[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 39 40 41 42 43 313
RU фланкер #23.06.2010 16:50  @Boroda_Sr#23.06.2010 16:05
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.>> Саня поздравляю! :beer:
Boroda_Sr> ПАСИБ!

Дело до меня дошло...докатилося...
Санек!!!Еханный бабай!!!Снимаю шляпу....-у-у-у-!!!
   6.06.0
RU Boroda_Sr #23.06.2010 20:15  @фланкер#23.06.2010 16:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Дело до меня дошло...докатилося...
фланкер> Санек!!!Еханный бабай!!!Снимаю шляпу....-у-у-у-!!!
Пасиб, Паша. Особо - низкий поклон - за бабая... :D
   1.0.61.0.6
RU фланкер #24.06.2010 19:19  @Boroda_Sr#23.06.2010 20:15
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Дело до меня дошло...докатилося...
фланкер>> Санек!!!Еханный бабай!!!Снимаю шляпу....-у-у-у-!!!
Boroda_Sr> Пасиб, Паша. Особо - низкий поклон - за бабая... :D
Ну дык,завсегда!!!!
   6.06.0
PL Слон ИБА #25.06.2010 20:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Александр! Поздравляю! Правнуков ВАМ!
   
RU Boroda_Sr #26.06.2010 09:58  @Слон ИБА#25.06.2010 20:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Александр! Поздравляю! Правнуков ВАМ!
Бум ждать и надеяцца...
   1.0.61.0.6

KAV

опытный

Вычитал на метоффском форуме.

может и боян, но позабавило!

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17,
офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
Исх. № 257 от 26 июня 2001г.

Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик Н. Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.

Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине,
но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство,
являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как
орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в
Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя,
то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую
смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний
ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель,
не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом,
ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял
должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы
избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают
скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если
он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне
трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике,
хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не
проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки,
но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и
возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете,
я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).

Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они
будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не
доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном
будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за
Доставленное чтением Вашего письма
и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий
Н. Г. Тайманов
   7.07.0
RU севан #28.06.2010 22:05
+
-
edit
 

севан

опытный

Гыыы.... Отличный документик... :D
   
RU севан #28.06.2010 22:11
+
-
edit
 

севан

опытный

:D
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2010 в 07:58

tenger

опытный

KAV> <В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер>

УФФ! Спасибо.
Из под стола.
А внешний управляющий
Н. Г. Тайманов - это сто процентов ПЯТЬ!
   3.63.6
+
+2
-
edit
 

chetbor

опытный

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

пользователь FOX
QIQ.ru
   3.6.43.6.4

Boroda_Sr

аксакал

Андрей, опус - класс, отрыв башки.
Тута мне намедни звонил Серёжа элевон с предложением организовать (в пику Фланкеру и Lammу) Питерские посиделки с по-Питерски интеллигентным разбром грязного бельишка и мытьём костей участников хворума. Пока наше северное лето не подошло к завершению, предлагаю обсудить сроки сбора. Место, я полагаю, определено - пгт. Сиверский-2. Звоните - я согласую свой грахвик и - уперад. ПрЫнять участие в данном акте вандализма изъявил желание вам небезызвестный Валера Кольев. Так что жду от вас звонков.
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 30.06.2010 в 13:52

KAV

опытный

Boroda_Sr> Звоните - я согласую свой грахвик и - уперад. ПрЫнять участие в данном акте вандализма изъявил желание вам небезызвестный Валера Кольев. Так что жду от вас звонков.

СОГЛАСЕН. Надо бы еще и рапорт командиру написать, с просьбой рассмотреть вопрос о передачи дубликата знамени полка в питерский филиал. А то у них в Москве два флага - основной (у командира) и дубликат (у штурмана).
   7.07.0
RU фланкер #30.06.2010 18:25  @KAV#30.06.2010 15:09
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>> Звоните - я согласую свой грахвик и - уперад. ПрЫнять участие в данном акте вандализма изъявил желание вам небезызвестный Валера Кольев. Так что жду от вас звонков.
KAV> СОГЛАСЕН. Надо бы еще и рапорт командиру написать, с просьбой рассмотреть вопрос о передачи дубликата знамени полка в питерский филиал. А то у них в Москве два флага - основной (у командира) и дубликат (у штурмана).

Сведения устаревшие...
Докладаю:
В н.в. флаг(см.ветку Флаг 1вапиб и ясен перец в самую его натуральную величину на фотах) находится на положенном яму месте и в ед.экземпляре.
Второй экз. доставлен к месту базирования 1гв.апиб н.п. Кунмадараш (Венгрия) 11.07.2008г. лично мною и передан там в надежные руки на торжественном построении и в торжественной обстакановке у штаба вышеназванного полка .
О чем также есть подтверждающие сей факт фотообъективные документы...
Насчет второго экз-предлагаю-озаботиться его изготовлением лично филиалу 2аэ (Питерского края)-о чем доложить в срок(ВЧЕРАСЬ!)...
Ну а еси по чесноку-то копия записана и хранится у дядь Игоря-запросите-он вам сбросит все размеры и краски -далее дело техники- уперед!!!
   6.06.0
RU фланкер #30.06.2010 18:28  @Boroda_Sr#30.06.2010 00:26
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> Андрей, опус - класс, отрыв башки.
Boroda_Sr> Тута мне намедни звонил Серёжа элевон с предложением организовать (в пику Фланкеру и Lammу) Питерские посиделки с по-Питерски интеллигентным разбром грязного бельишка и мытьём костей участников хворума. Пока наше северное лето не подошло к завершению, предлагаю обсудить сроки сбора. Место, я полагаю, определено - пгт. Сиверский-2. Звоните - я согласую свой грахвик и - уперад. ПрЫнять участие в данном акте вандализма изъявил желание вам небезызвестный Валера Кольев. Так что жду от вас звонков.

Звонок мой тябе!!!
В каку таку пику?????????!!!!!!!!!!!Быра исправилси,Саня, Ёпрст!!!!!!!!!!
Не в пыку,а в дополнение,ЁКСЕЛЬ-МОКСЕЛЬ!!!
И флаг сварганьте свой-адрес дал с докладом.
   6.06.0
RU Boroda_Sr #30.06.2010 18:40  @фланкер#30.06.2010 18:28
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Звонок мой тябе!!!
фланкер> В каку таку пику?????????!!!!!!!!!!!Быра исправилси,Саня, Ёпрст!!!!!!!!!!
фланкер> Не в пыку,а в дополнение,ЁКСЕЛЬ-МОКСЕЛЬ!!!
О, ёк макарёк, активная реакция, как у таракана на сковородке... :D
А чё такова сказал? Призвал товарисчев пообшшаца. Сами с штюрманом регулярно шило убоиной заедають, да ешо и фоты провокационныя выкладывають, а на инициативу сподвижников такая бурная реакция...
Не хорошо, не по-Ленински... :p
   1.0.61.0.6

Boroda_Sr

аксакал

KAV> СОГЛАСЕН. Надо бы еще и рапорт командиру написать, с просьбой рассмотреть вопрос о передачи дубликата знамени полка в питерский филиал. А то у них в Москве два флага - основной (у командира) и дубликат (у штурмана).
Андрюх, я так и думал, што не даст - захомячит... :D
   1.0.61.0.6
RU фланкер #01.07.2010 17:17  @Boroda_Sr#30.06.2010 18:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Звонок мой тябе!!!
фланкер>> В каку таку пику?????????!!!!!!!!!!!Быра исправилси,Саня, Ёпрст!!!!!!!!!!
фланкер>> Не в пыку,а в дополнение,ЁКСЕЛЬ-МОКСЕЛЬ!!!
Boroda_Sr> О, ёк макарёк, активная реакция, как у таракана на сковородке... :D
Boroda_Sr> А чё такова сказал? Призвал товарисчев пообшшаца. Сами с штюрманом регулярно шило убоиной заедають, да ешо и фоты провокационныя выкладывають, а на инициативу сподвижников такая бурная реакция...
Boroda_Sr> Не хорошо, не по-Ленински... :p

Не бурная,а камандырская...Эт разницу чуишь?!
Ну дык -камандир-шо должон сквозь пальцы усе прапускать?
Он одного "Маресьева" пропустили-терь в Африках,завтра свой Д.Р. будет плясать с туземцами у костра!!!
Не, ну пжалыста,тут вопросов не маю,выбирайтеся канешн на сходку,маевку,чи как там праильна???!И ваще не знаю почему до сих пор в окопах засидаете,но флаг не дам,бо второго нету,а вдруг не хватит вам, на шило и продадите его не за понюх табаку-не, не дам.Это уже рептильная реликвия и хранитца токмо тут на флагштоке главныя базы.Так шо рты не раззевать,равняйсь смирно,ослабить леву заднюю ...шаю,
И смарите у меня,кароче:-стоять-лежать и сосать!!!О!Ё!!!
Так шо у меня не забалуишь!
   6.06.0
RU Boroda_Sr #02.07.2010 09:31  @фланкер#01.07.2010 17:17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Фланкер с Lammом патрулирують МКАД... :D
Прикреплённые файлы:
Stupid_1.jpg (скачать) [634x482, 66 кБ]
 
 
   1.0.61.0.6
RU фланкер #02.07.2010 14:05  @Boroda_Sr#02.07.2010 09:31
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> Фланкер с Lammом патрулирують МКАД... :D
Ща уж Ламма патрулируит Явропу,выходит на "обратный боевой",обещал по приезду снарядить свою гамнометалку по полной и тада--не токмо патрулируить,но ишо чемсь парулит,готовтесь к новостям из-за бугорка!!!
   6.06.0
RU Boroda_Sr #02.07.2010 14:12  @фланкер#02.07.2010 14:05
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Ща уж Ламма патрулируит Явропу,выходит на "обратный боевой",обещал по приезду снарядить свою гамнометалку по полной и тада--не токмо патрулируить,но ишо чемсь парулит,готовтесь к новостям из-за бугорка!!!
Да лана гамнометалку, ты вчитайсь, што он про тебя нашрайбал... :D
   1.0.61.0.6
RU фланкер #02.07.2010 14:15  @Boroda_Sr#02.07.2010 14:12
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Ща уж Ламма патрулируит Явропу,выходит на "обратный боевой",обещал по приезду снарядить свою гамнометалку по полной и тада--не токмо патрулируить,но ишо чемсь парулит,готовтесь к новостям из-за бугорка!!!
Boroda_Sr> Да лана гамнометалку, ты вчитайсь, што он про тебя нашрайбал... :D
Где читать та???
   6.06.0
RU Boroda_Sr #02.07.2010 14:17  @фланкер#02.07.2010 14:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Где читать та???
А на бамашке...
   1.0.61.0.6
RU фланкер #02.07.2010 14:19  @Boroda_Sr#02.07.2010 14:17
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Где читать та???
Boroda_Sr> А на бамашке...
Сцылку,дай!
   6.06.0
RU Boroda_Sr #02.07.2010 14:23  @фланкер#02.07.2010 14:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Сцылку,дай!
Каку сцылку? Напрочь вражью мову позабыл?
Перевожу в русифицированной версии: "Я, типа, лечу с дол...бом". Вот таки оне штурмана-захребетники... :D
   1.0.61.0.6
RU Зеро #02.07.2010 15:21  @Boroda_Sr#02.07.2010 14:23
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер>> Сцылку,дай!
Boroda_Sr> Каку сцылку? Напрочь вражью мову позабыл?
Boroda_Sr> Перевожу в русифицированной версии: "Я, типа, лечу с дол...бом". Вот таки оне штурмана-захребетники... :D

Гы... :D
   
1 39 40 41 42 43 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru