[image]

"Пресс-конференция" Попова на "большаке"

Бесплатный цирк, однако :)
 
1 26 27 28 29 30 40
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Foxpro

опытный

Юрачина занялся тем , в чем пытается обвинить амеров : подтасовкой и фальсификацией. Правда , с его кривыми ручонками все выглядит плохой клоунадой :D .
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Фанат, вы 3-х томник Болохвитинова ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Первопроходчество ]-- История Русской Америки (1732-1867) уже асилили? А то дискутировать с человеком, у которого явные проблемы с матчастью мне не хочется.
   7.07.0

RU фанат Kylie #03.07.2010 17:41  @korneyy#03.07.2010 11:07
+
-2
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Фанат, вы 3-х томник Болохвитинова ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Первопроходчество ]-- История Русской Америки (1732-1867) уже асилили? А то дискутировать с человеком, у которого явные проблемы с матчастью мне не хочется.
О какой дискуссии идёт речь?
Вы ее проиграли... :D По факту... (см. внизу)
Вернитесь лучше к лунной афере,там у вас есть ещё шанс...
   8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★
SelenIT> Брусок падал дольше, вообще-то. Так что тезис о том, что "сопротивлением воздуха тут можно пренебречь" пока далек от доказательства.

Вам кажется. При покадровом просмотре видно, что он летит ниже.

SelenIT> Тогда и молоток узнать будет проблематично...

Ну так на американском фильме и есть.
   6.06.0

SelenIT

новичок

SelenIT>> Брусок падал дольше, вообще-то. Так что тезис о том, что "сопротивлением воздуха тут можно пренебречь" пока далек от доказательства.
Yuriy> Вам кажется. При покадровом просмотре видно, что он летит ниже.

Не кажется, так и есть. На первом кадре падения он ниже. Значит, к моменту начала падения молотка он уже падал некоторое время, а потом молоток его догнал (приземлились-то почти одновременно) — разве не так? ;)
   3.6.63.6.6

Yuriy

ограниченный
★★★
На последнем кадре где они еще в полете, молоток выше, причем разница в высоте больше, чем в начале движения.

На первом кадре где они уже упали они уже упали. Приземление в промежутке между кадрами, и не видно.
   6.06.0
RU ViperNN #04.07.2010 21:14  @фанат Kylie#03.07.2010 17:41
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

ф.K.> О какой дискуссии идёт речь?
ф.K.> Вы ее проиграли... :D По факту... (см. внизу)
А что внизу то посмотреть? Где-то внизу должны быть доказательства продажи Аляски Хрущевым или где?
ф.K.> Вернитесь лучше к лунной афере,там у вас есть ещё шанс...
Шанс на что? Что опровергуны начнут думать?
   
RU Памятливый45 #04.07.2010 22:03  @фанат Kylie#03.07.2010 17:41
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
ф.K.> Вернитесь лучше к лунной афере,там у вас есть ещё шанс...
На момент написания этого сообщения уже два активных участника настоящего форума (я несмотря на 5-летний стаж на данном форуме не могу ставить оценку, значит её могут ставить исключительн аполлогеты) поставили участнику фанат Кyilly два отрицательных постановления.

Ну а как же
Ведь шансов у них нет.
О чём им знать лучше.
   7.07.0
RU korneyy #05.07.2010 04:32  @Памятливый45#04.07.2010 22:03
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Памятливый45> На момент написания этого сообщения уже два активных участника настоящего форума (я несмотря на 5-летний стаж на данном форуме не могу ставить оценку, значит её могут ставить исключительн аполлогеты) поставили участнику фанат Кyilly два отрицательных постановления.
Памятливый45> Ну а как же
Памятливый45> Ведь шансов у них нет.
Памятливый45> О чём им знать лучше.

Фанат сказал чушь. В принципе ничего дурного в этом нет. Со всеми бывает. Только, когда ему это объяснили, он продолжает на этом настаивать. А это уже хуже. Не знать ни хрена по обсуждаемой теме, но пороть чушь - это старая-добрая опровергательская традиция. :)
ЗЫ. Фанат, Вашу версию договора, плиз. И хоть какое-то подтверждение "Хрущевской продажи", кроме мнения на своей ЖЖ какого-то оналитига.
Памятливый, Вы хоть сходите по моей ссылке темя постами выше. Это академическое издание. Там документов завались.
   7.07.0
RU фанат Kylie #05.07.2010 20:23  @korneyy#05.07.2010 04:32
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Фанат сказал чушь. В принципе ничего дурного в этом нет. Со всеми бывает. Только, когда ему это объяснили, он продолжает на этом настаивать. А это уже хуже. Не знать ни хрена по обсуждаемой теме, но пороть чушь - это старая-добрая опровергательская традиция. :)
Корней, вы прочитали три дня назад одну книжку и возомнили,что знаете по теме всё? ;)
korneyy> ЗЫ. Фанат, Вашу версию договора, плиз. И хоть какое-то подтверждение "Хрущевской продажи", кроме мнения на своей ЖЖ какого-то оналитига.
1.Я ещё не видел ни одного оригинального текста договора.Всё,что вы смогли найти оригинальным текстом договора не является.
Английский текст оказался почемуто декларацией президента США из издания 1909г,русский текст,содержащий массу пропусков и многоточий,вообще не имеет ясного указания на источник.По сему ваше упрямсто в этом вопросе является только хамством и демагогией.
2.Вы изменили своим принципам.Помнится вы требовали в качестве доказательства
показания свидетелей,
письменные и вещественные доказательства,
аудио- и видеозаписи,
заключения экспертов.
Ничего этого,как показало обсуждение у вас нет, вы просто поверили сочинениям людей с учёными званиями.ЧТД.
3.Я не вижу смысла продолжать разговор по этому вопросу,не имея возможности адекватно отвечать опоненту.Точка.
   8.08.0
BY Arthur #05.07.2010 21:06  @фанат Kylie#05.07.2010 20:23
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
ф.K.> ... аудио- и видеозаписи,
ф.K.> заключения экспертов.
ф.K.> Ничего этого,как показало обсуждение у вас нет, вы просто поверили сочинениям людей с учёными званиями.ЧТД.

Фанат, IMHO в 1867 году не было ни аудизаписывающих устройств, ни видео... Так что заключения экспертов по поводу ролика на Youtube - ложь и провокация :) С другой же стороны если даже на минутку предположить, что ты прав и Аляска была только сдана в аренду, то и тут облом: ни СССР, ни РФ не являются правопреемниками РИ. Так что такой акт аренды, говоря юридическим языком, юридически ничтожен и Хрущёву не было надобности вступать в секретные переговоры с американцами.
   3.6.63.6.6
RU фанат Kylie #05.07.2010 21:56  @Arthur#05.07.2010 21:06
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Arthur>Фанат, IMHO в 1867 году не было ни аудизаписывающих устройств,

Lenta.ru: Прогресс: Ученые обнаружили сделанную до изобретения фонографа звукозапись

В одном из парижских архивов обнаружена звукозапись, сделанная за 17 лет до изобретения Томасом Эдисоном фонографа. 10-секундная запись, на которой неизвестная певица (или ребенок) напевает фрагмент из народной песни Au Clair de la Lune была сделана 9 апреля 1860 года и не предназначалась для воспроизведения.

// lenta.ru
 


:)
Arthur>С другой же стороны если даже на минутку предположить, что ты прав и Аляска была только сдана в аренду, то и тут облом: ни СССР, ни РФ не являются правопреемниками РИ.
Ага,попробуй объяснить это японцам,которые требуют вернуть им Курильские острова на основании договора от 1855г.
;)
   8.08.0
BY Arthur #05.07.2010 22:20  @фанат Kylie#05.07.2010 21:56
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Arthur>>Фанат, IMHO в 1867 году не было ни аудизаписывающих устройств,
ф.K.> Lenta.ru: Прогресс: Ученые обнаружили сделанную до изобретения фонографа звукозапись
Боюсь в 1867 текст договора никто на эти валики не надиктовывал :)
ф.K.> Ага,попробуй объяснить это японцам,которые требуют вернуть им Курильские острова на основании договора от 1855г.
IMHO у них больше шансов с Курилами, чем у РФ с Аляской :)
   3.6.63.6.6
RU korneyy #05.07.2010 23:00  @фанат Kylie#05.07.2010 20:23
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Корней, вы прочитали три дня назад одну книжку и возомнили,что знаете по теме всё? ;)

Читал и поболее. Могу историю дипломатии т.1 1948 года отсканировать. Вообще же з-х томник академика Болховитина у нас считается наиболее полной и классической работой. Вы по ссылке так и не сходили? Ну убейте вечер-другой. Весьма интересное документальной исследование с кучей архивных ссылок.

ф.K.> 1.Я ещё не видел ни одного оригинального текста договора.Всё,что вы смогли найти оригинальным текстом договора не является.

Вот Вам скан текста.



ф.K.> Английский текст оказался почемуто декларацией президента США из издания 1909г,русский текст,содержащий массу пропусков и многоточий,вообще не имеет ясного указания на источник.По сему ваше упрямсто в этом вопросе является только хамством и демагогией.

Бог мой. Это не русский текст, а цитата из источника. А Английский текст цитируется по книге 1909 г. Что неясно? Вполне нормальная вещь. В гос. праве США существует понятие прокламации Президента. Аналог наших президентских указов. На предыдущей странице Вам Адамса показывали. Закон запрещающий рабство объвлялся Прокламацией Линкольна. Вот текст, чтобы не считали что придумываю.

Прокламация Освобождения заявление Президента Соединенных Штатов Америки Авраама Линкольна
Двадцать второго сентября в год от Рождества Христова одна тысяча восемьсот шестьдесят второй Президентом Соединенных Штатов была выпущена прокламация, содержащая объявление:

«Что в первый день января в год от Рождества Христова одна тысяча восемьсот шестьдесят третий все лица, содержащиеся как рабы на территории любого штата или определенной части штата, население которого находится в состоянии мятежа против Соединенных Штатов, отныне и навечно объявляются свободными. Исполнительная власть Соединенных Штатов, включая ее военные и военно-морские органы, будет признавать и содействовать свободе этих лиц и не будет совершать никаких действий, направленных на подавление этих лиц или любого из них в случае совершения ими попытки обрести истинную свободу. Что в указанный день первого января исполнительные власти определят специальной прокламацией штаты и, при наличии таковых, части штатов, население которых находится в состоянии мятежа против Соединенных Штатов. И в случае отсутствия кажущихся убедительными свидетельств того, что конкретный штат и его население не находятся в данный момент в состоянии мятежа против Соединенных Штатов, все штаты или их население будут в этот день должным образом представлены в Конгрессе Соединенных Штатов депутатами, избранными в этот орган на выборах, в которых должно будет принять участие большинство имеющих Право голоса избирателей данного штата.»

В силу указанного выше я, Авраам Линкольн, Президент Соединенных Штатов, на основании предоставленных мне полномочий главнокомандующего Армией и Военно-морским флотом Соединенных Штатов, во время фактического вооруженного восстания против власти и Правительства Соединенных Штатов в качестве отвечающей требованиям и необходимой военной меры для подавления указанного выше восстания.

В этот день первого января года от Рождества Христова одна тысяча восемьсот шестьдесят третьего и в соответствии с моей решимостью поступить таким образом, публично провозгласил на полный срок в сто дней начиная с указанного выше первого дня, порядок и названия штатов и частей штатов, население которых является соответственно в состоянии мятежа против Соединенных Штатов: Арканзас, Техас, Луизиана (кроме приходов Сент-Бернар, Палкиминес, Джефферсон, Сент-Джон, Сент-Чарльз, Сент-Джеймс, Аскеншн, Ассэпшн, Терреборн, Лафурше, Сент-Мари, Сент-Мартин и Орлеан, включая город Новый Орлеан), Миссиссипи, Алабама, Флорида, Джорджия, Южная Каролина, Северная Каролина и Виргиния (исключая сорок восемь округов, сформировавших Западную Виргинию, а также округа Беркли, Аккомак, Мортхэмптон, округ города Элизабет, Йорк, Принсесс Энн, и Норфолк, включая города Норфолк и Портсмут), исключенные части которых остаются в том состоянии, как если бы прокламация не была выпущена.

И на основании предоставленных мне полномочий и в силу указанных выше причин я приказываю и отныне объявляю свободными всех лиц, содержащихся как рабы в указанных штатах и их частях, и заявляю, что исполнительная власть Соединенных Штатов, включая ее военные и военно-морские органы, будет признавать свободу указанных лиц и содействовать ей.

И я призываю упомянутых лиц воздерживаться от какого-либо насилия, не вызываемого необходимостью самообороны, и рекомендую во всех разрешенных им случаях честно трудиться, получая за это приемлемую заработную плату.

И я далее заявляю и сообщаю, что указанные лица, находящиеся в хорошей физической форме, будут приниматься на военную службу Соединенных Штатов для пополнения гарнизонов фортов, военных позиций постов и иных пунктов и экипажей военных судов всех категорий, принадлежащих к указанной выше службе.

Принимая это решение, искренне рассматриваемое как справедливое и предусмотренное Конституцией в случае военной необходимости, я взываю к благосклонному суду человечества и великодушному расположению Всемогущего Господа Бога.

В подтверждение чего, я приложил к сему свою руку и повелел приложить гербовую печать Соединенных Штатов.

Совершено в городе Вашингтоне первого января в год одна тысяча восемьсот шестьдесят третий от Рождества Христова и восемьдесят седьмой год независимости Соединенных Штатов.

Президент АВРААМ ЛИНКОЛЬН
Государственный секретарь УИЛЬЯМ Г. СЬЮАРД
 


Вот свежачок. Прокламации Обамы:


Presidential Proclamations

The American Presidency Project contains the most comprehensive collection of resources pertaining to the study of the President of the United States. Compiled by John Woolley and Gerhard Peters

// www.presidency.ucsb.edu
 



В данном случае (по Аляске) международный договор вводился в действие Прокламацией Президента. Я не великий спец в американском государственном праве. Возможно у них такой порядок. Например, правовой режим континентального шельфа в штатах базируется на прокламации Президента США Г.Трумэна от 28 сентября 1945 года. Гуглите. Можете на других топиках поспрашивать авиабазовских "американцев". У них с языком лучше. Может объяснят доходчивее.

ф.K.> 2.Вы изменили своим принципам.Помнится вы требовали в качестве доказательства
ф.K.> показания свидетелей,
ф.K.> письменные и вещественные доказательства,
ф.K.> аудио- и видеозаписи,
ф.K.> заключения экспертов.
ф.K.> Ничего этого,как показало обсуждение у вас нет, вы просто поверили сочинениям людей с учёными званиями.ЧТД.

Про аудио-видеозаписи договора- это смешно. :) Вы лучше наберите в гугле "договор купли-продажи Аляски". Начните с Вики Продажа Аляски — Википедия

ф.K.> 3.Я не вижу смысла продолжать разговор по этому вопросу,не имея возможности адекватно отвечать опоненту.Точка.

Дайте хоть что-нибудь, подтверждающее Вашу точку зрения, кроме песни группы "Любэ" :) Хоть статью из журнала.
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Arthur> IMHO у них больше шансов с Курилами, чем у РФ с Аляской :)

Аляска ПРОДАНА в 1867 году. За деньги. Поезд ушел. Фанат приводил мнения какого-то интернет-товарища, но хоть чем-то подкрепить его не в состоянии. Ему дают английский текст договора со ссылкой откуда это взято: Treaties, Conventions, International Acts and Agreements Between the United States of America and Other Powers 1776-1909.
Compiled by William M. Malloy
Under Resolution of the Senate of January 18, 1909
Washington : Government Printing Office, 1910.

Могу перевести :) :

Договора, конвенции, международные акты и соглашения между Соединенными Штатами Америки и другими державами, 1776-1909.
Составитель Уильям М. Маллой
Согласно резолюции Сената от 18 января 1909
Вашингтон: Управление правительственной печати, 1910.

В ответ что-то маловразумительное типа "это все потом придумали".
   7.07.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
korneyy> Аляска ПРОДАНА в 1867 году. За деньги. Поезд ушел. Фанат приводил мнения какого-то интернет-товарища, но хоть чем-то подкрепить его не в состоянии.

Это конечно прикольно :) Но как акт продажи Аляски связан с "Лунным заговором"? Иными словами чего хотел добитmся Ф.К. доказав/не доказав факт аренды/продажи Аляски? :)
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Arthur> Это конечно прикольно :) Но как акт продажи Аляски связан с "Лунным заговором"? Иными словами чего хотел добитmся Ф.К. доказав/не доказав факт аренды/продажи Аляски? :)

Это у него спросить надо. У опровергателей есть постулат: штаты всегда врут и им верить нельзя. :) Памятливый бякнул, что "темные силы" не дают знать молодежи, что Аляску продал Хрущев. Ну а Фанат начал идею защищать. Нашел какой-то текст на одной интернет-помойке и вывалил. Кто продал Аляску?
Его кстати, историки обсуждали. Вот здесь: Кому принадлежит Аляска? - Город.томск.ру
   7.07.0
US Сергей-4030 #05.07.2010 23:55  @Arthur#05.07.2010 23:34
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
korneyy>> Аляска ПРОДАНА в 1867 году. За деньги. Поезд ушел. Фанат приводил мнения какого-то интернет-товарища, но хоть чем-то подкрепить его не в состоянии.
Arthur> Это конечно прикольно :) Но как акт продажи Аляски связан с "Лунным заговором"? Иными словами чего хотел добитmся Ф.К. доказав/не доказав факт аренды/продажи Аляски? :)

О, это все очень сложно. Смысл (по Кули) вот какой - Аляску вовсе не продали, а только тайно отдали в аренду на XX лет. Но мерикане, понятно, хотели насовсем, но, натурально, боялись, что Хрущев обратно заберет. Поэтому и штатом объявить не решались. Но потом, перед космической гонкой, они наконец договорились с Хрущевым, что в обмен на Аляску и молчание по американской космической афере Америка даст Хрущеву какие-то огромные тайные бенефиты. И сразу после того Америка стала врать напропалую про космос, не боясь разоблачений и заодно Аляску объявила штатом, опять же, не боясь, что Хрущев наза потребует. Во какой полет мысли.

ЗЫ Правда, Кули забыл всякие мелкие подробности. Вернее, будучи дебилом, просто не знал про них. Представлял, что если он не знает нифига, поэтому и остальные не знают. Поэтому пропустил в том числе фактик, что договор известен побуквенно и никакой аренды там нет. А еще - что статус Аляски менялся уже в прошлом (округ - территория - штат). И то, что законопроект на изменение статуса Аляски на штат был подан еще в 1952 году.
   5.0.375.865.0.375.86
Это сообщение редактировалось 06.07.2010 в 05:41
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Фанат, а знаете в Вашем "источнике" об Аляске есть три ссылки:
Первая: Первая страница Сайт славянское православие. Комментировать не буду сами откройте.
Вторая: Аляска, Alaska Сайт страны и города:
Аляска - самый большой штат США, расположенный на северо-западе Северо-Американского континента. Берингов пролив отделяет Аляску от Азии всего 82 км (51 милями).

Земли Аляски вошли в состав США в 1867 году, когда Российская империя продала этот берег Союзу Американских штатов. С Американской стороны этот договор о купле-продаже был подписан Секретарем Сената Вильямом Сювордом (William H. Seward.) По этому договору США уплатили за земли Аляски 7, 2 миллионов долларов.

В 1900 г на Аляске открыли золотоносные источники. Золотая лихорадка охватила континент, и в Аляску потекли тысячи тысяч старателей, надеявшихся найти на этих землях золото и разбогатеть.

Через несколько лет спал ажиотаж "золотой лихорадки", но люди, к тому времени обжившиеся на этих землях, не покинули Аляску.

Сейчас этот регион является важнейшим в сфере рыбодобывающей индустрии США.
 


Третья: Аляска приглашает инвесторов - Горнолыжные курорты и склоны - Новости курортов и склонов
Сторонники нового плана развития горнолыжного курорта в Гирдвуде (Аляска), рядом с курортом Алиеска, этим летом намереваются посетить компании, занимающиеся развитием горнолыжных курортов в Колорадо, Юте, Вашингтоне и Калифорнии, чтобы заинтересовать их в проекте стоимостью 400 миллионов долларов.

План, предложенный более 10 лет назад, предполагает открыть дополнительные зоны катания, в два раза превышающие по площади существующие области катания на курорте Алиеска в области Winner-Glacier Creek. В том числе, 135 акров круглогодичного катания на леднике, обслуживаемом подъемниками, поле для гольфа на 18 лунок, новые объекты размещения.
Концепция развития курорта, принятая в 1992 году, предполагает развитие возможностей для катания на горных и беговых лыжах, строительство небольшого пешеходного курорта у подножия горы и жилой зоны на северной стороне Glacier Creek.
Сторонники нового плана говорят, что он послужит прекрасным дополнением к существующим возможностям курорта Алиеска, увеличив количество трасс для начинающих и лыжников среднего уровня. Сейчас Алиеска предлагает, в основном, довольно сложные трассы.
Предполагаемая новая область катания площадью 3 500 акров расположена менее чем в полутора милях от отеля Prince на курорте Алиеска.
Общая стоимость проекта, включая строительство курорта и необходимой инфраструктуры, составляет 400 миллионов долларов.
 


Я балдею, дорогая редакция. :)
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #06.07.2010 00:08  @фанат Kylie#05.07.2010 21:56
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Фанат - продолжайте далее тупить. Со стороны это выглядит очень познавательно. Люди должны видеть из каких кадров рекрутируются ряды опровергателей!
   3.6.63.6.6
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Батюшки-светы! Пошарил по сайту "мирославие" и нашел фотку дяди, опубликовавшего версию об "аренде" Аляске. Вопросы все снимаются:




Фанат, вы это фото вместо Миноуг под аватаркой повесить не желаете? :D
   7.07.0
UA Beholder44 #06.07.2010 00:16  @фанат Kylie#05.07.2010 20:23
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
korneyy>> ЗЫ. Фанат, Вашу версию договора, плиз. И хоть какое-то подтверждение "Хрущевской продажи", кроме мнения на своей ЖЖ какого-то оналитига.
ф.K.> 1.Я ещё не видел ни одного оригинального текста договора.Всё,что вы смогли найти оригинальным текстом договора не является.
ф.K.> Английский текст оказался почемуто декларацией президента США из издания 1909г,русский текст,содержащий массу пропусков и многоточий,вообще не имеет ясного указания на источник.По сему ваше упрямсто в этом вопросе является только хамством и демагогией.
 


И это вот версия? М-да.

ф.K.> 2.Вы изменили своим принципам.Помнится вы требовали в качестве доказательства
ф.K.> показания свидетелей,
ф.K.> письменные и вещественные доказательства,
ф.K.> аудио- и видеозаписи,
ф.K.> заключения экспертов.
 


Аудио и видеозаписи - это особенно актуально в случае договора образца 1871 года. Так сказать, а теперь, Эдисона с фонографом под мышкой - в студию.


ф.K.> Ничего этого,как показало обсуждение у вас нет, вы просто поверили сочинениям людей с учёными званиями.
 


Страшно за человечество. Бывають же такие. А ну как послали бы Пастера? Или Флеминга? Мол вы повелись на их званья...
Так даже сослаться на других людей, имеющих научное звание, и имеющих альтернативное мнение - этого от вас тоже не прозвучало.
Окромя незнамо-кого незнамо где пробулькавшего про Хрущева и Аляску. Кстати, ученое звание Хрущева можете назвать?

ф.K.> 3.Я не вижу смысла продолжать разговор по этому вопросу,не имея возможности адекватно отвечать опоненту.Точка.
 


Это называется проще - слив.
   3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 06.07.2010 в 00:23
UA Beholder44 #06.07.2010 00:21  @Arthur#05.07.2010 21:06
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Arthur> ... Так что заключения экспертов по поводу ролика на Youtube - ложь и провокация :) С другой же стороны если даже на минутку предположить, что ты прав и Аляска была только сдана в аренду, то и тут облом...
 


А че, прикольно, пусть ФК и остальные опроверги соберут петиции, и примуть новый закон, согласно которому любой договор купли продажи между странами тут же бы выкладывалмя в Youtube, и чтобы люди всей Земли....

Также можно сопровождать демонстрации договоров зажигательными клипами какой-то известной поп-певицы. ФК будеть в восторге.
   3.5.73.5.7
PL Дядюшка ВB. #06.07.2010 00:21  @korneyy#06.07.2010 00:09
+
+2
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

korneyy> Батюшки-светы! Пошарил по сайту "мирославие" и нашел фотку дяди, опубликовавшего версию об "аренде" Аляске. Вопросы все снимаются:

Дааа... Напоминает нашего Тупого лет так через 40. Все таки опровергатель - это стиль жизни.
   3.6.63.6.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Beholder44 #06.07.2010 00:26  @Arthur#05.07.2010 23:34
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
korneyy>> Аляска ПРОДАНА в 1867 году. За деньги. Поезд ушел.
Arthur> Это конечно прикольно :) Но как акт продажи Аляски связан с "Лунным заговором"? Иными словами чего хотел добитmся Ф.К. доказав/не доказав факт аренды/продажи Аляски? :)

Тут важна методика. ИМХО, это способ подкопаться под Хрущева. Если уж он не настоял на возврате Аляски, то куда там ему было уследить за началом Лунного заговора. А потом продолжать Брежневым.


P.S. Им - опровергунам, кстати, как раз плюнуть доказать, что Хрущев вообще на корню был куплен американами (кукуруза в масть пойдет, американский продукт ;) ), и даже когда он ботинком постукивал по столу, эт он не свои эмоции выражал, а секретным шифром прямо перед всем честным народом донесение американской разведке передавал.
   3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 06.07.2010 в 00:38
1 26 27 28 29 30 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru