[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 78 79 80 81 82 389

Lin

опытный

Вот такие домики с башенками-маяками наблюдал недавно:





Хотелось бы что-то похожее на первую картинку.
Только вместо маяка - купол обсерватории.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lin> Вот такие домики с башенками-маяками наблюдал недавно:
Подмосковье
   3.6.63.6.6

alvik

втянувшийся

Capt(N)> Подмосковье

нерезиновомыск?
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Подмосковье
alvik> нерезиновомыск?
ИМХО.где-то на Севере или Северо-Востоке Подмосковья,точно не помню место,но домик с "маяком" приметный...
   3.6.63.6.6

Lin

опытный

Недалеко от Речного вокзала, по пути в "Бухту радости".
   7.07.0
Можно быть увереным, что его хозяин не всякой ерундой вроде ИТ-технологий, научных исследований или торговли космическими товарами :fly2: на такой особнячок урвал от жизни.

а честным попилом :mafia:
   
Это сообщение редактировалось 06.07.2010 в 14:07
RU Владимир Малюх #06.07.2010 15:24  @lenivec#06.07.2010 14:02
+
-
edit
 
lenivec> Можно быть увереным, что его хозяин не всякой ерундой вроде ИТ-технологий,

Вот домишко одного ИТшнега:



И еще один, его же:



А это- его злейшего конкурента:



А вот это - Академгородок, ул Терешковой 5, почти напротив моего дома, типичное жилище учОных: :D



Фото дома этого товарища я не нашел, но полагаю он себе может позволить и такую хижинку с маячком:

   8.08.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ну и бильярдная, ессно, к-ю приходится обшивать пробкой для звукоизоляции :)
Fakir>> Хотя такие потенциально шумные вещи лучше б уж в подвал прятать, наверное :)
bashmak> Всенепременно в подвал - по соседству с сауной и комнатой отдыха от сауны/бильярда. :)

Ну вот люди иногда разных мнениев на этот счёт придерживаются - или есть желание в бильярд играть при дневном свете, а не при лампочках, или там в подвале места не набирается (всё-таки сауна-мастерская-гараж-котельная-т.п. нехило так берут места, плюс иногда особенности фундамента добавляют ограничений)


...а еще я б на месте хозяев-птицевладельцев туда же прятал клетку с попугаем :F
Птица такой мощи голоса, что бильярд отдыхает - с первого этажа слышна на все три, и, думаю, подвал включительно :)
   3.0.153.0.15
Fakir> ...а еще я б на месте хозяев-птицевладельцев туда же прятал клетку с попугаем :F

А я б вообще отпустил бы птичку на волю, пущай летит :)
Не понимаю я тех кто заводит живность помимо собаки либо кота...
   3.0.193.0.19

hnick

старожил

Iltg> Не понимаю я тех кто заводит живность помимо собаки либо кота...

ага, эти собаки и прочие коты скорее нас заводят, и за связанные с этим неудобства соглашаются брать пансионом и жильем.

"у меня дома живёт кошка, а мне порой кажется, что я снимаю у неё угол" © не-помню-кто
   3.6.63.6.6
+
+2
-
edit
 

bashmak

аксакал

Fakir> ...а еще я б на месте хозяев-птицевладельцев туда же прятал клетку с попугаем :F

Не, птичку сразу в тир и можно не прятать. :D
   
hnick> ага, эти собаки и прочие коты скорее нас заводят, и за связанные с этим неудобства соглашаются брать пансионом и жильем.
hnick> "у меня дома живёт кошка, а мне порой кажется, что я снимаю у неё угол" © не-помню-кто

Но с ними хоть общение какое-то возможно. А вот например такое прелестное животное ка черепаха - я черепах очень уважаю, но с ними ж не поиграешь :)
   3.0.193.0.19
RU Владимир Малюх #06.07.2010 19:12  @bashmak#06.07.2010 16:23
+
+1
-
edit
 
bashmak> Не, птичку сразу в тир и можно не прятать. :D

Кота достаточно :)
   7.07.0
RU Владимир Малюх #06.07.2010 19:15  @Iltg#06.07.2010 17:16
+
-
edit
 
Iltg> Но с ними хоть общение какое-то возможно. А вот например такое прелестное животное ка черепаха - я черепах очень уважаю, но с ними ж не поиграешь :)

Как сказали мои барышни - черепаха колготки не дерет :) А любимый паразит Васька наносит колготочный урон явно больший чем его жратва и катсан вместе взятые. Но зато - друг и товарищ, почему-то на меня он не охотится.
   7.07.0
RU lenivec #06.07.2010 19:20  @Владимир Малюх#06.07.2010 15:24
+
+1
-
edit
 
В.М.> Вот домишко одного ИТшнега... И еще один, его же...

В.М.> А вот это - Академгородок, ул Терешковой 5, почти напротив моего дома, типичное жилище учОных

И что ты этим показал? Явно зарубежные хоромы ай-тишнегов и на их фоне "халупа" российских учОных.
   
RU hnick #06.07.2010 19:38  @Владимир Малюх#06.07.2010 15:24
+
-
edit
 

hnick

старожил

В.М.> Фото дома этого товарища я не нашел, но полагаю он себе может позволить и такую хижинку с маячком:


этот товарищ может и не показателен, он не совсем от мира сего - до сих пор на волге ездит :)
   3.6.63.6.6
RU Фагот #06.07.2010 19:55
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Подскажите, а как в ЖЖ сделать, чтобы при просмотре страницы сообщения были свернутыми, а не полностью развернутыми. А то фотографий много, и грузятся долго.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> ...а еще я б на месте хозяев-птицевладельцев туда же прятал клетку с попугаем :F
bashmak> Не, птичку сразу в тир и можно не прятать. :D


Поллитра? Вдребезги?! У тебя подымется рука шмалять от бедра или там из спортирвной стойки в две штуки баксов? :lol:
   3.0.153.0.15
LY Iltg #06.07.2010 22:28  @Владимир Малюх#06.07.2010 19:15
+
-
edit
 
В.М.> А любимый паразит Васька ... друг и товарищ, почему-то на меня он не охотится.

Может его не интересуют малчыки?
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

OAS

опытный

Фагот> Подскажите, а как в ЖЖ сделать, чтобы при просмотре страницы сообщения были свернутыми, а не полностью развернутыми. А то фотографий много, и грузятся долго.
Вроде это называется богомерзкий кат-урез :)
   3.6.63.6.6
LT Bredonosec #07.07.2010 00:06
+
-
edit
 
ехал ща по городу, чувствую, что-то не то. Какая-то чепуха творится.
Осмотрелся - ага..
"rukyti mesos gaminius grežtai draudžiama"
(курить мясные изделия строго запрещается)
Вспомнилось "так это ж камель! его курить надо!"(С) анек по чукотского шамана, впервые увидевшего верблюда
Вторая мысль - перегрелся..
Третья мысль сформироваться не успела, потому как заметил, что это 2 таблички друг друга перекрыли и получилась такая веселуха =)
   3.0.83.0.8

bashmak

аксакал

bashmak>> Не, птичку сразу в тир и можно не прятать. :D
Fakir> Поллитра? Вдребезги?! У тебя подымется рука шмалять от бедра или там из спортирвной стойки в две штуки баксов? :lol:

У меня знакомые пару лет назад такую птичку дома поймали - бесхозный залетел. Учитывая как он орет по утрам, рука бы не дрогнула, тоесть если бы он ко мне залетел(на три окна в сторону промахнулся), то прожил бы намного меньше. :)

ВМ> Кота достаточно :)

С котами у меня тоже как-то не сложилось :fal: еще с тех пор, как мы разводили цыплят и у меня была воздушка. :F
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
bashmak> У меня знакомые пару лет назад такую птичку дома поймали - бесхозный залетел.

Э-э, а та птичка точно была на два килобакса? %)
   3.0.153.0.15
RU Владимир Малюх #07.07.2010 06:53  @lenivec#06.07.2010 19:20
+
-
edit
 
lenivec> И что ты этим показал? Явно зарубежные хоромы ай-тишнегов и на их фоне "халупа" российских учОных.

Конечно зарубежные, первые два - дома мистера Гейтса, третий - Джобса. Но вот совсем халупами домишки на Мальцева и Воеводской у меня язык не повернется назвать, их правда мало кто видит, типа - на отшибе, но не бедствуют господа академики.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2010 в 07:50
RU Владимир Малюх #07.07.2010 06:55  @hnick#06.07.2010 19:38
+
-
edit
 
hnick> этот товарищ может и не показателен, он не совсем от мира сего - до сих пор на волге ездит :)

Один мой хороший товарищ, ИТ-шник по сути, до сих пор ездит на уже 30-летнем "жуке" - может себе позволить. :)
   8.08.0
1 78 79 80 81 82 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru