[image]

ФУТБОЛ - явление АВИАЦИОННОЕ!

 
1 9 10 11 12 13 51

Klim

опытный

Sanslav> Все так...
Так то оно так, только кто-то (не помню уже) изначально пытался представить нашего воротчика основным виновником словенского позора. Противопоставляя Акинфеева Яшину. Последний, кстати, в самом начале своей карьеры пропустил гол от своего коллеги, от калитки до калитки. Могу представить, если бы такую залипушку позволил себе Игорёк, что бы на него вылилось.
Безгрешных не существует, но в проигрыше со словенцами, вины Акинфеева нет. И это понятно всем, почти всем.
   8.08.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Зеро>> Када ничё итак не получается, душить есчё и удалениями?
V.Stepan> Вот с этого и надо начинать. Сб.России в первую очередь сама проиграла этот матч.

Если бы россияне были в полном составе и забили бы гол то, югославы, я полагаю, все равно бы выиграли.
А Акинфеев в последнее время, я стал замечать, больше стал критиковать защитников, ругать, нервничать. Может они и ополчились на него поэтому.
И потом, он ведь тоже хочет поиграть в элитных зарубежных клубах (так же как и Аршавин, уш) и Павлюченко, чем он хуже них в этом). Вслух это не произносится им, но все же имеется ввиду.
И от этого тоже недомолвки, недопонимания все, и это, влияет на качество игры вратаря.
   

Klim

опытный

Bachet> И от этого тоже недомолвки, недопонимания все, и это, влияет на качество игры вратаря.
Можно много рассуждать и предполагать на футбольные темы. Тут кажется роль Акинфеева в проигрыше сборной обсуждалась. Или есть ещё мнения по этому поводу?
   8.08.0

elevon

аксакал

Депутаты Госдумы требуют расследовать причины проигрыша сборной России. Эсеры говорят, что серьёзные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению, а коммунисты упрекают футболистов в недостатке патриотизма и стойкости.

Утверждать сегодня можно смело,
Вникнув мозгом в тонкости игры:
Это политическое дело,
Тут статья, а не хухры-мухры.

Мы за них болели всей палатой –
Лучшие российские умы,
С депутатской нищенской зарплатой
Ради них почти смирились мы.

Трудовыми нашими деньгами
Щедро осыпала их казна,
Свой престиж отстаивать ногами
Им, козлам, доверила страна.

Мы вложили душу в эти ноги,
Эти ноги стали нашим всем,
Что же поимели мы в итоге?
Снова торжествует дядя Сэм.

Только торжествует он напрасно:
Ведь не все мы недоумки тут.
Чьи там ноги, видим мы прекрасно,
И откуда ноги те растут.

Это мировая закулиса,
Чтоб родной футбол разъела ржа,
Гуса, хитрожопейшего лиса,
К нам заслала из-за рубежа.

Чтобы тот два года неуклонно,
Помня про задание свое,
Пятую выращивал колонну,
Падкое до денег воронье.

И послушно, следуя закону,
Дабы испытал он торжество,
Мы осудим пятую колонну
Именем и отчеством его.

Вы не просто попинали мячик,
Вы с дерьмом престиж смешали наш,
И теперь десятка вам маячит
По статье «спортивный шпионаж».]

Игорь Иртеньев
   3.5.53.5.5
Sanslav>> Все так...
Klim> Так то оно так, только кто-то (не помню уже) изначально пытался представить нашего воротчика основным виновником словенского позора.
Достаточно часто так бывает, что команда не вытягивает игру, а вратарь ее или тож сливает или (хороший) спасает.
У Акинфеева был как раз именно такой момент и возможность проявить свой вратарский талант в полной мере и спасти игру. Увы не проявил в полной мере и не спас :(
А ведь мог!


Klim> Противопоставляя Акинфеева Яшину. Последний, кстати, в самом начале своей карьеры пропустил гол от своего коллеги, от калитки до калитки. Могу представить, если бы такую залипушку позволил себе Игорёк, что бы на него вылилось.
На до же, оказывается это был дебют Акинфеева, а я не в курсе, тады прошу пардон ...
И не надо больше, пожалуйста, ради памяти Великого Вратаря покойного, наводить на него тень. Акинфееву до Яшина, как до солнца
Klim> Безгрешных не существует, но в проигрыше со словенцами, вины Акинфеева нет. И это понятно всем, почти всем.
Ну, ну, повторяю, не надо за всех скопом (это дурной тон), вполне достаточно токо за себя
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 21.11.2009 в 21:55
+
-
edit
 
Не поленился, нашел запись. Прсмотр еще больше укрепил мои впечатления с игры.
Тута видно, позицию вратарь выбрал несовсем правильную, больно сильно сместился вправо, левый край ворот не прекрыт, чем и воспользовался капитан словенцев. Похоже на то, что как там развивалась ситуация слева он вообще не видел. Отбивал наудачу (а удача повернулась к Печнику). А ведь мог, должен (чай не дебютант) и надо было в с той позиции (в какой оказался) отбить и в аут.

Ну а здесь вообще непонятно, мяч достаточно близко пролетел, удар видел, удар не сильный, на дотяге, но почемуто ноль реакции, но взглядом сопровождает.

   8.08.0
Это сообщение редактировалось 22.11.2009 в 00:34

Bachet

опытный

Klim> Можно много рассуждать и предполагать на футбольные темы. Или есть ещё мнения по этому поводу?

Если вас ныне интересует - есть ли мнения то, мнения конечно есть).
   

xo

аксакал

Cмотрите повтор эпизода с Кержаковым.НАдеюсь те, кто обвинял его в ударе по вратарю принесут свои извинения.

http://www.infox.ru/sport/football/2009/11/23/Nakazhut_li_Kyerzhak.phtml
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Bachet> А Акинфеев в последнее время, я стал замечать, больше стал критиковать защитников, ругать, нервничать. Может они и ополчились на него поэтому.
Странный вывод..
Хороший вратарь всегда руководит защитниками, часто в повышенном тоне, это абсолютно нормально
В ЦСКА он вдобавок ещё и капитан..вдвойне прав, когда руководит.
Ну про ополчились..это смешно.
Bachet> И потом, он ведь тоже хочет поиграть в элитных зарубежных клубах (так же как и Аршавин, уш) и Павлюченко, чем он хуже них в этом). Вслух это не произносится им, но все же имеется ввиду.
Bachet> И от этого тоже недомолвки, недопонимания все, и это, влияет на качество игры вратаря.

Мужики, ну харэ вам про зарубежные клубы..какая тут связь?
Они с России больше получают и намного, налоги знаете ли..всего 13%
А Акинфеев на днях ПРОСИЛ руководство ЦСКА никуда его НЕ ПРОДАВАТЬ..его в ЦСКА всё устраивает и женщина его никуда ехать не хочет.
Вот так
Могу ссылку найти..есси нада
   
BY V.Stepan #30.11.2009 15:09  @Зеро#29.11.2009 08:53
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> А Акинфеев на днях ПРОСИЛ руководство ЦСКА никуда его НЕ ПРОДАВАТЬ..его в ЦСКА всё устраивает и женщина его никуда ехать не хочет.

На днях ЦСКА купил в новосибирской Сибири вратаря Сергея Чепчугова. Этот Чепчугов родом из Красноярска, есс-но, что красноярские телевизионщики сразу у него вью взяли. Он сказал, что Акинфеев уже сидит на чемоданах и летом уедет 100% - мол, его на замену Акинфееву и взяли.
Дабы не было изумления, откуда гражданин РБ знает, что идёт по местному красноярскому ТВ :) - инфа 100%, от знакомых красноярских гунеров.

Зеро> Могу ссылку найти..есси нада

Это лайфру писала - желтизна из желтизны.
   3.5.2
NO Зеро #30.11.2009 19:15  @V.Stepan#30.11.2009 15:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

V.Stepan> . Он сказал, что Акинфеев уже сидит на чемоданах и летом уедет 100% ..
Про лето.там и речь идёт..попросил отсрочки
Но,его все прочили в зимний переход..конкретно в МЮ...
   
+
-
edit
 
По ТВЦ в субботу (нечаянно сегодня усмотрел повтор) в программе Посткриптум Пушков сказал, что депутаты серьзно обсуждали крайний матч сборной в свете причастности ее на договорной результат. Что в ЕС счас идет раследование ряда таких подозрительных игр и результатов и депутаты обратились в ту комиссию на предмет проверки и нашей сборной. Они считают, что отдельные игроки задней линии вполне могли вступить в сговор и слить игру
   8.08.0
BY V.Stepan #30.11.2009 20:35  @Зеро#30.11.2009 19:15
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> Про лето.там и речь идёт..попросил отсрочки

А, ну я тогда не понял немного ваше предыдущее сообщение, извиняюсь. Сложилось впечатление, что он вообще никуда не уезжает.

Зеро> Но,его все прочили в зимний переход..конкретно в МЮ...

Кто сватал, а кто и нет :). По крайней мере, лично я сомневался в его переходе в МЮ.
Главная причина, есс-но, финансовая - на "железного" первого номера его вряд ли красноносый возьмёт (надо ещё годик-два "дозреть", т.к. с его нынешней игрой на выходах в АПЛ делать нечего. Ну, и не мешало бы прыгучесть подтянуть - рост у Акинфеева всё-же маловат), соответственно, и платить будет как за игрока "на вырост". А ЦСКА эта цена не устраивает абсолютно.
Хотя знакомые манки уверяли, что Ферги может плюнуть на всё и по полной заплатить. Но "мою душу терзают смутные сомнения" © - с их-то нынешним долгом нет резона разбрасываться финансами. По крайней мере декларация о более взвешенных тратах была с их стороны.
В любом случае, знакомые манки не хотят этого трансфера, а я очень желаю :F.
   3.5.2
NO Зеро #30.11.2009 21:36  @V.Stepan#30.11.2009 20:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

V.Stepan> В любом случае, знакомые манки не хотят этого трансфера, а я очень желаю :F.

А желаешь как враг манков или как фанат? :D
А нынешний воротчик у них чёта много пенок пускает...и в сборной и в клубе
В частности от нашей сборной и от ЦСКА..
Это то, что я видел..а многого не видел..есстессно
Пора ему в обоз...
   
BY V.Stepan #30.11.2009 23:40  @Зеро#30.11.2009 21:36
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> А желаешь как враг манков или как фанат? :D

Ну, не враг, но соперник - гунер я :). Враг у нас один - соседи из Тоттенхэма (расстояние между Хайбери и УХЛ было 3 мили всего. Сейчас до Эшбертон Гроув чуть подальше. "tottenham is not far from winning side, just 3 miles in fact" (с) неизвестный английский гунер :F ) и празднование St Totteringham's day - большая радость гунера :)

Почему желаю - тут 2 причины:
1) Объективная - если "прямощаз" поставить Акинфеева в ворота МЮ, то проблемы у них возникнут именно из-за его плохого навыка игры на выходе. Конечно, в Англии уже не так постоянно мяч по воздуху летает, как лет 20 назад, но всё равно достаточно много навесов в штрафную, так что тут это важный навык во вратарском деле.
2) Субъективная - как к нам Аршавин перешёл, так столько глориков-неадекватов набежало, что до сих пор нервно вздрагиваю, вспоминая тот ужас, что творился ("щас их Андрейка играть научит!", "да у него-то достойных партнёров нет!", "эта афрофранцузская помойка его недостойна!" и т.д., и т.п.) :). Манки нас этим постоянно подкалывали, а как слухи про Акинфеева пошли, так сами заволновались: "Нет-нет, только не это"! "Это, это! С нас ржали? Так теперь готовьтесь, в нашей шкуре побываете" :D
   3.5.2
NO Зеро #01.12.2009 07:23  @V.Stepan#30.11.2009 23:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну у меня канешна на этот счёт своё мнение.
Уверен, Игорь многие ведущие клубы в состоянии усилить, и абсолютно все-минимум не ослабить.
Опыта, несмотря на молодость в избытке, мастерство есть, психологическая устойчивость...перспектива поиграть на высшем уровне ещё более 10 лет.
И очень адекватный человек..судя по интервью .

Аршава кстати тоже.
Это болелы мож и говорили.чё (о чём ты тут писал)..на то они и болелы.
Андрюха никогда лишнего не болтал, да и вписался в команду более чем нормально.
   
RU Boroda_Sr #02.07.2010 11:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

...к вопросу о нац. колорите нынешнего ЧМ...
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #12.07.2010 00:27  @Boroda_Sr#02.07.2010 11:55
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Пока ишшо не кончилоссс...
Вов, ты на ково ставил в финале?..
Я по чесноку - за Испанию - У меня там дочка с внучкой живуть. Поэфтому я сидю в красно-жёлтой шапке с какими-то испанскими мудями в виде серёг за ушами... :D Фоту скину, ес смогу. Ждите, блин, болельшшики... :D
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #12.07.2010 01:03  @Boroda_Sr#12.07.2010 00:27
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вов, без злобы, мои сделали!!!!!!!!
Кстати, блин, Паулю - большоой респект и уважуха - он всё, сцуко, угадал... :p
Дай Бог, штоб ево фашики с голландцами не схавали по злобЕ (обиженки то наши)... :D
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 12.07.2010 в 01:11
RU Зеро #12.07.2010 11:05  @Boroda_Sr#12.07.2010 00:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Вов, ты на ково ставил в финале?..
Сань, я зарядил бабло перед началом чемпа..
На немцев трошки
И много всяких других ставок на выходы из группы..там экспрессы, один облом-и ставка пролетает
Никуя не срослось...
Бабла на счёте нет, а с пополнением счёта чичаз заморочки.
Контору прикрывали на полгода, никак наладить не могут, как прежде, шоб удобно
Ломать не строить..бл...
Посему, финал смарел..без финансового интересу :D
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #12.07.2010 13:01  @Зеро#12.07.2010 11:05
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Никуя не срослось...
.
Зеро> Посему, финал смарел..без финансового интересу :D

Так чё: разорился што ли на вувузелах? Сочуйствую от всей души...
Ничё, Вов, вот у нас "аргазмизують"(с) (Lamm) чемпиёнат, дык мы их всех гармошками за..бём. Вот тогда и отыграесся... :D
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #12.07.2010 14:18  @Зеро#12.07.2010 11:05
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Никуя не срослось...
Мдя, кому война - кому мать родна...
Гишпанцы ликують. Сидим, смотрим по яшшику, а внучка мне переводит, чё оне там голосят. Дочка позвонила, грит до утра гуляли и ишшо продолжают. По всей Испании сплошная сиеста на неделю. Волнуюсь я за них - как то переживут таку радость... :D
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 12.07.2010 в 14:28
RU Зеро #12.07.2010 14:25  @Boroda_Sr#12.07.2010 14:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Гишпанцы ликують...
Пущай порадуюцца
Вроде всегда считались грандами, а успехов на ЧМ и ЧЕ у СССРа было намного больше
А дудки эти..бл..
Вот есси б не любил футбол, то из-за них его возненавидел...бы
   3.6.63.6.6
PL Слон ИБА #12.07.2010 15:57  @Зеро#12.07.2010 14:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>> Гишпанцы ликують...
Зеро> Пущай порадуюцца
Ладно Гишпанцы! Местные здесь ликуют :eek:
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Зеро #12.07.2010 17:46  @Слон ИБА#12.07.2010 15:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Ладно Гишпанцы! Местные здесь ликуют :eek:
Гы, а они то чё?
Сами вылетели давно, их бывшие "хозяева" хранцузы обосрались по полной
А они ликуют..
Дети Мира? :D
   3.6.63.6.6
1 9 10 11 12 13 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru