеинсодержащее и йод, с ними вы нихрена сделать не можете, так за что вас кормить?
   
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> ... У нас вон в некоторых аптеках каждый второй покупает шприцы, чего-нибудь кодеинсодержащее и йод, с ними вы нихрена сделать не можете, так за что вас кормить?
за то же,за что ты нардепов кормишь своими налогами, а они нужных для Фагота законов не принимают :) вообще иногда хочется задать вопрос "а за что вас защищать!?" :F
   3.6.33.6.3
RU Фагот #13.06.2010 18:03
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я конечно понимаю, GOGI, что тебе что-то объянять бессмысленно. Но во-первых, можешь не злорадствовать, дело, несмотря на продажных свидетелей, нашими усилиями не развалилось, сел притонщик аж на 3 года. Во-вторых, как раз ликвидация таких притонов очень высоко ценится непосредственно населением и важна для поддержания общественного порядка и безопастности. А в-третьих, за покупку терпенкода, шприца и йода нет ни уголовной, ни административной ответственности, так что непонятно что с их покупателями надо делать.

Кстати, на месте соседей ты поступил бы так же?
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2010 в 18:09
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Фагот>А в-третьих, за покупку терпенкода, шприца и йода нет ни уголовной, ни административной ответственности, так что непонятно что с их покупателями надо делать.
ничего не надо. надо только специальные места отвести для продажи, чтобы они среди простых людей не шарохались.
но вот любой дурак может пойти в аптеку, купить что надо и сварить наркоту. и чего-то не видно особо наркоманов на улицах. соответственно все тезисы, благодаря которым существует ваша контора идут лесом и вы не нужны. а притоны, если они соседям мешают должны участковые разгонять.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
GOGI> но вот любой дурак может пойти в аптеку, купить что надо и сварить наркоту.

Неужели ты не видишь разницы между "пойти купить, затем сварить" и "пойти и купить готовый продукт" ?
Никак не меньше половины отсеется на самом процессе варки. Не все же рукастые ракетомоделисты и прочие химики-любители.
Еще важнее элементарная человеческая лень. Плюс одно дело - как захотелось заторчать, купил, и тут же вперёд, и совсем другое - это когда сабжу захотелось вдруг заторчать, а надо сперва купить, потом возиться... Тут, если желание не слишком сильно - еще половина забьёт.
   2.0.0.82.0.0.8
RU Владимир Малюх #13.06.2010 18:37  @энди#13.06.2010 11:17
+
+9
-
edit
 
энди> а за такими?ты вот напрмер спас хоть 1го человека?

Еще пример - в критеическом состояни в хирургию и травму милиция доставляет людей чаще, чем скорая. Мы же болшей частью не видим работы милиции, радовой, очень грязной и отличной от большинства наших. Нам, большей часть, по службе приходится общаться с адекватными коллегами, партнерами итд., а не "дном общества". И нам не нужно ходить на нож домашнего ьяного дебошира, бьющего жену и детишек.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.06.2010 в 18:43
RU Владимир Малюх #13.06.2010 18:51  @GOGI#13.06.2010 18:09
+
+3
-
edit
 
GOGI> но вот любой дурак может пойти в аптеку, купить что надо и сварить наркоту. и чего-то не видно особо наркоманов на улицах. соответственно все тезисы, благодаря которым существует ваша контора идут лесом и вы не нужны. а притоны, если они соседям мешают должны участковые разгонять.

Подрастет вот у тебя ребенок лет до 14-15, поймешь, что наличие таких притонов и распространителей тебе будет очень не нравиться. Ребенок еще не пойдет в аптеку, ему принесут и даж первый раз задарма предложат. Если у парней нет легальных средств останавливать торговлю в атеке - не их надо винить.

PS: Благодаря образованию я знаю, как сделать серьезную взрывчатку из совершенно невинных продуктов из рядового хозяйствнного магазина. Что - перестать продвать моющие или чистящие средства и объявить, что ловцов настоящих террористов нужно разогнать?
   7.07.0
RU Ведмедь #13.06.2010 18:54  @Владимир Малюх#13.06.2010 18:37
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
энди>> а за такими?ты вот напрмер спас хоть 1го человека?
В.М.> Еще пример - в критеическом состояни в хирургию и травму милиция доставляет людей чаще, чем скорая.

А сколько забулдыг зимой спасли от замерзания сотрудники вытрезвителей! ;)
Да и вообще - чего только не случается...
Был случай в 1997 году на улице Марченко в городе Че - пришел один мужичок в гости к бывшей жене, перед тем для храбрости приняв. Поднимается он на пятый этаж хрущевки, звонит в дверь - открывает ему новый ее сожитель. Нет, драки не было, мужичошка развернулся, разбежался по лестнице и сигает в открытое окно на лестнице (а там на площадках обычные окннные болки стоят с распашными створками), падает, значит, на бетонную площадку перед подъездом и лежит тихо.

Народ сбежался - вроде дышит, крови не видать, вызвали "скорую". Медики приехали, грузят его в машину, а он очухался и с кулаками на них. Хорошо экипаж роты ППС уже подъехал, помогли угомонить... :)
   
1 23 24 25 26 27 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru