[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 125 126 127 128 129 257
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Dadhi> Да, местные "эксперты" умеют это в совершенстве - придумывать оскорбительные "погоняла" и приписывать другим свои измышления - как результат работы своего воспалённого воображения... :p

Оскорбительно? М-да.
Ну, на выбор, в знак признания заслуг первооткрывателя Photoshopa в tiff-файлах:

Маршал Шифровальных Войск
 

крупнейший специалист по загадочным текстам
 

создатель левосторонних шифров
 
   3.5.73.5.7
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Дудли, вы всерьез думаете , что мир перевернется после ваш воплей :eek: ?
Так с постоянными членами местного элитарного клуба Идиотов всё давно понятно, поэтому просто стебусь и возвращаю им их же помои... ;)

Beholder44> Оскорбительно? М-да.
Вы же читаете текст и не понимаете его - зачем мне на Вас - всерьёз время тратить... :D :D :D
   

Foxpro

опытный

Foxpro>> Дудли, вы всерьез думаете , что мир перевернется после ваш воплей :eek: ?
Dadhi> Так с постоянными членами местного элитарного клуба Идиотов всё давно понятно, поэтому просто стебусь и возвращаю им их же помои... ;)
Вы знаете , стебаться у вас хреноватенько получается. Все больше стеб, как известный кирпич, именно вам в лоб и отрикошечивает . Ну а дальше поятно вы смеетесь,смеетесь, смеетесь ;).

Ну давайте что-нибудь поопровергаем, а? Как вы думаете , сколько народу было задействовано в "лунной афере". Вам вопрос сколько раз надо повторить? Пишите сразу , не стесняйтесь :) .
   
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Дудли, вы всерьез думаете , что мир перевернется после ваш воплей :eek: ?
Dadhi> Так с постоянными членами местного элитарного клуба Идиотов всё давно понятно, поэтому просто стебусь и возвращаю им их же помои... ;)
Dadhi> Вы же читаете текст и не понимаете его - зачем мне на Вас - всерьёз время тратить... :D :D :D

ЧСВ — Lurkmore
   3.5.73.5.7

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Вы знаете , стебаться у вас хреноватенько получается.
Оскорбления у Вас все какие-то однотипные - давно не вставляют... :D :D :D
Если бы Вы перестали оскорблять других, флудить и требовать ответов на Ваш флуд - то моих сообщений здесь было бы намного меньше... ;)

Beholder44> ЧСВ — Lurkmore
Да, любят постоянные члены местного элитарного клуба Идиотов приводить определения из этого источника. Наверное, чувствуют собственное отражение в них... :D :D :D
   

Foxpro

опытный

Dadhi> Если бы Вы перестали оскорблять других, флудить и требовать ответов на Ваш флуд - то моих сообщений здесь было бы намного меньше... ;)
Ну вот , вы сели на своего конька : почувствовав подвох в моем вопросе, начали свои извечные вопли о флуде...
Вам вопрос повторить ?
   

ViperNN

втянувшийся

ViperNN>> Вопросы всегда есть, например зачем дизассемблировать tiff-файл?
Dadhi> Это реальная клиника... :eek:
Dadhi> http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2150058
Так ведь дело то в чем, эта ссылка ведет на одну из предыдущих страниц данного топика, где в ответ на очередной вопрос об отношении Dadhi к дизассемблированию tiff-файлов, Dadhi дает ссылку на БФ, где в свою очередь отвечает, что мол на этот вопрос отвечу на Авиабазе. Так и где же таки ответ? При том, что ответ должен состоять из одного из двух слов, его таки нет. Или надо третий вариант ответ предложить "Может быть?"?
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На Авантюристе освободился Северог .
И его от радости понесло :

Были или нет американцы на Луне? (Страница 385) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   
RU Yuri Krasilnikov #19.06.2010 09:19  @Foxpro#19.06.2010 07:29
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> На Авантюристе освободился Северог .
Foxpro> И его от радости понесло :
Foxpro> Были или нет американцы на Луне? (Страница 385) - Форум - Глобальная Авантюра

Ну, Олег1000 уже пообещал гонять его известными тряпками :)

А на "большаке" горлоПанов выдал совсем уж крутой пассаж ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Но при всех ньюансах я уважаю и ХБ и Прохожего и Сидорова
Они все равно МОЛОДЦЫ. Мне плевать, что они на меня зляться и я даже знаю почему? Я разрушаю их иллюзии, их конструкции и показываю КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?
 


горлоПанов "показывает, как все было на самом деле" :D "Вы, господин капрал, бог" (с) :)
   
UA Beholder44 #19.06.2010 10:37  @Foxpro#19.06.2010 07:29
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Foxpro> На Авантюристе освободился Северог .
Foxpro> И его от радости понесло :
Foxpro> http://www.avanturist.org/forum/index.php?topic=682.msg660075#msg660075


С таким же апломбом и непрошибаемой тупостью/ниуханерылностью.
Заметим, что до его нового "креатифа" кол-во сообщений на ветке практически равнялось нулю. А сейчас снова стало кому развлекать народ.
   3.5.73.5.7
RU Yuri Krasilnikov #19.06.2010 18:10  @Beholder44#19.06.2010 10:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro>> На Авантюристе освободился Северог .
Foxpro>> И его от радости понесло :
Foxpro>> http://www.avanturist.org/forum/index.php?topic=682.msg660075#msg660075
Beholder44> С таким же апломбом и непрошибаемой тупостью/ниуханерылностью.

Северка там сегодня успешно забанили почти на месяц :) Под раздачу также попали Олег1000 и E-R, но эти двое - всего на сутки :)
   
UA Beholder44 #19.06.2010 18:35  @Yuri Krasilnikov#19.06.2010 18:10
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Foxpro>>> На Авантюристе освободился Северог .
Y.K.> Foxpro>> И его от радости понесло :
Beholder44>> С таким же апломбом и непрошибаемой тупостью/ниуханерылностью.
Y.K.> Северка там сегодня успешно забанили почти на месяц :)

Чет это напоминает.
Значит дали ему времени копить "разоблачения", после чего он снова выплеснет их, и снова попадет в бан.
Напоминает известную фразу Леонова в "Джентельменах удачи".....Романтика!
   3.5.73.5.7
RU Yuri Krasilnikov #19.06.2010 19:31  @Beholder44#19.06.2010 18:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Северка там сегодня успешно забанили почти на месяц :)
Beholder44> Чет это напоминает.
Beholder44> Значит дали ему времени копить "разоблачения", после чего он снова выплеснет их, и снова попадет в бан.

Ну, он пока "отточит" оные "разоблачения" на снюсь-вру да в гостевухе киевского прохожего. Там-то не забанят...
   

lro

опытный

Бесстрашный Толик срывает покровы, выводит на чистую воду, припирает к стенке, разоблачает, демаскирует и наносит ответный удар Хоме Бруту:

Ваша ирония насчет моей позиции мне понятна, Вы просто тех , кто не согласен с вашей позицией записываете в хиви НАСА, извините конечно , что я вам помешал толочь воду в ступе и бегать с НАСАранами по кругу толдыча одно и тоже, за что вы меня в отместку и поместили в этот список. Делайте что хотите, истина останется истиной, а ваше толчея воду в ступе с НАСАранцами останется толчеёй воды. Мне эти голосования и ваши "фуу" до лампочки.
Вы как сталинист не терпите оппонентов и пытаетесь свести с ними счеты. Да и черт с ними и с вами заодно и с вашим голосованием, оно просто показывает , что вы тоже не можете ничего разумного возразить на мои аргументы кроме одного и того же флуда про лунный грунт , про то, что его СОВЕТЫ не получали. Это кстати не соответствует действительности. американцам удалось как-то получить этот грунт и они его предоставляли. Это позиция Попова А.И.
Если бы вы и свора НАСАранцев мне "Браво" ставили и пели осанну, я бы насторожился, что-то я не то пишу, но раз вы и насаранцы голосуют против меня значит все в порядке, значит истина где-то рядом.
Кстати очень показательно, что плясун 7-40 вам ставил "браво" . Это очень показательно! Вы лучше себя включите в этот список САМЫХ ТУПЫХ АРГУМЕНТОВ ЗАЩИТНИКОВ НАСА - ВЫ ХБ будете 100% лидером, потому, что это соответствует реальности!
 

Не только о лунной афере. ч.5.
   5.0.375.705.0.375.70

7-40

астрофизик

lro> Бесстрашный Толик срывает покровы, выводит на чистую воду, припирает к стенке, разоблачает, демаскирует и наносит ответный удар Хоме Бруту

Я так понимаю, это новый круг любимейшей постановки опровергателей под названием "Пауки в банке". СтОит нескольким опровергателям побыть бок о бок друг с другом в большинстве (на опровергательском форуме) - они через какое-то время начинают бросаться друг на друга. Сначала просто цапают походя, потом агрессивно подскакивают и кусают, и, наконец, переходят к планомерному фратрициду с полным взаимным уничтожением: в ход идут все средства, вплоть до банов и изгнаний. Кажется, Север уже не раз был жертвой такой борьбы, и НеПрохожего ждет та же участь, согласно тупости. Я так думаю, через какое-то время его непременно назовут тайным насовским агентом (кем он, несомненно, и является) и выгонят с Большого. У него ведь нет административного ресурса, как у ХБ (другого насовского агента).
   8.08.0
UA Beholder44 #20.06.2010 16:08  @Yuri Krasilnikov#19.06.2010 19:31
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Y.K.>>> Северка там сегодня успешно забанили почти на месяц :)
Y.K.> Ну, он пока "отточит" оные "разоблачения" на снюсь-вру да в гостевухе киевского прохожего. Там-то не забанят...

Да, авантюра в этом плане забавный ресурс.
Вы..ры определенных личностей они публикуют смело и никого не стесняясь, а критика оных личностей стыдливо прикрывается Мимохожим.
Ну да ничего, перепостим тут:

ФИНИ......ФИНИ ТУ ЛЯ КОМЕДИ...!!!
почему не раньше...а чтобы показать кто такие насароги, на самом деле... Улыбающийся
и что они из себя представляют... Улыбающийся
да и вредный я, что касается врагов нашей Родины...насарогов...
 


Чет это все напоминает.
А, вспомнил. Цитата будет длинной, но она того заслуживает.
 


Лекция, прочтённая Никандром Хлаповым на собрании Колпинской комячейки

Дорогие товарищи и те вот, что позади семечки лускают!

Я скажу несколько слов за пролетарскую музыку.

Как я четыре года проторчал сторожем при уборной в консерватории, то будучи назначен спецем.

И еще я скажу, что нигде нету такого буржуазного засилья, как у музыке.

Товарищи! Почему нам, пролетариату, они всучили балалайку об трех струнах, а себе позабирали рояли, где этих струнов натянуто столько, сколько у этого рыжего, что сидит супротив мене — и волосьев на голове нет?!

Почему?!

Да и то вам скажу, товарищи, что с этими роялями у них одно жульничество. Как известно, у всякой музыке есть семь нот, так называемая гамма, а они, черти не нашего бога, столько там нот понаделали, что другой — шустрый-шустрый — а еле двумя руками управляется! Да еще ногой чего-сь жмет у низу. Где ж тут справедливость!

Да ежели одно пианино поперек распилить, так из его для народа восемь штук узеньких можно наделать.

Нам, товарищи, этих Шубертов-Мубертов не нужно, а ты нам давай это самое наше, настоящее, пролетарское!

Опять же черненькие, которые сквозь по роялю пересыпаны! Нам три струны, альбо, как у гитаре, семь, а себе и черненькие, и беленькие?

Говорят — это полутоны. А что нам с их шубу шить, што ли? Как говорится — ни шерсти, ни молока.

Я онадысь пробовал по одним беленьким подбирать и «Понапрасну мальчик ходишь» и «Ой, не плачь, Маруся — ты будешь моя» — и одних беленьких совершенно предовольно! Здорово выходит. Для чего ж черные? Только зря затуманивать классовое самосознание пролетариата?!

Нам-то небось балалайки липовые или с какого-нибудь ясеню, а себе на слонячьей кости чуть не сто клавишей закатывают.

Ей-бо, право. Убьют слона и делают из его клавиши. За что? А, может, слон такой же человек, как и мы с вами?! Одно зверство и безобразие.

А возьмите ихние ноты? Нарочно там такого напутано, что на стену полезешь, разбирамши!

И все ни к чему, все ни к чему.

Почему они свои закорючки пишут на пяти линейках? Почему не на одной? Все от пьянства.

Потому пьяному по пяти половицам легче пройти, чем по одной — вот они и шпарют свои крючки то вверх, то вниз — один смех. Прямо, как курица лапой по бумаге ходила. А ты мне на одной линейке все изобрази — вот тогда я посмотрю, какой ты музыкант!

Опять же диезы и бемоли… Он, сволочь, их семь штук с левого боку насует, а я это имей в виду? А если я не желаю!? Вот буду жарить без бемолей — и конец!

Так этого им, видите, еще мало: бекары выдумали! «Какие такие бекары, позвольте вас спросить?» — «Это, говорит, отказ». Почему отказ? Трудящему пролетариату ни в чем отказу быть не должно.

И все-то они, черти собачьи, крутят, все вертят, как бы понепонятнее.

Видали, ребята, скрипичный ключ, что с левого боку стоит?

Этакую глисту закрутили, что ей ни начала, ни конца не видать! Нешто это ключ? Не видал я таких ключов!

А по-моему, так — ежели уж тебе нужно какую штуковину для блезиру поставить — так зачем заковыристый ключ? Ставь простую отмычку! И понятней и легче. Правильно я говорю, товарищи? То-то и оно.

А ихние паузы! Ежели ты уж взялся играть — так играй честно, без жульничества, подряд, а нечего зря лапой по полу стучать, а то другого можно так стукнуть, что и свет замакитрится.

Заканчивая свою лекцию, я могу только одно сказать: русский пролетариат уже просыпается и, когда он проснется окончательно и без остатка — он такую музыку покажет, что все эти Чайковские, Маяковские, Мечниковы и Бечниковы — у гробах переворотются!
 


Один в один.
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ХБ на большаке :

А Вы, умник, когда предоставите, наконец, фото или хотя бы адрес хранения ЛК, подаренного-де Юсанией Вьетнаму в самый жаркий разлив юсано-вьетнамской войны? Память-то еще не отшибло, трепло кошерное? Это ведь надо быть таким безмозглым идиотом, чтобы с кирпичной харей доказывать, что в период агрессии против Вьетнама юсанские мародеры и жлобы дарили убиваемому ими народу бесценные лунные камни.
 

Подскажите идиоту , что Вьетнама два было в то время , а то я там забанен :D .
   
RU an_private #22.06.2010 13:38  @Beholder44#20.06.2010 16:08
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Beholder44> Да, авантюра в этом плане забавный ресурс.
Там сейчас вообще сказка :)
Основатель ресурса решил, что с модерацией происходит бардак и часть модераторов "поувольнял". После чего в ветке "Модерация" пошёл такой срач, что чтение его нехило доставляет. Всем любителям жирных лулзов рекомендую:

Модерация (Страница 124) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 

Особенно доставляет уровень как бывших, так и нынешних модераторов :D
   7.07.0
RU Foxpro #22.06.2010 15:12  @an_private#22.06.2010 13:38
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

an_private> Там сейчас вообще сказка :)
Чем-то напомнило приснопамятную Ординаторскую :D .
   
+
-
edit
 

flateric

опытный

an_private>> Там сейчас вообще сказка :)
мне особо понравилась "жоподышашая раса с Ригеля-4"
   5.0.375.705.0.375.70
RU Yuri Krasilnikov #22.06.2010 18:51  @an_private#22.06.2010 13:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

an_private> Основатель ресурса решил, что с модерацией происходит бардак и часть модераторов "поувольнял".

Кстати, Миша Муравьев довольно-таки предсказуем. Модераторства лишились более-менее вменяемые imho Wrongman и АндрейКа, а уроды блекшарк и Мика Смит - по-прежнему у руля. Удивительно, с чего бы это от мид-мод-муда в роли модератора таки избавились...
   
RU an_private #22.06.2010 19:05  @Yuri Krasilnikov#22.06.2010 18:51
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> Удивительно, с чего бы это от мид-мод-муда в роли модератора таки избавились...
С чего бы вдруг - как модерил, так и модерит.

Модерация (Страница 119) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 
1. С 14 июня деактивируются модераторские права следующих модераторов:
alexsword - самоотвод
ШБ (Шаман с бубном) - раз в пятилетку бывает на форуме и соответствующие права не применяет
ЭРРЕКЦИОНЕР - неоднозначная история применения модераторских прав
Грамотей - аналогично
Спокойный - аналогично
ДедМиши - аналогично
AndreyK - аналогично


А mid, как он сам написал, от модерирования лунной ветки сам отошёл по причине:
А я на лунную ветку после ее переноса не захожу именно, чтобы не видеть an_private и прочих красильниковых. :lol:

Модерация (Страница 110) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #22.06.2010 20:06  @an_private#22.06.2010 19:05
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Удивительно, с чего бы это от мид-мод-муда в роли модератора таки избавились...
an_private> С чего бы вдруг - как модерил, так и модерит.

Сужу только по тому, что у мид-мод-муда в его постингах более не написано "модератор". См., например, тут: Были или нет американцы на Луне? - Форум - Глобальная Авантюра

an_private> А mid, как он сам написал, от модерирования лунной ветки сам отошёл по причине:
an_private> А я на лунную ветку после ее переноса не захожу именно, чтобы не видеть an_private и прочих красильниковых. :lol:
an_private> Модерация (Страница 110) - Форум - Глобальная Авантюра

Точно муд. И отменный. На "авантюристе" меня он видеть никак не мог. (Хотя на авиабазу заходил, почитывал про себя, любимого :D )
   
RU flateric #25.06.2010 23:26  @Yuri Krasilnikov#22.06.2010 20:06
+
-
edit
 

flateric

опытный

интересно, чего можно хотеть от народа-то с таким знанием школьной физики...

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опросил россиян об их отношении к использованию сотовых телефонов, а также выяснил, что им известно о влиянии электромагнитного излучения на здоровье.

Исследование проводилась в конце мая среди 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

Как оказалось, порядка 18% респондентов слышали об электромагнитном излучении, но не понимают значения этого словосочетания, а 8% вообще никогда не слышали о нем. Около 30% опрошенных, по их словам, в общих чертах представляют, что это такое, а 9% высказались в пользу четкого понимания этого явления.


куда выпали 35% опрошенных - тайна сия велика есть, но явно они не из последних 9%

там процентовки опровергателей не совпадают случайно?
   5.0.375.705.0.375.70
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

flateric> интересно, чего можно хотеть от народа-то с таким знанием школьной физики...
С учетом уровня преподпавания физики и математики в современных школах это неудивительно. Начинаешь стьюдентам читать Прочность, выясняется, что им сопромат плохо дали, а если копнуть дальше, то оказывается, что им физику в школе чуть ли не учитель труда преподавал.
   
1 125 126 127 128 129 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru