[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 38 39 40 41 42 313
RU кача-78 #19.06.2010 02:07  @Слон ИБА#18.06.2010 11:19
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
С.И.> [b]Военные округа собираются заменить оперативно-стратегическими командованиям
ты чего ,только прочитал
   
PL Слон ИБА #19.06.2010 22:21  @кача-78#19.06.2010 02:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> [b]Военные округа собираются заменить оперативно-стратегическими командованиям
кача-78> ты чего ,только прочитал

А че уже поменяли???
   
RU ИГ0РЬ #21.06.2010 15:05
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Есть на что посмотреть в музее АвтоВАЗа...
victorprofessor: Технический музей АвтоВАЗ
   6.06.0
RU Boroda_Sr #22.06.2010 23:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Мужчины, я сёдня праздную очередной "День памяти и скорби" - очередную (не буду говорить какую) годовщинку свадьбы. Скажу одно: я счастлив с моей половиной. Она мне много простила по службе и по жизни. И за одно это я готов стать перед ней на колени... :p

Страницы не существует

Сервис Playcast позволяет легко выразить свои мысли и настроение. Через удобный интерфейс вы соединяете в единое творение слова, картинку, музыку - и получаете свой уникальный маленький шедевр

// www.playcast.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 22.06.2010 в 23:29
RU П_Антонов #22.06.2010 23:43  @Boroda_Sr#22.06.2010 23:15
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Boroda_Sr> Мужчины, я сёдня праздную очередной "День памяти и скорби" - очередную (не буду говорить какую) годовщинку свадьбы. Скажу одно: я счастлив с моей половиной. Она мне много простила по службе и по жизни. И за одно это я готов стать перед ней на колени... :p>
Boroda_Sr> Страницы не существует

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!
   8.08.0

xo

аксакал

Boroda_Sr> Мужчины, я сёдня праздную очередной "День памяти и скорби" - очередную (не буду говорить какую) годовщинку свадьбы. Скажу одно: я счастлив с моей половиной. Она мне много простила по службе и по жизни. И за одно это я готов стать перед ней на колени... :p

ЗДорово! Поздравляем вас всем семейством! :)
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> ЗДорово! Поздравляем вас всем семейством! :)
Вань, вам, табе и Arzu - молодому семейству - отдельное ПАСИБ!!!
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #23.06.2010 00:05  @Шайтан#22.06.2010 23:43
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

П_Антонов> ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!
Петь,ПАСИБ!!!
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> Вань, вам, табе и Arzu - молодому семейству - отдельное ПАСИБ!!!

ТА на здоровье!Будьте счастливы! :)

А вот вопросик у меня - как с тёщей отношения сложились?
   

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Вань, вам, табе и Arzu - молодому семейству - отдельное ПАСИБ!!!
xo> ТА на здоровье!Будьте счастливы! :)
xo> А вот вопросик у меня - как с тёщей отношения сложились?

Вань, тёща меня оч любит, потому что я живу на расстояни 2000км. А мой со-зять, который жил с ней в одном городе был первый вражина. Мораль: тёщу нуна держать на расстоянии. ИМХО.
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> Вань, тёща меня оч любит, потому что я живу на расстояни 2000км. А мой со-зять, который жил с ней в одном городе был первый вражина. Мораль: тёщу нуна держать на расстоянии. ИМХО.

Да уж, а вообще забавно наблюдать ,как вполне нормальная тётка превращается в тёщу, истинную такую ,из внекдотов и песен :)
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Да уж, а вообще забавно наблюдать ,как вполне нормальная тётка превращается в тёщу, истинную такую ,из внекдотов и песен :)
Вань, ИМХО, да это мы её, бедную, в такую превращаем, oder(или) нем.
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> Вань, ИМХО, да это мы её, бедную, в такую превращаем, oder(или) нем.

Гы, легко быть добрым к тёщн за 2 тысячи км. от неё ;)
   

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Вань, ИМХО, да это мы её, бедную, в такую превращаем, oder(или) нем.
xo> Гы, легко быть добрым к тёщн за 2 тысячи км. от неё ;)

А у тебя што - ближе? Вань, сочувствую... :eek: Попробуй сотрудничать. :p
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> А у тебя што - ближе? Вань, сочувствую... :eek: Попробуй сотрудничать. :p

У меня в 10 минутах езды от дома. Не идёт на сотрудничество. Претензии стандартные - без машины, без квартиры в Москве и денег мильёны не зарабатываю. Хочется ей всего и сразу(сама вполне обеспеченная тётка, нормально зарабатывает).Ничё, прорвёмся.
   

xo

аксакал

И все :)
   
Это сообщение редактировалось 23.06.2010 в 01:45

Boroda_Sr

аксакал

xo> Господа, позвольте представить - мой сын, 1.5 месяца. А улыбка лукавая, прям Ленинская ;)

Да, блин, точно - чисто Ильич... :D Ваня, влезь в почту - я скинул тебе свой Skype.
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> Да, блин, точно - чисто Ильич... :D Ваня, влезь в почту - я скинул тебе свой Skype.

Ага, получил. Только я Скайпом последний раз лет 5 назад пользовался, с тех пор не живёт он на моем компе :) Может попозже поставлю. Но информацию принял к сведению ,спасибо!
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Ага, получил. Только я Скайпом последний раз лет 5 назад пользовался, с тех пор не живёт он на моем компе :) Может попозже поставлю. Но информацию принял к сведению ,спасиб
Дык,Ваня, яво поставить - 20 минут... :p Ну а ваще - будь, привет Arzu и иным домочадцам...
   1.0.61.0.6

KAV

опытный

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!
   7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!

Пасиб, Андрюх...
   1.0.61.0.6
RU ИГ0РЬ #23.06.2010 14:36  @Boroda_Sr#22.06.2010 23:15
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Boroda_Sr> Мужчины, я сёдня праздную очередной "День памяти и скорби" - очередную (не буду говорить какую) годовщинку свадьбы. Скажу одно: я счастлив с моей половиной. Она мне много простила по службе и по жизни. И за одно это я готов стать перед ней на колени... :p
Boroda_Sr> Страницы не существует
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Приятно читать твои строчки!!! Удачи, любви и терпения! :D
Редко такое встречается в нынешней жизни. Я правда тоже уже 22 года со своей супругой живу, наверное скоро уже внуки будут, старшая дочь что-то мутит. :)
   6.06.0
RU Boroda_Sr #23.06.2010 15:21  @ИГ0РЬ#23.06.2010 14:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> Присоединяюсь к поздравлениям!!! Приятно читать твои строчки!!! Удачи, любви и терпения! :D
ИГ0РЬ> Редко такое встречается в нынешней жизни. Я правда тоже уже 22 года со своей супругой живу, наверное скоро уже внуки будут, старшая дочь что-то мутит. :)
Игорь, спасибо за добрые слова. А внуки - дело нужное, чтобы после нас кроме копоти на отбойнике хоть что-то осталось.
   1.0.61.0.6
RU Александр Леонов #23.06.2010 15:38  @Boroda_Sr#23.06.2010 15:21
+
-
edit
 
ИГ0РЬ>> Присоединяюсь к поздравлениям!!! Приятно читать твои строчки!!! Удачи, любви и терпения! :D
ИГ0РЬ>> Редко такое встречается в нынешней жизни. Я правда тоже уже 22 года со своей супругой живу, наверное скоро уже внуки будут, старшая дочь что-то мутит. :)
Boroda_Sr> Игорь, спасибо за добрые слова. А внуки - дело нужное, чтобы после нас кроме копоти на отбойнике хоть что-то осталось.
Саня поздравляю! :beer:
   3.5.43.5.4
RU Boroda_Sr #23.06.2010 16:05  @Александр Леонов#23.06.2010 15:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

А.Л.> Саня поздравляю! :beer:
ПАСИБ!
   1.0.61.0.6
1 38 39 40 41 42 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru