[image]

Строевой отдел

 
1 14 15 16 17 18 57
RU Boroda_Sr #15.07.2010 17:10  @Слон ИБА#15.07.2010 17:01
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Но особо один есть все с ветки на ветку скачет, кадилом машет - ни как в прицел не возьму млять. Да еще он без сапог! Увидите - не трогайте - ОН МОЙ!!! :D
"Я Вас попрошу - нашу птичку не обижать..." (С)
   1.0.61.0.6
PL Слон ИБА #15.07.2010 17:24  @фланкер#15.07.2010 17:04
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> М-дя...А "Слон" ваще больше,кстати сказать,по чести, к Отто Фон ...в общем- ШТУРМАНУ подходит,я всегда раньш путал,эт позже осознание пришло...

Поясни нам "казацких кровей", чета не понял... :eek:
   
RU фланкер #15.07.2010 17:34  @Слон ИБА#15.07.2010 17:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> М-дя...А "Слон" ваще больше,кстати сказать,по чести, к Отто Фон ...в общем- ШТУРМАНУ подходит,я всегда раньш путал,эт позже осознание пришло...
С.И.> Поясни нам "казацких кровей", чета не понял... :eek:

Ну и че те неясна???
Он жеж больше тебя весит,и ты просто Слоненок -ежели вас обоих рядом поставить,ну не Слоненок,звыняй батьку ,ну Слоник...!!!
А он жеж кг 120 буит,все одно больш твоего...
   6.06.0
RU Lamm #15.07.2010 17:40  @Слон ИБА#15.07.2010 17:01
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> Чем те Сухари-то опять не угодили? С утра марулы нахавался и гон пошёл?... :D
С.И.> Не ни все. Они как замполиты в анегдоте: хорошие-в хороших, плохие-в плохих. Но особо один есть все с ветки на ветку скачет, кадилом машет - ни как в прицел не возьму млять. Да еще он без сапог! Увидите - не трогайте - ОН МОЙ!!! :D

Во, пля... Чивойта сажрал в обед. Или мышь в капыто влезла... От и орёть...
Ты Штурманов лучше не трогай. Народ мы акуительна умный, до радостей жизни охочий, шустрый и изобретательный...
Не скачем... перемещаемся без суеты... Но в нужные места.
А прицел... Просто разворачиваешься долго... Посуда гремит, полы трещат... Лови!.. :D :D :D
   3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

А мож слониху нада? :D :D :D
Во драйву-то... :eek:
Игорь... Ты там сельским хозяйством занимаццца собралси на пенсии...
Плуг найду... Борону... :D
   3.6.63.6.6
PL Слон ИБА #15.07.2010 18:23  @Lamm#15.07.2010 17:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Ты Штурманов лучше не трогай. Народ мы акуительна умный, до радостей жизни охочий, шустрый и изобретательный...
Да то што изобретательныый я вижу :eek: На одной ветке - он без сапог! На другой - в сапогах (на охоте) А??? :eek: Вот ты милок и попалси - ОХОТНИЧЕК наш :D
   
RU Lamm #15.07.2010 20:06  @Слон ИБА#15.07.2010 18:23
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Да то што изобретательныый я вижу :eek: На одной ветке - он без сапог! На другой - в сапогах (на охоте) А??? :eek: Вот ты милок и попалси - ОХОТНИЧЕК наш :D

точняк лопух. в кроссовках.
те сапоги по ночам чтоль сняццца? :eek: :eek: :eek:
   3.6.63.6.6
RU ИГ0РЬ #15.07.2010 22:03  @Слон ИБА#15.07.2010 17:09
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Чего-то не всё получается, частично.
С.И.> Отож мля еще учитель :D Нифуя не знаю, но поруковожу :D
С.И.> Смысл: В одном посту ответить на несколько разных постов других оппонентов!
Это как задачу поставить!!! Постановка задачи должна быть краткой, лаконичной и должна быть сформулирована таким образом, чтобы избежать двоякого толкования!!! Тож азы нашей Альма Матер! А у тебя, что за просьба??? ;) Там можно истолковать как минимум в десяти напрвлениях! :)
Короче, смотри, когда пишешь сообщение, внизу страницы есть сообщения крайней страницы, выделяешь сообщение, на которое хочешь ответить, копируешь, вставляешь в своё сообщение, над которым работаешь, далее с другим проделываешь тоже самое... Ох студент, я ж говорю. до старожила ещё коптить и коптить!!! А ну в принципе ты же из команды МиГариков! :D :D :D

С.И.>Да то што изобретательныый я вижу
Эт правильно!

Lamm>Ты Штурманов лучше не трогай.
И это правильно!
фланкер>> М-дя...А "Слон" ваще больше
И это правильно!
Boroda_Sr>"Я Вас попрошу - нашу птичку не обижать..." (С)
И это правильно!
ЗЫ: короче, тренируйся! :D :D
   6.06.0
PL Слон ИБА #15.07.2010 22:20  @ИГ0РЬ#15.07.2010 22:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Это как задачу поставить!!! А у тебя, что за просьба??? ;)
Мы ж "туповатые преподы" поэтому учимся..
Lamm> Ты Штурманов лучше не трогай.
Вас драть и драть надо :D бо "отродье хамское" :D :D
фланкер>> Он жеж больше тебя весит,
А толку то :D :D Еслиб это все ум был :D
Boroda_Sr>"Я Вас попрошу - нашу птичку не обижать..."
Да мы ж не больно так чуть-чуть :D
ИГ0РЬ>ЗЫ: короче, тренируйся! :D :D
А что такое ЗЫ: типа подъ..ка :D
   
PL Слон ИБА #15.07.2010 22:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Спасибо Игерек!
О тепереча я одним махом - ОП-АП-ЭХ-УХ-Ах :D
   
RU фланкер #15.07.2010 23:46  @Слон ИБА#15.07.2010 22:22
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.> Спасибо Игерек!
С.И.> О тепереча я одним махом - :D
Игорь,
По так мне вот лучче та твоя метода б/пр,где очень доходчиво и популярно обучаться методике заходов на н/ц со СВМ-типа куяк,3.14здык...Красиво.А вот это "ОП-АП-ЭХ-УХ-Ах!" ,эт не по нашему звучит...
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #16.07.2010 09:07  @Слон ИБА#15.07.2010 22:20
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> А что такое ЗЫ: типа подъ..ка :D
Иногда лень переключать на латиницу, ЗЫ, это тоже самое что и P.S.

С.И.> Спасибо Игорек!
Пользуйся на здоровье! :)
   6.06.0
PL Слон ИБА #16.07.2010 22:29  @фланкер#15.07.2010 23:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> По так мне вот лучче та твоя метода б/пр,где очень доходчиво и популярно обучаться методике заходов на н/ц со СВМ-типа куяк,3.14здык...Красиво.А вот это "ОП-АП-ЭХ-УХ-Ах!" ,эт не по нашему звучит...

Массированный огневой удар:
РВиА:
- пииииздк; - пииииздк; - пииииздк; - пииииздк;
- хуяк; - хуяк; - хуяк; - хуяк; - хуяк; - хуяк; - хуяк;
- пук; - пук; - пук; - пук; - пук; - пук; - пук; - пук;
- пииииздк; - пииииздк;
- пук; - пук; - пук;
- хуяк; - хуяк;
- пук;
Авиация:
- аааааебооооок; - аааааебооооок; - аааааебооооок;
- ууууууууууухуяяяяяяяяк; - ууууууууууухуяяяяяяяяк;
- еееееееееееееееблыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыысь;

УРАААААААААААААААААААААААААААА!

Данная МЕТОДА способна обучить личный состав основам нанесения Массированных огневых ударов (МОУ) и позволяет организовать взаимодействие между участвующими силами и средствами. Используя данную МЕТОДУ можно отличить : пииииздк от хуяка, а ебооооок от еблыыыыся, что в итоге позволит НАМ не ебоооооокнуть по НИМ, а ИМ не пиздануть по НАМ.
   
Это сообщение редактировалось 17.07.2010 в 10:27
PL Слон ИБА #17.07.2010 04:17  @Lamm#15.07.2010 20:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> те сапоги по ночам чтоль сняццца?

Нееееее командор приказал :D

фланкер> а Зеро и остальные "МиГарики" пусть все же нассцут в штурманские сапоги и наденут ему их на голову и УСПОКОЯТСЯ!!!
фланкер> Командир 1 вапиб.

Это основание для твоего «гонения» и не только моего…

Lamm> СЦАТЬ-САПОГИ-СЦАТЬ-ШТУРМАН...Неинтересно, птамушта без изюма и фантазии

Командор! А мож ему в каску НАСЦАТЬ она лучше на голову одевается и точно она у него есть! Опять же изюму просит! А?
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #22.07.2010 17:11  @Слон ИБА#17.07.2010 04:17
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm>> те сапоги по ночам чтоль сняццца?
С.И.> Нееееее командор приказал :D
фланкер>> а Зеро и остальные "МиГарики" пусть все же нассцут в штурманские сапоги и наденут ему их на голову и УСПОКОЯТСЯ!!!
фланкер>> Командир 1 вапиб.
С.И.> Это основание для твоего «гонения» и не только моего…
Lamm>> СЦАТЬ-САПОГИ-СЦАТЬ-ШТУРМАН...Неинтересно, птамушта без изюма и фантазии
С.И.> Командор! А мож ему в каску НАСЦАТЬ она лучше на голову одевается и точно она у него есть! Опять же изюму просит! А?

Усе согласно приказу!!!
Некуй своевольничать! :eek: :D
   6.06.0
PL Слон ИБА #22.07.2010 22:42  @фланкер#22.07.2010 17:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Усе согласно приказу!!!
фланкер> Некуй своевольничать! :eek: :D

Да мы че мы ниче! Как скажешь Командор :D
   
RU Lamm #23.07.2010 08:51  @фланкер#22.07.2010 17:11
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Усе согласно приказу!!!
фланкер> Некуй своевольничать! :eek: :D

Ты осторожнее с ним, Евгенич... Уже бегает, шоб округ засцать, а сапог у меня нет, так всучить норовит... Его поля поливать нада отправить туда, где колодцы пересохли... :D
   3.6.73.6.7

KAV

опытный

Lamm> Ты осторожнее с ним, Евгенич... Уже бегает, шоб округ засцать, а сапог у меня нет, так всучить норовит... Его поля поливать нада отправить туда, где колодцы пересохли... :D


Викторыч, сейчас (12.38 мск) по пятому каналу телепередача про Слонов идет. В ней говорят, что ежели Слона разозлить, то в гневе он УЖАСЕН !!!!

Ты бы поостерегся....
   7.07.0

xo

аксакал

KAV> Ты бы поостерегся....

Хах, так Ламм ентот, как иво - АнтиСлон!
   

Lamm

аксакал

KAV> Викторыч, сейчас (12.38 мск) по пятому каналу телепередача про Слонов идет. В ней говорят, что ежели Слона разозлить, то в гневе он УЖАСЕН !!!!
KAV> Ты бы поостерегся....

Та не... ента ж под хвост не попасть, а так- пока развернёцца, пока вираж скрутит... Уж пять раз сзаду нафтыкаем... :D :D :D
   3.5.93.5.9
PL Слон ИБА #12.08.2010 12:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 30

О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ

в 1 ВАПИБ



11 августа 2010 г.
г. МОСКВА


Дорогие однополчане! Дорогие ИБАшники! Все кто имел, имеет и будет иметь отношение к ВВС и ИБА в частности! Всех кто был в ВВС и ИБА, кто жил Авиацией, кто был рядом с ней, кому нравились самолеты, вертолеты и сами ИБАшники, кто клеил, клеит и будет клеить самолеты и всех кому нравится авиация и рев турбин! Сердечно поздравляю весь личный состав ВАПИБ, а также ваших близких, друзей, знакомых, родственников, официанток и любовниц - ВСЕХ с ДНЕМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ! Желаю крепкого здоровья, счастья, добрых дел, полных стаканов и заначки.


Кто летал на СУ и МИГе
Ближе к солнцу и теплу?
Кто крутил на небе фиги
Потрясённому орлу?

Кто на крыльях в красных звёздах
Делал «бочку» и «петлю»?
Кто в ракеты «земля-воздух»
Клал в заначку по рублю?

Кто входил к супруге робко,
Ну а в «штопор» как герой? -
Нынче праздничную пробку
Этим штопором открой!!!


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Празднование Дня ВВС произвести во всех подразделениях 1 ВАПИБ с 12 по 18 августа 2010 г в несколько этапов с учетом сил и средств, индивидуальных особенностей и возможностей по восстановлению.
2. Подъем ЗНАМЕНИ 1 ВАПИБ по месту дислокации каждого подразделения произвести под звуки авиационного марша в 9.00 12 августа 2010г.
3. В честь Дня ВВС, а также за веру и стойкость в деле возрождения ИБА всему личному составу 1 ВАПИБ - присвоить почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИБАшник»; вновь прибывших в 2010 г - сфотографировать у ЗНАМЕНИ 1 ВАПИБ; активным участникам, гостям или просто зашедшим в наш 1 ВАПИБ - объявить БЛАГОДАРНОСТЬ.
4. Полеты в 1 ВАПИБ с 12 по 18 августа не планировать в связи с полным отсутствием – кому летать и обслуживать.
5. Торжественные мероприятие в период праздника открывать исполнением марша «Все выше и выше и выше…» с последующими тостами: 1 тост – «За ВВС»; 2 тост – «За ИБА»; 3 тост – «За тех, кого нет с нами», далее по плану.
6. В случае обращения, в период празднования, незнакомых лиц со словами: «Я бывший комэска, разрешите допить Ваше пиво» - товарища принять как родного – обогреть, напоить, накормить и дать необходимые средства на похмелку.
7. При появлении на торжественном мероприятии особей женского пола – принять их как родных официанток с последующим выполнением ими задач по предназначению.
8. Организовать круглосуточную «точку питания» с музыкой, горячим стартовым завтраком и выдачей боевых 100 гр по желанию и возможности каждого организма на весь период праздника.
9. В период празднования с 12 по 18 августа в 22.00 каждого дня производить торжественный салют из всех имеющихся средств (петарды, шампанское, хлопки воздушных шариков и т.д.) с сопровождением громким, троекратным «УРА» и размахиванием авиационным флагом.
10. Приказ довести до всего личного состава.


КОМАНДИР 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник ФЛАНКЕР



НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник СЛОН ИБА
   
Это сообщение редактировалось 12.08.2010 в 16:39
RU Boroda_Sr #12.08.2010 12:16  @Слон ИБА#12.08.2010 12:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ура!!!!!!!!!!!!!
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 12.08.2010 в 14:00
RU Зеро #12.08.2010 12:42  @Boroda_Sr#12.08.2010 12:16
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ура!!!!!!!!!!!!!

Небольшое дополнение
Отмечать в период с 12.08 по 18.08..включительно!!!
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #12.08.2010 12:56  @Зеро#12.08.2010 12:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Отмечать в период с 12.08 по 18.08..включительно!!!
Типа 12-го включительно и до 18-го не выключительно... :D
Принято к исполнению...тем паче, што у меня 17-го кореш с 1гвапиб приежжаит...
эх и напилотируемси за столом...
   1.0.61.0.6
RU фланкер #13.08.2010 14:16  @Boroda_Sr#12.08.2010 12:56
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро>> Отмечать в период с 12.08 по 18.08..включительно!!!
Boroda_Sr> Типа 12-го включительно и до 18-го не выключительно... :D
Boroda_Sr> Принято к исполнению...тем паче, што у меня 17-го кореш с 1гвапиб приежжаит...
Boroda_Sr> эх и напилотируемси за столом...
А хто ,ежель не сикрет???
   6.06.0
1 14 15 16 17 18 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru