[image]

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.
 
1 56 57 58 59 60 107
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
BrAB> расскажите, когда это стало немаскированным выражением?
У них месячник борьбы за чистоту русского языка. Спорить - дохлый номер :)
   3.6.33.6.3
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
GOGI> У них месячник борьбы за чистоту русского языка. Спорить - дохлый номер :)

Да с такими не спорят и тем более не обижаются...
   3.6.33.6.3
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

ED

аксакал
★★★☆
GOGI> У них месячник борьбы за чистоту русского языка. Спорить - дохлый номер :)

По смыслу не соответствует, видимо потому минусы. Но сказано красиво. Или, как говорят "в Одессе" - смачно. Потому лично от меня плюс. :)
   3.5.103.5.10

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
GOGI> У них месячник

а, понятно...
   3.6.43.6.4

  • Vale [25.06.2010 19:33]: Предупреждение пользователю BrAB#25.06.10 H:i
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Хотелось бы попросить уважаемых координаторов и модераторов, что желаемые некоторыми координаторами изменения в правилах обсуждать в общих темах, поскольку вас, как ненаказумых они касаются меньше всего и вообще, вас всего несколько человек, а нас легион!!!
   3.6.33.6.3
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
1. Это оффтопик.
2. Не надо так кричать.
3. Срач будет.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Vale> 1. Это оффтопик.
Забыл написать. СНАЧАЛА согласовывать изменения в правилах, а уж потом штрафовать :)
   3.6.33.6.3
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Меняются не правила, а модераторы. А изменения в применении правил обычно сначала обсуждаются между собой, а потом доводятся до сведения публики, и уж потом применяются. Так что все в общем почти так и есть.
   
Это сообщение редактировалось 26.06.2010 в 09:04
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> Хотелось бы попросить уважаемых координаторов и модераторов, что желаемые некоторыми координаторами изменения в правилах обсуждать в общих темах, поскольку вас, как ненаказумых они касаются меньше всего и вообще, вас всего несколько человек, а нас легион!!!
Это типа правила дорожного движения приводить к знаменателю умения и культуры вождения водителей? :) Отличная мысль, подкинь ее ГИБДД! :F
   3.6.43.6.4
Capt(N)> Это типа правила дорожного движения приводить к знаменателю умения и культуры вождения водителей? :) Отличная мысль, подкинь ее ГИБДД! :F
Напоминаю, что вы не депутаты ГД, а ДПСники.
   3.6.33.6.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Это типа правила дорожного движения приводить к знаменателю умения и культуры вождения водителей? :) Отличная мысль, подкинь ее ГИБДД! :F
GOGI> Напоминаю, что вы не депутаты ГД, а ДПСники.
у нас есть начальство, если что не так,то огребем по полной :) а вот ,что бы ГАИшник, ГАИшника на дороге штрафовал никогда не видел :F ...

з.ы. kстати,ты здесь конкретный модераториал обсуждаешь или так флудишь помаленьку?
   3.6.43.6.4
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Capt(N)> з.ы. kстати,ты здесь конкретный модераториал обсуждаешь или так флудишь помаленьку?

Да, да! Крови хочу! :D
Как вариант можно продолжить в существующей теме - Дух Авиабазы и ее мораль. или создать новую.
   3.6.43.6.4
+
-2
-
edit
 
Capt(N)> з.ы. kстати,ты здесь конкретный модераториал обсуждаешь или так флудишь помаленьку?
Конечно конкретный. Штраф Брабу от Минчука.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
BrAB>> я считаю что штраф предусмотрен за полное написание матерных слов.
minchuk> А я считаю, что подобное "наивное маскирование" то же не приемлемо на форуме. Свою мысль ты МОГ выразить и БЕЗ матюгов.

это не плохо. плохо что "среди равных некоторые равнее".
Последний стратегический союзник России в Европе потерян.. [AidarM#26.06.10 12:01]
Последний стратегический союзник России в Европе потерян.. [AidarM#26.06.10 11:31]
я не настаиваю ессно но вы уж определитесь - ... съесть или ... сесть.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Kuznets> это не плохо. плохо что "среди равных некоторые равнее".

Нет. Поскольку ВЧЕРАШНИЙ штраф вызвал такое "бурление" (не буду писать — чего ;) ) я СЕГОДНЯ (как прочел тему) СНАЧАЛА предупредил.

Мне то же неприятна двусмысленная ситуация, но тут одно из двух: господа либо ВЫ согласны, что подобное общение "достойно" наказания, либо я "кровавый маниак координатор".

В конце концов ; форум для всех нас, определитесь уже...
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.06.2010 в 17:07
US Сергей-4030 #26.06.2010 17:58  @GOGI#26.06.2010 14:57
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Кстати, а почему Гоги не координатор больше? Он вроде всегда был вменяемым и корректным, нет? По крайней мере, его вмешательства были точечными и не мешающими - как и должно быть. А тут на тебе... :(
   5.0.375.705.0.375.70
RU GOGI #26.06.2010 19:54  @Сергей-4030#26.06.2010 17:58
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> Я по собственному :D

Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!(с)
А.С.Пушкин
   3.6.43.6.4
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
minchuk> Мне то же неприятна двусмысленная ситуация, но тут одно из двух: господа либо ВЫ согласны, что подобное общение "достойно" наказания, либо я "кровавый маниак координатор".
minchuk> В конце концов ; форум для всех нас, определитесь уже...

я ничего не понял но вы предупреждайте в следующий раз пожалуйста когда месячник начинается и когда заканчивается. чтобы не "внезапно"...
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Kuznets> я ничего не понял

А пытались? :)

Kuznets> но вы предупреждайте в следующий раз пожалуйста...

Добро.
   8.08.0

hnick

аксакал

Capt(N)> Один, как прежде... и убит!(с)[/i] А.С.Пушкин

самоубийство? :eek:

Marata, ты не отреагировал на мой вопрос - а интересно.
   3.6.43.6.4

marata

Вахтер форумный
★☆
hnick> Marata, ты не отреагировал на мой вопрос - а интересно.

На какой?
   3.6.43.6.4

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU marata #26.06.2010 22:29  @hnick#26.06.2010 22:19
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
hnick> на этот http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2195000

Во-первых, ты исправлял сообщение. Я его прочитал в первой редакции, там вопросов не было.
Во-вторых, ты считаешь я нарушил правила?
Ок, внимательно изучи - Правила Форумов Авиабазы
особенно вот это:
8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

8.2. Координаторам и модераторам рекомендуется выставлять не более одного штрафа (на всех) за одно нарушение одного пользователя. Если хочется больше - покопайтесь в сообщениях данного пользователя, наверняка есть ещё что-то. Но, в общем случае, лимита на число штрафов за одно нарушение нет.
 

Готов продолжить?

Конкретно по твоему вопросу готов признать, что, возможно, было нарушение пункта:
11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется", "я думаю" и т.п. не возбраняется, если не нарушает иных правил форума.
 


На будущее, будь аккуратней при цитировании.
   3.6.43.6.4
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hnick

аксакал

marata> Во-первых, ты исправлял сообщение.

исправлял НЯП только опечатки

marata> Во-вторых, ты считаешь я нарушил правила?

я считаю то, что ты делаешь, глупостью.

marata> На будущее, будь аккуратней при цитировании.

А по сути есть что сказать?
   3.6.43.6.4
1 56 57 58 59 60 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru