Где найти иностранцев, желающих приключений на свою Ж в РФ?

найти бы да составить им компанию; формат - просто едем вместе
 
1 2 3
RU Barbarossa #07.07.2010 09:50  @Северный#07.07.2010 08:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Северный> Эмм… а что,ходить ночью по Иркутску это охрененный героизм? :D Какие интересные вещи можно выяснить на форуме… :D

Старна должна знать своих героев
 
+
-
edit
 
Barbarossa> "Ну, от Барбароссы я еще чего-то патриотического в защиту России ожидал"

Не отнекивайся. Лучше сразу признавайся — за сколько продался кремлинам?
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KDvr> Из Москвы? Славянская внешность?

Какая славянская, я истинный ариец.
 

BrAB

аксакал
★★
russo> Есть конечно плохие районы где могут настучать по чайнику — дык я такие же районы в Кливленде, Балтиморе и Вашингтоне знаю. Ограбят в момент и скажи спасибо если не пристрелят.

Кстати мой обычный вид в любой поездке - зеркалка на пузе, рюкзак за спиной. рост - 1,62.

Собственно что-то подобное тому, что тут живоописует наш радужный друг из немечины у меня было только один раз - в Ульяновске некий пьяненький пацанчик настойчиво звал с ним выпить. На вежливый отказ он логично [в своей системе логики] заметил что я очевидно пидор, раз не хочу выпить с таким четким пацанчиком.

На этом мы с ним и расстались, хотя я готов согласиться что поступил несколько нечеловеколюбиво.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> ЛОЛ. "Ну, от Барбароссы я еще чего-то патриотического в защиту России ожидал"

Да, тянет на шутку месяца, если не года. Ша чувак ещё меня в патриёты запишет, и мы вобще уржемся
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4
RU Северный #07.07.2010 09:56  @KDvr#07.07.2010 09:25
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KDvr> Да, нет, там все пучком. Можешь гулять где хочешь и как хочешь. Семья есть? Дети? Они никогда до поздна не задерживались? Переживал?
KDvr> Если нет, то я тебе очень завидую. А для меня это была ГЛАВНАЯ причина для отъезда на ПМЖ в Германию.

Честно говоря не совсем понимаю как все это соотносится с данной темой.
Если же ближе к теме,то люди решившие привезти свое драгоценное европейское тело в крейзи рашен поди уже не маленькие.Раз все таки едут,значит им это зачем-то надо,никто их сюда силком не тащит.

P.S. Насчет наличия кинжалов и прочего х.о. в карманах граждан проживающих на терр.России ....где-то на форуме уже обсуждали,можете поискать,если есть желание.
 3.0.193.0.19

KDvr

втянувшийся

Конечно, есть иностранцы, которым все пофигу, они и в какой-нибудь Чад за приключениями поедут. Сможешь таких найти, не сомневаюсь. Двух-трех не проблема. Я просто говорил, что я об этом тоже думал, но не про экстремальных туристов, а нормальных, которые посмотреть на природу и отдохнуть на Байкале.

BrAB> бобер, выдыхай. когда это 300 евро за RT стали дикими деньгами?

Это ведь в одну сторону?

BrAB> сцуко, а я по Иркутску ходил с зеркалкой, КПК, ночью и вечером и без кынжала

Наверное по набережной и по Ленина ходил? А так, если на форуме пишешь, то ничего с тобой не случилось. Это же логично? Нет?

BrAB> я начинаю что-то о вас подозревать. вы случайно с флагом с гей-парада по москве не ходили? просто другого объянения придумать не могу.

Да, понятно все. Это я бедолага, распрекрасную, самую лучшую страну бросил, сц..ко, и уехал в неметчину. А теперь сижу и рыдаю, и обсираю всякими нехорошими словами, и очерняю всячески необоснованно. Лишь бы утешить и оправдать себя любимого, что не зря, не зря я ведь уехал.

BrAB> м-да... это либо троллинг, либо вы есть много смотреть фильмы про крези рашен бир он моноцайкл.

Да, нет, это у меня после того, как у знакомых (в России) отказались лечить дедульку, чуть-ли не открытым текстом сказав, что он старый, зачем ему? А маме при
оформлении пенсии сказали, что трудовой она может подтереться, заставили собирать справки, доказательства, свидетелей по каждой записи в трудовой. Ну да это оффтоп здесь.

А я сразу попал в разряд троллей, лишь высказавшись неудобно о России. А жаль.
 6.06.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> бобер, выдыхай. когда это 300 евро за RT стали дикими деньгами?
KDvr> Это ведь в одну сторону?

там специально на аглицком написано - RT. Round Trip. надеюсь понятно?
Разумеется покупать нужно заранее, но это мировая практика.
Если будете спорить что для 10 часов в воздухе это много - будьте добры привести цены на аналогичные рейсы из Германии.

Вот прямо сейчас в S7 на сентябрь - 370 евро со всеми сборами. я летал где-то за 200 евро, но билеты на август покупал в апреле. Собственно и этим могу быть полезен - я знаю реальные цены и как и где покупать билеты

KDvr> Наверное по набережной и по Ленина ходил? А так, если на форуме пишешь, то ничего с тобой не случилось. Это же логично? Нет?

Везде ходил.

KDvr> А я сразу попал в разряд троллей, лишь высказавшись неудобно о России. А жаль.

Мне кажется вы немножко бредите. Тут никто не обсуждает ни пенсии, ни медицину, ни РФ в целом. И строго говоря всем насрать почему и когда вы уехали. Обсуждается конкретный вопрос - уровень уличной преступности в РФ. И в этом вопросе вы откровенно гоните
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4

Полл

литератор
★★★★☆
BrAB> Мне кажется вы немножко бредите. ... Обсуждается конкретный вопрос - уровень уличной преступности в РФ. И в этом вопросе вы откровенно гоните
БрАБ, а ты за сколько продался Кремлинам?!! :eek:
Честно говоря, не совсем понял твою идею - ты хочешь проехатся по России в компании иностранцев с какими целями? То есть что должно отличатся от поездки по России просто в компании?
 
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KDvr> А я сразу попал в разряд троллей, лишь высказавшись неудобно о России. А жаль.

Ну может в детсве вы ходили сос крипкой или баяном а вас несчадно троллили дворовые шпанюки? Поэтому детские переживания преследуют вас до сих пор. Ну а 20 см кинжал это что то от дядюшки Фрейда.
 
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> БрАБ, а ты за сколько продался Кремлинам?!! :eek:

за 30 кровавых шейкелей разумеется

Полл> Честно говоря, не совсем понял твою идею - ты хочешь проехатся по России в компании иностранцев с какими целями? То есть что должно отличатся от поездки по России просто в компании?

Ничем не должно (если конечно у иностранцев не будет неких идей, до которых я сам не додумался, но они окажутся интересными). Свой интерес я написал - мне интересно увидеть взгляд со стороны да и просто пообщаться. Например со многими европейцами я бы мог обсудить свои впечатления от их страны
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4

Полл

литератор
★★★★☆
BrAB> Например со многими европейцами я бы мог обсудить свои впечатления от их страны
Да, это очень интересная тема будет.
 
BrAB> что-то подобное тому, что тут живоописует наш радужный друг из немечины у меня было только один раз

Ну, мне ряху начистили в Москве раз; дык и в Кливленде разок начистили, причем почище чем масковские — зуб сломали. Но это все дело житейское по большому-то счету.

ЗЫ Не, я конечно не отрицаю что в среднем уличная преступность в РФ похуже чем в США и тем более в Европах. И что относительная десегрегированность богатых и бедных районов создает специфические проблемы. Но 20см кинжал — это что-то за пределом добра и зла
 3.6.33.6.3

BrAB

аксакал
★★
russo> ЗЫ Не, я конечно не отрицаю что в среднем уличная преступность в РФ похуже чем в США и тем более в Европах. И что относительная десегрегированность богатых и бедных районов создает специфические проблемы. Но 20см кинжал — это что-то за пределом добра и зла

изложенное выше называется объективным взглядом на вопрос. это нашему радужому другу на заметку
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4

KDvr

втянувшийся

BrAB> Мне кажется вы немножко бредите. Тут никто не обсуждает ни пенсии, ни медицину, ни РФ в целом. И строго говоря всем насрать почему и когда вы уехали. Обсуждается конкретный вопрос - уровень уличной преступности в РФ. И в этом вопросе вы откровенно гоните

У меня нет желания сраться со всеми подряд, что-то доказывая. На это хватает терпения только у KILLO. Поэтому я высказал свою точку зрения, выслушал вашу, на этом заканчиваю.

Как только увижу, что в РФ стало приемлемо, так сразу вернусь. Хе-хе. А пока, выживайте сами.
 6.06.0
22.07.2010 16:29, HolyBoy: +1: Весьма-весьма насмешили. :) Спасибо!

BrAB

аксакал
★★
KDvr> У меня нет желания сраться со всеми подряд, что-то доказывая. На это хватает терпения только у KILLO. Поэтому я высказал свою точку зрения, выслушал вашу, на этом заканчиваю.

у Кило не терпения хватает, просто это у него наркотик такой. не может он без этого

KDvr> Как только увижу, что в РФ стало приемлемо, так сразу вернусь. Хе-хе. А пока, выживайте сами.

Яволь, май фюрер!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4

  • Vale [07.07.2010 15:58]: Предупреждение пользователю KDvr#07.07.10 10:00

Vale

Сальсолёт

KDvr-у попало по совокупности. Остальные, если продолжат упражняться в метании стула, тоже получат по черепку.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

bashmak

аксакал

BrAB> Им по идее было бы проще ехать с таким "гидом"

Так они и так с гидом будут. Люди же в основном не сами организуют путешествие, а берут туры, тем более в страны, считающимися дикими - хотите в Кению - пожалте вам тур-сафари в кению, хотите в Россию - вот тур в Питер/Москву/Золотое кольцо. Хотите в "жюткую сибирь" - вот вам тур по транссибу на поезде с остановками в прилегающих городах....
В таком раскладе тебе места нет.
А людей, самих планирующих себе путешествие - единицы. Вот много ты знаешь людей готовых спланировать (и осуществить) путешествие в джунгли Колумбии в места, контролируемые наркокартелями, без знания языка и местных обычаев, в отсутсвии друзей в нужном месте?
 

BrAB

аксакал
★★
bashmak> А людей, самих планирующих себе путешествие - единицы. Вот много ты знаешь людей готовых спланировать (и осуществить) путешествие в джунгли Колумбии в места, контролируемые наркокартелями, без знания языка и местных обычаев, в отсутсвии друзей в нужном месте?

я не думаю что тут уместно сравнение с колумбией. с бразилией - да. а туда самомтостельно едут сотни
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6

bashmak

аксакал

BrAB> я не думаю что тут уместно сравнение с колумбией. с бразилией - да. а туда самомтостельно едут сотни

Ну пусть с бразилией - я никогда не поверю в кучу народа едущих дикарями в бразильскую сельву - в хорошо подготовленные для туристов города - еще туда-сюда, но ты же не про экскурсии по Москве говоришь.

Ну, даже допустим в Бразилию "сотни" едут дикарями, согласно статистике http://en.wikipedia.org/wiki/Tourism_in_Brazil в бразилию ежегодно приезжает 5 млн туристов, тоесть сотни - это 10**(-4). В РФ, согласно Росстата приезжает 200 тысяч туристов http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi . 10**(-4) от 200 тысяч - это 10-20 человек на весь мир. Я сильно сомневаюсь, что найти таких людей реально.
Вот как будут в РФ приезжать ежегодно 5млн туристов, так и можно будет искать, а пока немцев в бразилию приезжате на порядок больше, чем в Россию, при том что в германии у нас огромная диаспора, а у германии в бразилии ни шиша.
 

marata

Вахтер форумный
★★
BrAB> Я, я был в иркустке и ангарске! а так же в улан-удэ и барнауле!!! Где, где мои острые ощущения? ПИЧАЛЬ!

А у меня по Ангарску сложная статистика.
В конце 90-х убили сотрудника компании, в которой я сейчас работаю. У нас был крупный проект с АЭХЗ. Практически с нуля строили и оснащали ЦЗЛ. На отделке и установке инженерных коммуникаций работали "гастарбайтеры" из США и Латинской Америки. Вот одного колумбийца местные братки и порезали.
Уже в начале 2000-х сотрудник моей бывшей фабрики после ЧМТ 6 месяцев провалялся в больничке. Неудачно засветил гомонок в кабаке. А по дороге в гостиницу его приложили обрезком водопроводной трубы.
Хотя я сам был дважды в Ангарске. Первый раз в 1998 году. Жил в самом Ангарске. Ничего особого не заметил. Второй раз - в 2005. Жил в гостинице в "кварталах". Вот тут реально опасался за свое самочувствие.
 3.6.63.6.6
RU Ведмедь #10.07.2010 18:56  @marata#08.07.2010 18:47
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Френдлентой навеяло.

Дело Месерле-Гранта

Сегодня в районе 3 часов дня я видел массовую эвакуацию людей из центра Окленда, где я работаю. Причина? Люди знали, что в 4 часа в суде будет объявлено решение по … // mongwu.livejournal.com
 



Не, ну я не знаю...
 
RU BrAB #30.07.2010 09:30  @Ведмедь#10.07.2010 18:56
+
-2
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
всем сомневающимся:


Золотое кольцо

А нет ли среди сообщников людей, которые в ближайшее время хотят прокатиться по Золотому кольцу и готовы взять в компанию очаровательного 25-летнего американца?)) …

// community.livejournal.com
 



P.S. за что Барбароссу забанили, вертухаи?!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.83.6.8
RU Ведмедь #01.08.2010 20:24  @BrAB#30.07.2010 09:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB> всем сомневающимся:

http://www.amur4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1330
Да уж, "гвозди бы делать из этих людей..." (с)
 
US Mishka #02.08.2010 03:29  @Северный#07.07.2010 08:13
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Северный> Эмм… а что,ходить ночью по Иркутску это охрененный героизм? :D Какие интересные вещи можно выяснить на форуме… :D

У человека есть кинжал, но нет мобильника, зеркалки и прочего... Вот как ходить ему ночью по Иркутску? :)
 3.6.83.6.8
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru