[image]

Кто нас защищает..

 
1 26 27 28 29 30 31 32
RU Kernel3 #23.07.2010 20:30  @Серокой#23.07.2010 19:15
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Kernel3>> Да-да. И аватарку сменить! :F
Серокой> Так он ж уже?

На тот момент ещё не :) Ну или кэш. О, так Фагот у нас целый капитан, оказывается :F
   
+
+2
-
edit
 

xo

аксакал

Фагот> всё :)

Предлагаю отметить накуркой отличным гашиком :F
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Ведмедь>>Народное хозяйство ждет тебя :F
Фагот> Посмотрим, как оно ждет меня :)

с распростертыми объятьями :)
   
RU Александр Леонов #24.07.2010 04:56
+
-
edit
 
RU Фагот #24.07.2010 06:33  @Александр Леонов#24.07.2010 04:56
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А.Л.> Фагот удачи :beer:

Спасибо! :beer:
   
RU Meskiukas #24.07.2010 11:29  @Фагот#24.07.2010 06:33
+
-
edit
 
А.Л.>> Фагот удачи :beer:
Фагот> Спасибо! :beer:

Ну, все! Начинается ДРУГАЯ жизнь, но старой будет не хватать и очень! :)
   3.6.73.6.7
RU Фагот #24.07.2010 19:47  @Александр Леонов#24.07.2010 04:56
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А.Л.> Фагот удачи

Александр, я Вам на e-mail один вопрос отправил. Если нетрудно, дайте свой ответ на него на knl_25mail.ru
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Kernel3>>> Да-да. И аватарку сменить! :F
Серокой>> Так он ж уже?
Kernel3> На тот момент ещё не :) Ну или кэш. О, так Фагот у нас целый капитан, оказывается :F

Эх, Николай, а я ещё помню тебя и до службы в органах. :)
Ничё так - посерьёзнел. "Началнег".
:)

Удачи в новой жизни !
   
RU Фагот #24.07.2010 21:13  @Luchnik#24.07.2010 21:11
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Luchnik> Эх, Николай, а я ещё помню тебя и до службы в органах. :)
Luchnik> Удачи в новой жизни !
Да... я тоже себя помню до службы, ващще другим был.
Спасибо!
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кстати, когда на Чистых три чеченца зарезали парня (даже странно, что эта новость на форуме вроде как не мелькала) - их практически на месте повязали так презираемые многими гаишники...
   3.0.153.0.15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Недавно с удивлением узнал, что в природе существуют даже "полковники ФСБ" (ТМ), не имеющие квартиры, и живущие в военных общагах.
Чего по господствующим в определённой части нашего общества представлениям, вообще в природе быть не может...
   3.0.153.0.15
LT Bredonosec #01.10.2010 01:53
+
-
edit
 

На гаишника, ранившего москвичку, завели дело

Старший лейтенант, подстреливший девушку во время погони за нарушителем, подозревается в незаконном применении оружия.

// lifenews.ru
 



Раненная гаишником: Меня спасли каблуки
Опубликовано: 20:52 (29.09.2010)
Обновлено: 11:55 (30.09.2010)
Пуля, пущенная сотрудником ДПС во время погони за нарушителем, попала девушке ниже поясницы лишь потому, что та была на шпильках.

20-летняя Эльвира Табаева, раненная в центре Москвы сотрудником ДПС, уверена, что ее спасло лишь чудо. Попади пуля из табельного Макарова чуть выше - и врачи могли оказаться бессильны.


- Спасло то, что я на каблуках была, - Эльвира, ничуть не смущаясь, показывает боевую рану. - Пуля ниже поясницы попала, а так - еще неизвестно, что бы было. Я вообще сначала не поняла, что произошло: ну, больно и больно... Села в машину, смотрю - вся в крови...

Почти голливудская погоня со стрельбой развернулась вечером 29 сентября на Большой Садовой. Водитель Volkswagen Touran развернулся через двойную сплошную линию.

- На требования остановиться водитель иномарки никак не отреагировал, протаранил милицейский Ford Focus и проехался по ноге сотруднику ДПС, после чего попытался скрыться, - рассказали Life News в столичном ГИБДД.


С кольца лихач свернул на Малую Грузинскую, где его и поймали. Правда, операция по задержанию едва не стоила жизни 20-летней красавице.

- Я вышла из машины купить бананы, - рассказывает Эльвира. - Пробка была, а я голодная, думаю: ну сколько можно стоять... Сделала два шага от палатки - и тут прямо на встречку, на этот тротуар выезжает эта машина - мне в ноги прямо упирается. И следом летит наш милиционер, в двух метрах от машины выстрел делает, и вот - пуля отскочила. А он сделал такой вид: «А, ну и фиг с ним!» - и дальше побежал. Не спросил ничего, не вызвал никого...

Эльвира села обратно в такси, и тут водитель увидел, что ей плохо.

- Она побледнела резко, - рассказал Life News таксист. - Я ей скорую вызвал, а потом ее увезли...

Эльвиру отвезли в ГКБ № 67, где сразу же сделали операцию. Нарушителя - 40-летнего Кахабера Кихаидзе - в итоге задержали, но после допроса отпустили. Максимум, что ему грозит, - это штраф и лишение прав. В отношении 36-летнего старшего лейтенанта Валерия Галеева прокуратура проводит проверку.

Несмотря на рассказ самой девушки и подвозившего ее таксиста, по официальной версии, выстрел был сделан непроизвольно - старлей якобы упал, и в этот момент пистолет сам выстрелил.

- Это ж надо думать: стрелять прямо напротив людей! Наша милиция, по-моему, вообще ни о чем не думает! - возмущается Эльвира. Девушка призналась, что хотела бы посмотреть в глаза ранившему ее гаишнику. И еще ей хотелось бы сохранить искореженную пулю - как талисман.

- Пулю мне, к сожалению, не дали, сказали, что забирают на описание.
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

hnick

старожил

Bredonosec> Раненная гаишником: Меня спасли каблуки


ей уже в "монику" можно - слава нагрянула внезапно, и через жопу (видео)

Вести.Ru: Девушка, раненая столичным инспектором, собралась в суд
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 
Fakir> Чего по господствующим в определённой части нашего общества представлениям, вообще в природе быть не может...

Да, уж! Я писал, что генералы ГШ есть бесквартирные.
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Девушке повезло. Временами пуля после рикошета теряет силу. Временами - нет, как ни странно.

Менты в России все деградируют. М-да... Печально. :(
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил



Пояснения по теме: http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2250199
   
Это сообщение редактировалось 03.10.2010 в 11:35
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Продолжая тему.

…Суд посчитал доказанным четыре эпизода похищения человека и одно удержание.
По факту, это было доставление наркомана по просьбе родителей (и по официальному договору заключенному с ними) из дома в реабилитационный центр. Именно за четыре таких эпизода и одно удержание (кто-то пытался пойти колоться, а Егор не отпустил), именно за эти четыре факта - суд приговорил Егора Бычкова к трем с половиной годам строгого режима…


Читали сорок минут. Объявили перерыв.
Пока признают виновным в том что «...по договоренности с родителями, заключив договор с родителями изымали наркомана из дома и помещали в реабилитационный центр С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ У ПОСЛЕДНЕГО СТОЙКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ... »


«С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ СТОЙКОЙ УТРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ» !SIC!
- это официальная задекларированная судом цель похищения (людей) группой лиц по предварительному сговору с родителями (оформленному договором)
 
© Сила в правде

И кто нас защищает? Риторический вопрос.
   
RU Ведмедь #12.10.2010 14:19  @HolyBoy#12.10.2010 13:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
HolyBoy> И кто нас защищает? Риторический вопрос.

Ну никак не Егор Бычков. :)
Нашел у одного из наших товарищей в ЖЖ хорошую ссылку (да-да, на дневничок так ненавидимого многими Гутника :)):

Скажите, вам приходилось давать в долг крупные суммы ? Ну, хотя бы тысячу долларов ? Да так, что потом вам деньги долго не отдавали ?

Думаю, что многие сталкивались с этим. Или когда вашу машину в ДТП разобьют, а платить не хотят.

И ходите вы по судам год-два ... А потом приставы отделываются от вас отписками ...

Думаю, что все согласятся, что государтво ничего не хочет делать для того, чтобы честные граждане могли вернуть себе то, что им должны.

А потому помочь всем нам может только организация честных людей, которая самостоятельно будет бороться с нерадивыми доолжниками.

Предлагаю назвать её Общественный фонд "Город без долгов" ....

Я готов быть президентом фонда ....

Всё по честному. Из возвращённого долга фонд берёт себе 50 %. Нужно ведь на что-то строить центры реабилитации для должников ...

Действовать - только в рамках закона.

Чтобы должники сами добровольно приковывали себя цепью к батарее и при этом писали расписку о согласии посидеть, пока долг не вернут ....
 



   
RU HolyBoy #12.10.2010 14:32  @Ведмедь#12.10.2010 14:19
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Ведмедь> Ну никак не Егор Бычков. :)

Может быть. Но формулировочку-то заценил? :) Т.е., выходит, что государству выгодно, когда народ наркотой закидывается.

Ведмедь> Нашел у одного из наших товарищей в ЖЖ хорошую ссылку (да-да, на дневничок так ненавидимого многими Гутника :)):

Хороший, годный вброс. Интересно, от Ройзмана набегут люди?
   
RU Ведмедь #12.10.2010 14:56  @HolyBoy#12.10.2010 14:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
HolyBoy> Хороший, годный вброс. Интересно, от Ройзмана набегут люди?

Сюда-то вряд ли :)
   
RU HolyBoy #12.10.2010 15:03  @Ведмедь#12.10.2010 14:56
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Ведмедь> Сюда-то вряд ли :)

Я имел в виду жж гутника.
   
LT Bredonosec #13.10.2010 01:43  @Ведмедь#12.10.2010 14:19
+
-
edit
 
Ведмедь> Нашел у одного из наших товарищей в ЖЖ хорошую ссылку
а что, стандартный тариф ))
легализоваться решили парни )))
   3.0.83.0.8
RU Ведмедь #13.10.2010 07:24  @HolyBoy#12.10.2010 15:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
HolyBoy> Я имел в виду жж гутника.

А, ему не привыкать :)
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
А кто такие Гутник и Ройзман?
   7.07.0
1 26 27 28 29 30 31 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru