[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 76 77 78 79 80 396
RU chetbor #23.07.2010 21:39  @Слон ИБА#22.07.2010 23:44
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро>> Я на Н=50м на сверхзвуке же сбросил и свалил на этой же высоте и скорости
С.И.> Правильно, а дальше кустами, огородами и похер нам их ЗРК :D А вы Сухари будете там кверху жопом висеть на ПФ :eek: Эх пехота...

Ну не мы одни там висели, и стратегический бомберы типа ВУЛКАН или ВИКТОР, или поршневой СКАЙРЕДЕР, или малокрылый F-104
Караче, склифы, там вся авиация висит, только мигарика ползком тикают до хаты :D
   3.6.73.6.7
RU фланкер #24.07.2010 00:47  @Зеро#21.07.2010 18:03
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> КАК ты вёл на такой высоте и скорости визуальную ориентировку, как на цель выходил? Учитывая отсталое БРЭО пепелаца в навиг.отношении
Зеро> Опять по методе Слона?

Я тут вот ночь не спал,днем на работу не вышел все думал над вот этим твоим вопросом и вот меня просто озарило -а ведь и впрямь,как жеж мне на свехзвуке и на ПМВ отыскать свою цель -то...???
А ответ то саспем прост оказываица-вот прешься ты на энтом режиме весь в напряжении сжамшись в единое цельное с самолетом и вдруг по тебе начинают фуячить...трассы там,ПЗРК ну и всякая хгень..Ага ,думаю я и ты тож наверняка,значит это уже противник,а значица тута вот моя и цель радимая..Дай ка я скручу напоследок еще красиыую петлю и РН-очку зводно присовокуплю...О!
Ну вот ответ...на твой вопрос,Вовка! :D :eek:
   6.06.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Ну не мы одни там висели, и стратегический бомберы типа ВУЛКАН или ВИКТОР, или поршневой СКАЙРЕДЕР, или малокрылый F-104
chetbor> Караче, склифы, там вся авиация висит, только мигарика ползком тикают до хаты :D
Фланкер пральна подметил, тут сравнивают самолёты, а не пилотов, и ваще, человеческий фактор
Кому ещё не ясно, что Миг-27 эту херню сделает с лёгкостью?
РЛЭ разрешает, когда не было запретов (челов.фактор) делали открыто, потом делали подпольно и не такое
Ну, кто назовёт хоть одну причину, почему Миг этого сделать не сможет?
Су-24 сможет, а Миг-27 нет?
Интересно
А по поводу запретов, так и вам на свехззвук запрещено было выходить у земли, и на вводе и на выводе
Чистота и смысл маневра теряется
А в боевых условиях ничто не помешает
Ни Су-17 ни Миг-27
Единственное, что может помешать, это признание нецелесообразности данной мандулы.
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

elevon

аксакал

а РН с 50м бросив есть шанс что живым останешся?
_____
Индусы еще один МиГ-27 уронили, на деревню прямо :(
   3.6.73.6.7
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> а РН с 50м бросив есть шанс что живым останешся
Спецпрограмма включает способ приемения с г.п с малых высот

И это способ ОСНОВНОЙ, а не экзотический
А ваще , на твой вопрос можно ответить, реально бросив и так и эдак
Остальное всё теория

Паш, твой юмор оценил..начали по тебе фуячить, значитса пора крутить прощальную полупетлю
Ну дык её пора крутить, не доходя линии фронта, именно там по тебе начнут фуячить
А за ней, фуячить будут постоянно, ибо там не тока твоя цель, а и множество других
И у всех объектовая ПВО, да плюс необъектовая..общая, забыл, как правильно?
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро> Спецпрограмма включает способ приемения с г.п с малых высот
**1 - бм в гп
**2 - бм в пикирования
**3 - контрольный на кабрирование
**4 - сам на кабрирование

Видимо из 1 упр не вылазили
   3.6.73.6.7
+
-
edit
 

chetbor

опытный

elevon> а РН с 50м бросив есть шанс что живым останешся?
маловероятно - ибо на замедление данный тип не предусмотрен
или на наземный или на воздушный
думаю, понимаешь, если начали такими штуками раскидываться, то по барабан всем до глобуса, а значит до людей тем более
   3.6.73.6.7
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Видимо из 1 упр не вылазили
Видимо, видимо.
Да тока коль речь тут у нас о возможностях самолёта..и никто меня даже не попытался опровергнуть, что Миг-17 с лёгкостью сделает эту мандулу, если так уж надо
А вот то, что Су-17 1,2.3 (исключая 4) не мог сделать более нужные вещи, например бомбометание по уровню подготовки лётчика (хоть 100х1, ночью..НБ, по ВТ, С+Б, на выводе и тд).это факт.
Мож какие то доработки местные и были, а у нас это всё было на самых первых серийных машинах.
Не говоря уже про навигацию, ЦВМ....
Вам бы тока петли крутить бесполезные..в ПМУ....
   3.6.63.6.6
RU Boroda_Sr #24.07.2010 22:43  @Зеро#24.07.2010 22:09
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вов, не рви сердце. МиГ-27М,Д,К...., нуна признать, по ПНК был во многом был круче, чем Су-17м2,3. Про м4 не говорю - не летал... Я, блин, тут у вас как ренегат Кауцкий - пытаюсь примирить непримиримое... :D
   1.0.61.0.6
RU Зеро #25.07.2010 09:04  @Boroda_Sr#24.07.2010 22:43
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Вов, не рви сердце.
Фланкер грит, надо ветку держать..
Правда потом кричит; Чего до миня доИБАлся? :D
   3.6.63.6.6
PL Слон ИБА #25.07.2010 11:24  @Boroda_Sr#24.07.2010 22:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> МиГ-27М,Д,К...., нуна признать, по ПНК был во многом был круче,
Дык МЫ - ИМ который год талдычим это! :eek: А они сразу про ведро... :D
   
RU севан #25.07.2010 15:19
+
-
edit
 

севан

опытный

Кстати ...ведро вещь весьма полезная...особенно, если из алюминия... не грех и скомуниздить...гы... даже замполиту!
   
RU севан #25.07.2010 15:22
+
-
edit
 

севан

опытный

Я вот чё... про ведро?Сколько об этом сухарики звидят...завидуют...я думаю завидуют...нету у них ведра из алюминия...прочного...лёгкого...надёжного... В него можно залить хоть что...Хочешь керосин...а может даже винчишко.... полезная весьма штука я вам скажу.
Кароче ...балбесы старые ..сухарики :p
   
PL Слон ИБА #25.07.2010 18:47  @севан#25.07.2010 15:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> Кстати ...ведро вещь весьма полезная...
Кстати вспомнил одну историю. Как-то на перегонке сели мы на аэр. в Белой, а там на стоянке стоял "Антей". Мы естено пошли к ним на экскурсию, они нам показали этот ДОМ, ну и потом пригласили по чарочке "чистогана" - мы не отказались (благо лететь надо было завтра). А так как вроде много низя, мы попросили с собой. Они говорят несите тару, ну мы с бутылками примчались. Они говорят Вы че офуели, у нас ШЛАНГ с диаметр вашей бутылки - несите ведро. ВОТ МЛЯ ГДЕ оно пригодилось... :D ВЕДРО "ЧИСТОГАНА" :eek: Так шо прав СЕВАН на все 120% :D
   
RU Boroda_Sr #25.07.2010 19:27  @Слон ИБА#25.07.2010 18:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан>> Кстати ...ведро вещь весьма полезная...
С.И.> :D ВЕДРО "ЧИСТОГАНА" :eek: Так шо прав СЕВАН на все 120% :D
Тэкс-с-с... Замполит и НШ всё свели к пьянке... :D
По этому поводу бородатый анекдотец:
На приёме у нарколога...
- И давно Вы, голубчик, страдаете алкоголизмом?..
- Господь с Вами, доктор, я им НАСЛАЖДАЮСЬ... :p :p :p
   1.0.61.0.6
PL Слон ИБА #25.07.2010 22:41  @Boroda_Sr#25.07.2010 19:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Тэкс-с-с... Замполит и НШ всё свели к пьянке... :D
Неееее мы ВЕДРО обосновали... :D
   
RU elevon #27.07.2010 10:34  @Слон ИБА#25.07.2010 22:41
+
-
edit
 

elevon

аксакал

козел-ибашник :D

В австрийской коммуне Фильцмос на туриста, который начал совершать восхождение на гору, упал горный козел. Животное сорвалось со скалы при прыжке и столкнуло 59-летнего Вальтера Кайзера с высоты примерно 15-ти метров, пишет Metro. Пожилой путешественник получил несколько травм и был доставлен в ближайшую больницу на вертолете.

Козел при падении никаких травм не получил. После падения животное вскочило и убежало.

Горные козлы довольно часто падают, когда перескакивают с одного выступа на другой, уточняет Lenta.ru. Однако крайне редко козел падает на голову туристу. Дикие горные козлы проявляют осторожность и стараются пастись в местах, куда человеку трудно пробраться. Однако одомашненные животные часто бродят по популярным туристическим горным маршрутам.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> козел-ибашник :D
Не, Серёж, эт не ИБАшник, эт - камикадзе... :D
   7.07.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

камикадзе не выживают по идее, а этот, 1 класс, с бодуна с выводом затянул, бывает. отделался легким испугом :D
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> камикадзе не выживают по идее, а этот, 1 класс, с бодуна с выводом затянул, бывает. отделался легким испугом :D
Главно дело - цель поражена, а остальное история спишет... :p
   7.07.0
RU фланкер #28.07.2010 16:13  @Слон ИБА#25.07.2010 11:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>> МиГ-27М,Д,К...., нуна признать, по ПНК был во многом был круче,
С.И.> Дык МЫ - ИМ который год талдычим это! :eek: А они сразу про ведро... :D
Дык,ведро-это ж противовес ПНК,а по мне так ваще крест
МиГ-27ЁПРСТКЛМНД...пожизненный. :D
   6.06.0
RU фланкер #28.07.2010 16:20  @Зеро#24.07.2010 13:10
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon>> а РН с 50м бросив есть шанс что живым останешся
Зеро> Спецпрограмма включает способ приемения с г.п с малых высот
Зеро> И это способ ОСНОВНОЙ, а не экзотический
Зеро> А ваще , на твой вопрос можно ответить, реально бросив и так и эдак
Зеро> Остальное всё теория
Зеро> Паш, твой юмор оценил..начали по тебе фуячить, значитса пора крутить прощальную полупетлю
Не прощальную,извините -а "привет" врагу.А прощальную -это для МиГ-27ёпртсклмнд.когда в ж...ПС получит дыню,вот тода ой!!!Т.к. не умеет ее как надо крутить...О!!!
Зеро> Ну дык её пора крутить, не доходя линии фронта, именно там по тебе начнут фуячить
Это еще бабуля надвое сказала,это шо ж получица-кто то с верхних штабов донес???Раз враг уже знаит где миня ждать?Так?! :eek:
Зеро> А за ней, фуячить будут постоянно, ибо там не тока твоя цель, а и множество других
Ну и песня,значит не по своей, так один хрен по вражеской,мож даже своей запасной,но пападу!
Зеро> И у всех объектовая ПВО, да плюс необъектовая..общая, забыл, как правильно?
Да помню я помню,че ты так упорен,тибе миня жаль что ли?А?!
Ты б вот так подсказывал бы ребятам,тем что на ура решили во время 888,а то полезли строями и роями,як ото на параде или в мирное время...Ну и огребли тама по полной пучок 3.14дюлей!!!
   6.06.0
RU фланкер #28.07.2010 16:22  @Boroda_Sr#24.07.2010 22:43
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> Вов, не рви сердце. МиГ-27М,Д,К...., нуна признать, по ПНК был во многом был круче, чем Су-17м2,3. Про м4 не говорю - не летал... Я, блин, тут у вас как ренегат Кауцкий - пытаюсь примирить непримиримое... :D
Ну мож не Каутский...ОТТОШМИДТФРАНКЕРНШТЕЙН,но точно ренегат!!!Смари от сухарикив огребешь как -нить по полной...Гы!!!Рюмке чаю,ясен перец,своих не 3.14дим,ну разве что разок промеж ....сам панимаишь,нам ни к чему оно...вже.
   6.06.0
RU фланкер #28.07.2010 16:24  @севан#25.07.2010 15:22
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан> Я вот чё... про ведро?Сколько об этом сухарики звидят...завидуют...я думаю завидуют...нету у них ведра из алюминия...прочного...лёгкого...надёжного... В него можно залить хоть что...Хочешь керосин...а может даже винчишко.... полезная весьма штука я вам скажу.
севан> Кароче ...балбесы старые ..сухарики :p
Лев!Те че эхто ведро дважды сница?Я вот вчера три домой привез,одно оцинкованное,а два пластиковых,но больших.Красного и зеленого цвета,буду наслаждаца и МиГарикив вспоминать всуе...Иногда меняя ведра,шоб не привыкать к одному и тому ж...О!
   6.06.0
RU фланкер #28.07.2010 16:28  @Слон ИБА#25.07.2010 18:47
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан>> Кстати ...ведро вещь весьма полезная...
С.И.> Кстати вспомнил одну историю. Как-то на перегонке сели мы на аэр. в Белой, а там на стоянке стоял "Антей". Мы естено пошли к ним на экскурсию, они нам показали этот ДОМ, ну и потом пригласили по чарочке "чистогана" - мы не отказались (благо лететь надо было завтра). А так как вроде много низя, мы попросили с собой. Они говорят несите тару, ну мы с бутылками примчались. Они говорят Вы че офуели, у нас ШЛАНГ с диаметр вашей бутылки - несите ведро. ВОТ МЛЯ ГДЕ оно пригодилось... :D ВЕДРО "ЧИСТОГАНА" :eek: Так шо прав СЕВАН на все 120% :D
МиГарики!!!Читать"нУ вы -блин,Придурки!"(Гы!)Тока вы могете так придумать...А канистра вам на шо???С ведра ж пока донесете -половину расплескаити,потом разборки будут,хто не донес или допил половину по дороге???Горлыжка ж нема на ведере то???И еще хотите сказать,точнее приурочить,шо это ведро у вас как шансовый струмент под номером 1(!!!).Да-а-а-а!Это вам не петли гнуть или боевые развороты по типу косой петли... :D :p :p :p
   6.06.0
1 76 77 78 79 80 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru