Искандер в Гори. Вопросы и ответы. Фото и видеоматериал.

 
1 23 24 25 26 27 42
GE KILLO #20.07.2010 16:30  @Кот_да_Винчи#20.07.2010 07:53
+
-2
-
edit
 
Кот_да_Винчи> - не тупи,

Вы опять переходите на личности, повторяю, перестаньте этим заниматься, аргументов у Вас этим не прибавится.

Кот_да_Винчи> грузины ничего не воровали, воровали (точнее скупали краденое) наши вероятные друзья.

Можно ожидать что у вероятных друзей есть т-95?

Кот_да_Винчи> Потом часть хлама была передана в Грузию для организации инсценировок.

До войны, или после?

Кот_да_Винчи Не сомневаюсь что состав бригады мистификаторов весьма и весьма интернационален, с английским в качестве рабочего языка :D

У Вас есть данные этому? Поделитесь ими.

Кот_да_Винчи> - мда, весь данный топик как раз и есть обсуждение того что же там взорвалось в самом деле :D

Можно конкретней, рабочая версия ОТР "Искандер", других нет. Вам не будет сложно озвучить свою версию?

Кот_да_Винчи> Кстати, если цилиндр на фотках с площади - действительно компенсатор веса и, соответственно, БЧ нейтральная, уже одно это не оставляет от грузинской версии камня на камне.

Вы не правы, компенсатор веса присутствует в кассетной версии "Искандера", выше указана схема с фотографиями.
 3.5.103.5.10
RU DIMMI #20.07.2010 20:27  @Кот_да_Винчи#20.07.2010 06:07
+
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

Кот_да_Винчи> ps компенсатор веса- я так понимаю это цилиндрическая деталь под обтекателем?

да, конечно... используется во многих ОТР... (Ока, Точка и др.) для компенсации смещения центра тяжести на БЧ разных типов
http://militaryrussia.ru  5.0.375.995.0.375.99
RU DIMMI #20.07.2010 20:29  @Кот_да_Винчи#20.07.2010 07:53
+
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

Кот_да_Винчи> Кстати, если цилиндр на фотках с площади - действительно компенсатор веса и, соответственно, БЧ нейтральная

Это не так. "Компенсаторы веса" есть во многих типах БЧ... боевых
http://militaryrussia.ru  5.0.375.995.0.375.99
RU Кот_да_Винчи #20.07.2010 21:02  @KILLO#20.07.2010 16:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
KILLO> Вы опять переходите на личности, повторяю, перестаньте этим заниматься, аргументов у Вас этим не прибавится.

Zibik, кончай эту демагогию, на воронлайне надоел всем до чертиков

KILLO> Можно ожидать что у вероятных друзей есть т-95?

Т-95м стреляли на полигоне? Это какая-то ОТР? Какой вопрос- такой ответ (С)

KILLO> До войны, или после?

думаю до

KILLO> У Вас есть данные этому? Поделитесь ими.

я приводил здесь ссылку на американское PR-агенство работающее в интересах правительства Грузии. К архивам ЦРУ и АНБ доступа не имею.

KILLO> Можно конкретней, рабочая версия ОТР "Искандер", других нет. Вам не будет сложно озвучить свою версию?

вот как на это цензурно ответить? камрады, подскажите?

KILLO> Вы не правы, компенсатор веса присутствует в кассетной версии "Искандера", выше указана схема с фотографиями.

груз - для компенсации веса отсутствующей обычной или ядерной БЧ... со времен СКАДов и т.д....
 
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
RU Кот_да_Винчи #20.07.2010 21:03  @DIMMI#20.07.2010 20:27
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> ps компенсатор веса- я так понимаю это цилиндрическая деталь под обтекателем?
DIMMI> да, конечно... используется во многих ОТР... (Ока, Точка и др.) для компенсации смещения центра тяжести на БЧ разных типов

см. ответ Killo/Zibik выше
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
RU Полл #20.07.2010 21:05  @Кот_да_Винчи#20.07.2010 21:03
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Кот_да_Винчи> см. ответ Killi/Zibik выше
Кассетная БЧ - самая "не плотная" из тех, что несет ОТР. Поэтому, чтобы баллистические характеристики ракеты не изменились, что потребовало бы изменения системы управления ракеты - меньший вес такой БЧ компенсируется специальным грузом.
 
GE KILLO #20.07.2010 21:47  @Кот_да_Винчи#20.07.2010 21:02
+
-1
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Zibik, кончай эту демагогию, на воронлайне надоел всем до чертиков

Перестаньте переходить на личности, я перестану Вас просить об этом, учитесь общаться без переходов.

Кот_да_Винчи> Т-95м стреляли на полигоне? Это какая-то ОТР? Какой вопрос- такой ответ (С)

Вам видней, Вы же утверждаете, что произошла кража с испытаний секретного оружия.

Кот_да_Винчи> думаю до

Тогда почему в Гори, а не в другом городе. В котором не было бы баз и складов ВС ГА.

Кот_да_Винчи> я приводил здесь ссылку на американское PR-агенство работающее в интересах правительства Грузии. К архивам ЦРУ и АНБ доступа не имею.

Которое задумало убийство людей в том числе и иностранных журналистов?

Кот_да_Винчи> вот как на это цензурно ответить? камрады, подскажите?

Версии будут или нет?
 3.5.103.5.10

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

KILLO> Для чего грузинам воровать в 90е останки "Искандера"?

вопрос поставлен неправильно - была бы возможность... :) но вот сохранить эти "останки" в течение 15 лет и потом подкинуть в нужное место и время - ГЫ. оккам кого-то зарежет своей бритвой :)

KILLO> Как они смогли перетащить такое количество останков в Грузию?

а мне версия с самолетом который прилетел и сбросил понравилась. :lol:
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Полл> чтобы баллистические характеристики ракеты не изменились, что потребовало бы изменения системы управления ракеты

а почему кстати? так сложно учесть смещение центра масс?
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Kuznets> а почему кстати? так сложно учесть смещение центра масс?
Что проще - учесть смещение центра масс и другой стартовый и конечный вес ракеты и сделать систему управления ракеты, способной это учитывать, или воткнуть в нос болванку соответствующей массы.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Полл> Что проще -

а я-то откуда знаю? :)
по мне так проще на место "компенсатора массы" воткнуть 152 мм снаряд, все пользы больше :)
 3.6.73.6.7
RU Кот_да_Винчи #22.07.2010 16:24
+
+1
-
edit
 
С этим "компенсатором массы" вообще что непонятное. Вот я ниразу в этом не спец, но вот ведь в течение полета масса ракеты (и соответственно балансировка) меняются очень существенно при выгорании топлива. Думаю что это изменение (причем нестационарное!) гораздо более значительно чем фиксированная разница балансировки из-за разной массы боеголовок. Темнемений это как-то обходят. Сомнительно чтобы в изделие, каждый грамм которого на счету, пихали инертную массу при том что оно весьма неплохо управляется в полете. ИМХО конечно.

>Kuztets
вопрос поставлен неправильно - была бы возможность... но вот сохранить эти "останки" в течение 15 лет и потом подкинуть в нужное место и время - ГЫ. оккам кого-то зарежет своей бритвой
 


- нету тут никакого Оккама. Конторы которые занимались "останками", настолько серьезные и хранение с учетом там настолько хорошо поставлены, что в всплывании хлама в нужное время в нужном месте нет ничего удивительного. ;)

>Killo
Вам видней, Вы же утверждаете, что произошла кража с испытаний секретного оружия.
 


- это так удивительно в 90х, так удивительно... Кстати я не утверждаю что "произошла кража", это одна из версий. Я более сторонник чистого фейка, во всяком случае в отношении хлама на площади.

Тогда почему в Гори, а не в другом городе. В котором не было бы баз и складов ВС ГА.
 


- Zibik, прочитай все же эту ветку с начала, десять раз уже сказано что Гори идеально подходил для провокации т.к. в нем был хаос и мало ненужных свидетелей.

Которое задумало убийство людей в том числе и иностранных журналистов?
 


- а что, заповеди Христовы не позволяют или моральный кодекс строителей капитализма? :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
Это сообщение редактировалось 22.07.2010 в 16:34
RU U235 #22.07.2010 16:28  @Кот_да_Винчи#22.07.2010 16:24
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Кот_да_Винчи> Сомнительно чтобы в изделие, каждый грамм которого на счету, пихали инертную массу при том что оно весьма неплохо управляется в полете. ИМХО конечно.

От массы дальность полета и вся баллистика зависит. Если не засунуть груз вместо отсутствующей БЧ, то дальность и траектория полета баллистической ракеты в тренировочном оснащении будет отличаться от боевой, что не есть хорошо для тренировок.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.6.73.6.7

DIMMI

втянувшийся

я бы так поправил (если позволите)

1) компенсация массы - конечно, для разных типов БЧ можно сделать разные таблицы стрельбы и режимы... и это не главное, хотя и упрощает ввод полетных данных

2) вероятно, важнее сохранение центра тяжести БЧ как аэродинамического объекта...
у разных типов БЧ "плотность по длине" и расположение центра тяжести разные... для компенсации этого самое простое - болванка...
http://militaryrussia.ru  5.0.375.995.0.375.99
RU Кот_да_Винчи #22.07.2010 16:38  @U235#22.07.2010 16:28
+
-
edit
 
U235> Если не засунуть груз вместо отсутствующей БЧ, то дальность и траектория полета баллистической ракеты в тренировочном оснащении будет отличаться от боевой, что не есть хорошо для тренировок.

Ураниум, дык я и говорю что то что валяется на площади - инертная БЧ или ее макет :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0

DIMMI

втянувшийся

макет было бы хорошо

но только если 630 ОРДН в августе 2008 находился по месту постоянной дислокации (Капустин Яр).... если не находился, то это не макет

Проверить увы не могу... Как, думаю, и Вы то же

Прим. 630 ОРДН - единственная боевая часть способная применять Искандеры в августе 2008 г., укомплектованная и находящаяся в том же военном округе.
http://militaryrussia.ru  5.0.375.995.0.375.99
RU Kuznets #23.07.2010 00:02  @Кот_да_Винчи#22.07.2010 16:24
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Кот_да_Винчи> Конторы которые занимались "останками", настолько серьезные и хранение с учетом там настолько хорошо поставлены,

"i want to believe" :lol:
 3.6.73.6.7

uagg

опытный

Кот_да_Винчи>> Конторы которые занимались "останками", настолько серьезные и хранение с учетом там настолько хорошо поставлены,
Kuznets> "i want to believe" :lol:
Ага ага...
Типа мы не помним случая с металлоломом, благополучно уплывшим... куда там? В Японию?
Когда это было? В 70х?
Еще заветы Лаврентий Палыча блюли, не то, что нынешнее племя :D .
 6.0.408.16.0.408.1
RU uagg #23.07.2010 09:09  @Кот_да_Винчи#22.07.2010 16:24
+
-
edit
 

uagg

опытный

>Killo
Вам видней, Вы же утверждаете, что произошла кража с испытаний секретного оружия.
 


Кот_да_Винчи> - это так удивительно в 90х, так удивительно... Кстати я не утверждаю что "произошла кража", это одна из версий. Я более сторонник чистого фейка, во всяком случае в отношении хлама на площади.

Тем более, что как минимум 1 раз грузин на таком фейке ловили. ДО 8.8.8.
Все, надеюсь, помнят чудесатую историю с выдергиванием ракеты из ямы бульдозером?
Видимо, история чему то научила, и фейк слепили более качественный. Вон как Killo бьётся :D .
Надо еще плюс ему в карму. За воинственность :-)
 6.0.408.16.0.408.1

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> "i want to believe" :lol:
uagg> Ага ага...
uagg> Типа мы не помним случая с металлоломом, благополучно уплывшим... куда там? В Японию?
uagg> Когда это было? В 70х?

и чо, тот металл до 90 года хранили и потом на свет божий вытащили и куда-то подкинули? а ну да, в ирак, ага :lol2:
пешите, пешите, йэнтернет не бумага - все стерпит :)
 3.6.73.6.7
GE KILLO #25.07.2010 04:23  @Кот_да_Винчи#22.07.2010 16:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
- нету тут никакого Оккама. Конторы которые занимались "останками", настолько серьезные и хранение с учетом там настолько хорошо поставлены, что в всплывании хлама в нужное время в нужном месте нет ничего удивительного. ;)

В нужном месте в нужное время? И что это дало в таком случае? Кто-то осудил Москву кроме пары организаций? Может голландцы разорвали дипотношение с РФ? Что мог дать мировому обществу факт обстрела далеко не мирного города, и гибель нескольких человек ОТР ? Что мог дать этот фейк если много мест в Грузии были обстреляны другими ОТР в том числе и с кассетной частью? Для чего устраивать этот дорогой и очень масштабный фейк? Вам, как любителю конспирологии, не кажется, что если бы запчасти имелись, у тех же США, то их приберегли бы для другой, масштабной подставы. Например на Ближнем Востоке. Мне кажется для Вас важен сам факт не применения, а преобладание в споре. Логика уступила место фантастике и пропаганде.



- это так удивительно в 90х, так удивительно... Кстати я не утверждаю что "произошла кража", это одна из версий. Я более сторонник чистого фейка, во всяком случае в отношении хлама на площади
.

Я понимаю что Вы сторонник фейка, но оставить его в приемлемых логикой рамках не удается. По этому я вижу пляски с бубнами, украли на полигоне, сделали в мастерских Голливуда, в соседнем гараже старика Гиви.



- Zibik, прочитай все же эту ветку с начала, десять раз уже сказано что Гори идеально подходил для провокации т.к. в нем был хаос и мало ненужных свидетелей
.

Четыре видеокамеры и несколько фотоаппаратов искушенных владельцев этого оборудования плохие свидетели? Или они тоже участвуют в провокации?



- а что, заповеди Христовы не позволяют или моральный кодекс строителей капитализма? :D


Ради чего убивать, и какую цель преследовать, так рисковать, в случае разоблачения неминуемой россыпью голов в больших кругах от Тбилиси до Вашингтона, исходя из Ваших предположений?
 3.5.113.5.11
25.07.2010 04:25, Iltg: +1: Приятно смотреть как ты гнобишь троллей
RU Кот_да_Винчи #03.08.2010 08:40  @KILLO#25.07.2010 04:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KILLO> В нужном месте в нужное время? И что это дало в таком случае? Кто-то осудил Москву кроме пары организаций?

- вполне себе хорошая отдача при незначительных вложенных средстВах. Плюс "ложечки то нашлись, но осадок остался". Вот даже тут многие таки поверили что русские лупили Искандером по пустому городу. Что уж говорить о либерастской общественности в целом. :D

KILLO> Может голландцы разорвали дипотношение с РФ? Что мог дать мировому обществу факт обстрела далеко не мирного города,

- а вот "мировое сообщество" просто изошло на говно доказывая что именно мирного. Горящие дома и раненые женщины обошли все мировые экраны. А то что при развороте камеры на 180 обнаруживается военная база за ближайшим забором, этого как-то "мировое сообщество" предпочло не заметить.

KILLO> и гибель нескольких человек ОТР ? Что мог дать этот фейк если много мест в Грузии были обстреляны другими ОТР в том числе и с кассетной частью?

- как что? гонорар исполнителям. Плюс негативный пиар в сторону РФ. Плюс миллиарды гуманитарной помощи пострадавшей от "русской агрессии" Грузии.

KILLO> Для чего устраивать этот дорогой и очень масштабный фейк?

- я уже задолбался писАть что не дорогой и не масштабный. Что в нем дорогого и масштабного? Несколько боеприпасов для РСЗО или миномета и куча ржавой жести? Или транспортировка нескольких сот кг обломков на диван самизнаетеоткуда?

KILLO> Вам, как любителю конспирологии,

- я кстати как раз не любитель конспирологии, типа "русские дураки по пьяне пальнули ржавым Искандером по живой силе, бывшей на площади сутки назад".

KILLO> не кажется, что если бы запчасти имелись, у тех же США, то их приберегли бы для другой, масштабной подставы. Например на Ближнем Востоке.

- я что-то пропустил и у кого-то на БВ появился на вооружении ОТРК "Искандер"?
:eek:

KILLO> Мне кажется для Вас важен сам факт не применения, а преобладание в споре. Логика уступила место фантастике и пропаганде.

- гы. Кто бы говорил :D

KILLO> Я понимаю что Вы сторонник фейка, но оставить его в приемлемых логикой рамках не удается. По этому я вижу пляски с бубнами, украли на полигоне, сделали в мастерских Голливуда, в соседнем гараже старика Гиви.

- а вот мне видится бесконечное повторение мантры "на Гори упал Искандер потому что на инертной массе валяющейся на площади нанесена маркировка кассетной БЧ ОТРК "Искандер". А если бы там было написано "Тополь-М" то это конечно же был бы "Тополь-М". :D

KILLO> Четыре видеокамеры и несколько фотоаппаратов искушенных владельцев этого оборудования плохие свидетели? Или они тоже участвуют в провокации?

- я говорил о СВИДЕТЕЛЯХ ПОДГОТОВКИ И ИСПОЛНЕНИЯ ФЕЙКА, а не о "свидетелях применения ОТРК Искандер". Первые свидетели и нафиг не нужны бутафорам, а вот вторых- чем больше тем лучше.

KILLO> Ради чего убивать, и какую цель преследовать, так рисковать, в случае разоблачения неминуемой россыпью голов в больших кругах от Тбилиси до Вашингтона, исходя из Ваших предположений?

- "он конечно же сукин сын, но это НАШ сукин сын" © самзнаешькто


>Kuznets "i want to believe" :lol:


- а ты таки считаешь что в ЦРУ бардак? экий ты однако антиамериканист :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
GE KILLO #03.08.2010 13:08  @Кот_да_Винчи#03.08.2010 08:40
+
-1
-
edit
 
Кот_да_Винчи> - вполне себе хорошая отдача при незначительных вложенных средстВах.
Плюс "ложечки то нашлись, но осадок остался".

Незначительным вложением ты называешь убийство своих и чужих граждан? Ради какого-то осадочка ни кто бы ни пошел на такие риски, ни кто бы не пошел на такие расходы, ни кто бы не пошел на такую масштабную организацию. Это понятко как два пальца обосать.

Кот_да_Винчи> Вот даже тут многие таки поверили что русские лупили Искандером по пустому городу.

Тут многие поверили что русские ошиблись с целеуказанием, имея в целях не пустой город, а войска коих было в большом количестве, тут многие увидели неопровержимые факты попадания в Гори ракеты, тут многим давно все понятно, а немногочиселнная толпа ура-патриотов все пытается презик на глобус натянуть.

Кот_да_Винчи> Что уж говорить о либерастской общественности в целом. :D

Саакашвили замутил этот супер-проэкт с воровством искандера, на полигонах в РФ, и весь остальной бред которые ты пишешь для либералов в РФ? Ты смеешься да? Над собой? Получается. А логика в том, что для такого можно было где обычную бобму взорвать в центре Тбилиси, или еще какого города, с гибелью людей, и повесить на русских, либерали бы поверили. Но правда в том то и состоит что от бомбежек в Грузии погибли гражданские и ни чего не надо было мутить. Мутка в головах у урапатриотиков, которые и снег черным назовут лиж бы не отходило от их виденья мира

Кот_да_Винчи> - а вот "мировое сообщество"

Слабо прямо на вопрос ответить? Что дал якобы фейк - голландцы наехали на РФ или что там еще случилось? Но приятно что ты подтверждаешь мою логику - ни каких фейков городить 11 числа не надо было, все уже случилось, начиная от гибели мирных с картинками, кончая херачанья отром, и так же начиненными кассетной частью.

Кот_да_Винчи> - как что? гонорар исполнителям. Плюс негативный пиар в сторону РФ.

Негативного пиара было и так много без всяких фейков - зачем что-то платить и подстовлять свой зад (в ГОРИ 11 числа !!! ) если и так все есть(исходя из твоей логики)

Кот_да_Винчи> Плюс миллиарды гуманитарной помощи пострадавшей от "русской агрессии" Грузии.

Гы :S Милларды типо не зашли бы в Грузию если бы не искандер? Это такая тросточка дя? А ее нету - не тешь себя пустыми надеждами.
?

Кот_да_Винчи> - я уже задолбался писАть

Писать нуна логично и фактиками подкреплять - ни того ни этого не было, мог бы с такой же легкостью об марсианах написать.

Кот_да_Винчи>что не дорогой и не масштабный.

дОРОГОЙ! Потому что стырить искандер в РФ, это не малого стоит, потому что нанять кучу людей для организации и так что бы они молчали - не млого стоит, потому что собрать все улики что это было не искандер, нужен не один человек, потому что стрелять по городу тоже должны были люди, потому много чего еще .

Кот_да_Винчи>Что в нем дорогого и масштабного? Несколько боеприпасов для РСЗО или миномета и куча ржавой жести? Или транспортировка нескольких сот кг обломков на диван самизнаетеоткуда?

Так ты уже определись - а то все бегаешь туда сюда, или жесть собраная на свалке, или искандер украденный в России.

Кот_да_Винчи> - я кстати как раз не любитель конспирологии,

Значит уже стал. :D

Кот_да_Винчи>типа "русские дураки по пьяне пальнули ржавым Искандером по живой силе, бывшей на площади сутки назад".

Зачем врать и передергивать? Не надо ляля - ни каких суток там не было, это раз, ни каких ржавых ракет там не было, это два, ракета отработало штатно и точно, поразив кучу народа в пустом городе, были бы там военные в количестве потери были бы в на много порядков больше.

Кот_да_Винчи> - я что-то пропустил и у кого-то на БВ появился на вооружении ОТРК "Искандер"?Кот_да_Винчи> :eek:

Вот именна - это было бы доказательством того, что Россия тайно постовляет такое оружие на БВ. Ширше думать нада. Вот это был бы замут - как твоей конспиралогичной душе такое не дошло.

Кот_да_Винчи> - гы. Кто бы говорил :D

Кто-то тут что-то опроверг из написанного ? Или что-то выглядит фантстикой? иЛи фактов улик нет? Не сравнивай меня с собой - ты рядом не стоял по подбору фактов и логики. Живет еще дух Базы, не сдуло его под напором гопоты из авантюристов-ру и дургих помоек рунета.

Кот_да_Винчи> - а вот мне видится бесконечное повторение мантры "на Гори упал Искандер потому что на инертной массе валяющейся на площади нанесена маркировка кассетной БЧ ОТРК "Искандер". А если бы там было написано "Тополь-М" то это конечно же был бы "Тополь-М". :D

Опять передерги - тополь-м начинен ядерной головой, не кассетной, тополь-м имеет другие данные и формы, так что незачет - очередная дешевая попытка фиксируется.

Кот_да_Винчи> - я говорил о СВИДЕТЕЛЯХ ПОДГОТОВКИ И ИСПОЛНЕНИЯ ФЕЙКА, а не о "свидетелях применения ОТРК Искандер".

Взрывы-появления останков искндера, гибель людей - эт что не ИСПОЛНЕНИЕ ФЕЙКА?
Ты уже путаешься в своих показаниях чтоль? :D

Кот_да_Винчи>, а вот вторых- чем больше тем лучше.

Которые запечатлят как выносят обломки искандера, разбрасывая их погороду, кидают взрывные шашечки, и убирают запчасти от мин и рсзо? :S

Кот_да_Винчи> - "он конечно же сукин сын, но это НАШ сукин сын" © самзнаешькто

При чем тут наш сукин сын если ради такого пшика столько людей подстовляются от Тбилиси до Вашингтона. Ты до сих пор чели не сообразил что если это фейк с участием ворованного в РФ искандера, то маштабы принятия решения как минимум на уровне главы ЦРУ и рядом. Только вот ради чего... Мда...Окама сто раз прыгнул горлом на свою бритву...

Кот_да_Винчи> - а ты таки считаешь что в ЦРУ бардак? экий ты однако антиамериканист :D

Это ты так считаешь что они головой потерялись и такого рода тупки делают .
Ну чего только не придумаешь ради доказательств что снег по жизни черный а не белый. "Удачи" в этом деле.
 3.5.113.5.11
RU Кот_да_Винчи #03.08.2010 21:15  @KILLO#03.08.2010 13:08
+
+1
-
edit
 
Вот честно говоря нет никакого желания отвечать на эту дремучую смесь троллизма, истерик и персональных наездов, но товарисч похоже таки мазохист. ПридеЦЦа пойти навстречу, в воспитательных так сказать целях :D

KILLO> Незначительным вложением ты называешь убийство своих и чужих граждан? Ради какого-то осадочка ни кто бы ни пошел на такие риски, ни кто бы не пошел на такие расходы, ни кто бы не пошел на такую масштабную организацию. Это понятко как два пальца обосать.

[troll detected]
- "Вложения" - это затраты - баксы, фунты, рейхсмарки, сомони, воны, тугрики, рубли, ракушки каури, лари даже иногда. Бир сум, ёк манат, фернштейн? А "убийство своих и чужих граждан" - это уже результат, или следствие, вложений. Андерстуд? Причина-следствие разница понимаешь, да?

KILLO> Тут многие поверили что русские ошиблись с целеуказанием, имея в целях не пустой город, а войска коих было в большом количестве,

- ага, сегодня (10 авг) докладывают о скоплении живой силы в городе, она покидает город в этот же день (и, всяко, никто этого не замечает), а назавтра (11 авг) приходит приказ вдарить ОТР. Типа, русские ж идиоты, они ж не понимают что живая сила на то и живая что может сняться и выйти за пределы радиуса поражения за 15 мин. Никто конечно и не пытался получить подтверждение целеуказания по живой силе вчерашней давности. Идиоты ж, ага. Все, кроме Killo/Zibik :D

тут многие увидели неопровержимые факты попадания в Гори ракеты, тут многим давно все понятно, а немногочиселнная толпа ура-патриотов все пытается презик на глобус натянуть.
 


"огласите весь список пжалуста" © Killo/Zibik, ?, ? :D

KILLO> Саакашвили замутил этот супер-проэкт с воровством искандера, на полигонах в РФ,

[fat troll detected]
- так, где я писал что "Саакашвили замутил этот супер-проэкт с воровством искандера, на полигонах в РФ"? Ну-ка, линк в студию! У твоего галстукожуя кишка тонка что-либо стОящее замутить, есть более другие товаришши на это дело :D

KILLO> и весь остальной бред которые ты пишешь для либералов в РФ?
[fat troll detected]

- ты либералов (я и сам либерал, ибо стою за индивидуальные свободы и верховенство закона) с либераСТами не путай. :D

KILLO> Ты смеешься да? Над собой?

- неа, над тобой, до посинения :D

Получается. А логика в том, что для такого можно было где обычную бобму взорвать в центре Тбилиси, или еще какого города, с гибелью людей, и повесить на русских,
 


- как технически это сделать чтобы самим не погореть и с большой долей вероятности свалить на русских? При том что жертв среди своих (а я думаю жертвы среди СВОИХ не были целью акции) было бы гораздо больше, а, следовательно, было бы больше и желающих докопаться до истины. И как скрыть следы подготовки в многолюдном городе, где и так все начеку в связи с войной?

либерали бы поверили. Но правда в том то и состоит что от бомбежек в Грузии погибли гражданские и ни чего не надо было мутить.
 



- и какой случай гибели гражданских от бомбежек Грузии вызвал такой же резонанс?

Мутка в головах у урапатриотиков, которые и снег черным назовут лиж бы не отходило от их виденья мира
 


- как ты верно себя с Zibikom (или Zibika c Killo) обрисовал :D

KILLO> Слабо прямо на вопрос ответить?
[fat troll detected]
- я ответил, если ты читать не умеешь/не хочешь, это твоя проблема

KILLO> Что дал якобы фейк - голландцы наехали на РФ или что там еще случилось?

- да, наехали, была инфа что в суд подают. Правда при первом наезде товарисчей спросили - а где, извиняемся, обломки Искандера? можно нашим экспертам взглянуть, ибо мы по Гори Искандером не стреляли? Ну как ты ж понимаешь, обломки вдруг куда-то запропастились (наверное, как обычно, были уничтожены ввиду опасности для населения, особенно инертная масса с маркировкой что это якобы кассетная БЧ) :D А поскольку все остальные аргументы были из того ряда что вы тут повторяете по надцатому кругу, наезд как-то плавно сошел на нет, ибо с такими аргументами в приличном обществе обычно посылают в ПВД (поход выходного дня). Посмотрим, что на суде выложат, если до него дойдет.

KILLO> Но приятно что ты подтверждаешь мою логику - ни каких фейков городить 11 числа не надо было, все уже случилось, начиная от гибели мирных с картинками, кончая херачанья отром, и так же начиненными кассетной частью.

- перегрев? :D

KILLO> Негативного пиара было и так много без всяких фейков - зачем что-то платить и подстовлять свой зад (в ГОРИ 11 числа !!! ) если и так все есть(исходя из твоей логики)

- например? А то был массированный обстрел Цхинвал ночью вашими РСЗО - но это, извиняй, как бе пиар против вас. Надо было его уравновесить. И уравновесили.

KILLO> Гы :S Милларды типо не зашли бы в Грузию если бы не искандер?

- может и зашли бы, но меньше. Голландцы точно бы меньше дали :D

KILLO> Писать нуна логично и фактиками подкреплять - ни того ни этого не было, мог бы с такой же легкостью об марсианах написать.

- так вот ты и подтверди фактиками что:
-- целеуказание выдали 10-го а приказ стрелять ОТР пришел 11-го
-- существуют кассетная БЧ Искандера со смешанным снаряжением- ОФ боеприпасами с контактным и неконтактным взрывателями
-- в кассетной БЧ Искандера есть инертная масса с нанесенной на ней именно той маркировкой что и на твоих фотках.

Ну как, слабо? :D

KILLO> дОРОГОЙ! Потому что стырить искандер в РФ, это не малого стоит,

- тырили не Искандер а обломки, гораздо раньше, и скорее это стоило либо ничего либо по цене металлолома (нашли в утиле)

KILLO> потому что нанять кучу людей для организации и так что бы они молчали

- какую "кучу"? менее десятка (я приводил примерный расчет, читай ветку с начала и ссылки по ней!)

KILLO> Так ты уже определись - а то все бегаешь туда сюда, или жесть собраная на свалке, или искандер украденный в России.

- на площади - жесть, сделанная на любом производстье с минимальным циклом металлообработки - скорее всего, но могут быть и обломки учебной боеголовки, на кровати- либо обломки ракеты с Марнеули, либо обломки, найденные задолго до этого на полигоне.

KILLO> Зачем врать и передергивать? Не надо ляля - ни каких суток там не было,

- ну да, не было, днем или вечером 10-го доблестная грузинская армия героически дернула учкоренным маршем из Гори на защиту Тбилиси, а 11-го прилетела ракета. Конечно, не 24 часа, а к примеру всего лишь 14. Это, конечно, в корне меняет дело. Ведь приказ на открытие огня вез от Путина коннонарочный :D


KILLO> это раз, ни каких ржавых ракет там не было, это два, ракета отработало штатно и точно, поразив кучу народа в пустом городе, были бы там военные в количестве потери были бы в на много порядков больше.

- да-да, русские ж идиоты (ТМ) :D

KILLO> Вот именна - это было бы доказательством того, что Россия тайно постовляет такое оружие на БВ. Ширше думать нада. Вот это был бы замут - как твоей конспиралогичной душе такое не дошло.

- а тебе не приходит в голову что тогда надо будет найти еще и ПУ (а искать будут в таком разе так что и мышь в норе не утаиться, все спутниковые, авиационные, наземные и агентурные ресурсы всех заинтересованных сторон - их назвать или сам догадаешься? - будут задействованы для этой цели)? А если не найдут, прикинь что будет тогда?

KILLO> Кто-то тут что-то опроверг из написанного ? Или что-то выглядит фантстикой? иЛи фактов улик нет? Не сравнивай меня с собой - ты рядом не стоял по подбору фактов и логики. Живет еще дух Базы, не сдуло его под напором гопоты из авантюристов-ру и дургих помоек рунета.

- тут гопота со всяких дарбазей пытается дерьма намутить, думает что тут такие же лохи что и на их помойках, но мы их с удовольствием рылом по этому же дерьму и возим :D

KILLO> Взрывы-появления останков искндера, гибель людей - эт что не ИСПОЛНЕНИЕ ФЕЙКА?

- видишь, даже и до тебя доходит истина. Взрывы и гибель - это исполнение, и есть свидетели. А вот подготовку видеть лишним глазам не положено, потому и взрывали в опустевшем Гори, а не во многолюдном Тбилиси.

KILLO> Которые запечатлят как выносят обломки искандера, разбрасывая их погороду, кидают взрывные шашечки, и убирают запчасти от мин и рсзо? :S

- да, кстати, а где запчасти от субов (вопрос в список выше)? не успели подкинуть или просто не знали как они выглядят и решили ничего не подкидывать на всякий случай (типа, все саннигилировало)?

KILLO> При чем тут наш сукин сын если ради такого пшика столько людей подстовляются от Тбилиси до Вашингтона. Ты до сих пор чели не сообразил что если это фейк с участием ворованного в РФ искандера, то маштабы принятия решения как минимум на уровне главы ЦРУ и рядом.

- вы себе льстите © не помню кто :D

KILLO> Только вот ради чего...

- как ради чего? смотри сколько флейма только на этом форуме! а во всяких ПАСЕ?

KILLO> Мда...Окама сто раз прыгнул горлом на свою бритву...

- Оккам с бритвой в руках валяется рядом со мной под столлом и ржет аки конь. Я же стараюсь не напороться на бритву, хотя она тупая и ржавая как обломки Искандера :D

KILLO> Ну чего только не придумаешь ради доказательств что снег по жизни черный а не белый. "Удачи" в этом деле.

- не мною сказано: когда Killo/Zibik говорит что снег белый, невольно начинаешь сомневаться и в этом :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
03.08.2010 23:13, ZaKos: +1: За стойкойсть
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Alex68

опытный

По поводу обстрела на досуге решил ещё раз присмотреться к действиям HRW и что вырисовывается:обвинила Россию эта организация в применении кассетных бомб 13 августа при этом пишется что прибывшие представители ОПОЗНАЛИ головной обтекатель РБК-250 и заметьте ничего не сказано ни про кассету ни про двигатель, и лишь 15 августа HRW "прозревает" и после обвинения Грузии в применении Россией Искандера говорит о том же.За три дня из Марнеули можно любое железо перетащить.
И ещё одно-на фото "ОТР на диване" можно увидеть что ракетная часть пробила лишь крышу дома из какой-то фанеры и рубероида и даже не сломала диван.Как-то странно для железяки обладающей как минимум в ДВА раза большей кинетической энергией чем украинская Точка пробившая ПЯТЬ этажей в доме.Видимо не смогли "договориться" с жителями нижних этажей.
И ещё одна ремарка-после окончания БД HRW пыталась узнать у Грузии КУДА стреляли находящиеся в 8-10км от Гори Лары-ответом была "закрытая информация".Бурджанадзе была права-бей своих чтобы чужие боялись.
И кстати долго смотрел на схемы БЧ и никаких грузов не увидел-хотелось бы чтобы DIMMI их показал.
 6.06.0
1 23 24 25 26 27 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru