[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 63 64 65 66 67 396
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:35  @Александр Леонов#17.06.2010 10:50
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А.Л.> не ИМХО строгости нам не нужны, бо форум для свободного общения всех служивых, а на обиженных надо воду возить)))
Ну чтож Саня, готовь карточки (желтые, красные) - будем в ПАЦАНСКИЙ футбол играть. Однако...
   
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:37  @ИГ0РЬ#17.06.2010 12:21
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Так обстоит дело и с нашей внутрипартийной борьбой,
А ты определись - ты за кого за большевиков, али за комунистов.. :D
   
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:40  @ИГ0РЬ#17.06.2010 13:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Игорь, приезжай уже в отпуск!!! Понятно, что на чужбине тяжело, но тут другую мысль несут -

Где тут??? У Сухарей на стоянке??? Да я давно понял, что вы другую мысль несете...
   
RU Boroda_Sr #17.06.2010 23:41  @Слон ИБА#17.06.2010 23:31
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>> А фули тада тут делать... Тока приказы читать?
С.И.> Да будешь читать! Ты у меня в каждом приказе будешь :p

Игорь, угомонись. Штюрман ужо укатил в Явропу. Лёва принимаеть свой политическай приказ. Паша ваще пришипилса. Чё гомонимся то?
   1.0.61.0.6
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:43  @фланкер#17.06.2010 18:33
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Лео!Мне тоже кажется,что ты прав 100-пудово!!!

Ну Мля))) прям басня Крылова.... Не перехвалите друг, друга :D
   
RU Boroda_Sr #17.06.2010 23:49  @Слон ИБА#17.06.2010 23:43
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Ну Мля))) прям басня Крылова.... Не перехвалите друг, друга :D
Эт ты про петушку и кукуха?.....гы)))
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 18.06.2010 в 00:00
PL Слон ИБА #18.06.2010 02:15  @Boroda_Sr#17.06.2010 23:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> Ну Мля))) прям басня Крылова.... Не перехвалите друг, друга :D
Boroda_Sr> Эт ты про петушку и кукуха?.....гы)))

Ага! Про них - родненьких))) :D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 02:20  @Lamm#17.06.2010 09:38
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Просто в Европу ехать готовлюсь послезавтра рано утром. ;)

Андрюха! Ты завтра (в смысле для тебя сегодня) прочитаешь - сразу не отвечай! Не надо :D Ехай спокойно в свою ЯврОПУ, набери побольше нам ГОМНА ИМПОРТНОГО и давай к нам - будешь удобрять всех (особо меня - тыж меня любишь :D ) А я пока здеся с другими осинизаторами разбираться буду))) ГЫЫЫЫЫ :D
   
RU ИГ0РЬ #18.06.2010 09:35  @Слон ИБА#17.06.2010 23:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Игорь, приезжай уже в отпуск!!! Понятно, что на чужбине тяжело, но тут другую мысль несут -
С.И.> Где тут??? У Сухарей на стоянке??? Да я давно понял, что вы другую мысль несете...
Кого ты тут разделять пытаешься? Кто это "мы", и какую другую мысль? Договаривай, или слабо?! :D Да наверное слабо... Как у МиГ-27 - БК пушки на полсекунды хватает!!! :D
ЗЫ: если цитируешь, то цитируй до конца.
   6.06.0
PL Слон ИБА #18.06.2010 09:45  @ИГ0РЬ#18.06.2010 09:35
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Кого ты тут разделять пытаешься? Кто это "мы", и какую другую мысль? Договаривай, или слабо?! :D Да наверное слабо... Как у МиГ-27 - БК пушки на полсекунды хватает!!! :D
ИГ0РЬ> ЗЫ: если цитируешь, то цитируй до конца.

"МЫ" - это те кто половину форума разогнал своим хамством (типа шутками) и те кто языки в задницу позасовывали - ссылаясь на свободу форума и типа не хочешь не читай. :) А ты уж себя сам определи где: МЫ. ВЫ, ТЫ, Я. :D

Оказывается тактика Сухарей тож хороша - я теперича вас да вашими же методоми - из ГАМНОМЕТА по одиночке и скопом
   
Это сообщение редактировалось 18.06.2010 в 09:53
RU ИГ0РЬ #18.06.2010 10:28  @Слон ИБА#18.06.2010 09:45
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> "МЫ" - это те кто половину форума разогнал своим хамством (типа шутками) и те кто языки в задницу позасовывали - ссылаясь на свободу форума и типа не хочешь не читай. :) А ты уж себя сам определи где: МЫ. ВЫ, ТЫ, Я. :D
С.И.> Оказывается тактика Сухарей тож хороша - я теперича вас да вашими же методоми - из ГАМНОМЕТА по одиночке и скопом

Короче, один ты Д'Артаньян - глашатай справедливости. Всех разложил по полкам. Я лично, отношу себя и к "МЫ", и к "ВЫ", и к "ТЫ", и к "Я". Чем взролсее, тем больше в детство впадаем... Мы с тобой об одном и том же говорим - что нельзя допускать распадения сообщества, но я говорю, что излишняя толерантность убьёт настоящее живое общение. Надо уметь отличать хамство от дружеских подколок, ты же излишне эмоционально и агрессивно реагируешь на собеседника, тем самым взвинчиваешь накалённость беседы, сам того не замечая. В результате получаем "это он первый начал"...
   6.06.0
PL Слон ИБА #18.06.2010 10:44  @ИГ0РЬ#18.06.2010 10:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Надо уметь отличать хамство от дружеских подколок,
Правильно Игорек!!! Молодец! Жму руку! Но видишь ли в чем проблемка - для одних "ПОШЕЛ НА Х.Й!" - это не хамстао и они этим еще гордятся! И мне "тупому преподавателю" здесь объяснили: что форум дело добровольное хочешь пиши-хочешь не пиши, хочешь читай-хочешь не читай, хочешь обижайся-хочешь не обижайся! Видишь как все просто. Мы ж здесь мля все культурное официрье, а не институт благородных девиц! А результат один - люди ушли (причем не хуже чем остались).
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 11:10  @ИГ0РЬ#18.06.2010 10:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Короче, один ты Д'Артаньян -
Да я возмутился! А ты возмутился???
   
RU ИГ0РЬ #18.06.2010 11:43  @Слон ИБА#18.06.2010 10:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Надо уметь отличать хамство от дружеских подколок,
С.И.> Правильно Игорек!!! Молодец! Жму руку! Но видишь ли в чем проблемка - для одних "ПОШЕЛ НА Х.Й!" - это не хамстао и они этим еще гордятся! И мне "тупому преподавателю" здесь объяснили: что форум дело добровольное хочешь пиши-хочешь не пиши, хочешь читай-хочешь не читай, хочешь обижайся-хочешь не обижайся! Видишь как все просто. Мы ж здесь мля все культурное официрье, а не институт благородных девиц! А результат один - люди ушли (причем не хуже чем остались).
Игорь, Ламм объяснил, почему он послал. По-моему, в ответ на оскорбление, адекватная оборона.
В твоей "беседе" с Андрюхой, я считаю, что он не был вправе употреблять некоторые выражения. Обидные. Согласен. Давай вместе ставить рамки, за которые нельзя выходить и сразу же об этом говорить прямо, в лоб. Потому как небольшое попустительство создаёт впечатление, что можно и дальше и больше. С другой стороны, здоровая перепалка способна оживить форум, а то как "болото" последнее время - тишь да гладь! ;)
ЗЫ: никогда не забуду твой напиток ИБАшника, и то как он подавался!
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #18.06.2010 11:44  @Слон ИБА#18.06.2010 11:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Короче, один ты Д'Артаньян -
С.И.> Да я возмутился! А ты возмутился???
Конечно. Но, мягче, мягче... :)
   6.06.0
RU Зеро #18.06.2010 12:43  @Слон ИБА#18.06.2010 10:44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.>А результат один - люди ушли (причем не хуже чем остались).
Игорь, почему то принято считать как бы по умолчанию, что прав тот кто ушёл, обиделся, хлопнул дверью..
Хорошо помню тот случай, чёта на всегда культурного и рассудительного ОТК нашло..затмение какое-то
И он практически на ровном месте грубо наехал..очень грубо..недопустимо.
И хоть он относился к группировке мигарей,, я тогда был на стороне Ламма..и его посыл на три буквы оправдан
Не всегда прав тот, кто хлопает дверью..
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 14:35  @Зеро#18.06.2010 12:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Игорь, почему то принято
Ну Вова мля! я думал ты за большевиков, а ты че за коммунистов? :D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 14:45  @ИГ0РЬ#18.06.2010 11:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Игорь, Ламм объяснил, почему он послал. По-моему, в ответ на оскорбление, адекватная оборона.
Если бы я так оборонялся - адекватно, то по форуму не Мигарьки с Сухариками летали а - ХЕРы одни!
ИГ0РЬ> Давай вместе ставить рамки, за которые нельзя выходить и сразу же об этом говорить прямо, в лоб. Потому как небольшое попустительство создаёт впечатление, что можно и дальше и больше.
И здесь ты прав - давай говорить! Вот с 2008 г и попускаем! А так бы въеба.ли обоим по неделе ареста, а за оговорки еще неделю и все было бы пучком! А так демократия мля!

ИГ0РЬ> ЗЫ: никогда не забуду твой напиток ИБАшника, и то как он подавался!
А я особеноо и сейчас :(
   
RU Зеро #18.06.2010 15:55  @Слон ИБА#18.06.2010 14:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Ну Вова мля! я думал ты за большевиков, а ты че за коммунистов? :D
Я за справедливость..
Не, канешна в основном споре...Миг-Су накуй справедливость..тока за своих, и главное НАПОР.. :D
А там..на другую тему было...
   
RU Вулкан196 #18.06.2010 17:03
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

Нащщот мазгоёбства....када хотят поставить с неправильного пути на правильный...))) :D :D :D


   6.06.0
RU фланкер #18.06.2010 17:10
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Из всего вышесказанного следуит одно положительное действо-Слон подключился,а то 3 с лишним года не слыхать было,все дрыхнул в той берлоге як ото русский медведь зимой,сосал хобот наверное.А все остальное-это в духе нашего времени.Ваще замечу,все ж Сухарики морально и психологицки выдержаннее ,нежель МиГарики.
Отчего-то так вот мне каэца- эта ж какая такая подготовка внутрешних сил?!!!
Нада заглядывать в изначалье,в курсантско-лейтенантские года...Мож опять найдете криминал в этом,но так оно и было-школы по воспитанию воздушных бойцов были разные,имею ввиду первые годы в строевых частях.Там основное становление в этом и происходило.
Потому и ща Сухарики молча и спокойно ведут бои "местного значения" со своими оппонентами ,без суеты и всплесков агрессивности,как и палагаитца в общим Сухарям-....
Аднака,хоть и рано подводить итоги,но на промежуточном этапе особо хотел бы отметить очень грамотно и тактически правильное построение боевых порядков звена Зеро и вновь назначенного на должность Зама ком-ра 1вапиб по воспитательной работе м-ра Севана...
Кроме нескольких неприятных на звук и запах строчек из пулеметов,т.е. ГШх6х3000 типа гамнамет-в целом достаточно веско и правдиво отработали!!!Мог бы даже предварительно оценить на "5" баллов.
Но до завершения заверченного до умопомрачения сражения еще далековаста,потому тока и промежуточный итог.
   6.06.0
RU Зеро #18.06.2010 17:21  @фланкер#18.06.2010 17:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Потому и ща Сухарики молча и спокойно ведут бои "местного значения" со своими оппонентами ,без суеты и всплесков агрессивности,как и палагаитца в общим Сухарям-....
Ага, особо поначалу спокойные они были... ноль агрессии
Есси вспомнить некоторых ушедших и особо одного очень "уравновешенного" ком.звена, который на дуэль мигариков вызывал..за обидные слова..возле памятника какого то..гы
К нему даже дохтор Триппер присмотрелся и лечение прописал... :p
   
RU фланкер #18.06.2010 17:34  @Зеро#18.06.2010 17:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Потому и ща Сухарики молча и спокойно ведут бои "местного значения" со своими оппонентами ,без суеты и всплесков агрессивности,как и палагаитца в общим Сухарям-....
Зеро> Ага, особо поначалу спокойные они были... ноль агрессии
Зеро> Есси вспомнить некоторых ушедших и особо одного очень "уравновешенного" ком.звена, который на дуэль мигариков вызывал..за обидные слова..возле памятника какого то..гы
Зеро> К нему даже дохтор Триппер присмотрелся и лечение прописал... :p

Да оставь ты его у покое...Он понял,что это не его ипостась,где мы тут плещемся...Егойное -это там где он ща,нас не достаеть никого,че его вспоминать-то всуе???Ну был один такой,и среди нормального стада бывает заблудшая овца...
   6.06.0
RU кача-78 #19.06.2010 00:11  @Слон ИБА#17.06.2010 23:40
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
ИГ0РЬ>> Игорь, приезжай уже в отпуск!!! Понятно, что на чужбине тяжело, но тут другую мысль несут -
С.И.> Где тут??? У Сухарей на стоянке??? Да я давно понял, что вы другую мысль несете...

приезжай к нам и полк летает и мы не враждуем бо мигари
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #19.06.2010 00:39  @Слон ИБА#17.06.2010 23:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ИГ0РЬ>> Игорь, приезжай уже в отпуск!!! Понятно, что на чужбине тяжело, но тут другую мысль несут -
С.И.> Где тут??? У Сухарей на стоянке??? Да я давно понял, что вы другую мысль несете...

Сухарики,не несут,а вже посеяли давно...Пора урожай сымать,вот и МиГариков пригласили поучаствовать,как и положено..А ты тока проснулси?
   6.06.0
1 63 64 65 66 67 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru