[image]

Гадости жизни [2]

 
1 72 73 74 75 76 211
Iltg>> Какие-то нынче неправильные пчелы.
Capt(N)> раньше и деффки были сисясьтее, и вода мокрее :D ...

Ты думаешь меня эта пчела из ревности укусила???
Да это уже не пчела какая-то, а сук@ :)
   8.08.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Iltg> Укусила одна в последнюю фалангу безымянного пальца - так во-первых весьма больно, во-вторых палец онемел и прилично так опух.
А кольцо (перстень) на этом пальце есть? ;)
   5.0.375.995.0.375.99
RU Владимир Малюх #26.07.2010 20:59  @Capt(N)#26.07.2010 19:20
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> раньше и деффки были сисясьтее, и вода мокрее :D ...

Не скажи. В 18 лет 20-летние казались старушками, в 44 -диапазон сильно расширился :)
   7.07.0

xo

аксакал

Пля, а за окном сплошной Smoke on the water, только в сухопутном исполнении.Сплошной дым, видимость почти никакая...
   
UA Capt(N) #27.07.2010 11:29  @Владимир Малюх#26.07.2010 20:59
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> раньше и деффки были сисясьтее, и вода мокрее :D ...
В.М.> Не скажи. В 18 лет 20-летние казались старушками, в 44 -диапазон сильно расширился :)
я знаю :D ;)
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 
excorporal> А кольцо (перстень) на этом пальце есть? ;)

Не ношу вообще перстней/колец - неудобно же.

П.С. А куда пчела за измену укусить может - это вообще страшно подумать :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kernel3> Так у пчелиного яда кумулятивный эффект, вроде.

Мне года полтора, наверное, было, когда меня покусали пчёлы. Массово. Несколько десятков жал вытащили. Ничего, пережил без последствий. Даже смутно помню этот эпизод :D

А так - какой там кумулятивный эффект, когда, наоборот, организм к пчелиному яду привыкает. Чем больше кусают, тем меньше эффект. Опытным пчеловодам часто пчелиный укус - как комариный :D
   3.6.73.6.7

Balancer

администратор
★★★★★
xo> Пля, а за окном сплошной Smoke on the water, только в сухопутном исполнении.Сплошной дым, видимость почти никакая...

В прошлые годы бывало и круче. Даже тут раньше всё было круче :D У меня дома сейчас вообще горелым не воняет. А, вот, в 2003-м (ИМНИП) - в доме дышать было невозможно. А то, что Москва в дыму - ну, подумаешь... :D
   3.6.73.6.7
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Balancer> А то, что Москва в дыму - ну, подумаешь... :D
В Химках бронететехники чужеземной не видать ?
Или в подзорную трубу никто не разглядывает стены Кремля ?

:)
   
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> А кольцо (перстень) на этом пальце есть? ;)
Iltg> Не ношу вообще перстней/колец - неудобно же.
Повезло. :)
   5.0.375.995.0.375.99

xo

аксакал

Balancer> В прошлые годы бывало и круче. Даже тут раньше всё было круче :D У меня дома сейчас вообще горелым не воняет. А, вот, в 2003-м (ИМНИП) - в доме дышать было невозможно. А то, что Москва в дыму - ну, подумаешь... :D

В балашихе жесть ,как она есть ,ща фотку присобачу

До леса, что за длинным синим зданием около 200-250м.
Прикреплённые файлы:
IMG_0480.JPG (скачать) [1280x960, 125 кБ]
 
 
   

Jerard

аксакал


xo> В балашихе жесть ,как она есть ,ща фотку присобачу

У нас один год из-за пожаров движение судов по реке останавливали...
   3.6.83.6.8

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни радости жизни
xo> Пля, а за окном сплошной Smoke on the water, только в сухопутном исполнении.Сплошной дым, видимость почти никакая...

Кстати, что-то я фотик в руки давно не брал :D Ну, для истории:«Москва в торфяном дыму» на Яндекс.Фотках
   3.6.73.6.7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
мемуары дымы плохая видимость туманы общежитие МХТИ бурная юность
Jerard> У нас один год из-за пожаров движение судов по реке останавливали...

Мне сразу две истории вспоминается. Едем в середине 1980-х гг. из Калининграда. И горит поле. Традиционно, весеннее дебильное долбаное сжигание травы. И дым стоит такой, что ничерта не видно. Въехали туда - чисто кинговский the Myst. Хотя тогда я ещё этой книги не читал. Не видно уже метров на 5 в любую сторону. И, вот, едем мы по этому «туману» с включёнными фарами. МЕЕЕДЛЕННО едем. А по обочинам стоят через каждые метров 50 побитые машины. Тех, кто побыстрее хотел ехать. Штук 10, наверное, в общей сложности было побито на протяжённость пути менее, чем в километр...

А другую историю рассказывал много раз. Но почему-то ничего не нагугливается. Хотел ссылкой кинуть. Ну да, может, в Интернете её не рассказывал. Где-то, примерно, 1993-й год. Общежитие МХТИ. 14-й этаж. В шкафу килограммовая полная пачка муки для блинов, которую привезла мне как-то, за пару лет до того мама в необоснованной надежде, что я буду печь блины. Мука давно состарилась и была изгрызана тараканами. Так что, как-то спонтанно, решил я её выкинуть. А выкидывали мы всё традиционно в «самый большой мусоропровод» - пространство в 13 этажей под нашим балконом. Было это всё на вот этом изгибе ул. Вилиса Лациса. Гугль рулит. Вот та самая наша сторона здания.


Просмотреть увеличенную карту

И, вот, замахнувшись с балкона 14-го этажа я выкидываю пакет с мукой на проезжую часть ул. В.Лациса. Пакет перелетает на другую сторону, падает на деревья у дороги, рвётся об них, отскакивает и в полурассыпанном виде вылетает прямо на дорогу.

Никогда я не предполагал, что от килограмма муки может быть такой эффект. На дороге появилась такая «мучная завеса», хоть и не протяжённая, и пары десятков метро, наверное, не будет, но такая плотная, что машины в течении минуты, наверное, подъезжая к ней тормозили, включали фары и сигналили :)

Все, кто эту картину тогда наблюдал, очень впечатлились :D
   3.6.73.6.7
DE Deep Blue Sea #27.07.2010 12:15  @Balancer#27.07.2010 12:06
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Надо было следующим ходом туда спичку кинуть. Очевидцы и уцелевшие впечатлились бы еще больше...
   5.0.375.995.0.375.99
Balancer> И, вот, замахнувшись с балкона 14-го этажа я выкидываю пакет с мукой на проезжую часть ул. В.Лациса.

Вот интересно, в трезвом ли состянии килограммовый пакет кидали с 14 этажа? :)
   8.08.0
RU Полл #27.07.2010 12:19  @Deep Blue Sea#27.07.2010 12:15
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
D.B.S.> Надо было следующим ходом туда спичку кинуть. Очевидцы и уцелевшие впечатлились бы еще больше...

С учетом того, что через это облако ездили автомобили с ДВС... В общем, да здравствуют общажные тараканы!!
   
RU Balancer #27.07.2010 12:21  @Deep Blue Sea#27.07.2010 12:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
мемуары общежитие МХТИ бурная юность
D.B.S.> Надо было следующим ходом туда спичку кинуть.

Об этом были уже другие истории. Типа бросания на новый год РГД-5 на эту крышу (крыша треснула и весной библиотека «потекла»):


Просмотреть увеличенную карту

Или подрыв аммоналом берёзы в Алёшкинском лесу там же. Или выворачивание наизнанку кастрюли при попытке сплавления в ней перекиси ацетона...

Правда, бОльшая часть описанного уже со мной не связана, я тогда по-тихому баловался. Мелкие взрывпакеты, кинескопы, наполненные водой, сброшенные с 15-го этажа и т.п. А так - всё больше на радиоэлектронику переключился, а потом и на компьютеры :)
   3.6.73.6.7

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Вот интересно, в трезвом ли состянии килограммовый пакет кидали с 14 этажа? :)

В трезвом. Мы тогда ещё не пили. Кстати, получается, что это не 1993-й, а где-то осень 1991-го или весна 1992-го.
   3.6.73.6.7

shon13

опытный

Iltg> Не ношу вообще перстней/колец - неудобно же.
И не только не удобно, на днях в новостной ленте промелькнуло, что ношение оных снижает потенцию. А на баб не девствует (правда это британские учоные определили) но все таки :D
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> Не ношу вообще перстней/колец - неудобно же.
shon13> И не только не удобно, на днях в новостной ленте промелькнуло, что ношение оных снижает потенцию. ...
ну это, конечно, смотря куда надеть :D
   3.5.113.5.11
RU Владимир Малюх #27.07.2010 14:36  @Capt(N)#27.07.2010 13:33
+
-
edit
 
Capt(N)> ну это, конечно, смотря куда надеть :D

Если надеть "куда", то скорее вечная потенция случится :D
   8.08.0
RU Владимир Малюх #27.07.2010 14:39  @Iltg#27.07.2010 12:18
+
-
edit
 
Iltg> Вот интересно, в трезвом ли состянии килограммовый пакет кидали с 14 этажа? :)

Бывает что и в трезвом и не килограмм муки. Как-то к общежитию №5 НЭТИ (ныне НГТУ) в субботу, ранним утром подкатили фраеры на жигульке и начали вызывать каку-то Надю. Довольно громко вызывали. Кто-то из жильцов 9-го этажа не вынес этого и швырнул пудовую гирю. Впечатленные тем, что гиря ушла в асфальт почти по ручку вызывальщики резво ретировались. А вед могло и в капот или крышу попасть ;)
   8.08.0
UA Capt(N) #27.07.2010 14:41  @Владимир Малюх#27.07.2010 14:36
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну это, конечно, смотря куда надеть :D
В.М.> Если надеть "куда", то скорее вечная потенция случится :D
бывает и хуже!&nbsp[показать]
:D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

shon13

опытный

Capt(N)> ну это, конечно, смотря куда надеть :D
Подчеркивалось, что именно обручалку на пальце руки
   7.07.0
1 72 73 74 75 76 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru