[image]

Гадости жизни [2]

 
1 69 70 71 72 73 211

AidarM

аксакал
★★
Vale> А руссо в его возрасте положено подружке давать спать часа 4 за ночь, не больше. Тогда вопрос о куреве резко отпадет, имхо.

Мечтать не вредно. Как раз после секса покурить для них - святое. ;)
   
MPK> Я не знаю ни одного случая что-бы бросила навсегда.

У меня мама бросила, по приезду в штаты. Уже десять лет не курит (до того — курила 12-13).

AidarM> Как раз после секса покурить для них - святое. ;)

На улице я еще это дело терплю, но вот в постели курению имхо точно не место. И вообще — инспектор пожарной охраны т. О.Бендер не одобрил бы.

D.B.S.> Дедушке Фрейду, курение сигарет

Иногда банан — это всего лишь банан (с) анекдот :)
   3.6.43.6.4
+
-
edit
 
Vale> russo, есть два варианта - не любить, или же любить так, чтобы у нее не было желания курить.
один знакомый описывал, как отучал свою от курения )
Говорит, поставил условие - увижу сигарету - в койку! Через пару недель почувствовал, что как-то утомляется ) Изменил условие. Сигарета? Минет! Не отходя от кассы!
Говорит, работало )))
Правда, всё равно расстался
   3.0.83.0.8

AidarM

аксакал
★★
russo> На улице я еще это дело терплю, но вот в постели курению

Опаньки. Сочувствую.
   
+
+1
-
edit
 
AidarM> Сочувствую.

Чему? Тому что я в постели не курю? Или тому что на улице секасом мало занимаюсь?
   3.6.43.6.4

au

   
★★☆
Vale> russo, есть два варианта - не любить, или же любить так, чтобы у нее не было желания курить.

Мда, у кого что болит.
А вот у меня друг вот как отучил свою овчарку жрать окурки с земли. В уполовиненную сигарету вставлялась горящая петарда и бросалась так, чтобы животное его заметило и устремилось к нему. Не достигнув цели, животное переживало взрыв петарды в полуметре от морды. Очень быстро отучил.

Ну и всегда есть old faithful, панацея — электричество. Увидел сигарету в зубах — разряд шокером по жопе. После предварительного уведомления о начале такой практики, конечно :)

з.ы. Последнее не пробовал, не доводилось, но мысль понравилась :)
   1.5.01.5.0
au> Ну и всегда есть old faithful, панацея — электричество. Увидел сигарету в зубах — разряд шокером по жопе. После предварительного уведомления о начале такой практики, конечно :)
Ну кто сможет искренне сказать что au не придурок?
   

AidarM

аксакал
★★
russo> Чему? Тому что я в постели не курю? Или тому что на улице секасом мало занимаюсь?

Решил, что у вас уже наболело. :D Сочувствовал, что ваша подруга может запросто в постели курить.
   

Luchnik

старожил
★★

Кирилл, мысленно отправь советчиков (особенно au) в "пешее эротическое путешествие".
Если тебя действительно сильно напрягает, что девушка курит - то лучше отношения прекратить. Хуже всего в этой ситуации - начать бороться с её курением, "рвать мозг" и ей и себе. Сейчас для неё ты ещё никто и твои слова для неё могут быть совсем не важны. Я так понимаю, что девочка уже довольно большая и сама решает, что ей нужно, а что нет.
   

Arzu

опытный

блин, стоило человеку одну фразу сказать, тут же трагедию целую раздули из этого. И главно, очень нравится основная идея: "Срочно брось ее". А вы не прочитали, что он написал о девушке до фразы о курении? Вот же, что жара с людями делает...

Да, Кирилл, это тебе в наказание курящая девушка досталась. Придется мучиться :)
   
Это сообщение редактировалось 16.07.2010 в 11:18

Luchnik

старожил
★★

Arzu> Да, Кирилл, это тебе в наказание курящая девушка досталась. Придется мучиться :)
Интересно, за что ? :)
   

Arzu

опытный

Luchnik> Интересно, за что ? :)

цитирую:

russo> Это видать мне ктулху мстит за то что я о курильщиках плохо на форуме отзывался :(

Вот))))
p.s. если что, я к курильщикам никаким боком и сама с переменным успехом воюю с мужем по поводу курения :)
   

Luchnik

старожил
★★

Arzu> p.s. если что, я к курильщикам никаким боком и сама с переменным успехом воюю с мужем по поводу курения :)

Тебе уже можно и нужно "воевать". Но осторожно. :)
   

Jerard

аксакал

Целовался я как-то с курящей девушкой... Как будто пепельницу вылизываешь.
   3.6.63.6.6
RU Полл #16.07.2010 11:34  @EvgenyVB#15.07.2010 20:51
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
EvgenyVB> еслиф че- приезжай ;)
*Нагло: Дык это, помог бы малость, да? :)
   
+
+3
-
edit
 
Jerard>Как будто пепельницу вылизываешь.
Богатство жизненного опыта некоторых поражает. :)
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
[Прочитал:]
Luchnik> Кирилл, мысленно отправь советчиков (особенно au) в "пешее эротическое путешествие".
и
Luchnik> Если тебя действительно сильно напрягает, что девушка курит - то лучше отношения прекратить.

[Протер глаза, перечитал еще раз.] :D


Jerard>Целовался я как-то с курящей девушкой... Как будто пепельницу вылизываешь.

Что, прямо через сигарету целовались? :D

Короче, запах держится недолго. Да плюс нехамская дрессировка - меньше целовать, пока привкус/запах не выветрится. Дать понять, что неприятно, если сама не заметит (оччень сомнительно). Курить вряд ли перестанет, а вот минимизировать дискомфорт может.

Собс-но, ничего специально делать и не нужно, ведешь себя искренне, без ультиматумов.
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

AidarM> [Протер глаза, перечитал еще раз.] :D

Ты всё правильно понял - и без нас разберуться. :)
   
LT Bredonosec #16.07.2010 16:30  @AidarM#16.07.2010 12:32
+
-
edit
 
AidarM> Что, прямо через сигарету целовались? :D
нет, но наверно, настолько же противно.

AidarM> Да плюс нехамская дрессировка - меньше целовать, пока привкус/запах не выветрится. (..) ведешь себя искренне, без ультиматумов.
действует. подтверждаю. Девушки весьма внимательно относятся к тому, приятно ли их целовать.
   3.0.83.0.8
RU EvgenyVB #16.07.2010 17:10  @Полл#16.07.2010 11:34
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> *Нагло: Дык это, помог бы малость, да? :)
в смысле - горячей водички привезти? :D

П.С. у меня в ванной мелкий облом - проблемы с краном душевым...
   
Luchnik> Если тебя действительно сильно напрягает, что девушка курит - то лучше отношения прекратить.

Сигма в целом положительная :) Курит — неприятно, да. Но есть много хороших качеств.

Luchnik> начать бороться с её курением

И не собираюсь. У меня оба родителя курили, отец так до сих пор, знаю что уговоры тут бесполезны.
   3.6.43.6.4
Arzu> Да, Кирилл, это тебе в наказание курящая девушка досталась. Придется мучиться :)

Где тут плачущий смайлик? :F
   3.6.43.6.4
Jerard> Как будто пепельницу вылизываешь.

Вот я в таких же выражениях на форуме и отзывался, и похуже даже. А теперь стало быть ктулху злорадно хихикает, гад.
   3.6.43.6.4

Vale

Сальсолёт

russo, у девушки проблем нет (и курит, и мужик есть), они есть только у тебя.
Почитай вот это, и сделай практические выводы (как боролись с неправильным поведением у дельфинов).

Lads Before the Wind: Diary of a Dolphin Trainer: Amazon.co.uk: Konrad Lorenz, Karen Pryor: 9781890948047: Books

Lads Before the Wind: Diary of a Dolphin Trainer: Amazon.co.uk: Konrad Lorenz, Karen Pryor: 9781890948047: Books

// www.amazon.co.uk
 


Айдар дело говорит. Только ни в коем случае не надо говорить, что ты по факту ее "дрессируешь", обратный эффект будет, со взрывом.
   3.5.73.5.7
RU Владимир Малюх #16.07.2010 18:50  @russo#16.07.2010 18:24
+
-
edit
 
russo> Вот я в таких же выражениях на форуме и отзывался, и похуже даже. А теперь стало быть ктулху злорадно хихикает, гад.

Целуешься же? Подозреваю, что с удовольствием. :D Вопчем не слушай никого,аже меня, если барышня o be wiеh - ну и будь с ней, что может быть лучше? Разве что первый вылет первый зауск продукта, тобой сделанного? :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.07.2010 в 19:43
1 69 70 71 72 73 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru